Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"


"Love Never Dies"

Сообщений 151 страница 180 из 1858

151

Насчет остального согласен, хотя бы первым исполнителем должен быть уже игравший ПО артист.

Главное не Paul Stanley :D

152

Главное не Paul Stanley :D

Да уж, второй раз на этот ужас смотреть не выдержу  :ud:

153

Если уж поставят, то хотелось бы, чтобы кто-то из прежних Фантомов там играл. Панаро тот же например или Buntrock. У Моэра тоже думаю замечательный Призрак выйдет.

  *-p Да как-то Панаро еще можно поиграть не дедушек (ПО-то нашему всему по моим подсчетам к 1900 году меньше 55 не выйдет), и пока можно, лучше этим пользоваться... И такой противоречивый проект я б ему не доверила.
Моэра не знаю совсем.
А в целом если либретто  будет все-таки очень... креативное, то может лучше пусть будет исполнитель, чье имя не связано с ПО, подстраховаться так сказать, чтобы в случае неудачи проще было абстрагироваться.

154

Блин, не могу я воспринимать престарелого Призрака :D
Не хочу этого видеть)

155

Из свежих новостей только вот-с:
http://www.playbill.com/news/article/118218.html
Сюрприз ждать к ноябрю 2009 года. Зваться творение будет "Phantom: Once Upon Another Time". И как это будет по-русски? "Призрак: как-нибудь в другой раз"? Хм... "Призрак: после дождичка в четверг"?

Отредактировано Sunset (2008-05-31 03:23:12)

156

Ох, терзают меня нехорошие предчувствия…

157

Народ, если кто еще не видел - зайдите-ка в Notes на Фандроме!  :D По-моему, тут  будут в восторге даже джерриненавистники... Нет, ей-Богу, если так, то это будет самый смешной прикол сэра Эндрю... (Или не сэра... как его там нынче...) Но больше всего, разумеется, мне нравится тон сообщения  :D

Отредактировано Donna (2008-06-09 03:56:38)

158

Сюрприз ждать к ноябрю 2009 года. Зваться творение будет "Phantom: Once Upon Another Time". И как это будет по-русски? "Призрак: как-нибудь в другой раз"? Хм... "Призрак: после дождичка в четверг"?

Нда. Название своеобразное. :) Можно перевести и как "Призрак: однажды в другой жизни".

Но больше всего, разумеется, мне нравится тон сообщения

На фандроме вообще Батлера не любят. В отличие от сэра Эндрю. :)))

159

Знаете, а я вот что думаю о продолжение:
Пусть оно будет провальным! Да, именно так! Тогда Уэббер поймет, что зря с ним затевался, и даже у него, Великого и Ужасного, не всегда будут победы. В конце концов, на ошибках учатся, и провал ПО-II может оказаться неплохим уроком для Уэббера и остальных любителей писать продолжения на свои великие произведения!

Простите меня за излишнюю эмоциональность  :blush:

160

На фандроме вообще Батлера не любят. В отличие от сэра Эндрю. :)))

В смысле - не любят Батлера, но любят сэра Эндрю или они Батлера не любят, а сэр Эндрю любит? Потому что лорд у них тоже в последнее время в черный список попал  &)))

Карлотта, вот этого я никак не пойму. Почему же надо желать автору шедевра, чтобы он сделал ПЛОХУЮ вещь? Разве вы не порадуетесь, если получите еще одно гениальное или просто талантливое произведение с вашим любимым героем? Человек создал вещь, которую мы все любим, которая много что изменила в нашей жизни (кажется, у всех - в хорошую сторону), которая нас всех тут свела. Спасибо ему за это, всех благ и творческих успехов - радовать нас и дальше! КОМУ станет лучше, если мюзикл будет плохим. На Фандроме вон истерика... Интересно, что они хотят, чтобы СЛУЧИЛОСЬ за это время?  :gmm:

161

Донна, а где именно эта информация?  *-p Дело в том, что я плохо ориентируюсь в других форумах и сайтах по ПО, и даже не знаю, где посмотреть. Не об этой ли информации речь?  :)
Но если там действительно будет Батлер, то провала проекту я точно желать не буду)) Такой шанс посмотреть на него еще раз в "основополагающей" роли, так сказать  V/ Я с радостью посмотрела бы на что-то еще пэошное с Батлером и Россум, даже если бы они там играли Дональдака и Поночку!  :sp: Почему нет!
Хотя, что-то мне кажется, что это будет уже совсем другое продолжение.  :(

