Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ


"ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Не совсем фильм,но...Сегодня смотрю "Галилео" по СТС. И....в сюжете про акустику в залах для музыки.И там главный герой сюжета-Призрак Оперы ))Смеффной там мальчик))

Кто смотрел?

212

Вчера по каналу "Кинопоказ" (спутниковое ТВ "Триколор") в 22.00 показывали ПО-2004, я проявила себя просто Кассандрой какой-то, ибо за полчаса до того как увидела анонс в программе, мечтала: почему бы вышеназванному каналу не порадовать меня и прочих призракоманов  :D 
Ценно, что на канале рекламы во время показа нет, а смотреть по ТВ мне больше нравиться чем на диске, представляешь, как в данный момент кто-то где-то тоже смотрит и чувствуешь сопричастность  ny_sm

213

По какому-то каналу, с цифрой 5 в верхнем углу - вроде бы питерский - ПРЯМО СЕЙЧАС идет 'Фантом Парадиза', ну где Призрак в птичьей маске
Быстро смотреть!

214

Наш, наш, питерский... Толко вот не было меня у ящика в это время :(

215

Странно, а в програмке этого нет. о.о"

216

И правда - нет...

217

Ну как нет.
вон -
1.30 - 'Призрак рая'. Рок-мюзикл, 1974 .

это наше время, во сколько у вас было - не знаю.

218

Лена, НЕТУ!!! Только что проверила. А какой логотип канала? Такой?

219

У меня на этом канале вообще была профилактика до двух. о.О

220

Лена, НЕТУ!!! Только что проверила. А какой логотип канала? Такой?

Ога, он

Неверующим выложу завтра скан программки.

Или... или вы просто не заслужили лицезреть этот фильм, за свои прегрешения, нечестивцы!!!!! А я, как чистая, девственная душа, как мученик-страстотерпец на ниве ПО-отстаивания...и прочая и прочая и прочая..... заслужила.  :tease:

221

*прочитав, в отчаянии стукнулась лбом об стену* Блинн,(далее вырезано цензурой)...... .... ..... ..... ........ ...., НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТЕЛИК СДОХ ИМЕННO С 23 ПО 27???? Подскажите, где хыть его скачать можнo!

222

*прочитав, в отчаянии стукнулась лбом об стену* Блинн,(далее вырезано цензурой)...... .... ..... ..... ........ ...., НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТЕЛИК СДОХ ИМЕННO С 23 ПО 27???? Подскажите, где хыть его скачать можнo!

Скачать "Призрак рая"?
Можно здесь.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1530143
или
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1678614

223

:give: СПАСИБО! ))))))

224

"Домашний", 27 сентября, 23.30. – "Призрак Оперы" (2004г.)

225

Эххх! Жалко не показывают другие фильмы про ПО! А только 2004 года!:( *с горя пошла торт есть*

226

Ну, ПО-89 иногда тоже показывают. А если и нет - так в Сети почти все есть!

227

Я б конечно скачивала и там смотрела, но увы - мы студенты люди бЭдные:)))

228

27 сентября ПО по Домашнему в 23.30  :D

229

Darkness_of_the_soul, хотя я вряд ли смогу посмотреть - СПАСИБО!  :give:

Кстати, вот мне интересно - мы ведь все видели этот фильм раз по 40  -  как минимум, давно знаем каждый кадр. У каждого есть диск с ним - как минимум.

А все равно, ждем и реагируем чуть ли не всем форумом на каждый показ - как на неожиданный выигрыш в лотерею, не меньше!

Как вы думаете, почему это?

Ну, ПО-89 иногда тоже показывают. А если и нет - так в Сети почти все есть!

ПО-89 показывал пару раз СТС.

230

Потому что если  фильм идёт по телеку, значит его  будут смотреть тысячи, миллионы других людей по стране - и наверно, приятно знать что   ещё сколько-то человек заценят то, чем ты так долго увлекаешься!=)

Отредактировано Narcissa (2009-09-22 21:01:05)

231

А я никогда по ТВ не смотрю. Ну его нафих - с рекламой! Опять же, от каждого из двух телевизоров меня погонят - именно потому как диск есть.

Марти, у нас время от времени ПО-89 показывает "Петербург - 5-й канал".

232

Донна, но я в жизни не поверю, что тебе неприятны показы ПО по ТВ.

233

А я этого и не говорила :) Конечно, мне приятно, что фильм показывают и смотрят. Но сама я никогда не смотрю фильмы, которые есть у меня на DVD.

234

Donna, ППКС. Если у меня есть DVD, то по ТВ могу смотреть фильм лишь до первой рекламной паузы. Как только включается реклама, я тут же психую, запускаю проигрыватель и дальше смотрю DVD.

235

Два удовольствия в одном))

236

А я иногда пользуюсь возможностью и смотрю свои любимые фильмы на большом киноэкране ('будем считать, что тут стоит дразнящий смайлик')
в среду в киноклубе ставлю 'Партию в шахматы', а через неделю - 'Репо'. =)

237

Да уж, Лен, умеешь ты дразниться :) Я видела "Сладкую жизнь" только по телевизору и ужасно страдала, что это не большой экран.
Глупый вопрос. А что есть "Партия в шахматы"?

238

Глупый вопрос. А что есть "Партия в шахматы"?

Вопрос ни разу не глупый. =) фильм вообще неизвестный.
это фильм, с которого, я наверное и стала писАть. Честно говоря, если объективно и беспристрастно - средняя костюмно-историческая драма с чуть привкусом мистики. Там Денев и Ришар играют. Шахматный турнир, противостояние двоих, шахматы как жизнь...
Но я в него почему-то влюбилась. С первого - и долгое время единственного - просмотра. Его лет 8 назад по Тв показали. И все - я везде, реально ВЕЗДЕ искала, даже за рубежом, но не могла найти. И вот месяц назад его показали. И с этого момента он есть в инете. Абыдно =)

239

Darkness_of_the_soul, хотя я вряд ли смогу посмотреть - СПАСИБО!  :give:

Кстати, вот мне интересно - мы ведь все видели этот фильм раз по 40  -  как минимум, давно знаем каждый кадр. У каждого есть диск с ним - как минимум.

А все равно, ждем и реагируем чуть ли не всем форумом на каждый показ - как на неожиданный выигрыш в лотерею, не меньше!

У меня дочка истерику жуткую закатила, когда я ей не разрешила смотреть по Домашнему 27.09. И все это несмотря на то, что фильм наузусть знает. третий диск меняю - засмотрела до дыр. А с рекламами, видимо, еще интересней!

240

Господа петербуржцы и остальные, у кого ловится "Петербург - 5-й канал"!
В четверг, 26 числа, в 3.10 по означенному каналу обещают "Призрак Рая". Смотреть явно не буду, но постараюсь записать...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