Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ужас!

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Честно говоря, после одного высказывания, Басков мне окончательно перестал импонировать.

152

Честно говоря, после одного высказывания, Басков мне окончательно перестал импонировать.

А если не секрет,после кого?

153

А Леру еще с подачи Уэббера лет 20 как в гробу вентилятором работает.

Мухаахаааа, это точно!!!!! :sp:
Скоро восстанет из мертвых и возьмет реванш ЗА ВСЕ :sp:  :sp:  :sp:

Отредактировано Ungoliant (2009-05-26 20:15:46)

154

Да уж! Исполнение Фильки впечатлило. Особенно мне понравились его зеленые перья.  :shok: А Басков молодчина, как старательно выводил . :cray:

155

Прочитала все коменты... Впечатлилась...Пошла слушать...  :blink: До Баскова я не дошла - свалилась на Киркорове с Денс. Ну, допустим она спела еще терпимо. Хотя, возможно я просто не слышала - смотрела с отвалившейся челюстью на Киркорова с 10-ю кило ЗЕЛЕНЫХ перьев на голове.  :shok: *нервно икаю* :shok: Окончательно убило то, как он лыбился и махал плащом (если ЭТО можно назвать плащом...)  :swoon: Плащ ему видимо очень понравился... Когда он запел я забыла про перья... После первого зе фАААААААнтом оф зе опера я больше ничего не слышала... Представила себе реакцию Кристины на Призрака в таком наряде... Пожалела об этом... Пожалела еще раз... Представила реакцию Рауля... *падаю в обморок, ломая стул*

156

Хотя, возможно я просто не слышала - смотрела с отвалившейся челюстью на Киркорова с 10-ю кило ЗЕЛЕНЫХ перьев на голове.  :shok: *нервно икаю* :shok: Окончательно убило то, как он лыбился и махал плащом (если ЭТО можно назвать плащом...)  :swoon: Плащ ему видимо очень понравился... Когда он запел я забыла про перья... После первого зе фАААААААнтом оф зе опера я больше ничего не слышала... Представила себе реакцию Кристины на Призрака в таком наряде... Пожалела об этом... Пожалела еще раз... Представила реакцию Рауля... *падаю в обморок, ломая стул*

От такого Фантома не грех сбежать хоть с каким Раулем :rofl:

157

Кто-говорил,ловить П.О Биланом жестоко? накликали ..... :shok: http://www.youtube.com/watch?v=tRENDHmuyHc

Отредактировано Натали (2009-05-28 01:07:06)

158

:swoon:  :shok:  :swoon: *пошла слушать, собрав всю волю в кулак и убрав подальше режущеколющеудушающие предметы*  :blink:  Ползу назад...  Когда я увидела как автор ЭТОГО наложил музыку на кадры, чтобы было похоже, что ЭТО поет Батлер... Меня охватил неудержимый ржач, который удалось остановить далеко не сразу... Торжественно клянусь, что найду и инете фотку Билана с целью испытания на ней колющережущеудушающих предметов...  :sp:

159

Кто-говорил,ловить П.О Биланом жестоко? накликали .....  http://www.youtube.com/watch?v=tRENDHmuyHc

ПО поющий на экране козлиным голоском Билана - это, несомненно, тяжелый удар по психике.......

160

Да-а, осталось только Лазареву спеть РОТО дуэтом с Максим  :shok:  :blink: Для полного "счастья"...

161

*в шоке* Дааааааа... хохотала над этим крайне долго. (хотя меня уверяли, что мой смех был близок к истерике  :mad: ). Ох зря я это посмотрела...
Крисси, не для ПОЛНОГО "счастья" надо чтобы Моисеев с Гурченко спел POTO. Вот тогда точно.... :swoon:

162

Да ладно вам, у Билана, между прочим, профессиональное образование.
Не то, что у некоторых (не будем показывать пальцем, но это был Б...Слоненок)

163

не для ПОЛНОГО "счастья" надо чтобы Моисеев с Гурченко спел POTO. Вот тогда точно.... :swoon:

За Призрака будет петь Гурченко?  :sp:

164

Елена (Фамильное Привидение), ой не могу! Представила себе Гурченко в плаще и полумаске поющую: "Sing my angel of music!". И Моисеева в пеньюаре отвечающего:"Ааааааа!"  :rofl:  :mad:
У меня слишком богатое воображение... :tease:

165

ПО поющий на экране козлиным голоском Билана - это, несомненно, тяжелый удар по психике.......