162

Заходишь на fandrom.narod.ru, открываешь в окошке справа Notes и получаешь свои 5 минут здорового смеха для продления жизни  :D

163

Донна, вообще-то имелся в виду второй вариант. Сэр Эндрю любит Батлера, если хочет доверить ему роль в сиквеле. :D

"Великий и ужасный" снова удивит весь мир, если создаст сильное  произведение на посредственном материале. Лично я очень хочу, чтобы ему подфартило. Ну а если не получится прыгнуть выше головы... Он уже живой классик среди современных композиторов, и один "плевок в вечность" его репутации большого урона не нанесет. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет сами знаете что. :)

164

Вот это правильно, имхо  :friends:

165

Ну Батлер на сцене это действительно маразм. В фильме он мне нравится, но на сцене совершенно не будет смотреться, да и что ни говори, а голос по сравнению со сценическими актерами у него довольно слабый. Пусть уж лучше ЭЛУ действительно еще 1 фильм выпустит, чем перенесет весь этот бред с продолжением на Бродвей. Терпеть не могу, когда из хорошей вещи Санта Барбару делают :angry:

166

Народ, если кто еще не видел - зайдите-ка в Notes на Фандроме!  :D По-моему, тут  будут в восторге даже джерриненавистники... Нет, ей-Богу, если так, то это будет самый смешной прикол сэра Эндрю...

Аааа! Супер!  &))) "You have truly made my night"(с)
Все-таки отсутствие чувства юмора бОльшая беда, чем отсутствие вкуса, например. Сэр Эндрю молодец, вялоожидающий народ надо оживить, пускай подергаются. Хотя уверена, что никакого Батлера там не будет, а ЭЛУ сейчас пьет чай и читает инет, повизгивая от смеха.
А если и был бы Батлер... а и пускай бы. Поклонники канонического варианта все равно заранее недовольны, так какой смысл ставить "правильный" спектакль.

167

Сэр Эндрю молодец, вялоожидающий народ надо оживить, пускай подергаются. Хотя уверена, что никакого Батлера там не будет, а ЭЛУ сейчас пьет чай и читает инет, повизгивая от смеха.

впооолне возможный вариант, даже более чем))) Пиар правит миром)))

Терпеть не могу, когда из хорошей вещи Санта Барбару делают

согласна, я тоже не люблю, когда создатели какого-либо успешного проекта не могут вовремя поставить точку. Я уже убедилась, что сиквелы, как правило, слабее оригинала, менее эффектны.
А после того, как я прочитала ПМ мне стало дурно, и уж совсем-совсем не хоцца  сиквел по этому... этой... эээ... не знаю, как обозначить, в общем, вы меня поняли. У меня отрицательное отношение к ПМ.
Хотя кто знает, что за зрелище преподаст Уэббер, какая будет музыка и тэ дэ.
Так что подождём... увидим...
Хотя бы из любопытства я на это погляжу. А там уже можно будет точно сказать, что я думаю по этому поводу.

"Великий и ужасный" снова удивит весь мир, если создаст сильное произведение на посредственном материале. Лично я очень хочу, чтобы ему подфартило. Ну а если не получится прыгнуть выше головы... Он уже живой классик среди современных композиторов, и один "плевок в вечность" его репутации большого урона не нанесет. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет сами знаете что.

Материал не то, что посредственный, как по мне так ниже среднего...

Отредактировано Лирика (2008-06-14 11:25:54)

168

Лирика, так ведь уже сказано, что ПМ будет только самой общей основой. Вроде явной бредятины типа кастрированного Рауля не обещают...

169

уже сказано, что ПМ будет только самой общей основой. Вроде явной бредятины типа кастрированного Рауля не обещают...

хоть на этом спасибо  :)

В общем, подождём - увидим. А там уже можно будет говорить что-либо конкретное.

170

Карлотта, вот этого я никак не пойму. Почему же надо желать автору шедевра, чтобы он сделал ПЛОХУЮ вещь? Разве вы не порадуетесь, если получите еще одно гениальное или просто талантливое произведение с вашим любимым героем? Человек создал вещь, которую мы все любим, которая много что изменила в нашей жизни (кажется, у всех - в хорошую сторону), которая нас всех тут свела. Спасибо ему за это, всех благ и творческих успехов - радовать нас и дальше! КОМУ станет лучше, если мюзикл будет плохим. На Фандроме вон истерика... Интересно, что они хотят, чтобы СЛУЧИЛОСЬ за это время?

