Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"


"Love Never Dies"

Сообщений 1741 страница 1770 из 1858

1741

Скачала. Предвкушаю просмотр :)

1742

Тучка, оу! Русские субтитры? Жду с нетерпением. ^_^

1743

Тучка,  а нельзя ли ссылочку на субтитры?  Раз уж вы знаете "грибные"места? :blush:

1744

Тучка,  а нельзя ли ссылочку на субтитры?  Раз уж вы знаете "грибные"места? :blush:

Милли, место это  - всем известный рутрекер. Там есть и целиком блюрей, объемом аж 38 гига, но есть вполне себе приемлемый рип на 2 гигабайта.
Австралийская версия мне очень понравилась, гораздо больше лондонской, Призрак тамошний мне больше по душе, да и Кристина тоже.  :)

1745

Тучка, спасибо, уже качаю. :give:

1746

Мне очень понравилась визуальная часть Австралии и то, что цирк у них это фантасмагорический мир, а не пара вырванных из контекста номеров.
Просто очень понравилась их Кристина. Чудесно спела и красавица.
Вот ПО... не, он конечно высокий и статный и красивый, но его голос не цепляет совсем, и образ у него вышел специфический. Лондонский и играл импульсивного эгоцентрика, никого кругом себя не видящего, эксцентрика с творческим складом ума, способного в дурном настроении угрожать пожилой женщине пистолетом, а австралийцы словно пытались ПО облагородить, придать его образу черты благородного страдальца, готового чуть что пустить скупую мужскую слезу, но шантаж Кристины, то как он запросто для красного словца сдал Раулю женин адюльтер... все это из либретто никуда не делось, и вышел такой обманчиво интеллигентный типаж с подлецой внутри.

1747

Люди, признаюсь честно, я обожаю американскую художницу Muirin007, я честно и открыто признаюсь в своей бесконечной любви и обожании. :D

Сегодня обнаружила у неё в обновлениях вот такую прелесть, касающуюся LND:

http://s42.radikal.ru/i098/1202/1b/b15f131883f2t.jpg

Для тех, кто не говорит по-английски:

Эрик читает заметку "Кот уничтожил ноты сиквела к "Призраку" Уэббера".
И говорит своей кошке:
- Отличная работа, девочка моя!

1748

Мышь_полевая, :D
Какая прелесть)))

1749

Наконец-то посмотрела и осмыслила сие "чудо". Честно говоря, очень и очень разочарована. :unsure: Я не узнаю героев. Как будто речь идёт совершенно о других людях. Ну, разве что Кристина вроде правдоподобная. А остальные... 
Очень не понравились номера с Мэг. Эти Oh la la girls выглядят ужасно дёшево и пошло. Прямо не верится, что мадам могла допустить, чтобы её дочь в подобном участвовала. Впрочем, так же как и сомневаюсь, что это допустил бы Призрак. Променять музыку и искусство на пёструю мишуру? Вряд ли. Не думаю, что он бы занимался цирком.
Также не понравилась и мадам Жири. Когда это она из подруги и помощницы превратилась в... в... Не знаю, в кого, но кого-то излишне расчётливого и чёрствого. И это её отношение к Кристине... Да, многое, конечно, произошло, но ведь Кристина для мадам была практически как дочь. Откуда вдруг такая неприязнь?
Рауль... Без комментариев. Игрок, пьяница, эгоист? Поспорил на Кристину?  :shok: Мда...
Кстати о споре. Я, разумеется, понимаю, что Фантом далеко не идеален, но на такую подлость он вряд ли бы пошёл. Заранее зная, что она будет петь, предлагать такой спор... А про шантаж ранее я вообще молчу.

Что понравилось, так это то, как Австралия показала Фантазму. Очень красиво действительно вышло. Это не просто яркое безумие, а нечто таинственное, притягивающее... Пожалуй, единственный хороший момент. Потому что даже музыка не зацепила. Всего три песни за весь мюзикл. Обидно.

Вообще сюжет создает впечатление, что многоуважаемый автор случайно открыл для себя фанфики и оттуда пособирал идеи. Причём, не самые лучшие... Жаль.

1750

Я сегодня посмотрела австралийскую версию. Правда, не целиком, а откуда-то с середины. :D
Картинка другая, да. Герои тоже изменились...

Beauty Underneath... что на сцене делается! Сколько это стоило?! И вообще, сколько ВСЁ это (декорации) стоило?)))

