Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ужас!

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Я слышала и Киркорова, и Малинина. Это называется "Здравсвуй ужас, я - кошмар". На сайте wwwbutt-head.ru можно услышать и , при желании, скачать  другие варианты исполнения "The Phantom of the Opera". Для этого в поиске ввести название песни, и вам выдадут несколько исполнителей.

122

Интересно,звездочку Филю или Малинина возьмут на роль ПО,если мюзикл поставят в России (не дай Бог,тьфу-тьфу)? :hmm: А Малинина-младшего на роль Рауля? :rofl: Я тогда с ума точно сойду...прямо из зрительного зала увезут в психушку)))

Отредактировано Angel de la musica (2008-10-17 03:17:01)

123

Ой, нет! Только не их! Они ипортят все что можно и не можно! :cry:

124

Товарищи, братья! ААААААААААА! Не дай бог, чтобы Киркоровы или Малинины или кто-нить ещё из наших(Лещенко или Кобзон) даже подумали о ПО! ^^-0  Лучше, чтобы мюзикл не ставили в россии и ещё на русском. А если и поставят, то только на языке оригинала! иначе Webber и до 70 не до живёт...тьфу тьфу тьфу! Долгой ему жизни! *fi*  У нас ведь в стране никогда не могут взять и нормально перевести либретто! %#-)  :fire1: Даже в фильме ну такие тупые фразы есть...
P.S. Хотя кобзон вписался бы в момент с паричком в PONR, а на роль Крис Гурченко сойдёт! :crazy: Ну, если ставить версию для совсем слепых и глухих!

125

Интересно, звездочку Филю или Малинина возьмут на роль ПО,если мюзикл поставят в России

Однажды Филипп Бедросович в телефонном разговоре лично уверял вашего покорного слугу, что - буквально: "Через год "Призрака Оперы" привезут в Россию, и я уже получил приглашение на роль Фантома". Утешает только то, что разговор этот происходил уже года три, если четыре назад. &)

Я тогда с ума точно сойду...прямо из зрительного зала увезут в психушку)))

Слушайте, вот это одна из вещей, которые никак я не могу понять! То есть вы, прекрасно зная, что Призрака будет играть неугодный вам Киркоров или Малинин, всё равно купите билет и пойдете смотреть спектакль - и тем самым поддержите эту постановку и обеспечите ей долгую и счастливую жизнь, вместо того чтобы бойкотировать ее и тем самым вынудить продюсеров как можно скорее ее закрыть??

126

Товарищи, братья! ААААААААААА! Не дай бог, чтобы Киркоровы или Малинины или кто-нить ещё из наших(Лещенко или Кобзон)

Кстати, а почему не Кобзон? Ведь всем так нравится Джон Оуэн-Джонс... я, конечно, не слышал его вживую... Но когда смотрю видеобутлег, никак не могу отделаться от ощущения, что слышу партию Призрака в исполнении Иосифа Давидовича! &)

Лучше, чтобы мюзикл не ставили в россии и ещё на русском. А если и поставят, то только на языке оригинала!

На английском, слава богу, вряд ли кто-то возьмется ставить - печальный опыт "42-й улицы" остановит. &)

У нас ведь в стране никогда не могут взять и нормально перевести либретто!

Почему же не могут? Могут. Работа над моим переводом продолжается - хотя и медленно, но зато качественно. Хочется верить, что к тому моменту, когда "Стейдж Холдинг" рискнет наконец взяться за "Призрака Оперы", мой перевод будет полностью готов. Другой вопрос - захотят ли господа продюсеры взять хороший перевод?? Печальный опыт "Нотр-Дама", увы, заставляет в этом сомневаться. Но я гарантирую, что со своей стороны постараюсь сделать всё, что только смогу!

Даже в фильме ну такие тупые фразы есть...

Э-э... не догнал: а почему "даже" в фильме?

127

Ведь всем так нравится Джон Оуэн-Джонс... я, конечно, не слышал его вживую... Но когда смотрю видеобутлег, никак не могу отделаться от ощущения, что слышу партию Призрака в исполнении Иосифа Давидовича! &)

Вот ведь блин... А я его еще ни разу не видела - не слышала. Пойти, пошукать, что ли на ю-тубе кусманчики. И вот что - прям натурально всем нравится?

