Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"


"Love Never Dies"

Сообщений 1681 страница 1710 из 1858

1681

Донна, пожалуйста! :D
Странное дело с этим Австралийским "LND"... аудио мало очень (у Лондонского-то уже за 60 их всего перевалило, вроде), я всего пять по всему Интернету видел (два с превью, два июньских - 24 и 26, их мне ещё предстоит раздобыть, если успею до отбытия, и вот это вот одно июльское от второго числа, а сейчас уже, слава Богу, 17 августа у нас)...
Донна, а кашляют - это ещё цветочки, как оказалось при ближайшем рассмотрении вчера вечером. Они там ещё и поют в антракте, вот это действительно я впервые, кажется, в аудиобутлеге слышу, забавно так :D

1682

http://www.loveneverdies.com.au/ практически полностью сменил свой дизайн. Гляжу я сейчас на тамошнего Рауля и думаю: до чего ж он нравится мне здесь. Порода в нём есть. Породу не скроешь. Породу не пропьёшь (пардон). У Миллсона этой "породы" как раз и недоставало (имхо). Но ему было простительно. В ту пору Ллойд Уэббер ещё "нажимал" на то, что сиквел - на деле вовсе не сиквел, а совсем даже самостоятельное произведение, и поэтому Рауль там вполне мог выглядеть как вполне себе выпивоха и скандалист из зажиточной и порядочной американской семьи с этим своим помятым однотонным белым костюмом с бежевыми штиблетами. В то время как Мэг вполне могла позволить себе "тело", вот эта Мэг из "несиквела" (учитывая, что в "Призраке..." одноимённая героиня была балериной, не забываем!).
Теперь же команда наоборот, насколько я могу судить, делает всё возможное для придания этому многострадальному спектаклю "сиквельных" вида и формы, я имею в виду австралийскую команду сейчас. Поэтому и Мэг у них наконец выглядит как балерина и танцует, в общем-то, с вполне себе балетными па и де де (насколько такой "специалист" в области балета как я может, конечно, судить), и Кристина "Мадам-де-Шаньи" у них теперь в таком обмундировании disembarks, что даже мне становится понятно, что вот она - да, из Франции и не отошедшая ещё от французской же моды конца XIX века (я только насчёт мехов сомневаюсь совсем немного, если честно...), и Рауль теперь у них "пшеничного" цвета с вполне себе виконтовскими бакенбардами, и не ходит весь спектакль (то бишь месяц-то, пожалуй, точно, ну недели две минимум) в одном и том же примитивном (ну самом простом!), да к тому же ещё и добротно американизированном костюме, о, нет!
UPD: вернее да, соврал я, в трёх костюмах: один серый, другой белый (два весёлых гуся =Ъ), третий чёрный.
Да и верю я его Раулю на самом деле много больше, чем Миллсоновскому, когда тот к Кристине before the performance является, да.

Так, удалось раздобыть ещё одно австралийское аудио, от 26 июня.
Полностью оригинальный каст.
Каст изумительный. appl
Чесслово, он идеален *расплывается в широченной улыбке*
И само аудио в разы лучше июльского, имхо. По всему лучше.
Love Never Dies - 26_06_2011

http://www.megaupload.com/?d=NKHW5DZ9

P.S.
Кому интересно, поторопитесь скачать - его убрать могут скоро.

Отредактировано Marselenok (2011-08-19 14:35:10)

1683

Вот и закрылся лондонский ЛНД  :(  Печально, но давайте простимся с ним и посмотрим видео с последнего представления 27 августа. И еще можно послушать здесь как Рамин исполняет Til I Hear You Sing на том же последнем представлении. Кстати, видно,что зал был битком забит.
P.S. надеюсь кто-нибудь догадался снять спектакль на видео, ведь последнее шоу...

Отредактировано Тучка (2011-09-02 14:16:04)

1684

Забавно, но на видео, где сняты финальные поклоны, в артистов полетели розы - а мне на записи показалось, что летят помидоры. :tease: Реально смотрятся, как помидоры!
Вообще не понимаю этой манеры швыряться цветами (особенно большими букетами) прямо в артистов. Что, неужели так трудно подойти к сцене и вручить букет лично в руки?
Я сама всегда вручаю лично в руки, если уж купила и принесла. А то смотрится несколько дико, когда летит такой огромный букет - и прямо в артиста.

