Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Ангел оф МузЫк


Ангел оф МузЫк

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Компьютерные декорации живописные. Крыша, подземелье (правда, с виду скорее естественное, чем искусственное) и, кажется, камера пыток. И Рауль такой милый мальчик, что его почти жалко.

32

Да,камера пыток в ролике показана.Но имхо,совсем не по книге эта комната,какое-то помещение с четырьмя зеркалами,деревцем и висельницей...

Эрик понравился,правда,понравился только в маске..интригующий персонаж..актриса,играющая Кристина тоже имхо,не подходит для роли...стара и грубая какая-то.Да и Эрик (без маски) не очень.

Честно говоря,не поняла,почему снимаются фильмы на "зеленом фоне",а потом на них накладывается графика...дешевле что ли???

Хмм..что-то не радует меня полное неналичие хотя бы каких то намеков на выход фильма...Неужели придется тащить с зарубежных торрентов?И странно - предпоказ фильма был еще летом,а на ютубе нет ни одного видео... :unsure: Неужели в России не покажут??? :hmm:

33

В России не покажут - сто пудов :( Думаю, что и DVD не будет. Так что вся надежда на зарубежные торренты. И на то, что вытащившие поделятся :)

Зеленый экран - да возможно, дешевле. Хотя, как я понимаю, специалисты, умеющие это делать - люди не дешевые. А, в общем, какая разница, как это сделано? И настоящие, и нарисованные декорации могут быть и хорошие, и плохие. Чем тамошняя камера пыток отличается от книжной - не заметила. Заметила, что Раулю там явно фигово :ud: - что и должно быть.

А что на ютубе ни одного ролика - ну так это ж не Россия матушка, где МиМ Юрия Кары с одного закрытого показа уперли  :D

34

Честно говоря,не поняла,почему снимаются фильмы на "зеленом фоне",а потом на них накладывается графика...дешевле что ли???

Дело не в дешевле.
Дело в том, что потом программа накладывает именно на зеленый фон графику, не попадая на людей и декорации. Это пока единственно доступный способ органично "вживить" комп. графику в фильм.

35

Честно говоря,не поняла,почему снимаются фильмы на "зеленом фоне",а потом на них накладывается графика...дешевле что ли???

Вобщем говоя, то дешевле.
Если снимать на природе или в Опера, это нужно выезжать, перевозить аппаратуру, платить обслуживающему персоналу, за аренду помещения или мэрии за то, что будут перекрыты улицы на какое-то время. И еще много-много всяких "мелочей", что вобщем дает сумму гораздо высшую, чем заплатить 3-4 людям, которые будут заниматься графикой.
Ну понятно, что если графика на таком уровне, что претендует на мировые награды, аниматоры с 100 летним опытом и т.д., то может быть, будет стоить также.

Как по мне, то в фильмах всегда видно, когда он снимался на природе или сзади сплошь и рядом графика. Даже по игре актерам видно (я естественных условиях больше чувствуешь обстановку и настроение, в котором тебе нужно играть). Не зря Михалков все фильмы снимает на природы в экстремальных условиях. Результат - что не фильм, то шедевр.

А в "Ангеле Музыки" даже не постарались убрать резкость контуров и светлые полоски вокруг героев  :a:

Отредактировано OperaGhost (2009-03-30 14:04:58)

36

Обыдно,что у нас не покажут(((

Про камеру пыток скажу,что когда книгу читала,я ее по другому представляла...

Про зеленый фон поняла,спасибо за объяснения. :)

37

Фильмы Михалкова хороши, потому что снимал их Михалков :) И актеру воображение требуется хоть в естественных уловиях, хоть нет, Еще до всякой компьютерной графики снимали исключительно на природе - и по-всякому снимали. А на зеленом фоне - вот "Город грехов" так сняли. Чернуха, но сделано-то хорошо!

38

ОЧЕНЬ жаль, если у нас не покажут :cry: Блин, ну где же его раздобыть-то? Против сделанныx фильмoв как таковыx ничего не имею, вспомните xотя бы ЗВ!

39

Я надеюсь,что у нас покажут,ну,может в 1010 году или когда-нибудь... :unsure: А найти фильм сложновато будет.Для меня зарубежные сайты с музыкой и фильмами - это темный лес...Может какая-нибудь добрая душа выложит в российскую сеть,даже в оригинале и это будет счастье))))

40

Уверена, что на торрентах это появится через месяц, как он выйдет на экраны.

41

после прочтения инфы на imdb так и не поняла, когда ж его наконец-то покажут??? конечно, очень жаль. что фильм все-таки не будет экранизацией книги, а то я уже раскатала губы :(  но эту версию тоже интересно увидеть.
посмотрела фотогалереи, вот уж не ожидала, что Эрика сделают блондином... что-то мне подсказывает, что внешность его без маски будет не особо устрашающей. Кристина, которая была в первой версии как-то больше соответствует моему представлению о Кристине Дааэ.

42

конечно, очень жаль. что фильм все-таки не будет экранизацией книги, а то я уже раскатала губы

Я тоже надеялась на экранизацию книги, видимо пока не суждено, очень надеюсь, что только пока.
А фильм можно будет купить на DVD? Когда он выйдет разумеется.

43

А фильм можно будет купить на DVD? Когда он выйдет разумеется.

мне кажется это будет почти маловероятно. хотя может быть в Москве или других крупных городах при усиленном желании найдете. в моей украинской глубинке о таком даже думать смешно :D  так что надеюсь лишь на иностранные торренты.
насколько я поняла сначала фильм хотят показать на разных фестивалях, а потом уже в зависимости от реакции наверное будут определять широкий ли прокат. если да - то шансы найти фильм будут нормальные.

