Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Черная тайна Призрака Оперы


Черная тайна Призрака Оперы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Огромное спасибо! *-)  *-)  *-) Эрик-негр - это круто... Особенно меня почему-то заколбасило после фразы: "Хочешь, фокус покажу?" Я сползла под стол, и дооолго там сидела... Спасибо!!!! appl  appl  appl

32

Sad Black Rose
Большущее пожалуйста!  *fi* Очень рада ,что заколбасило, но под стол не лазайте! :)

33

Эрик, проскакав галопом по коридору, предстал пред светлые очи Перса

appl  appl

От этой фразы я давно под столом!  :rofl:

34

Марти
^_^
Он же был так щщщастлив! :D

35

Leo, класс! &)))
Ты мне свим творчеством жизнь продливаешь :na:  Сначала ухихикалась над фиком, потом над коментами :rofl:

«Куда-куда»? Домой! Театр без меня простаивает. А то ведь эти бледнорожие ни черта в искусстве не петрят. Глаза да глаз за ними нужен!

Вот эта фраза добила appl  Действительно, Эрику какой повод не дай, он как был "добродушным" товариСчем, так и остался  :crazy:

36

Лана
Спасибо!  :na: Рада тебя видеть)

Вот эта фраза добила  Действительно, Эрику какой повод не дай, он как был "добродушным" товариСчем, так и остался 

:sp: А то!

37

Лео, не стоит кокетничать, в области фиков вы одна из самых лучших авторов форума и фандома! И я не одна так считаю….

38

Лео, не стоит кокетничать, в области фиков вы одна из самых лучших авторов форума и фандома! И я не одна так считаю….

  :blink: Я не кокетничаю...
Польщена, не скрою!  *-p Спасибо)))  *fi*

39

Афффтар, жжОте)))))))))))
Я хохотала)))) тут родные на меня косятся, чего сидит Нася и хохочет, уставившись на экран)))) А чего хохочет - и не говорит)))))))

ЗЫ. Комменты надо в отдельный фик оформлять))))

40

genialno &)))  &)))  *-)

41

Leo, супер!!!!!

*-)
appl  appl  appl

очень подняли настроение  :D .

42

&))) Супер!Такое чувство юмора заслуживает уважения.  *-)
подняло настроение!

43

Лирика, Nek@, morein, leanor
Пардон, не сразу заметила, что мою темку вдруг "оживили" ^_^
Спасибо большое!  *-p Очень рада, что мой мини-фик до сих пор радует людей :na:

ЗЫ: не хочу заниматься саморекламой, но раз уж вам понравилось это мое мини-[юмористическое]-творение, просто предложу тоже мой (*любимый) фик  :tomato:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...c&showtopic=766

:sp:

44

Даааавно здесь никто ничего не писал.. Пришла сюда, чтобы еще раз высказать свое преклонение автору фика :give:  appl

45

Ох, mein God!  appl  Это же просто...слов нет. Спасибо за чудесный фик и за поднятое настроение  :hey:

46

Давно хотела здесь отписаться, да боялась некропостинга. Leo, Я УМИРЪ!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Я ваш фанат. Теперь я это знаю точно. Как представлю себе эту картинку (особенно с бабой Нюрой), так и падаю. :clap: И с дарогой (хочешь, фокус покажу - а-а-а!). А матушка Эрика - вообще нет слов и смайликов! Вот ушлая женщина. Но с фантазией.)))
Браво, Leo! :give:

Отредактировано Thorn (2011-11-19 23:45:12)

47

:wub: Спасибо!)))
вообще, так приятно находить комменты в темах фанфиков, про которые думаешь, что их давно забыли.

Очень рада, что мой хулиганский "фокус" понравился)))

48

Прочитала впервые. Ржала как ненормальная. Спасибо, Leo!

49

Murkin
Всегда пожалуйста!  ny_sm  ^_^

50

Leo, я плохо знаю ваше творчество. :blush:  А вы просто юмор (не только по ПО) писать пробовали? Мне кажется, вы замечательный юморист. Я не хочу сказать, что серьёзные вещи у вас получаются хуже, но всё-таки. :)

51

Если честно, даже не припомню у себя юмористических вещей вне фикрайтерства.
Но когда пишу свои ориджиналы, стараюсь туда добавлять здорового юмора. И вообще относиться с юмором к тому, что я пишу. А как еще если я пишу фанатастику и мистику)))

Ёлки, Thorn, а вы меня заставили задуматься)))

52

Ёлки, Thorn, а вы меня заставили задуматься)))

Хе-хе... *потирает лапки*.
Так я надеюсь... Как муза подскажет, конечно... :blush:

Отредактировано Thorn (2011-11-24 00:23:27)

53

Благодаря обновлению темки только сейчас увидела этот фик,прочитала и получила колоссальное удовольствие.
Leo,вам очень хорошо удается писать юмор,а стеб над Жизелью в свое время заставил меня смеяться до слез:)Может возьметесь еще Поворот Скорпиона обстебать,а? :)

54

lina,
очень рада, что темки со старыми фиками не "умирают" :) Большое спасибо!))

на "Поворот Скорпиона" я давно нацелилась, но хочу прочесть роман до конца - все-таки то, как история закончится, будет сильно влиять на ее восприятие.

55

Да, бедный Йорик, то есть Эрик...
И бедные директора. Теперь они узнают, что такое жить под гнетом "арапа"...
А от брака с Крис родятся прелестные мулатики... :)

Фик очень порадовал, спасибо  :give:

Отредактировано opa79 (2012-02-08 21:19:48)

56

opa79

И бедные директора. Теперь они узнают, что такое жить под гнетом "арапа"...

И историческая справедливость будет восстановлена, елси не в масштабах планеты, то в масштабах Оперы  :sp:

Фик очень порадовал, спасибо 10.gif

И Вам спасибо!  ny_sm


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Черная тайна Призрака Оперы