Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Самые красивые маски


Самые красивые маски

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Самая эстетичная маска у...
Клод Рейнс

0% - 0
Герберт Лом

0% - 0
Максимилиан Шелл

0% - 0
Роберт Инглунд

2% - 1
Дэвид Сталлер

2% - 1
Джерард Батлер

82% - 38
Маска не представленного Призрака Оперы

13% - 6
Голосов: 46

1

Давно, хотела предложить выбрать самую симпатичную маску и вообще поговорить о дизайне масок Призраков из разных фильмов.  *-p Итак, список претендентов выставлен. *-)

Отредактировано Кэрис (2008-09-15 20:48:13)

2

Кэрис, что с голосовалкой?  :blink: Одна большая строчка!
Так и предпологалось? :sp:   
Редактируйте.

3

Простите, а разве у Инглунда была маска?
И... Дэвид Сталлер - это откуда?

Отредактировано Donna (2008-09-15 21:10:21)

4

Вообще, самые красочные маски были у Чарльза Дэнса. Хотя мне он категорически не нравится... Совсем пресный, проигрывает Раулю (там Филиппу) по всем статьям.

А Инглунд и в чужой шкуре хорош - на загляденье. Мечта, а не мужик. Самый сексуальный маньяк! ;-)

5

Простите, а разве у Инглунда была маска?

Ну, в Нью-Йорке у него был целый набор полимерных масок, создававших иллюзию здорового лица. А вот в Лондоне - разве только маска Красной Смерти на маскараде. В другое время Эрик Дестлер масок не носил, предпочитая сложный грим с использованием носового и зубных протезов, а также кусков кожи своих жертв.

И... Дэвид Сталлер - это откуда?

Это из мюзикла Лоуренса Розена и Пола Шьерхорна в постановке Дарвина Найта.

Кстати, не сочтите за "наезд", но поднимать тему дизайна масок и не вводить в число претендентов Чарльза Дэнса - это, действительно, по меньшей мере странно...

Что же касается вопроса, то самые эстетичные маски были у меня в бытность мою Призраком Детского музыкального театра "Зазеркалье"! Мне ведь они требовались для того, чтобы я мог выполнять свою работу, не пугая впечатлительных актрис и детей из детской студии. Так что их дизайн был выше всяких похвал! &)

Что до масок из постановок Призрака, то для меня самой эстетичной была и остается маска... Майкла Кроуфорда. &)

P.S.: Надеюсь, все видели галерею масок на Фандроме?

Отредактировано Эрик (2008-09-16 00:06:19)

6

Кэрис, там много разных полосочек и номера рядом. Называются они "опции опроса". Каждый пункт опроса надо вбивать в свою полосочку. А вбивать все пункты в одну полосочку - не надо  8(

Leo

Мечта, а не мужик. Самый сексуальный маньяк!

Нееет =) Самый сексуальный маньяк Тедди Бэгвелл, но это совсем другая история и к тому же махровейший оффтоп =)) А Инглунд, хорош, полюбому - но в моём личном рейтинге прекрасных подонков, он пожалуй месте на четвёртом.

Что же касается темы топика... Мне вообще больше всего нравится маска книжного - чёрная и шёлковая =)

7

Я знаю, Лео, спасибо. Но был сбой, но теперь все в норме. Спаибо, модератору! У Инглунда, я конечно, имею в виду маску на маскараде, а не "лица". Я лично выбираю Сталлера с его "зеркальцем".

8

Самые интересные и необычные маски были у Чарльза Дэнса.
И зеркальная, и плачущая, и черная, и белая, и красная комическая, и жутко страшный череп.  В ПО1990.

http://s06.radikal.ru/i179/1012/88/1fd92ad8a2e1.jpg

Отредактировано Hand$ome (2010-12-08 18:23:30)

9

вот маска Инглунда на маскараде

http://content9.flixster.com/photo/10/47/32/10473267_gal.jpg

10

А мне батлеровская  масочка импонирует. Просто и со вкусом=) ^_^

11

Lady_Smile,согласна) Мне тоже эта маска больше нравится. Только я считаю, что шрамы могли и пострашнее сделать. А то уж больно призрак симпатичный (слишком-слишком), даже со шрамами ничего выглядит.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-06-07 12:20:58)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Самые красивые маски