Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо и маска

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Astarta, спасибо за новые удивительные иллюстрации!!
А второй рисунок как-то особенно приглянулся. :)
Наши балеринки так мило о чем-то щебечут, а у ПО на лице такая здоровская полуулыбка-полуусмешка - уголком губ. :wub:
Очень понравилась необычная "завитушечная тень", падающая от балерин. И кулиса, и плащ ПО тож здорово первращаются в цветные волны.
В общем, остается только appl и :give:

Отредактировано Violet (2010-11-16 11:38:26)

212

О, Астарта! appl  appl  appl
До чего же мне нравится этот фик. И  рисунки получились ему под стать. Красотища! Просто прелесть! :give:
Ну, ничего другого никто и не ожидал, вообще-то :)...

А еще и лица-то какие узнаваемые!!! Особый подарочек автору ;-).
Браво!  appl  appl  appl

213

ВАУ!))) Вой удешь бывало спать пораньше - я тут такое..:)))

Астарта, дорогая - спасибо ОГРОМНОЕ. Они прекрасны, и очень, очень мне нравятся - и наш ироничный и ранимый Джекман-Паттинсон, и конечно прекрасная Скарлетт Йохансон (сходство с которой, дорогие дамы, не случайно).:)) Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

214

Astarta, ваши работы прекрасны! Они немного вычурны, как полагается иллюстрациям, но так выразительны! И еще мне безумно нравится сочетание красного, белого и черного.

На первой картине Кристина похожа на безвольную куклу. Так и задумывалось?

opera, спасибо за фик! Я обычно молчаливая читательница, но здесь не могу не высказать своего восхищения вашим стилем и умением из деталей создавать гармоничную картину.

215

Ой, как хорошо... я сейчас как начищенный пятак сияю от удовольствия, а улыбка только растягивается и не собирается обратно.))) От монитора, прям солнечные зайчики отскакивают.))))
Как я рада, что вам понравилось, дорогие сопалатники.

Прежде всего, конечно, я счастлива, что автор доволен.)) Да, все было не случайно, а нарочно. :)) Опера, эээх,  :friends:

karolinka, спасибо за Кристину, я хотела изобразить сильную личность даже в первой картинке. Сильную, но "спящую". Вот, к примеру, бывает такое неприятное чувство, когда что-то забываешь, мучительно пытаешься вспомнить, и никак не можешь. Нужен какой-то стимул извне.))
Балеринки, пусть для тебя будут Кристина и Мэг.))) хотя я не задумывалась.)))

Hand$ome, как я люблю твои коментарии - твою щедрость.)
Как мне понравилась цитата про королей и дуралей (надо мульт срочно посмотреть))) Так ведь оно и есть, в любви все становятся незащищенными, ранимыми вне зависимости от статуса и положения, и личностных особенностей.)))
И точно, правильно про последнюю картинку, что на ней Эрик по детски открыт и счастлив, а Кристина стала... старше, познала самое себя. Они оба счастливы.
И про кровавый занавес - все верно, теперь он их объединяет.)

Violet, спасибо, я тоже люблю представляемые иронически-насмешливые улыбочки ПО.))) Не смотря на драму, чувство юмора у него БЫЛО. Пусть местами черное и язвительное.., это даже интереснее.)))

Seraphine, спасибо большое! За похвалу и за поддержку. :give:

Книжный червь, спасибо.)))
Да, отчасти так и задумывалось на первой картинке, что Крис потерянная и недовольная. Но скорее не кукла, а "Спящая красавица", ждущая, чтобы ее разбудили.)))

216

Опера благодарен за похвалы себе.:)) И опять же присоединяется к хвалам Астарты - ибо она умница. И хитрющая улыбка ПО, и спящая-разбуженная Кристина - все так, как надо.))

И правда, кстати, цитата про дуралея отличная.:)

217

Астарта, нет слов... appl  appl  appl  :give:

218

Кэрис, спасибо.)))

Hand$ome, спасибо за уточнение про "Диких лебедей".))) Йа - дебилкО, как могла забыть))), я-ж в детстве так любила этот мультик, тоже мечтая быть такой отважной и молчаливой как Элиза, когда она вязала братьям рубашки из крапивы, и спасти братьев.)))

Отредактировано Astarta (2010-11-18 13:51:44)