44

В обсчем, на тему премьеры я пока не разузнала, как будут новости, вывешу на сайте.
В широкий прокат фильм не выйдет, это точно. Его же делала группа энтузиастов, это некоммерческое кино. Будет показ на региональных фестивалях, а потом есть планы выпустить ДВД.
Ну, если диск выйдет, то его всяко можно будет заполучить. Если не выйдет -- тут сложнее, но, я думаю, поклонники темы запытают бедного Джоника на тему записи. В общем, рано или поздно в наши лапсы сие творение попадет.

Пока рано говорить о том, насколько дурацкая получилась история. И вообще обругать что-то проще простого. А настолько въехать в тему, чтобы заразить своим энтузиазмом спонсоров и снять на их деньги кино -- это, знаете ли, даже американцы не все способны  :D

45

Ну-с, коллеги-заговорщики, я заценила сей шЫдевр.
Сбегать за капсами вы можете к Фандрому, по-моему, Вузли нам одновременно послал ссылку на закачку)))
Я свои капсы еще не делала, поскольку ухожу в глубокий запой каникульный загул, даже не стала заморачиваться. Выйду из отпуска, все сделаю, вместе с допами.

Но заценить я заценила.
Фильмец идет меньше 50 минут. Кач-во съемок -- как в Сам Себе Режиссер. Актеры средненькие, разве что главгер мне понравился, он мне одного анимешного героя напомнил, видимо, тем и купил... Хм... ну так вот.

Честно говоря, довольно глупо все. К сожалению((( Бестолково, а самое главное -- совершенно бредовый сюжет(((

Но надо отдать должное Джону Вузли -- набрать команду, да такую, которая не разбежалась после первых неудачных съемок, вытрясти деньги из спонсора, довести дело до конца... Честно говоря, даже в довольно лояльной ко всем новичкам Америке я не встречала примеров, когда сняли почти любительское кино и довели его до логического конца -- ДВД.

Так что при всей убогости самого фильма не уважать режиссера и создателя нельзя.

Это вам не фанфик накропать и за свои деньги его опубликовать.

Диск можно заказать на ДВД, но на Амазоне пока он в Россию не доставляется. В июле, как сказал Джон, он на том же Амазоне будет доступен для скачивания -- за денюжку, конечно. Но, увы, без допов.

Если вам будет ну прямо очень интересен этот не побоюсь этого слова блокбастер, я после отпуска залью на какой-нибудь обменник.

46

Елена,ДА!!!Залейте как сможете фильм куда-нить!!!!!!!!!!!!

Фильмец идет меньше 50 минут.

Э...реально,весь фильм 50 минут???

А вообще сейчас можно скачать где-нить с допами и сам фильмец в оригинале?

47

Лена, буду страстно ждать твоего возвращения из отпуска!!!
Фильм уже столько раз обруган людьми, которые его никогда не видели,  :D , что мнение видевшего и обругавшего на вес золота. Но все равно хочу поглядеть...

48

Прочитав рецензию на fandrom, у меня значительно снизилось желание просмотреть фильм. Не очень оптимистическое описание. :(

49

ага, рецензия какая-то удручающая. но я , наверное садомазохист, все же хочется посмотреть. наверное, я не доживу до точной экранизации книги:cray:
а с амазона чтобы скачать, как платить нужно, через вебмани?

50

Амазон принимает платежи кредитной карточкой. Частные продавцы -- PayPal.

На мой взгляд, Фандром сгущает краски и очень сильно -- они это любят. Фильмец фиговый, это факт, но то, что он не оправдал чьи-то ожидания -- еще не повод проехаться по нему катком и сурово опустить.

51

Любая рецензия - всего лишь рецензия, в том числе и фандромовская  :) С их рецензиями на "Призрака "Рая"" и ПО Ардженто я в основном согласна, на ПО Шумахера - в основном нет. И что с этого? Вот посмотрю - узнаю, надо ли было его смотреть лично мне. А рецензий никаких до тех пор читать не буду  :D

52

Как истинная поклонница ПО я буду смотреть фильм. Куда же я денусь?  :)

53

Люди, я помню обещание и вчера даже попыталась залить кино -- но, увы, мой домашний комп не потянул такую длительную закачку.
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь обменник, куда можно заливать тяжелые, больше 100 метров, файлы.

54

Ммм, такой есть...
http://exfile.ru/
Максимальный размер загружаемого файла - до 200 МБ (для незарегистрированных пользователей до 100МБ) .
Хранение файла на сервере 30 дней, далее продление срока жизни на две недели с момента последнего обращения.

55

Люди, я помню обещание и вчера даже попыталась залить кино -- но, увы, мой домашний комп не потянул такую длительную закачку.
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь обменник, куда можно заливать тяжелые, больше 100 метров, файлы.

http://www.megaupload.com/
Заливать файлы можно до 1024 МБ

56

Заливать файлы можно до 1024 МБ

То есть до гига?

57

То есть до гига?

Да)) :)

58

Всем спасибо. Мегааплоад тормозит.
Экфайл пока тоже.

Фильм поделен на три куска.
Начнем с титров. 10 Мб
Часть 3. Пароль на скачивание: erik

Отредактировано Елена (2009-06-17 23:23:57)

59

http://vip-file.com/. А вот хорошая загрузочная программа. Сорри, если называю всем знакомую вещь. Вип-файл, правда, тем неудобен, что скачивать с него за бесплатно - мееееедленно... Но закачиваются на него большие файлы без проблем.

60

Часть 1. От начала до середины, даже чуть больше, чем середина. 199 Мб.

Вечером залью второй кусок.

Отредактировано Елена (2009-06-18 02:55:37)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Ангел оф МузЫк