Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Идеальный фильм по ПО


Идеальный фильм по ПО

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

А вот я буду отстаивать вариант Айронза.

122

Мрррр... Продублировать Деппа мог бы, например, Олег Безинских с его диапазоном от контртенора до баритона :) И плевать на русский акцент! Спишем на долгую жизнь в Нижнем Новогороде  :D

Отредактировано Donna (2009-05-22 00:11:17)

123

Айронс уже стаааарый.:)))

Отредактировано opera (2009-05-22 02:56:21)

124

Ой, да, я с теми - кто за Деппа.:))) Прям вижу эту красоту почти наяву, в духе Суинни Тодда. :hey:
При таком Призраке... Кристина и Рауль могут быть все равно какими (это с одной стороны - при плохом раскладе), либо суперскими-соответствующими уровню Деппа (это при хорошем))). :)

Отредактировано Astarta (2009-05-25 10:31:30)

125

А может Венсан Кассель? Конечно, это ИМХО!

126

А можно фоту?

127

Только посмотрите, какого я нашла кандидата на роль Эрика! Нет, я не говорю, что Барнс вытянет эту роль, но какая фигура! По-моему именно такая и должна быть у Эрика Леру.

Боже, кто это, почему я его не знаю. "Какой типажжж..." Для Эрика Леру - идеально, просто суперрр. И лицо: тени на щеки, чтоб более впалые, глаза и так глубоко посажены (но красиво, че*т...),  темные тени вокруг лаз, губы выбелить, а нос тут надо поработать профессионалам - поменьше и повздернутей... да, боже мой, коммпьютерная графика чут-чуть... А фигура - просто живое воплощение: строен, изящен, высок!
К appl  appl  appl
Кто это, расскажите мне, пожаллста  :shok:  :blush:  :hey:

128

Внешне - неплоxо, но я не знаю, какой он актер.

129

Хм... Барнс-Эрик. Интересная мысля) Ну только если его ещё "ухудить" и "повысить"-вполне возможно. Фигура для такие манимуляций что надо) С лицом конечно серьёзно нужно будет поработать. И губы уменьшать (думаю, простая выбелка ничего не даст...), и нос убирать, и с глазами ещё пошуровать надо будет. Другой вопрос, сможет ли такой неопытный актёр справится с такой трудной ролью... Но мысль интересная, в любом случае :)

Отредактировано Marselenok (2010-03-21 16:56:37)

130

Только посмотрите, какого я нашла кандидата на роль Эрика! Нет, я не говорю, что Барнс вытянет эту роль, но какая фигура! По-моему именно такая и должна быть у Эрика Леру.

Насчет фигуры согласна, но вот лицо... Слишком красив и сексуален. Хотя сексуальность не помешает Эрику, она у него есть  :)
В "Дориане Грее" этот актер мне понравился. Это его роль. Но роль Эрика... Даже не знаю.
Джонни Депп на мой взгляд подойдет в том случае, если захотят сделать фильм более живой и смешной. Трагичности и вселенской тоски из этого не выйдет. Слишком ярок типаж Джонни, слишком он ироничен, игрив  :) . Хотя соглашусь, что он обладает нужной пластичностью движений, совершенно неподражаемой мимикой и к тому же замечательный актер.
Свои варианты... Сложно... В принципе загримировать и одеть можно почти любого до нужного состояния, но так, чтобы я посмотрела на актера и сказала: "Это Эрик!" - нет таких кандидатов.
А на роль Кристины и Рауля можно вообще любых подобрать, и если говорить именно о книге, то почему бы не Джеймс МакЭвой и Жюли Дельпи? Почему-то именно книжный Рауль мне видится таким.
]http://i056.radikal.ru/1003/34/463616e2f396t.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1003/62/22555840c690t.jpg
Режиссер - Пол Моррисон. Уж очень мне понравился его фильм "Отголоски прошлого", порекомендованный мне Оперой  :) . Думаю, он бы смог сделать этот фильм очень красивым и глубоким. Естественно, нужно бы было привлекать какого-нибудь композитора, но тут я даже не знаю...

Отредактировано Pandora (2010-03-25 23:28:25)

131

то почему бы не Джеймс МакЭвой и Жюли Дельпи?

