Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Сцена на крыше Оперы.


Сцена на крыше Оперы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Жанр: Юмор
Рейтинг: БЭз ограничений.
Пейринг: нет.
Дискламер: От всех прав отказываюсь, материальную выгоду не получаю.

СКРОМНАЯ ПОПЫТКА ЮМОРА)))

Кристина Даае стояла на крыше Оперного театра.  Вот уже час она ждала своего возлюбленного. Но виконт все не появлялся. Кристина уже собралась уходить, как неожиданно она  услышала… Известную всем тему!
-Believing
As long as I’m breathing… - запевал Рауль в белом костюме.
        Неожиданно на крышу на коньках выехала Мадам Жири. Из за статуи вышел Призрак, играющий на скрипке Страдивари. Кряхтела Карлотта, пытаясь протащить в дверь рояль, из которого тем временем вылазила Мэг Жири.
- Ива Винда Стамб Инста Би Гинс Стенды Вин Весна Тин Очей Модер Эг Шон Афоня Лов Детская На Море Лон…
          Кристина поражалась все больше. Уже второй раз за вечер она была в шоке. Вдруг из-за одной из статуй  выскочил… Под всем известную тему… Мужчина в шляпе и с кнутом, подозрительно похожий на Харисона Форда. ОН подскочил к Крисс.
- Джонс. Индиана Джонс. – тут он всхлипнул. – Индианой звали мою умершую собачку. Вспоминаю её как только слышу своё имя.
      Кристина лишь удивленно хлопала ресницами. Внезапно из тени вышел  мужчина с пистолетом и закричал:
- НОЧНОЙ ДОЗОР! ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!
     После его слов из воздуха появились несколько человек: кудрявый вампир, странный оборотень, маленький чертик и Сергей Зверев. Последний  тут- же испарился. Остальная нечисть разбежалась кто куда. Сам же представитель Ночного Дозора за компанию с Джонсом пошли искать буфет.
   Крисс все  еще не могла понять, что происходит. Еще большее удивление юной певицы вызвала появившаяся на крыше девица с копной рыжих волос, одетая в легкое платьице. Девица приосанилась, горделиво представилась « Сатин Sparking Diamond» и в наглую начала приставать к Призраку Оперы. Призрак собственно говоря против не был. А  вот Кристина была против, еще как была!  Полная решимости она направилась к своему «учителю». Но дорогу ей преградила девушка с двумя большими… пистолетами! Все другие «пришельцы»  куда-то испарились.
     Девушка была красива.  Она очень сильно походила на мисс Крофт, но ею не являлась. На девушке был одет сексуальный наряд портнихи. Она, наставив один пистолет на Кристину, другой на Рауля Билана, начала монолог.
- Меня зовут Эстела. Я киллер. Возможно, вы не слышали о нашей организации. Станок подсказывает нам кого уничтожать. Мы – Братство Ткачей. – Во время её речи Призрак не сводил с «портнихи» голодного взгляда.
       Кристине надоел весь этот бред. Она только хотела что-то сказать, как …  На крышу вышли двое парней в темных очках и черных костюмах. Один представился.
- Агент Кей. Мой напарник Агент Джей. ЛВЧ. Посмотрите сюда.
      Кристина уставилась на странную вещь. На миг загорелся огонек и…

          Шкатулка-обезьянка заиграла как всегда неожиданно. Кристина потянулась и увидела скрипку Страдивари стоящую рядом с кроватей -лебедем…

Отредактировано Энсель (2009-03-14 17:42:49)

2

Мдя.. Ничего не понимаю, винигрет какой-то, все в кучу.

3

Забавная смесь :D
Но я не поняла нескольких моментов (в силу того, что не знакома с этими героями):
1.

- Ива Винда Стамб Инста Би Гинс Стенды Вин Весна Тин Очей Модер Эг Шон Афоня Лов Детская На Море Лон…


что это?... :gmm:
2. про Сатин Black Diamond
3. и с Эстеллой и Братством Ткачей не знакома, к сожалению.

As long as I’m breathing… - запевал Рауль в белом костюме.


:D :D

- Агент Кей. Мой напарник Агент Джей. ЛВЧ. Посмотрите сюда. Кристина уставилась на странную вещь. На миг загорелся огонек и…


Ха-ха, вовремя появились, а то у Кристинки крыша, наверное, съезжать бы начала)))

4

А Ива Винда и т.д. это прикол про Диму Билана. Называеться "О чем на самом деле поет Дима Б.". Эстелла и Братство Ткачей - это фильм "Особо Опасен", где Хабенский и Джоли снимаются. :blush:
Да, такая бурда-мутата получилась! ^^-0  Это все из-за моей темпиратуры)

5

Весело получилось)Автору  *-)

И все-таки,кто такая Сатин Black Diamond?

