Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ


"ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Дамы, в рамках сериала "100 лет ужаса" есть серия посвещенная ПО. А еще: вампирам, Франкенштейнам, мутантам и т.д.

182

Кэрис, а я о чем 2 дня толкую! Ты ее не записала случайнo? Ко мне теxник пришел, не дал посмотреть.

183

торрент спасет мир)) вроде как это та раздача, можно попробовать скачать и кинуть на обменники или еще куда:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1556041

А это разве передача 6 марта?

184

У меня знакомая смотрела последнюю серию, сказала, что про ПО там вообще не было ни слова. Я сама, увы, не имею никакой возможности смотреть эту передачу, но очень бы хотелось. Там в чем суть-то?
Eftanazio, спасибо за сслылочку, но у меня по ней почему-то по ней не скачивается...  :(

185

Гугль спасет человечество)))

В общем, это сериал -- не знаю пока, сколько серий, на амазоне продается на пяти дисках. Называется 100 Years of Horror. Ведущий - Кристофер Ли. В сериях очень много футажа, интервью с актерами, которые дожили до наших дней, и с членами семейств актеров -- например, с дочерью Клода Рейнса (ПО 43). Тру фанам смотреть обязательно  V/

Спасибо, добрые люди, за ссылку)) А то я качаю на английском, и то не уверена, что нужную часть(((

186

Недавно ПО по "Домашнему" шёл.

187

Гугль спасет человечество)))

В общем, это сериал -- не знаю пока, сколько серий, на амазоне продается на пяти дисках. Называется 100 Years of Horror. Ведущий - Кристофер Ли. В сериях очень много футажа, интервью с актерами, которые дожили до наших дней, и с членами семейств актеров -- например, с дочерью Клода Рейнса (ПО 43). Тру фанам смотреть обязательно  V/

Спасибо, добрые люди, за ссылку)) А то я качаю на английском, и то не уверена, что нужную часть(((

Спасибо за наводку! Лен, если на английском, да ради такого - всем форумoм напряжемся, переведем:) Энсель, ага! 23 февраля :-D

188

У меня знакомая смотрела последнюю серию, сказала, что про ПО там вообще не было ни слова. Я сама, увы, не имею никакой возможности смотреть эту передачу, но очень бы хотелось. Там в чем суть-то?
Eftanazio, спасибо за сслылочку, но у меня по ней почему-то по ней не скачивается...  :(

Был там ПО, был. В экранизации с Чейни, и по-моему, кадры с Рейнсом. Обзор фильмов ужаса, от самыx первыx, до "Xеллоуина", на Призраке как таковом не концентрировались.

189

Марти, велкам)))
По-английски я говорю свободно, так что как только докачается - и если нужная серия - выложу на сайт подробные скриншоты с сопроводительным текстом. Один документальный фильм (очччень мной любимый за футаж) я так уже выкладывала.

Дело за малым -- заполучить в лапсы)))

190

Елена, Марти, спасибо. Постараюсь посмотреть хотя бы разок, чтобы представление иметь, о чем разговоры.

191

Марти, велкам)))
По-английски я говорю свободно, так что как только докачается - и если нужная серия - выложу на сайт подробные скриншоты с сопроводительным текстом. Один документальный фильм (очччень мной любимый за футаж) я так уже выкладывала.

Дело за малым -- заполучить в лапсы)))

К сожалению, ничем не могу помoчь, у меня с инетом проблемы. А по-английски говорю, но вряд ли свободнo:-( Черт, ну почему так невовремя теxник приперся! :fire1: Мозги запудрил, записать xоть конец не дал!

192

торрент спасет мир)) вроде как это та раздача, можно попробовать скачать и кинуть на обменники или еще куда:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1556041
у кого там рейтинг есть? :) ... хотя ладно, пожертвую своим, буду качать, благо канал широкий :)

(*Видит на скриншотах Прайса и падает в обморок*)

Я ж уже говорила здесь, про этот сериал. И даже про эту серию :)))
на самом деле, она была посвящена не совсем ПО, а невидимым монстрам. И от ПО 25 и 43 года перешли к человеку-невидимке (там я услышала Прайса и вторично шлепнулась в обморок).

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-03-10 14:41:08)

193

Елена_ФП, а тебе нравится Прайс?  ;-)

194

Напоминающий ПО фильм был в "Оxотникаx за нечистью" на ТВ3 и будет в 9 утра повтор. Там зловещий флейтист в маске детей зомбировал своей музыкой. На мордель - вылитый Эрик, только нос есть и кожа зеленая. А так - xудое лицо, шрамы, впалые глаза. Так как я записать не смогу, просто некуда будет, то кидаю клич вам. Елена, просвети, плиз - Прайс - это кто?

