Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ужас!

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

http://www.kirkorov.ru/usr-cgip/discograph...eng.pl?recno=21

ужас, ужас ужас!!!!

2

Да ужж...
Страсло мне, ужасло! :)

3

Даже лезти не хочу...

4

Мама дорогая!  :blink:
Послушала я сейчас...  Хоть бы язык подучил этот Киркоров, честное слово!!!
Мало того, что поет он мерзким голосом, так еще и с техаско-рязанским акцентом!!!
А уж, когда он верещит:"Sing, my Angel of Music!", то у меня лично это вызывает приступ гомерического хохота. ИМХО.  ^^-0

5

Кхе... хочется сказать товарищу Киркорову, чтобы он так людей не пугал! Ну что это за издевательство над личностью Эрика! Да если б ПО это услышал, он бы сам на себя люстру бы свалил!
Короче :ud:  :ud:

6

О боже мой!..О ГОСПОДИ!!!! Мама... Ой, мамочка... (рыдаю от смеха и просто рыдаю). Это... это УЖАСНО!!!! Киркоров... Смерть ему! Если бы Уэббер услышал - получил бы ифаркт. Если бы услышал Кроуфорд - удавился бы.
А вы не знаете, кто его партнерша? Сколько ей лет? 60? 70? Она скрипит словно несмазанная телега 17-го века. Зато вокализ... Он точно отражает мое понимание этого ужаса. Первую ноту певица завывает так, словно бы внезапно впервые увидела Филю во всей красе и в непосредственной близости.
Кристина испугалась лица Эрика и убежала. А что бы она сказала, если бы на месте Эрика было... это?

7

Это ещё было в старые времена с Ладой Денс, ну что делать, что не тянет совсем товарищ, ну захотелось, а вы прям ругать  :D , когда я была на его концерте, когда он это исполнял в зелёном трико, это было ещё в прошлом столетии, мне Лада понравилась, у неё голос лучше звучит, чем здесь намного.

8

В чем??? в ЗЕЛЕНОМ ТРИКО??????????????? (закатывает глаза, падает на диван в пред обморочном состоянии) О боже мой...

9

ага, а еще у него на бошке было нечто, что напоминает хвост павлина...эт он призрака изображал...давненько уже....

насчет лакримозы - специально купила мптреху (дешевле вышло) - послушала...фифти-фифти, эт я про партию Эрика, но девушка поет....намного лучше всяких там Брайтман имхо.... поет великолепно! а вот парень пару нот переврал... обидно...и sing my angel он орет как-то смешно....

Фильку до конца не дослушала - мне плохо стало...

10

насчет лакримозы - специально купила мптреху (дешевле вышло) - послушала...фифти-фифти, эт я про партию Эрика, но девушка поет....намного лучше всяких там Брайтман имхо.... поет великолепно! а вот парень пару нот переврал... обидно...и sing my angel он орет как-то смешно....

давай будем считать, что про Брайтман я не слышала.....

11

:cry: Господи, зачем вы мне напомнили про зелёное трико и пальмовую плантацию на голофе Филлипа, теперь мне всю ночь будут кошмары сниться! А ещё я помню они с Дэнс это пели, но слова там были просто какие-то придуманные, особенно феноменальная последняя фраза: Волшебная мелодия любви и маскара-а-а-ад!!.
(я представила, если бы в фильме или мюзикле ПО появился бы перед Крис в таком прикиде - с перьями, как на бразильском карнавале, что бы интересно было бы?)

Отредактировано My Phantom (2005-12-10 20:03:13)

12

:shok:  :a:  У него еще и хвост павлиний на голове был? Мама дорогая!

А может это его личная интерпретация Призрака? Ну знаете как художники говорят:"А я так вижу!" Может и Киркоров так видит Призрака? Тогда ему явно в больничку пора! К добрым санитарам!