Правда, в моем сознании LND упрямо не воспринимается как продолжение ПО. Смотрела как отдельную историю. Очень ничего даже так. Надо только с начала пересмотреть... :D
В общем, не знаю, что и как, но в финале я обревелась по самое не хочу. :cray:

1751

Я вот тоже не принимаю LND как продолжение. Форсайт явно был не в себе, когда это писал. Как можно было так опорочить бедного Эрика - непонятно.

Эрик никогда бы так не сделал, не совершил бы такого свинского поступка к женщине ,которую любил. Мадам Жири тоже бы вряд ли позволила ПО стать сутенером своей собственной дочери. Вобщем, сама идея продолжения низкая и убогая.

Мне очень понравилась постановка. Декорации, свет, хареография - шоу удалось, несомненно. Самое главное ,что это красиво. Костюмы шикарны, особенно у Призрака. Понравилась Кристина - и внешность очень красивая, и  голос шикарный, ну  и  Густав сыграл и спел тоже просто отлично.

Бен, как Призрак, мне лично не понравился. Я абсолютно не могу воспринимать его голос после Каримлу да и играл он так себе, я ему не поверила.

Ну и что ещё мне понравилось - это, конечно, музыка. Уэббер как всегда написал чудесное произведение, музыка волшебна.

Отредактировано Bastinda (2012-03-11 21:17:41)

1752

Я вот тоже не принимаю LND как продолжение. Форсайт явно был не в себе, когда это писал. Как можно было так опорочить бедного Эрика - непонятно.

Хе-хе, так писал-то Форсайт по прямому заказу своего друга Уэббера. И по предоставленному им сюжету. За что, думаете, Уэббера так ругают по поводу этого сиквела? Это изначально целиком и полностью его задумка.

1753

Мышь_полевая, да ладно :shok:

Я честное слово не знала!!! Это же...Просто...Ой все, у меня один мат...

Как такое можно напридумывать? За что Уэббер так со всеми? Жесть.

Мышь_полевая, Вы просто очень меня расстроили. Лучше бы я никогда это не узнала!

Так, насколько я поняла, они сделали это продолжением именно книги? Не мюзикла? Если так - какое они имели право моральное вообще???
Все, эмоции зашкаливают, затихаю, пошла успокаивать нервы :mad:

1754

Нет, к роману Леру это всё вообще мало отношения имеет.

Форсайт написал именно продолжение мюзикла Уэббера по его заказу, а когда ставили LND, сюжет чуток изменили и добавили туда немножко элементов из фильма 2004 года.
Но вся эта идея с сиквелом изначально - от книги Форсайта до окончательного мюзикла - целиком придумана и воплощена Уэббером. За что его и ругают на чем свет стоит.

Не привязывал бы он эту историю к "ПО", а сделал бы отдельный мюзикл с таким сюжетом про любовный треугольник - совсем другая реакция была бы, имхо.

Отредактировано Мышь_полевая (2012-03-13 09:59:46)

1755

Я с тобой согласна - не могу я этот сюжет принять, хотя его и создал можно сказать "Бог-отец" :(. Как это все выглядит, будто переписанная а-ла Скорсезе Библия, в которой Иисус женился на Марии-Магдалине и не стал спасать человечество.
Музыка - да, хороша, только она и привлекает.
Все-таки композитор должен писать музыку, а не сюжеты для либретто.

Отредактировано Hell (2012-03-13 12:20:33)

1756

нашла В Контакте австралийскую версию хорошего качества. Полагаю ту самую с ДВД.

http://vk.com/video?q=love%20never%20dies&...99228_162127460

Отредактировано Hand$ome (2012-03-16 21:55:29)

1757

нашла В Контакте австралийскую версию хорошего качества. Полагаю ту самую с ДВД.

Она самая :)

1758

Я посмотрела пока только отрывки сиквела в YOU-tube, но уже влюбилась в Beneath a moonless sky. Столько надрыва, отчаяния и страсти в этой мелодии. Рамин Каримлу поет очень эмоционально и трогательно.
Мне кажется, Уэббер также пленен этой историей, это тема его жизни и  он не мог не воспользоваться возможностью вновь свести героев вместе в великолепной музыке.  Я благодарна ему за этот шанс еще раз прикоснуться к Эрику и Кристине. Меня абсолютно не раздражает нелепость сюжета, искажение характеров героев. Лишь бы только вновь увидеть и услышать все это!