128

Не, Кобзона он мне не слишком напомнил, а вот ощущение дежавю было. Токо не могу пока понять в отношении кого. Эт я только MOTN просмотрела. Очень позабавила Кристин. Было такое чувство, что вот еще чуть-чуть, и девушка запросто выпрыгнет из платья, вернее, вывалится из него :gmm:  Пока тоже не могу понять, которая это из партнерш Оуэна-Джонса, поскольку в титрах она не значилась. Но больше всего запал в душу момент, когда Оуэновский Призрачина сгребает Кристин в охапку. То есть, она еще и падать-то не думала, а он уже шасть - и сгреб. И видно маленько придавил в порыве страсти. Вот тогда-то она сознание и потеряла :crazy:

Отредактировано Запятая (2008-10-19 02:30:33)

129

ни голоса, ни слуха, но позырить было забавно

130

ни голоса, ни слуха, но позырить было забавно

Мадам Кабалье!!! Я не узнала Вас в гриме! Ну конечно, Вам позволено судить - у кого есть голос и слух, а у кого нету...  V/

131

Елена (Фамильное Привидение)
По-моему, судить Артиста позволено любому =) На то мы и публика, чтобы судить и оценивать =))

Ungoliant
Но правда, вы как-то слишком суровы в своих оценках =))

132

Да, ладно вам, дамы, не придирайтесь к новичкам, а то убегут)

Отредактировано Narcissa (2009-01-28 12:32:28)

133

Мда... посмотрела я исполнение Киркорова и Лады Дэнс.... :a:
Сначала я сидела, разинув рот (теперь я, в какой-то мере, понимаю Кристину :D ) и широко раскрыв глаза, оценивая прикид Киркорова. О, боже мой, что это?? Перья?! Да, я оценила...   :shok:
Но затем мое изумление прошло и сменилось безудержным смехом. Все, вытаскивайте меня из-под стола!!  :rofl:  :zuu:  Не могу спокойно смотреть, как Киркоров бегает по сцене, размахивая зеленым(?!) плащиком и покачивая перьями (еще более зелеными :D ) на несусветном головном уборе!!
Ммм, ну про английский я молчу :)

Надеюсь, никого из форумчан не обидела...  и Филипп этого не прочитает :D

*некоторое время спустя* Ну вот, посмотрела еще в исполнении Баскова и Рудаковой... теперь мне стало грустно...  :unsure:

Отредактировано Violet (2009-01-28 15:09:55)

134

Violet, за что вы так себя?:))))
Срочно, в лечебных целях, посмотрите-послушайте что-либо более приличное. :D
Сразу будет счастье. *fi*

135

Елена (Фамильное Привидение) пишет

Мадам Кабалье!!! Я не узнала Вас в гриме! Ну конечно, Вам позволено судить - у кого есть голос и слух, а у кого нету...

Это был укор? Он не к месту. Совершенно очевидно, что у Киркорова ни того, ни другого нет и не было. Впрочем, может и не стоило так грубо это высказывать.

136

Ungoliant, мне кажется, что Елена (Фамильное Привидение) всего лишь пошутила. :)

137

Astarta, спасибо за заботу о моем здоровье  :D
^^-0 Я пошла лечиться. В ветку "Творчество"  :)  *fi*

138

Ужжас! Не Рудакова (хрупкая молодая оперная певица с нежным голосом ^^-0 ) и Басков (обезображенный гений ^^-0  ^^-0 ) и с дочкой как её там, забыла, получше смотряца, чем Филька!

139

Киркоров без фанеры :tease:My Webpage

Отредактировано Кошка по имени пантера (2009-04-06 12:45:08)

140

Посмотрела...И подумала что Леру в гробу бы перевернулся.Особенно после фразы сомбайн

141

Посмотрела...И подумала что Леру в гробу бы перевернулся.Особенно после фразы сомбайн

А чего Леру-то крутиться? Это Уэбберу икаться должно.
А Леру еще с подачи Уэббера лет 20 как в гробу вентилятором работает.

142

вчера моя мама смотрела концерт Баскова... сижу на кухне, пью чаек, и вдруг слышу знакомые звуки... мама сказала, что когда я прибежала в спальню, глаза у меня были точь-в-точь как у нашего кота, когда его зовем кушать. Басков пел с дочерью Кабалье. как-то зимой я уже видела половину POTO в его исполнении с русской певицей, поэтому была морально готова. удивительно, но все было не так уж и ужасно. на акцент я старалась не обращать внимания, голос у него вроде бы есть, но конечно далеко и очень далеко не призрачный. вот когда я видела его это в первый раз было ужасно. мало того, что он пел все со счастливейшей улыбкой, дык еще и в конце финальный вокал Кристины они пели, соревнуясь "кто выше". это было и смешно, и жутко.
просто смешно было когда я увидела Киркорова с Дэнс. эта версия продлила моя жизнь на несколько часов, если смех действительно ее продлевает. какой костюм, какое выражение лица, я хохот просто не могла сдерживать. пели же они на мой взгляд так себе, слуха у меня нет, так что нормально судить я не могу.
Малинина тоже видела, в плащике аля граф Дракула и с масочкой. пели они, опять же на мой вкус, средненько.
более-менее мне понравилась версия украинского дуэта "Барселона", вернее вокал девушки, парня не очень.

