Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ


"ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Эрик, а я догадалась для какого, издания, вы пишите.

Да я, вообще-то, и не скрываю. &)

Вы молодец, я читала вашу статью, 4 года назад на выход «П.О.» - 2004. И отметила для себя, что вы, наш человек.

Спасибо на добром слове - оно ведь не только кошке приятно. &)

Кстати, тогда с псевдонимом, получается, очень интересно….

Что вы имеете в виду??

62

Да я, вообще-то, и не скрываю. &)

Тогда может со мной поделитесь??

63

Тогда может со мной поделитесь??

Журнал "Петербургский телезритель".

64

Понятно, мне не свветит. ССылочка есть?

65

Чегось?

66

:)  :)  Журнальчик в электронном виде))

67

Ну вы размечтались! Нетути такого, к сожалению... Читайте мои посты в топиках "Кинофильмы" и "Телеафиша от Эрика"!

68

Значит Эрик - это ваше настоящей имя....

69

Значит Эрик - это ваше настоящей имя....

Многие этому до сих пор не верят. &)

70

Да, судьба - штука не простая!! Я верю....

71

Многие этому до сих пор не верят. &)

Вот ведь странные люди!  :unsure:

72

А у меня вопрос наверно к господину Эрику, не совсем правда по ТВ *-p
Я тут в Питер в отпуск собираюсь и хочу узнать не бывает ли повторов ПО-2004 в каком-нибудь кинотеатре, ибо на большом экране я его бездарно в свое время пропустила, а на повтор в родном Краснодаре надеяться не приходиться :(

73

Да, забыла сроки указать, с 10 по 16 апреля сего года :)

74

Увы, насколько мне известно, повторов "Призрака Оперы" в кино в обозримом будущем не предвидится.

Зато вы попадете аккурат на премьеру нового киномюзикла - "Суини Тодд: Демонический брадобрей с Флит-стрит"!

75

Эх, моя плакаль :cray:
Суини Тодд все же неравностоящая замена :nope:

76

Суини Тодд все же неравностоящая замена

Полностью согласна. ПО до Тодда расти и расти =))

77

Просто они разные совсем. :)
Кому нравится арбуз, кому - свиной хрящик, кому - и то, и другое. :D

78

Просто они разные совсем.

Ну да. Один хорошо снят - другой не очень. В одном люди умудряются классно петь не имея особого голоса, в другом наоборот - имея неплохие вокальные данные люди умудряются петь фигово  :crazy:

Ладно, ладно =)) Конечно, я с вами согласна - у каждого свои ИМХИ и они ничем не хуже ИМХОв других =))

Отредактировано Мышь (2008-04-01 09:05:34)

79

Просто они разные совсем. Кому нравится арбуз, кому - свиной хрящик, кому - и то, и другое. 

Да, на вкус и цвет все фломастеры конечно разные, просто я возлагала такие надежды на эту поездку в плане ПО, эх значит на футбол судьба идти :hmm:

СЗОТ *-p

80

Суббота, 3 мая

22.30 - телеканал 100 ТВ

ПРИЗРАК ОПЕРЫ

81

Эрик, я всегда внимательно вчитываюсь в перечисляемых исполнителей ролей (вдруг кого знаю, а не узнала - интересно же), и заинтересовалась вот чем:

В фильме также снимались Роман Каримлу (отец Кристин), Джесика Кэннон (юная Кристин), Аннабель Портер (юная Мег)

В фильме эпизодов с этими персонажами нет. К какому месту вообще они указаны?

82

Леди Тень, ну как же нет? Отец Кристин появляется на фотографии в часовне и на смертном одре. =) Юная Кристин и юная Мэг, а также снова отец Кристин - уже на смертном одре - появляются в рассказе Кристин о том, как она попала в Оперу. Правда, не помню, кому она это рассказывает - Мэг или Раулю, но сии эпизоды присутствуют, хотя они очень кратки.

83

Леди Тень, ну, вам уже ответили.

Хотелось бы только обратить всеобщее внимание на то, что в мой анонс вкралась досадная ошибка: актера, сыгравшего отца Кристин Гюстава Даэ, зовут не Роман, а Рамин Каримлу. Надеюсь, в ближайшее время ошибка на сайте будет исправлена.