1759

Датская постановка Love Never Dies будет представлена публике с 25 октября 2012 по 14 апреля 2013 года в театре "Det Ny Teater" в Копенгагене. Билеты поступят в продажу в следующий вторник.
Пруфлинк

1760

Тихо-тихо, без помпы и громких объявлений повезли многострадальную LND в Данию... :D

1761

А почему бы и нет, собственно говоря :) Может выйти что-то прекрасное, тем более что постановка новая, с чистого листа, так сказать. Европа...

1762

Да, судя по заметкам в прессе, они будут адаптировать для датской сцены австралийскую версию. Полный перевод либретто, изменённая сценография... Что самое любопытное - ставит эту постановку не RUG, а их собственный датский режиссёр, то есть у RUG лишь лицензию купили. Поэтому на оф. сайте RUG полная тишина на эту тему.

1763

ставит эту постановку не RUG, а их собственный датский режиссёр, то есть у RUG лишь лицензию купили.

Потому и интересно будет - услышать/посмотреть.  :)

1764

Еще новости про "Love Never Dies".

На whatsonstage.com появились слухи, что в январе 2013 сиквел поедет в тур по Великобритании - на этот раз официальная версия RUG, а продюсированием её займется Bill Kenwright. Вроде как собираются снова всё переписать, переделать - и отправить в тур.
Источник информации.

Ждём подтверждения слухов. :)

Отредактировано Мышь_полевая (2012-05-02 18:05:55)

1765

Вот хоть убейте, но я все глубже и глубже тону в LND. Австралийская постановка просто великолепная и, кстати, все шероховатости сюжета не цепляют, не отвлекают. Действие логично и плавно. Бен Льюис нравится мне больше Кармилу, потому что в нем есть черты ПО-Батлер, такой же тембр, статность, мужественность. Особенно сцена "Devil takes the handmost. " Я прям такой же восторг от этого персонажа испытала, как когда-то от персонажа 2004 года.

1766

Я тоже буквально вчера посмотрела видео австралийской постановки... Была очень приятно удивлена. Если воспринимать отдельно от сюжета оригинала, то вполне себе классный мюзикл. Очень красивая Кристина, Призрак... Призрак отличный. Не знаю, как там актерская игра, я видела Каримлу на видео с 25тилетнего юбилея, он мне не понравился... уж больно истеричный. Нет в его Призраке какой-то внутренней силы, одухотворенности, истерика одна. С другой стороны, там был Призрак Оперы, а не Love Never Dies... Трудно судить.

Но с лично моей точки зрения, австралийский саундтрек на порядок лучше оригинального каста. Призрак страстный, но не истеричный. Кристина взрослая, но не такая... приторно-милая, что ли... не нравится мне вокал Сьерры. Вот хоть убей. Австралийка лучше. Рауль тоже - не просто пьянчужка, действительно глубоко страдающий человек, особенно это видно в Why Does She Love Me. Как он играет...
Голоса Мэг и Жири не понравились, а мадам Жири для меня вообще не похожа на мадам Жири, но в образе в принципе. И картинка потрясающая, хотя единственное - номера Мэг выглядят бледновато на фоне всего остального. С другой стороны, наверное, это и хотели показать...

В общем, постановка крутая, слов нет. И в таком исполнении на ляпсусы сюжета как-то не обращаешь внимания. Хотя умирала Кристина долго, самый нудный момент мюзикла...

Особенно порадовало, что Густав внешне действительно похож на Призрака. Удачно подобрали актеров)

Так что... на вкус и цвет, товарищи)

1767

О, Кэт, вы прямо мои мысли озвучили по поводу лондонского каста и особенно Кармилу.    И да, Рауль в австралийской версии просто удивительно хорош. Очень рада этому.
А не подскажет ли кто-нибудь, можно ли скачать австралийскую версию или даже купить?

1768

seneka, рада, что наши мысли текут в одном направлении)
Скачать можно из контакта, довольно приличное качество (по крайней мере у меня, но я добавила к себе с ютуба и по частям). Сейчас поискала, есть полная запись, но качество чуть хуже, откровенная пиратка. Ну и контакт качество портит, да. Если есть программка для скачки из контакта, то за милую душу вполне можно) есть на рутрекере и на торрентино, думаю, если поискать, еще где-нибудь найдется.

1769

Спасибо огромное, попробую найти...

1770

seneka, здесь вполне приемленмый вариант, и даже с русскими   субтитрами   http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3948656

Отредактировано Милли (2012-05-10 20:26:13)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"