1685

Забавно, но на видео, где сняты финальные поклоны, в артистов полетели розы - а мне на записи показалось, что летят помидоры. :tease: Реально смотрятся, как помидоры!
Вообще не понимаю этой манеры швыряться цветами (особенно большими букетами) прямо в артистов. Что, неужели так трудно подойти к сцене и вручить букет лично в руки? Я сама всегда вручаю лично в руки, если уж купила и принесла. А то смотрится несколько дико, когда летит такой огромный букет - и прямо в артиста.

А может, там охрана свирепствует? :frr:

1686

Ну, тогда охране имело бы смысл на входе проверять букеты на предмет взрывчатых и ядовитых веществ :) Это ж на сцену кинуть - и люстру не надо ронять!

Отредактировано Donna (2011-09-02 18:29:26)

1687

Мышь полевая, и правда похоже на помидоры  :D  Я и не обратила внимания.  Вот уж точно, накидали букетов прямо под ноги, Рамин чуть не споткнулся об один из них, так еще и вышедшие на поклоны артисты затоптали остальные.

1688

На фэйсбуке объявили, что релиз австралийского ДВД будет в феврале

1689

К счастью пока это всего лишь слух. Слишком долго. Слишком. Надо ждать официального опровержения (ну, или подтверждения, ну худой конец). Universal Studios занималась процессом съёмки. Густав 15 сентября был Jack Lyall (в общем тот же мальчишка, что и на промонарезке), кто-то его тут в своё время охарактеризовал как чрезвычайно непоющего, и я согласен с этим полностью. Я надеялся, что они Кёртиса возьмут - игра изумительная и голосок хороший, уверенный. Ну и ну...

1690

А действительно, вроде подтвердилась дата. Жаль :)

Парадокс, я этот DVD жду больше чем видео 25летнего юбилея! =D
Jack Lyall у них там 15 разрыдался над телом Кристины, Призрак от неожиданности разрыдался ещё больше (Густавы обычно не плакают в этой сцене), и в зале все тоже разрыдались. Стоячая овация после каждой "важной" песни. А здесь можно ухватить кусочек самого процесса съёмки (сцена в баре) и узнать, что Universal Studios, оказывается, сами попросили у нашего Лорда разрешение на съёмку постановки :)) В общем, с понедельника по среду они перед пустым залом по сценам сняли всю постановку, а в четверг на всякий случай засняли живое представление, чтобы впоследствии некоторые (!) сцены из него задействовать в грядущем DVD. Но в любом случае должно быть здорово. Только долго :)

1691

А действительно, вроде подтвердилась дата. Жаль :)

Парадокс, я этот DVD жду больше чем видео 25летнего юбилея!

А  как же ж я жду!   Я  прониклась  и ничего с собой сделать не могу)   Но  полгода   до выпуска?   Это  слишком  много((

1692

Извините за вопрос не по теме, но скажите пожалуйста, где можно скачать или посмотреть полный сиквел, хотя бы в экранке? Заранее спасибо.

1693

Мара Котик, экранки сиквела нет и не может быть по определению, потому что фильма нет, а есть спектакль :) Ссылка на видеобутлег (почти полный) лондонской версии, теперь уже несколько устаревшей, была где-то в этом топике. Если она уже померла, киньте клич здесь же. Кто-нибудь обязательно откликнется и выложит, возможно, что и я :)

1694

MARa_Kotik, ещё эту же запись и в том же качестве можно скачать с Рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3514415

1695

Спасибо большое за ссылку :) А кроме рутрекера больше нигде нет?