Пы.Сы. А вы представьте себе:
сцена у зеркала, Кристина идет на зов Призрака... А там ее встречает такое чудо!!!
И Кристина забывает все на свете, валится на пол и начинает истерически ржать! (именно ржать, не смеяться!) :D

Отредактировано Li@ (2005-12-10 21:14:42)

13

А ужас в исполнении Баскова кто-нить слышал? От Кристины - Рудаковой (кажется так ее звали) в дико лиловом кринолине сам Призрак бы держал руку на уровне глаз, дабы не видеть, но это сравнительные мелочи. Я вот все задаю себе вопрос - почему Басков начинает даже не смеяться, а именно ржать между третьим и четвертым куплетом - что там смешного? и при этом тащит несчастную женщину будто зарэзать хочет. Он хоть знает О ЧЕМ он поет??? Судя по его "импровизации" со словами - нет

14

Пы.Сы. А вы представьте себе:
сцена у зеркала, Кристина идет на зов Призрака... А там ее встречает такое чудо!!!
И Кристина забывает все на свете, валится на пол и начинает истерически ржать! (именно ржать, не смеяться!) :D

А Призрак, в очередной раз непонятый, удаляется в Жуткой Трагедии!  :D 
Кристина, отсмеявшись, задумчиво разглядывая небольшое пёрышко, вывалившееся из прикида решает, что у дорогого учителя был тяжёлый день, крутит пальцем у виска и приходит к выводу, что его сегодня явно лучше не трогать!  :D

Отредактировано Асфин (2005-12-10 21:27:21)

15

А ужас в исполнении Баскова кто-нить слышал? От Кристины - Рудаковой (кажется так ее звали) в дико лиловом кринолине сам Призрак бы держал руку на уровне глаз, дабы не видеть, но это сравнительные мелочи. Я вот все задаю себе вопрос - почему Басков начинает даже не смеяться, а именно ржать между третьим и четвертым куплетом - что там смешного? и при этом тащит несчастную женщину будто зарэзать хочет. Он хоть знает О ЧЕМ он поет??? Судя по его "импровизации" со словами - нет

*тянет руку* Я! Я слышала! :)
Этой песней в исполнении Баскова я запугивала домочадцев в сове время.

Мне показалось, что Басков и его "Кристина" соревновались кто громче гаркнет! :)

16

А ужас в исполнении Баскова кто-нить слышал? От Кристины - Рудаковой (кажется так ее звали) в дико лиловом кринолине сам Призрак бы держал руку на уровне глаз, дабы не видеть, но это сравнительные мелочи. Я вот все задаю себе вопрос - почему Басков начинает даже не смеяться, а именно ржать между третьим и четвертым куплетом - что там смешного? и при этом тащит несчастную женщину будто зарэзать хочет. Он хоть знает О ЧЕМ он поет??? Судя по его "импровизации" со словами - нет

Я тоже слышал, у меня даже видео есть на кассете с его концерта...

17

А ужас в исполнении Баскова кто-нить слышал? От Кристины - Рудаковой (кажется так ее звали) в дико лиловом кринолине сам Призрак бы держал руку на уровне глаз, дабы не видеть, но это сравнительные мелочи. Я вот все задаю себе вопрос - почему Басков начинает даже не смеяться, а именно ржать между третьим и четвертым куплетом - что там смешного? и при этом тащит несчастную женщину будто зарэзать хочет. Он хоть знает О ЧЕМ он поет??? Судя по его "импровизации" со словами - нет

Я! Было такое счастье! А Филька... Да он такой же Призрак, как я китайский император! Бедный несчастный Эрик, ТАКАЯ судьба хуже смерти!
Ой, как воет этот  тошнотворный попсовик...

Держите меня, бегу в туалет!

18

Мне показалось, что Басков и его "Кристина" соревновались кто громче гаркнет!

Ага, он пытался стянуть ее со сцены, а она надеялась напугать его визгом

19

А мне казалось, она его перевесила, и он чуть не шлепнулся. Законы физики, бОльшая масса, однако! :tomato:

20

В общем, что Басков, что Филя - оба и близко не катят на исполнение арий месье Фантома!  (ИМХО!)

21

Фильку даже фонограмма не спасла  <_<

Была очень зла когда услышала  :fire1:

22

Мистера Колю Баскова я слышала только в диком дуэте с Казарновской, и я чуть не плакала от досады, блин, это ж надо так песню запаганить! А эти его странные "манипуляции" с английскими словами меня просто с ума сводят. Ну это ещё что! Я слышала одну певичку, которая пела арию всю, ни с кем-то в дуэте, так она вообще пела так(пишу на русском, чтоб понятнее было) - Май павеР овеР ю гроу стронджер ет! - И потом она завопила в конце - Зи Фантом оф зи опира-а-а-а!!! За эти унизительные слова мы с подругами, когда сидели на концерте попросили её на бис спеть. Для неё это было трудно, так как много нот она не дотягивала. Видели бы вы какой ужас был на её лице, когда мы проорали "Призрака оперы пой!"

