Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?


Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?
1) Да

45% - 37
2) Нет

8% - 7
3) Ни за что!

7% - 6
4) Мне все равно!

9% - 8
5) Очень хочу!

29% - 24
Голосов: 82

1

Какие будут соображения? :blush:

2

только если Батлер-Россум-Уилсон будут в главных ролях. на меньше не согласна

3

мое соображение граничит с самомодерацией - но ей-богу! - но давайте хотя бы в заглавных постах, а так же названиях тем и вариантах голосований использовать проверку Вордом. Ну честное слово.

Не за что - это "спасибо! - не за что"
Ни за что - это "никогда"

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2010-11-17 19:33:21)

4

А я бы с любым составом посмотрела  :)  И чтобы спецэффектов побольше...

5

Думаю, когда он выйдет в кино, то, наблюдая за опытом РеаллуЮсфул в этом направлении, я могу предсказать, что как раз буду в твердом пенсионном возрасте.
Вряд ли :)

6

Ну, "Злая" сколько лет шла на сцене? Максимум - 4! И ее уже экранизируют... :yahoo:

7

мое соображение граничит с самомодерацией - но ей-богу! - но давайте хотя бы в заглавных постах, а так же названиях тем и вариантах голосований использовать проверку Вордом. Ну честное слово.

Не за что - это "спасибо! - не за что"
Ни за что - это "никогда"

Кста, вот как раз эту ошибку Ворд не исправит. :)

Проголосовала за вариант "Очень хочу" :)

8

Ну, "Злая" сколько лет шла на сцене? Максимум - 4! И ее уже экранизируют... :yahoo:

Я уточнила - РеаллуЮсфул. При чем тут 'Злая'? Можно
так же и 'Лак для волос' вспомнить. Только какое отношение это имеет к ЭЛУ и к политике его компании?
А викедовские 'максимум' 4 на самом деле 7 лет. Не считая пре-версии.
4 года назад произошла смена последних могикан оригинального каста - Федерер и Фицжеральда.
Плюс постановки в Лондоне и Германии - у ЛНД нет такого долгого пути еще.
И про экранизацию Викедов - еще только упорные слухи. Нет даже состава. Это так же, как и 'Бульвар Сансет' уже сколько лет рожают - а там хоть по касту слухи более вероятные были

9

только если Батлер-Россум-Уилсон будут в главных ролях. на меньше не согласна

Ну, тогда я хочу с Майклом и Сарой! :D Только вот в сосиску пьяный Бартон не вдохновляет... Но ему уже не грозит :(

Ответ: да.

10

Хочу.) С Рамином Каримлу.))

11

Да. С Батлером и Россум.
Правда, не сильно верится...
в такое счастье.

Отредактировано Li Nata (2010-11-18 00:59:06)

12

хотела бы,да))

13

Только если с Батлером и Россум и прдел мечтаний - с альтернативной концовкой...

14

Я бы хотела с Каримлу. Потому как к тому времени, как это сподобятся экранизировать, на Батлера уже без слез не взглянешь.

15

А я не исключаю, что может появится, какой-то новый ПО.
Но очень хотелось бы, увидеть Росум...  :)  ^_^

16

Очень хочу. Естественно с Каримлу в главной роли. А еще чтобы было много видов Кони-Айлендского парка и башня с «головой» :)

17

"Ни за что!" но все равно бы посмотрела! Хотя бы весь мой яд на фильму бедную вышел  ^_^ и дайте, пожалуйста, Каримлу! Очень хочу его увидеть!

18

Только с Батлером, Эмми и Уилсоном . А так ни за что! :wub:

19

Да, Россум как раз будет слегка за 30, но ежели она петь будет... А может и прокатит, вытянут аппаратурой  ^_^
А Батлера, это если только прям сейчас снимать, и то... Так что Каримлу - однозначно)))

20

Хотелось бы верить, что это всё-таки произойдет!
Желательно Батлер-Росум-Уилсон-и компания, ибо я всегда очень болезненно переношу смену актеров относительно любых кино-сиквелов! И почему то еще сложнее переношу частичную замену персонажей. Это как предательство, как оригинал и ОЖП/ОМП! Первое, что приходит на ум - последняя часть моей любимой Мумии (которую я просто не смогла заставить себя посмотреть)!
А еще вспоминается "Поющие в терновнике"-потерянные годы.