1696

MARa_Kotik ,увы.((          А   я   не могу дождаться, когда выйдет сиквел на двд , особенно теперь, когда вышел шикарный вариант мюзикла. :)   Хочу такого же качества сиквел. :)  Уж "потеть"- так по всем напрвлениям. :sp:

Отредактировано Милли (2011-10-14 12:50:20)

1697

Долго хотелось написать в эту темку.
Что сказать? Это хороший мюзикл. Не думаю, что настолько, как собственно Призрак, но очень качественный. История о двух людях, которые наделали глупостей, продолжают в том же духе, за что и расплачиваются. Но вот что-то мешает мне принять эту историю как продолжение ПО. Как отдельный мюзикл - хорошо, как продолжение - не катит. Всё думала, почему. Ведь если поднапрячься, можно объяснить всё. Даже пьянство Рауля, в котором я лично сильно сомневаюсь. И не только я, как выяснилось. :)  Так почему? Выкладываю некоторые соображения. Первое. Вряд ли кто-то будет возражать, что история Призрака очень романтична. Реализмом тут и не пахнет. А вот история ЛНД очень реалистична, дальше некуда. Очень пошлая история, в значении обыкновенная. Это мюзиклу не в минус, в конце концов, очень многие шедевры основаны на весьма пошлых сюжетах. Но. Это никак не вяжется с ПО-1. Либо романтика - либо жизнь. Демон Лермонтова не может существовать в одном пространстве с "Госпожой Бовари". Призрак не может существовать в том же пространстве, что и мистер У. Как-то так. :)  И первые Призрак, Кристина и Рауль - порождения этого романтического, мифического пространства. Попадая же в пространство реалистическое они сильно вылетают за пределы характеров. Потому что не могут не вылететь. Потому что пространство вокруг них изменилось. Второе. Я, честно говоря, не очень понимаю, зачем к ПО вообще нужен был сиквел. Вот никак. Для меня - это законченная история. И после просмотра сиквела я так и не поняла, зачем это продолжение (как продолжение) было сделано. ЭЛУ, конечно, видней, но всё равно непонятно. Что, собственно, было в первом варианте? Призрак, очень страшный внешне, наделал много страшных вещей в погоне за своей великой и безнадёжной любовью, но очистился своей жертвой и пережил катарсис. От всех тараканов не избавился, но тем не менее. Поэтому я считаю, что лучшая концовка - смерть. Он умрёт очищенным и просветлённым. Вот такая я кровожадная. А что мы видим в сиквеле? Он снова возвращается к своим тараканам, но никакого очищения в конце не переживает, разве что соглашается снять маску. В чём смысл-то? Если бы показали, что он действительно что-то понял - тогда да, потравил насекомых в голове - тогда да. Какой смысл был оставлять его в живых? :dn:  Третье. Честно говоря герои несколько смутили. У них убрали все достоинства, зато все недостатки выпятили и превратили в основу. У Призрака уже нет того тотального одиночества, того надрыва, того ужасающего величия, которое было в оригинале. Нет даже его великой любви, в сиквеле она проявлена гораздо слабее. Зато все его комплексы и слабости - вот они. Кроме того, смущает линия с Мэг. Я всё-таки полагала, что его никто не любит и не может полюбить. А потом... Нет,я верю, что он ничего, кроме себя не видел и что после ночи любви мог смыться ( тут меня смущает Кристина, ну да не в этом дело). Но зачем? Какой высший смысл в том, чтобы доводить героя до последних низостей? Причём не возвысив в конце. Да и Кроуфорд отзывался о своём Призраке как о человеке гордом, ранимом и (где-то глубоко внутри :) ) благородном. У героя сиквела нет ничего такого, что бы говорило об этих чертах. И у него не могло быть настолько великой любви и настолько великой жертвы. Слишком уж он...обыкновенный. И зачем надо было делать из Рауля пьяницу? От хорошего мужа уходить как-то неудобно? Словом, это - поэма без героя. Главным героям никак не тянет сочувствовать. Мэг и Кристина, на мой взгляд... м-м-м... не слишком интеллектуальны.
Но, повторяю, сам по себе мюзикл хороший.

Отредактировано Thorn (2011-10-19 12:55:44)