Кстати, Рамин Каримлу стал единственным актером, сыгравшим все три любви жизни Кристин Даэ: отца (в фильме Шумахера), Рауля де Шаньи (в мюзикле на Вест-Энде) и Призрака (там же)!

В скором времени (я надеюсь) ждите обновления анонса с добавлением интересных фактов и другой информации. &)

84

Кажется, я этих эпизодов вообще не видела... А вообще спасибо большое, надо будет в пять раз внимательнее пересмотреть!

85

Пятница, 15 августа

10.00 - телеканал ТВ3

ПРИЗРАК МЕГАПЛЕКСА (Phantom of the Megaplex)

США. 2000. ТВ. 89 минут. Цветной.

Язык оригинала: Английский.

Пародийный триллер по мотивам pомана Гастона Леpу "Пpизpак Опеpы", ставшего основой легендарного одноименного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера.

Когда-то во время показа фильма "Призрак Оперы" кинотеатр был взорван, и Призрак, согласно легенде, остался заключенным в нем. Но сейчас, когда на месте стаpого кинотеатpа построен новый мегаплекс, Призрак, по слухам, вырвался на свободу. Пит Райли чрезвычайно горд своей работой в 26-экранном мегаплексе. Но в тот вечер в гигантском театре должна была состояться первая гала-премьера. Всё идет просто идеально - до тех пор пока не случается цепь странных событий, из-за которых работники театра вспоминают миф о Призраке.

Производство - "Гроссбарт Барнетт Продакшнс" и "Хэл Роуч Студиос Инк.".
Дистрибьютор - "Дисней Ченнел".
Права - "2000 Дисней Энтерпрайзис, Инк.".

Визуальные эффекты - Дэн Шмит.
Специальные эффекты - Брок Йолиффе.
Грим - Дайан Мейзур.

Костюмы - Дженифур Джарвис.
Художник - Сьюзен Лонгмайр.
Декоратор - Майкл Маллинс.
Оператор - Дерек Роджерс.
Монтаж - Мартин Николсон.

Композитор - Билл Эллиотт.

Исполнительные продюсеры - Джоан Барнетт и Джек Гроссбарт.
Продюсер - Кристофер Морган.

Сценарист - Стью Кригер.

Режиссер - Блэр Трью.

В pолях: Тэйлор Хэндли (Пит Райли), Коринн Борер (миссис Райли), Кэйтлин Уокс (Карен Райли), Джейкоб Смит (Брайан Райли), Джон Новак (Джордж), Колин Фокс (Недермайер), Мики Руни (Муви Мейсон), Рики Мейб (Рики).

86

Спасибо за информацию, мсье Эрик)
Хоть не люлю никакие пародии, посмотрю чисто из интереса.

87

Эрик, прошу прощения, что не совсем по Вашей темке влезаю, опять не знаю, куда лучше написать. Но хочу пристать с еще одним вопросом на засыпку: может есть у кого Шумахерский ПО без долбаных субтитров? Я, конечно, и сама буду искать, но вдруг у кого-то найдется в закромах.

88

4октября по СТС в 22.45 смотрите ФАНТАСТИЧЕСКУЮ МЕЛОДРАМУ "Призрак Оперы" Джоэля Шумахера.
Ну и жанр! :D

89

4октября по СТС в 22.45 смотрите ФАНТАСТИЧЕСКУЮ МЕЛОДРАМУ "Призрак Оперы" Джоэля Шумахера.
Ну и жанр! :D

Мамадарагая!
Из жизни гуманоидов типа? Вот хде собака-то порылась! Они все были инопланетянами! :crazy:
Вика, это что за печатное издание отличилось? Не, у нас, по крайней мере в двух программках по-человечески написали. В одной - мюзикл, в другой - мюзикл-косая палочка-драма. А "Петербургский телезритель" даже Батлера нормальным шотландским именем Джерард назвал. "Панорама", правда, опять из него француза сделала :)

Отредактировано Запятая (2008-09-26 00:28:19)

90

Це було "7дней"  :)
Ну раз "призраки"-явно фантастика! Чего тут непонятного-то? :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