Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"


"Love Never Dies"

Сообщений 1711 страница 1740 из 1858

1711

Прекрасная новость!
Marselenok, спасибо! :give:

1712

Своеобразное продолжение истории)))
Сьерра Боггес и Тэм Муту обручились. Пруфлинк
Кроме того, они будут играть "Я" и Макса де Винтера в американской "Ребекке".

1713

Призрак недосмотрел. :D Его заместитель Кристину прямо из-под носа увёл. :rofl:

1714

А ведь с самого начала говорили, что Максима будет играть Панаро  :( Я уже прикидывала, реально ли поехать в Америку...

1715

Своеобразное продолжение истории)))
Сьерра Боггес и Тэм Муту обручились. Пруфлинк

То-то они мне больше нравились, чем с Каримлу. Кристине значит тоже. :)

1716

http://s018.radikal.ru/i510/1201/bc/1ecd09f080dct.jpg
Каково, а? :)

1717

Появились точные даты релиза мюзикла на DVD и Blu-Ray.
http://www.reallyuseful.com/news/love-neve...Worldwide_Dates

1718

Ну вот, огромный список стран - России, как всегда, среди них нет. Оставила им свое "фи" по этому поводу.

1719

В России если и появится, то как всегда будет стоить безумно дорого. А на том же британском Амазоне уже сейчас можно заказать за какие-то 13 фунтов, что составляет приблизительно 650 рублей (без доставки).

1720

Тучка, да уже заказали, не в этом дело. Дело в отношении. Почему там в списке несколько десятков стран,в  том числе и каких-то левых, а про Россию никто даже не вспомнил?
И после этого они ещё пытаются бороться с пиратством? Если я в своей стране не могу купить официальную запись, какие претензии?

1721

Мышь_полевая, мы не можем точно знать, вспоминали про Россию или нет. Может и вспоминали, но наши пока не захотели. Ведь то же юбилейное представление в Альберт-Холле продается на Озоне, правда только на СД, однако цена у него та еще.
А отношение к России такое, как она сама относится к ПО. Когда юбилейный спектакль транслировали в стольких кинотеатрах в большом числе стран мира, в России не нашлось даже одного-двух залов для этого.  До сих пор ни одно приличной постановки Призака у нас не было. Даже поляки и венгры нашли средства, чтобы её поставить, а такая небедная Россия  - нет. Почему к нам должно быть другое отношение?

Отредактировано Тучка (2012-01-26 21:19:11)

1722

Что ж, похоже, вопреки ожиданиям заветный DVD в Новой Зеландии увидел свет ещё 1-ого февраля:
*тык*
Обложка: *перед* и *зад*
В Интырнэтах пока тишина...

1723

Я лучше подожду, когда мне с Амазона доставят. Там пока принимают только предзаказ, зато в два раза дешевле:
оно же на Амазоне

Я лучше немного подожду, чем переплачивать. :)

1724

Там пока принимают только предзаказ, зато в два раза дешевле

Они передвинули дату релиза что ли? [взломанный сайт] Насколько я помню, вначале планировали DVD в марте выпустить.

1725

Тут чуть выше Dottore полный список дат релиза публиковала.
Филиппины - 7 февраля, всё верно.
За пару дней начинают принимать заказы.
Помнится, когда РУГ анонсировал выход записи с Альберт-Холла на 14 ноября, мне еще 11 числа пришло уведомление, что посылка поехала.

1726

Мышь_полевая, а тебя заранее извещали по e-mail о том, что диск был отправлен? Заранее, я имею в виду.

1727

Ну, вот когда отправили 11 числа - в тот день уведомление и пришло, что диск поехал. Я еще удивилась, потому что релиз был заявлен 14-го.
Приехал, конечно, все равно только через неделю.