Так что, по моему, если уж заменять актеров - то всех! Боргес-Каримлу-и компания в таком случае меня бы устроили вполне! :)

21

Экранизацию, конечно же, очень хочется увидеть. Предел мечтаний - с Батлером в главной роли :wub:. Но этим мечтам явно не суждено сбыться. Экранизировать со временем будут наверняка, только Батлер к тому времени будет уже древним дедушкой.
Наболее реальный вариант - Каримлу.
В иделе же- Батлер с голосом Каримлу

22

Экранизацию, конечно же, очень хочется увидеть. Предел мечтаний - с Батлером в главной роли :wub:. Но этим мечтам явно не суждено сбыться. Экранизировать со временем будут наверняка, только Батлер к тому времени будет уже древним дедушкой.
Наболее реальный вариант - Каримлу.
В иделе же- Батлер с голосом Каримлу

Т.е. это было мое мнение, только я оказалась под видом Guest. :)

23

Люблю этот мюзикл! Очень хочется увидеть его как на сцене, так и в кино! Главное, чтоб актеры петь умели (или их озвучивали профессионалы) :give:   :wub:  ^_^

24

Хочется увидеть в кино,но с актерами из 2004,как то другие будут уже не к месту.Вопрос в том захотят ли актеры,думаю что если Уилсон и Россум,быть может,согласятся,то Батлер вряд ли,но все может быть?  :blush:
Но актеры, это вообще вопрос очень скользкий,потому что сам ЭЛУ говорил.что рассматривает Love never Dies как самостоятельный мюзикл,а соответсвенно актеры в кино тоже могут быть другие,к сожалению.
Но даже с другими, все равно захочется посмотреть,главное чтобы пели хорошо ^_^

25

ну уж нет, Батлера оставить обязательно. А там уже все равно, ради Джерри рядом кого угодно можно вытерпеть (в разумных пределах, конечно) :)
Надо надавить на символичность, время до 2014 (какой знаковый год, однако) есть еще, можно день в день, ровно через 10 лет... ^_^ :D

26

А мне, честно говоря, все равно.
Вообще, продолжение "Призрака" хочу посмотреть и даже очень.
Но не нравится именно это продолжение.

27

Очень хотелось бы посмотреть. Но вероятнее всего, если и захотят выпустить в кино, Батлер не как не потянет по возрасту :( Да и сам Батлер отказывается.
Рамин идеально подходит :)
Тем более, у меня (вероятнее всего как и у многих фанатов) есть диск Love Never Dies, где в роли Призрака Бэн Льюис. Я его еще на компьютере, когда скачала смотрела каждый день. Сейчас диск купила и смотрю на телевизоре. А вот с Рамином я Love Never Dies не нашла :( Не на диске, не в интернете... Есть только с Рамином Призрак оперы в Королевском Альберт-холле (его тоже купила). Вот посмотреть с Рамином Love Never Dies ооооочень хочется :)

Отредактировано Машуля (2013-01-04 19:02:35)

28

Как понимать "не потянет по возрасту"? Прошло 10 лет, бла-бла-бла... вот если есть предложение и отказ от него - другое дело <_<

29

Я где-то читала, что Батлеру предложили роль Призрака в Love Never Dies, но он отказался :( Для него история Призрака закончилась. А за ним и Эмми Россум с Патриком Уилсоном...
Кстати, не известно, когда захотят в кино выпустить. Об этом новостей нет. Может, когда захотят, Джерии уже не потянет :( Хотя, с ним было бы лучше :)

30

Машуля никакой речи о съёмках фильма вообще не было. В день премьеры LND в Лондоне Джерард случайно оказался на премьере, после чего сказал в интервью, что ему понравилась постановка, но не думает, что в ближайшем будущем по LND будут снимать фильм. А если и будут, то навряд ли его снова пригласят сыграть Призрака.

Отредактировано Dottore (2013-01-04 22:12:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Хотите посмотреть Love Never Dies в кино?