Если верить Кинопоиску, ей уже 40( А жаль-в своё время она подошла бы просто идеально... Да и Рауль уже староват) Но вот один любопытный факт (с того же Кинопоиска): "До того как стать актером, Джеймс собирался уйти в военно-морской флот" spiteful.gif

Джонни Депп на мой взгляд подойдет в том случае, если захотят сделать фильм более живой и смешной

-точно, точно! smile.gif ПОэтому мне он как-то не очень... Я всегда говорил, что Олег Янковский (царствие ему небесное) мог бы сыграть Эрика таким... настоящим. Как бы это парадоксально не воспринималось-Эрик, и вдруг советский актёр... Ну уже он бы эту роль наполнил всем необходимым. Жаль, не сложилось(( Насчёт композитора-да, оочень хороший вопрос. Написать гениальную музыку, которая оставалась бы в сердцах зрителей после просмотра, которая бы вызывала всю ту широчайшую гамму эмоций, описанных в романе Леру... Мне, признаюсь, нравится тема, звучавшая при начальных титрах в фильма Т. Бёртона "Сонная лощина" (поездка героя Деппа). Она грозная, очень красивая и готичная, там звучит орган... Но, наверное, конечно до уровня ТДЖ она не дотягивает... А какие бы декорации можно было сделать, как всё можно бы было выдержать в едином цвете, в едином тоне, или наоборот, для разных сцен использовать разную тонировку, разную насыщенность, каких актёров бы можно было подобрать на роли Кристины и Рауля-совсем юных, но поэтому и очень естественных; какой голос бы можно было сделать Эрику, используя все современные технологии, Господи, какую бы роскошно-красивую сильнейшую картину можно было бы взрастить на такой благодатной почве, ну почему же никто до сих пор до этого не додумался! (( Представьте себе только: сцена на кладбище, лира Аполлона, комната пыток, Unmasking, наконец! Эээх...(

Отредактировано Marselenok (2010-03-26 14:58:04)

132

Насчет музыки... Коли помянули отечественного актера, хоть и покойного... Мне подумалось: если бы наши делали, то вопрос о композиторе как раз ясен! Однозначно Рыбников! Только автор "Юноны" и "Хоакина"!

133

Если верить Кинопоиску, ей уже 40( А жаль-в своё время она подошла бы просто идеально... Да и Рауль уже староват)

Да это понятно, я привела актеров просто как образ, который они бы могли создать для придумываемого нами фильма, в моем понимании.

Но вот один любопытный факт (с того же Кинопоиска): "До того как стать актером, Джеймс собирался уйти в военно-морской флот"

:D

Я всегда говорил, что Олег Янковский (царствие ему небесное) мог бы сыграть Эрика таким... настоящим. Как бы это парадоксально не воспринималось-Эрик, и вдруг советский актёр... Ну уже он бы эту роль наполнил всем необходимым.

Ух ты, я про него даже не не думала. А что, вполне мог бы, благо образ у него подходящий, рост, какая-то грусть в глазах.... Была... Эх, царствие небесное... :(

Мне, признаюсь, нравится тема, звучавшая при начальных титрах в фильма Т. Бёртона "Сонная лощина" (поездка героя Деппа). Она грозная, очень красивая и готичная, там звучит орган...

Сразу побежала слушать...
Прибежала. И чего-то не поняла: на какой минуте эта музыка?

134

Слишком ярок типаж Джонни, слишком он ироничен, игрив  :)

Я бы не сказала, что в Arizona Dream он шибко ироничен и игрив.
А "Что гложет Гилберта Грейпа"?
А "Мертвец"?
А тот же "Из Ада"?
Или "Тайное окно"?
Зависит от фильма.

135

Я бы не сказала, что в Arizona Dream он шибко ироничен и игрив.
А "Что гложет Гилберта Грейпа"?
А "Мертвец"?
А тот же "Из Ада"?
Или "Тайное окно"?
Зависит от фильма.