 

Donna - золотые слова!  appl Полностью с вами согласна!
Я же буду счастлива, если получится замечательная или просто хорошая вещь! Просто я не понимаю нервотрепки вокруг продолжения ПО. Мое заявление было попыткой доказать "от противного" всю абсурдность нападок на ЭЛУ: ведь чтобы мы ни говорили, и чего бы мы не желали; а ЭЛУ сделает по-своему, как он считает нужным. Вот и все!
Что касается меня, то мне все равно, что будет в ПО-II, лишь бы Рауля ничего худого не сделали. После N-ого количества прочитанных фиков я ко всему отношусь спокойно. Мне кажется, что ЭЛУ плохого не может сделать в принципе. А сюжет? А что сюжет! Главное - это Музыка!
...хм, кажись я оффотю…

171

О, боже! Это правда? Как вы думаете?
Меня отпаивали валерьянкой, после сообщения об этом.
Я категорически против.
Но, хоть радует тот что Рауль цел...

172

Таки правда...
Сама бы посмотреть не додумалась - на Фандроме пересказ этой статьи.

173

Если в новой версии все окажутся друг другу родственниками и будут петь американский гимн я не удивлюсь...
Похоже мы увидим сиквел в лучших традициях Болливуда и Санта Барбары.

174

Гы-гы-гы! Ну, Фандром, как всегда, радует исключительно. Редкой души и доброты человеки там собрались. А я буду мюзикла ждать с нетерпением. Ну, интересно же, что там замутят в результате. Я не припомню провалов у Уэббера. Или были, а я, как всегда, не в курсе событий? Раз Маэстро за дело взялся, по-любому должно получиться что-то живенькое. Ну, а если подтвердятся слухи об участии в этом действе господина Батлера, побегу в банк кредит брать, чтобы воочию насладиться "вокальными потугами мало поющего" и милого моему сердцу субъекта. Хоть раз в жизни заграницей побываю. Ибо до конца дней своих буду благодарна Призраку Уэбберо-Шумахерскому, а особенно конкретному субъекту за то, что он вытащил меня из такой тотальной депрессии, которую не могла одолеть целая орава врачей с их колесами и шприцами. Остается только пожелать большой удачи субъекту. Субъект, удачи тебе! И, спасибо.

175

Ну, насчет депресняка, он мне тоже поспособствовал, я имею ввиду излечению. За что ему  :na:

176

Форсайта даже как-то жалко стало. Поматросили и бросили.  :)
Надеюсь хоть что-то в прессу просочится после этого фестиваля...

177

Jane
Ну да, там по сюжету фигурирует куча родственников: Кристина - жена Рауля, а Пьер - сын ПО  :) По-моему, нормальная пропорция... А вот американский гимн, боюсь, не получится: ЭЛУ, конечно, отличный стилизатор, но, боюсь именно с американским гимном фантазировать - не лучший прикол для английского композитора, который делает вещь для Бродвея  :)

Запятая
Вот как раз последнее сообщение на эту тему на Фандроме поразило меня покорностью судьбе  :crazy:

Я не припомню провалов у Уэббера. Или были, а я, как всегда, не в курсе событий?

Ну, первая версия By Jeeves была провальная - он потом переделал. Говорят, "Прекрасная игра" не супер. От "Аспектов любви" я лично не в восторге, хотя главная тема мне очень нравится. Но, учитывая ПО, "Реквием", ИХС, "Женщину в белом" (тоже лично я не в восторге, но ОБЪЕКТИВНО хорошо) и еще много чего, есть все основания надеяться на лучшее!

Sunset
Ну, раз в "Дейли Мейл" об этом написали, надо последить...
*нервно* А может, и видео куда просочится, а?! Старая-то запись есть!
*заламывает руки* Ну неужели, неужели никто запись не сопрет, а?!

Отредактировано Donna (2008-06-20 00:58:08)

178

Все равно, мне страшно! Ну, ладно, я тогда тоже, на лорде ЭЛУ оторвусь в фиках…..

179

Страшно, конечно, где-то очень глубоко в душе. Но интересно... Однако мне больше всего не дають покоя результаты каста. Ну, ну, будет там имя заветное или все мечты прахом?

180

Однако мне больше всего не дають покоя результаты каста. Ну, ну, будет там имя заветное или все мечты прахом?

Это Батлер? Спорю на э... на последнюю рубашку, что не будет. И ЭЛУ там не один, и Батлеру зачем это надо, не думаю, что он сквозь розовые очки смотрит на себя как на певца, если б роль в мюзикле вскружила ему голову, думаю, уже б ощущались порывы выпустить сольник и тд))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"