1698

Добавление. Честно говоря, просмотрев мюзикл "Призрак Оперы" я не понимала, зачем ему нужно продолжение. Просмотрев сиквел, я это так и не поняла.
И вот ещё. Комплексы у главного героя вполне ПО-шные. Но нет той яркой, необыкновенной личности, которая была в оригинальном мюзикле. Вот говорят: Рауль спился потому, что взял в жёны необыкновенную женщину, а сам обыкновенен. Но в том-то и дело, что в сиквельных Кристине и мистере Уае нет ни грамма необыкновенности. Они обыкновенны до невозможности.
А в оригинальном ПО - была необыкновенная личность. Её невозможно описать, но надо почувствовать. То, что поднимает хама и склочника Бетховена над просто хамом и склочником. То, чему невозможно подражать - уровень личности не тот. Так вот, в оригинальном ПО эта ЛИЧНОСТЬ была. А сиквельном - остались только комплексы. И не осталось совсем того глубоко спрятанного великодушия. Поэтому - это не те герои. Недостатки, слабости, может, и те же, а вот уровень - не тот.
Но отдельно мюзикл смотрится вполне неплохо.
*Уф, высказалась.*

Отредактировано Thorn (2011-10-21 02:20:30)

1699

А где можно прочесть про сюжет сиквела?Он в точности такой же,как в Призраке Манхэттэна?

1700

lina, нет, не в точности.

Вот здесь:
лондонская версия
австралийская версия - расписано не так подробно, зато картинки покрасивее. :)

1701

Мышь_полевая,спасибо!
Судя по картинкам,постановка получилась красивая.Музыку еще не слушала,надо на рутрекере добыть.Думаю,музыка на высоком уровне.А вот сюжет конечно как в бразильской мыльной опере:) Особенно жалко,что мадам Жири и Мэг из положительных персонажей превратили в резко отрицательных

Отредактировано Мышь_полевая (2011-10-25 15:02:08)

1702

Если на сайте что-то не работает, об этом надо писать в гостевую сайта. <_<

Ссылка исправлена, зайди на сайт, теперь всё работает.

А вот перевод частичный есть у нас на форуме вот в этой теме. Полного и официального нет.

1703

Трейлер видеоверсии австралийской постановки Love Never Dies

1704

Marselenok , спасибо!  Как же я хочу ДВД  и поскорей! :)

Отредактировано Милли (2011-11-19 19:44:11)

1705

Marselenok, спасибо! ДВД жду с нетерпением, но трейлер что-то подкачал, на мой взгляд. Короткие ролики к самой постановке были и подинамичнее, и поэффектнее.

1706

Нашла новый ролик, у нас по моему разумению его не было,  понять, не зная языка, не могу, увы, но   общий настрой  позитивный.   http://youtu.be/WaTqx0M5sp8

Отредактировано Милли (2011-11-25 13:49:33)

1707

Народ,я тут спросить хотела,у кто нибудь знает,где можно прочитать перевод либретто к сиквелу,а?**

1708

Zess, полного перевода либретто пока ещё никто не сделал.
У нас на форуме вот в этой теме народ большую часть арий перевёл, можете почитать.

1709

благодарю!

1710

Итак, пробежимся по новостям :)
Сегодня в Сиднее, The Capitol Theatre Премьера - Мельбурнская постановка мюзикла перекочевала туда с прежним кастом, двумями прежними Густавами, и ещё тремями свежими, сиднейскими, обзавелась, соответственно, уже в пункте назначения. Превью с 8 января. Пока вроде больше хвалят, чем ругают. Впрочем, оно и понятно) Проиграет там "строго ограниченный сезон" чуть меньше чем в три месяца - то бишь до 1-ого Апреля ( :D ) - получается аккурат 12 недель, если верить промоутерам.

Между тем, вчера 11 января состоялся закрытый предпоказ видеоверсии постановки, который посетил один австралийский "критик", о чём неподробно и рассказал вот в этой статье-"рецензии" -- http://www.stagewhispers.com.au/node/8443

Раньше всего видеоверсия (если всё, дай Бог, сложится) выйдет на DVD и Blu-Ray (тм) в Австралии - 8 февраля 2012 (то бишь аккурат за 4 дня до моего Рождения :D )
Позже всего (очевидно) в Штатах (и ещё где-нибудь) - 29 мая 2012. Немногочисленные американцы, знакомые с данным опусом, люто негодуе и решительно настроены в отместку скачать запись из Интернета до даты официального выхода на ихней Родине.
Где-то посерединке видео выйдет в Британии - дата релиза 12 марта 2012.
О выходе видеоверсии (в любом виде) в России пока ничего определённо объявлено не было; поживём - увидим.

Напоследок: Официальный сайт сиднейского театра, в котором сейчас идёт спектакль.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"