1728

Мышь_полевая, ясно теперь, спасибо :)
Но речь-то не о Филиппинах идёт, а о Новой Зеландии :) По той ссылке чёрным по оранжевому написано: "Available: 01-02-2012" и ещё сверху приписка есть (красном по белому): In stock and Ready to Ship
То бишь народ в Новой Зеландии уже считай неделю как фильмом наслаждается супротив 8-ого февраля обещанного :)

1729

Честно говоря, я не думаю, что в Новой Зеландии почта работает намного быстрее нашей. :) Эта самая надпись означает, что они продавать начали с 1 числа - а пользователи свои первые диски получат аккурат к 8-му.

1730

Дык, неужто в Новой Зеландии ни одного местного магазинчика DVD не осталось? :)
В том-то ведь и петрушка, что получили уже пользователи свои первые диски,  и смотрят вовсю :) Сегодня диски поступили в продажу в Австралию. В продажу. В магазины то бишь :)
*Blu-Ray*
"YES! Sanity.com.au mailed my Blu-Ray to me today! Yeehah! OMG, too exciting!!! Can't breathe, seriously!!!"
"Watching it for the 2nd time now :-)"
"I think there will be a lot of very happy LND fans by the end of this week. It really does look pretty fabulous on film & as always the cast is just amazing"

1731

Кто мне подскажет - как сделать заказ на Озоне, или где ещё?   Хочу так - хоть "кровь из носа"Ну не знаю я англицкого языка, плохо кочечно, но что делать!

Отредактировано Милли (2012-02-06 13:58:18)

1732

Значит, там более законопослушные граждане и не спешат делится своей радостью на торрентах  :D

1733

Кто мне подскажет - как сделать заказ на Озоне, или где ещё?   Хочу так - хоть "кровь из носа"Ну не знаю я англицкого языка, плохо кочечно, но что делать!

Милли, на Озоне его пока нет - и вряд ли будет раньше лета. Пока только англоязычные магазины. Но и на тех пока только по бешеной цене. На Амазоне (тоже английский) по нормальной цене будет только к концу мая. В принципе... если есть время и желание потерпеть, я могу заказать на Амазоне два диска и один потом переправить почтой России вам с наложенным платежом. Если есть желание - пишите в личку.

1734

Одна девушка выложила видео "Beneath A Moonless Sky" из Австралийского DVD. Тут его можно посмотреть и скачать http://www.4shared.com/video/eMLXA3oM/BAMS.html

Отредактировано Dottore (2012-02-09 17:06:10)

1735

Да ну его. Я уж лучше полностью ДВД подожду, кусков уже насмотрелись более чем достаточно.

1736

Ой не могу :( Вот смотрю я на Бена, а перед глазами Каримлу. Ну вот не могу я слушать Бена, хоть поет он здорово. Каримлу создал нового Призрака - теперь  я понимаю что имел в виду Оуэн-Джонс, когда говорил, что не хочет всю жизнь быть тенью Кроуфорда...

1737

Коллекция кадров из DVD
Выкладываю с разрешения "автора" :)
*шёпотом_on* а кое-где уже и сама видеоверсия залита, приятный такой рипчик на 1000 Мб в формате .mkv
за ссылкой - в личку :) *шёпотом_off*

1738

Опаньки, а ко мне уже идет :blink:
Немецкий Sound-of-music обещался 12 марта, поэтому я рассчитывала получить где-нибудь в апреле, и только что пришло письмо, что диск уже в пути, да еще на четыре евро дешевле.  :)

1739

*шёпотом_on* а кое-где уже и сама видеоверсия залита, приятный такой рипчик на 1000 Мб в формате .mkv
за ссылкой - в личку :) *шёпотом_off*

Не знаю, один ли у нас источник, но кое-где сей шедевр уже выложили в нескольких вариантах, как говорится, на любителя. От 1000мб до *внимание* 38гб.  ^_^

А что, тут ссылки лучше не кидать, думаете? :dn:  ^_^

1740

Кстати, к разговору о том, что в РУГ о России и не вспомнили...Оказывается все-таки вспомнили - на блюрейке есть русские субтитры  :) Мелочь, а приятно, как говорится  :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"