143

и широко раскрыв глаза, оценивая прикид Киркорова. О, боже мой, что это?? Перья?! Да, я оценила...   :shok:
Но затем мое изумление прошло и сменилось безудержным смехом. Все, вытаскивайте меня из-под стола!!  :rofl:  :zuu:  Не могу спокойно смотреть, как Киркоров бегает по сцене, размахивая зеленым(?!) плащиком и покачивая перьями (еще более зелеными :D ) на несусветном головном уборе!!

какой костюм

Какой костюм, какой костюм... Классический костюм Фаринелли из классического фильма. Фильм, между прочим, из числа "маст си" для типа ценителей типа музыки и типа страдающих персонажей.
К сожалению, в своем интертектстуальном мессадже Киркоров не учел, что сейчас мало кто смотрит знаменитые фильмы.

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-05-04 17:51:20)

144

ща ОффТопну :tease:
Меня Фаринелли, чей костюм спер Киркоров, вообще не впечатлил (как персонаж фильма, разумеется). Все говорили, что после этого фильма под впечатлением долго ходишь... а меня вообще не задел. Никак.
Может оттого, что я в тот же день смотрела "Амадея". Как биографические, оба фильма (как я понимаю) сомнительны. Но музыку Генделя не сравнить с Моцартом! С Моцартом, на мой взгляд, вообще мало кого можно сравнить...  :give: имхо)))

145

А мне нравится музыка Генделя больше чем Моцарта, особенно люблю  "Сарабанду", на фортепиано  выучилась её играть. Я ещё использовала эту музыку для мелодекламации отрывка из поэмы "Демон".

Отредактировано Narcissa (2009-05-04 19:04:13)

146

Какой костюм, какой костюм... Классический костюм Фаринелли из классического фильма. Фильм, между прочим, из числа "маст си" для типа ценителей типа музыки и типа страдающих персонажей.
К сожалению, в своем интертектстуальном мессадже Киркоров не учел, что сейчас мало кто смотрит знаменитые фильмы.

Я смотрела, но в голову не пришло  :) Но даже с твоей подсказкой смысла сего интертекстуального мессаджа не постигаю...

Лео, у меня от фильма тоже особого впечатления не было. Ну, кроме как от музыки и исполнения  :)

Отредактировано Donna (2009-05-04 22:04:18)

147

По-моему, если кто и нацелился серьезно на роль ПО, так это Басков. Как ни концерт, так обязательно главную партию исполнит( с непременным атрибутом- ненормальным смехом). :angry:

148

Не, ну Басков-ПО -- это точно пародия. Филя такой пародии и в подметки не годится!..

149

Ой держите меня четверо!!!Нет семеро!!!! :tease:
зашла на эту тему. Решила послушать. Лучше б я этого не делала!!!  :swoon:
Стала слушать Призрака в исполнении Киркорова. Посмеялась от души. НО стала слушать Призрака в исполнении Баскова.  :mad: Когда начала петь типа Кристина у меня рот открылся. И не от восхищения! Так безобразно исполнить ее партию! Такой грубый голос!( к сожалению не знаю кто -там пел за нее)! Начал петь Басков. Упала на пол буквально от смеха   :rofl:
Ндааааа.... лучше б я не слушала а то теперь мне будут сниться Басковы и Киркоровы воющие "Ве фантом оф опера из вееееееееер".  :shok:
П.С. лада дэнс по - моему мнению пела лучше чем та которая пела с Басковым.
Все пошла лечиться слушая Батлера и Кроуфорда. Соответственно вдобавок Брайтман и Россум. ^_^

150

Ой держите меня четверо!!!Нет семеро!!!! :tease:
зашла на эту тему. Решила послушать. Лучше б я этого не делала!!!  :swoon:
Стала слушать Призрака в исполнении Киркорова. Посмеялась от души. НО стала слушать Призрака в исполнении Баскова.  :mad: Когда начала петь типа Кристина у меня рот открылся. И не от восхищения! Так безобразно исполнить ее партию! Такой грубый голос!( к сожалению не знаю кто -там пел за нее)! Начал петь Басков. Упала на пол буквально от смеха   :rofl:
Ндааааа.... лучше б я не слушала а то теперь мне будут сниться Басковы и Киркоровы воющие "Ве фантом оф опера из вееееееееер".  :shok:
П.С. лада дэнс по - моему мнению пела лучше чем та которая пела с Басковым.
Все пошла лечиться слушая Батлера и Кроуфорда. Соответственно вдобавок Брайтман и Россум. ^_^

Ее партию исполняла Рудакова...Про произношение Баскова,я заикаюсь от ужаса

Отредактировано Натали (2009-05-26 16:34:21)