Карлотта отомстила ПО-Батлеру, подсунула не тот спрей для горла.........

Отредактировано Натали (2009-05-28 17:41:22)

166

Да ладно вам, у Билана, между прочим, профессиональное образование.
Не то, что у некоторых (не будем показывать пальцем, но это был Б...Слоненок)

А эти самые "некоторые" и не подавались в профессиональные певцы, в актёры стремились, карта так легла что пришлось выучиться петь.

167

Да ладно вам, у Билана, между прочим, профессиональное образование.
Не то, что у некоторых (не будем показывать пальцем, но это был Б...Слоненок)

<_<  *Взяла себя в руки*, *связала ноги*, *привязала к шее камень*, *пошла топиться*  :swoon: ( :mad: ) Не обращайте внимания - у меня очередной рецидив...  :cray:

168

Кто-говорил,ловить П.О Биланом жестоко? накликали ..... :shok: http://www.youtube.com/watch?v=tRENDHmuyHc

Оооо, неееет! * со стоном падает на пол, затыкая уши первой попавшейся пыльной тряпкой*

Бедный несчастный Эрик!...

169

По-моему Дима не все слова английские выговаривал правильно. Или мне показалось? Но ролик Жжесть! До конца нервов не хватило дослушать. А обычно я ПО никогда не выключаю.  :blink:

170

Слышала такую байку, что Киркоров хочет  снять русский ПО и занять главную роль,вот так... :mad:

171

Слышала такую байку, что Киркоров хочет  снять русский ПО и занять главную роль,вот так... :mad:

Если это произойдет,будет Призрак Парадиза 2 :sp:  :sp:  :sp: ...И под пресс Киркорова я лично отправлю  :frr: ...

172

Это старая байка. Замечательный троллинг. Ну вы что, действительно думаете, что Киркоров будет КАЖДЫЙ спектакль пахать? Всяко нет. Ему это надо?
Это если и будет, то как в случае с 'Красавицей и Чудовищем' - пару раз выйдет на сцену.
А все остальные спектакли - другой человек.

173

Если это произойдет,будет Призрак Парадиза 2

А вы его видели? На мой взгляд, очень неплохой фильм. Очень симпатичное хулиганство в духе 70-х годов с хорошей музыкой. Всяко лучше ПО-43 и ПО-62. Не говоря уже о ПО Ардженто.

Отредактировано Donna (2009-08-29 01:17:30)

174

Послушал и ужаснулся.  :shok:

175

Кто-говорил,ловить П.О Биланом жестоко? накликали ..... :shok: http://www.youtube.com/watch?v=tRENDHmuyHc

*Ик* Убейте меня.... *Ик* Убейте меня.... *Ик* Убейте меня....

176

ПО с голосом Билана вызывает только смех до икоты, но сам клип сделан хорошо. Эту бы энергию да в мирных целях! :D

177

Господамы, а кто-нибудь сейчас смотрел "Минуту славы"?  :D

178

Нет, а что там? * после известия о Билане - спрашивает нервно, со страхом в глазах*

179

Господамы, а кто-нибудь сейчас смотрел "Минуту славы"?  :D

О,ДА! :shok:

Там Александр из Киева в одеянии а-ля Призрак-Батлер и с белой маской на лице,  глотал кинжалы, скорпиона (!) и огонь под  живой  аккопанемент главной арии "Призрак оперы" (какие-то оперные певцы исполняли).

Антураж был на 5 баллов! Но сам номер на 2.

Ну почему "Призрак оперы" вечно переводят как "Призрак В Опере" или "Фантом ОперА"?? :angry:

Отредактировано Narcissa (2009-09-18 23:57:17)

180

Фух, это еще не самое худшее... *выдыхает с облегчением* А то слышала я где-то, что действительно Лазарев ремикс делать собирался...

Отредактировано Крисси (2009-09-19 00:00:30)