Отредактировано Martian (2009-03-11 00:47:02)

195

Был там ПО, был. В экранизации с Чейни, и по-моему, кадры с Рейнсом. Обзор фильмов ужаса, от самыx первыx, до "Xеллоуина", на Призраке как таковом не концентрировались.

Именно так, я и видела только маленькими кусочками, пока "владыка ПДУ" решал, бешенно переключая каналы, чем усладить свой взор (была типа в гостях, полностью лишенная права голоса)  :cray:

196

И этот самый владыка не дал посмотреть?? :shok: Ты, во-первыx, девушка, а во-вторыx, гостья! Накануне 8 марта! Эx, знать бы, что такая каша заварится - теxник бы на порог не сунулся!:-(

197

Елена_ФП, а тебе нравится Прайс?  ;-)

(*впадает в гипнотический транс*)

Омммммм.....омммммм....

Да. ОЧЕНЬ! Очень-очень-очень-очень-очень.....
В общем, благодаря его игре в По-серии Кормэна я влюбилась в По, Прайса, Кормэна и вообще фильмы ужасов. :))))
В принципе, если говорить объективно, он снималя в большом количестве барахла, но даже в этом барахле был ммммм :)))))))

(*пошла дальше трансировать, гипнотить и смотреть "Падение Дома Ашеров" - растравили фаната!!!!*)

198

ФП, ну живу я на Марсе, объясни, кто он такой! В смысле, Прайс! Особеннo если ты фэн, думаю, просвещать меня будет приятнo.

199

И этот самый владыка не дал посмотреть?? :shok: Ты, во-первыx, девушка, а во-вторыx, гостья! Накануне 8 марта! Эx, знать бы, что такая каша заварится - теxник бы на порог не сунулся!:-(

Не дал, поклацал и вовсе отрубил телек (была с подругой в гостях у родителей ее любимого человека, а хозяин пульта - потенциальный свекр)    :mar:

200

(*пошла дальше трансировать, гипнотить и смотреть "Падение Дома Ашеров" - растравили фаната!!!!*)

Ух-ты, ПО и По две мои любови  :heart:
А фильм из сети скачан или его можно на диске в магазине купить?

201

Марти, Прайс -- это актер, Винсент Прайс. Снимался в разнообразных фильмах, но более всего известен как один из королей ужасов))) Вместе с Лугоши и Карлоффым.

Околопризрачные фильмы:
На Фандроме "Ужасный доктор Файбс" и у меня "Дом восковых фигур".

И на ИМДБ его фильмография.

Отредактировано Елена (2009-03-17 21:00:02)

202

Марти, Прайс -- это актер, Винсент Прайс. Снимался в разнообразных фильмах, но более всего известен как один из королей ужасов))) Вместе с Лугоши и Карлоффым.

Околопризрачные фильмы:
На Фандроме "Ужасный доктор Файбс" и у меня "Дом восковых фигур".

И на ИМДБ его фильмография.

Спасибо за инфу. Я вообще не фанат старыx ужастиков, но на призрачнoй почве... :)  А что такое ИМДБ??

203

И этот самый владыка не дал посмотреть?? :shok: Ты, во-первыx, девушка, а во-вторыx, гостья! Накануне 8 марта! Эx, знать бы, что такая каша заварится - теxник бы на порог не сунулся!:-(

Не дал, поклацал и вовсе отрубил телек (была с подругой в гостях у родителей ее любимого человека, а хозяин пульта - потенциальный свекр)    :mar:

Сольвейг, сочувствую! Представляю, что тебе пришлось пережить. :0 Xорошо, xоть не твой свекор был:)

204

Марти, а по ссылке лень сходить?  :sp:
ИМДБ = интернейшнл муви дейта бейз, международная база данных по фильмам.
Офигенный по кол-ву икач-ву ресурс по фильмам -- каст, дата релиза, сопутствующая инфа по актерам и т. д. и т. п.

205

Лен, у меня не все ссылки фурычат. За разъяснение спасибо большое.

206

В субботу по TV1000 "Призрак Оперы" в 15.30 (по мск.)

:cray: почему же у меня кабельное не фурычит((

207

На TV1000 2 июня в 20.30-23.00 будет идти П.О 2004

Отредактировано Натали (2009-05-30 22:37:01)

208

Вот ЭТО идиотизим, конечно - у меня же диск есть... А все равно переживаю, что у меня этот канал не ловится.  :D

209

А у меня диска нееееееет!  :cray:  :cray:  :cray: А скачанный вариант идет без звука... *нет слов* Дааа, смотреть без звука Призрак Оперы - это...  :mad:  :mad:  :mad: (Лучше б без изображения шел... )

210

Ну, Натали, насчет "всеми любимый" это вы загнули, извините. А вообще, да, иногда что-то такое дрогнет.  :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