Я смотрела не все перечисленные вами фильмы, но даже про те, которые видела, могу сказать, что он привнес в них все равно частичку своей игривости. Пусть даже и роли мрачные и тяжелые. Но, опять-таки, я не встаю против Джонни. Как я уже сказала, в нем есть то, что могло бы подойти на роль Эрика. Во всяком случае, я бы на это посмотрела :)

136

Pandora, а "Распутника" с Деппом вы смотрели? После этого фильма "игривым" его точно не назовешь.:))
А ведь есть еще "Храбрец". Мда.:)

137

Pandora, а "Распутника" с Деппом вы смотрели? После этого фильма "игривым" его точно не назовешь.:))
А ведь есть еще "Храбрец". Мда.:)

Нет, не смотрела. Теперь обязательно посмотрю.
Похоже, вы будете моим гидом в мир кино :)
На самом деле это сказывается мое неувлечение фильмами как таковыми, в то время, когда ими надо было увлекаться больше.
А вообще мне Панаро нравится! *гордо вскидывает голову и, не дожидаясь летящих предметов в свое лицо, уходит*

138

Насчет гида - это я с удовольствием.:)

139

я привела актеров просто как образ, который они бы могли создать для придумываемого нами фильма

Ну, это тоже понятно ;))

на какой минуте эта музыка?

-на моём диске она начинает звучать на 06:51 и развивается, развивааается... чёрт, я люблю этот фильм. Просто обожаю. Как же давно я его не пересматривал... Спасибо за такое напоминание))) (сорри за оффтоп, если что х)) А Депп был актёр, угу, и роли были огогошные, но в последнее время что-то один и тот же образ эксплуатирует, что в ПКМ, что в Чарли и..., что в Алисе теперь... Как-то он захалтурил теперь, по-моему :)

140

на моём диске она начинает звучать на 06:51 и развивается, развивааается...

Послушала. Но как-то не зацепило. И органа я там не услышала... Может я конечно в органах плохо разбираюсь, не те ли басовые аккорды мрачные?

чёрт, я люблю этот фильм. Просто обожаю. Как же давно я его не пересматривал... Спасибо за такое напоминание)))

Да не за что! Вы же сами себе о нем напомнили  :)

Насчет гида - это я с удовольствием.

Очень приятно это слышать, вернее читать :)

А насчет музыки к фильму, могу вообще предложить группу Epica или Leaves eyes. Можно без гитар. Думаю, интересно получится :)

141

И органа я там не услышала...

Не, всё-таки есть там орган :) На 07:10 он прям вообще чётко звучит) Как раз, когда на экране появляется дерево и надпись "sleepy hollow". Хотя, может это я не очень в органах разбираюсь х) Но, в любом случае, если эту мелодию сыграть на органе, думаю, будет очень красиво и грозно  :wub:

могу вообще предложить группу Epica или Leaves eyes

Никогда не слышал... Что у них посоветуете? :)

142

Там вроде духовые и виолончели звучат, затем струнные. Но согласна, если сыграть на органе, будет звучать хорошо. Вообще заметила, что ни сыграешь на органе, все преобретает какую-то величественность, мрачность, гротескность. Даже если "Кузнечика" или "Антошку" :)
Из Epica могу посоветовать 2009 The Classical Conspiracy. Там они показывают, что могут действительно играть классическую музыку. А именно для фильма можно было бы посоветовать альбом 2004 - We Will Take You With Us, конечно не именно эти песни, но стиль бы подошел на мой взгляд. Там есть кстати песня под названием The Phantom Agony  :)
Leaves Eyes немного послабее в этом плане группа, но тоже не плоха. Думаю, именно голос вокалистки подошел бы Кристине, тем более, что ее саму зовут Кристин, она и блондинка еще  :) А из альбомов, подходящих по стилю для фильма, можно взять 2005 Elegy. Но у них это будет звучать романтично.

143

Pandora, спасибо, постараюсь в ближайшее время послушать :)

Даже если "Кузнечика" или "Антошку"

*представил "Антошку" на органе*  :D 

что ни сыграешь на органе, все преобретает какую-то величественность, мрачность, гротескность

Это правда. Орган вообще мой любимый музыкальный инструмент, а сразу за ним-виолончель  :wub: Вообще струнные очень люблю, именно поэтому оркестровка LND очень понравилась


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Идеальный фильм по ПО