6

Она из "Мулен Руж".Только она была "sparking diаmond"

Отредактировано Nek@ (2009-03-14 14:39:26)

7

Энсель, Nek@, спасибо за разъяснения :)

А Ива Винда и т.д. это прикол про Диму Билана. Называеться "О чем на самом деле поет Дима Б."

пойти, послушать что ли... о чем он там поет :rofl:

Это все из-за моей темпиратуры)

  :friends: И у меня тож самое... и горло болит, слова вымолвить не могу. Скоро языком жестов овладею... :D Будем болеть, а лучше бы - выздоравливать, вместе!

8

Тема Лебедев как-то раз достаточно точно о таком сказал. :)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-03-14 15:57:58)

9

Автор, любой текст требует большой работы. Даже фанфик. А если вы просто постучали по клавишам, чтобы получилась, по вашим же словам, "бурда-мутата", то вы проявили неуважение к читателям. Если можете не писать - не пишите.

Отредактировано Nemon (2009-03-14 16:38:12)

10

Ну, как хотите. Могу удалить) Просто так, на общий суд вывесила.

11

Nek@,
:D Спасибо! У меня в фильме вообще перевод странный. У меня там она СатинА Черный Брилиант)

Отредактировано Энсель (2009-03-14 17:44:50)

12

Ну, как хотите. Могу удалить) Просто так, на общий суд вывесила.

Ну зачем!?Не нужно.Текст на любителя.Мне допустим понравилось.

13

Здорово! Мне нравиться.... :)

14

Самое лучшее по мнению самого автора ( ^^-0 ) это идейка Эстеллу из "Спасателей" заделать в киллеров "Братства ткачей"))))

15

Как говорится - грамотное описание может из плода больного сознания сделать красивую сказку.
Кроме того, говорится, что сам сон без красивой обработки неинтересен никому, кроме самого сновидца.

Здесь нет именно обработки. Куча мала из обрывочный персонажей, которые даже не характеризуются никак до того, как назвали свое имя. Это могло бы изящным постмодернистким шаржем - если бы автор сделал бы какую-то логику в аллюзиях. Нет. Почему именно эти персонажи? Потому что только эти фильмы смотрел автор и только этих масс-медийных персонажей знает? Тогда глупо.
Надо тщательнее работать с гипертекстом.

Ну и конечно, про основной текст тоже не забывать.

Пока это дурно скромсанные обрывки.

16

Лен, а мне это кое-что напомнило. Незаконченное. :)  Там тоже на крыше собрались различные удивительные персонажи.  :) Может "оно"(то произведение) и навеяло.
Хотя я тоже присоединяюсь к хору. Должен быть хоть какой сюжет или задумка. "О чем этот фильм? Да ни о чем!"

17

Лен, а мне это кое-что напомнило. Незаконченное. :)  Там тоже на крыше собрались различные удивительные персонажи.  :) Может "оно"(то произведение) и навеяло.

Да не, не думаю. Там не такое произведение, чтоб оно могло хоть что-то навеять. :)
Но осмелюсь уточнить, что там была определенная логика в подборе персонажей и их раскрытие в процессе процесса писания. ;)

18

Но осмелюсь уточнить, что там была определенная логика в подборе персонажей и их раскрытие в процессе процесса писания. ;)

Кто бы возражаааал! Хнык! Жаль не узнать, чем всё закончилось, и если умерли, то как? [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

19

Но осмелюсь уточнить, что там была определенная логика в подборе персонажей и их раскрытие в процессе процесса писания. ;)

Кто бы возражаааал! Хнык! Жаль не узнать, чем всё закончилось, и если умерли, то как? [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Вик, я постараюсь. :)
Но меня сейчас больше занимает тоннаж "Аль-Аарафа", вооружение "Рагнарека", средняя скорость "Ван дер Граафа", а также встречался ли Вольфганг с Дракулой. :)

20

:cray: Одно Но - фильмы сторалась подбирать, такие, о которых всем известно. А так - соглашусь с критикой(((

21

:cray: Одно Но - фильмы сторалась подбирать, такие, о которых всем известно. А так - соглашусь с критикой(((

Кстати, и еще одно важное правило - не надо считать читателя дурнее, чем он есть на самом деле. Например, "Особо опасен" - фильм, про который нормальный эрудированный человек знает гораздо меньше (если вообще знает, мало ли всякого гавна ширпотреба снимается сейчас), чем, например, про "Гражданина Кейна" или "Крестного отца". А наши же читатели нормальные эрудированные люди? ;)
Никогда не надо подбирать для КОГО-ТО. Надо писать то, что единственно верно и органично для данного текста.  %#-)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Сцена на крыше Оперы.