23

М-м, я тоже поднапрягу память... Кто-нибудь слышал дуэт Алсу- А. Малинин. Кажется, это была 'Music of the night'

Немного  :off:  или мне кажется?

Отредактировано Irene-M (2005-12-10 22:45:51)

24

Я слышала классную версию А.Малинин feat. Юля Началова. Когла смотрела - прям оборжалась. С первыми звуками мелодии на сцену выпархивает ( не выходит, не выползает, не вплывает, а именно выпархивает!) ну очень веселый Малинин, и я по его костюму и маске догадываюсь, что это - Призрак, а не солист кордебалета. Он начинает скакать по сцене, корчить рожи, размахивать плащом к месту и не к месту, а плащ у него - если кто видел ролик Брайтман со Стивом Харли, то вот примерно такой. Первый куплк поет...ОН.  Второй... тоже он. К третьему куплету на сцену выползла Началова в огромном кринолине и изобразила пение. Изобразила потому что плохо пела. 4й куплетик они выдали дуэтом, затем что-то сплясали, и Юлечка решила исполнить вокализ... Вот тут я промолчу. Под конец арии Началова повисла на руках у Малина, а тот, все такой же веселый как и в начале, демонстрировал ее аудитории. Во время просмотра выступления у меня сложилось сильное ощущение, что "Призрак" был сильно навеселе, а Кристину где-то тюкнули по головке чем-нибудь тяжелым.

25

Ой, сколько я пропустила.
Ну, Филя-Дэнс я слышала (скажу два слова в защиту Лады - он неплохо поет, не противно, во всяком случае, просто тому, кто создавал "художественный перевод", не надо было такую траву курить). Филя, махающий руками (я это еще и видела!) - вызвал сильоне желание поступить с ним, как ПО с Буке.

Басков - слышала в дуэте с Казарновской. Он же не из нашей филармонии вылез, он солист Большого театра! Казарновская - мировая знаменитость! Но как же можно было так испоганить вещь?!
У меня тоже сложилось впечатление, что Басков не понимает, что поет. Интересно, как же он на гастроли ездит, если английского не знает?

Насчет Малинина - не слышала, судить не возьмусь. Началова и Алсу - ну кто сказал этим девочкам, что они певицы?

Отредактировано Эсме (2005-12-10 23:37:10)

26

Я слышала классную версию А.Малинин feat. Юля Началова. Когла смотрела - прям оборжалась. С первыми звуками мелодии на сцену выпархивает

О! Это я тоже видела! Ну что могу сказать, я ползала по дивану в огонии. Потому что действительно так называемый ПО-Малинин так отпрыгивал на сцене, да ещё с таким неприкрытым весельем, что на это было страшно странно смотреть. Я пока что не видела ни одного столь развеселевшего Призрака. Да и вообще было чувство, что человек попал в комнату кривых зеркал, потому что судя по тем выражениям лица, которые он пытался выпалить, этот ПО застрял в развитии лет так в 15. Про Началову я лучше промолчу, иначе меня будет не удержать от :cens:

Отредактировано My Phantom (2005-12-10 23:40:13)

27

Согласна. Ну ей-Богу, сейчас опять вспоминаю и смеюсь... Такой веселый был этот Малинин, словно ему только что рассказали что-то ну просто офигительно смешное, и он теперь готов испытать это смешное на Ю.Началовой. Вот прямо на сцене.

28

Простите за глупый вопрос - но что он там поёт? И с кем, если это дуэт.

29

ПО - Малинин...
Лежу под столом и вытираю слезы от смеха как только я себе это представила. То как они куплеты поделили - особенно интересно, видно знатоки английского и сюжета покруче сэра Баскова.
Да если на Баскова можно смотреть именно с возмущением, то здесь остается только смеяться.
А Music of the Night дуэтом... оригинально, что еще сказать

30

М-м, вероятно Алсу просто изображала молчаливую Кристину - это было не меньше двух лет назад, я очень плохо помню.