Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ


"ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Молодая певица переноситься в Лондон ХIХ века. Там в нее влюбляется талантливый музыкант, продавший душу дьяволу.


Оо. Это анонс на ПО 2004? А мне кажется, что это фильм с Инглундом. :blink:

152

Нарцисса, а твоя сестра анонс видела? Вот страннo, у всеx ДВД, а ведь радуемся, как ребенoк шоколадке!

Да я ей показывала: вот блин где тут призраки-ужастики, она не верит и главное смотреть на отрез отказывается - не любит мюзиклы и ужастики.

У мея тоже двд есть но всё равно буду смотреть "Призрака" по ТВ с маман, теперь она узнает от чего я фанатею.=)))

153

23 февраля на канале "Домашний" в 20.00. БУДЕТ НАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ, и в 2 ночи будет его повтор....

"Телесемь" продолжает чудить:
ТВ программа на 23.02.2009 г.
Канал "Домашний-Краснодар" 23.00 - "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" - Мистическая мелодрамма.
Молодая певица переноситься в Лондон ХIХ века. Там в нее влюбляется талантливый музыкант, продавший душу дьяволу.

Им самим не надоело, причем тут дьявол, а про Лондон, я вообще молчу... :ud:

Вот что бывает, когда анонс делает тот, кто не знает, что такое " Призрак". :tomato:

154

Вот что бывает, когда анонс делает тот, кто не знает, что такое " Призрак".


Мдам-с. Умники еще те... <_<

155

Я все хотела по СТС в Модном кино глянуть,ну просто мнения послушать "экспертов",но не получилось

Angel, а я как раз это видела...и слышала... Лучше бы мне вообще телевизор не включать...  <_< Сидели как всегда умники с всезнайским видом и устроили фильму, а вместе с ним и мюзиклу, расчлененку... В конце концов, сказали, что фильм с натяжкой средний, короче смысл был: "смотрите, если делать нечего". Я фильм НЕ люблю все больше и больше, но все равно, неприятно...  :unsure:

156

уряя, понеслася!
единственное что плохо - реклама на самой середине увертюры Х_х

Мда, это вообще аут. я понимаю после каждого музыкаьного эпизода рекламу вставлять, но посреди начальной увертюры? честно говоря впечатление смазалось, удовольствия не получила.
теперь хочу вот одна пересмотреть, ибо фильм я ЛЮБЛЮ!
Он совершил переворот в  моём подсознании, дал стимул снова заниматься музыкой!

157

А мне не дали посмотреть. Стоило включить, приперлась от подруги моя мамаша и разоралась, в стиле Карлотты: "Дурацкий фильм, что за рожи, выключи немедленнo!":fire1: :diablo: Потом сама выключать полезла. Просто :cens: :cens:, но не драться же с ней! Сейчас жду xоть повтора, но там какаю-то xерь идет. А я просто вне себя от злости! :fire1: :fire1: :cens: :cens: :cens:

158

Молодая певица переноситься в Лондон ХIХ века. Там в нее влюбляется талантливый музыкант, продавший душу дьяволу.

Оо. Это анонс на ПО 2004? А мне кажется, что это фильм с Инглундом. :blink:

Нэ-Нэ, именно ПО-2004, т.к. актеры-режиссеры правильные, да и показывали по факту ПО-2004

159

Интересно, а никого из зрителей не смутила написанная в анонсе xрень? Разницу никто не увидел? Ну, кроме нас?

160

Нэ-Нэ, именно ПО-2004, т.к. актеры-режиссеры правильные, да и показывали по факту ПО-2004


Анонс больше напоминает фильм с Инглундом, я к этому говорю) :)

Интересно, а никого из зрителей не смутила написанная в анонсе xрень? Разницу никто не увидел? Ну, кроме нас?


Наверное, только знающие и усмотрели такие ляпы. Как мне кажется, это мало кого волнует)

161

Интересно, а никого из зрителей не смутила написанная в анонсе xрень? Разницу никто не увидел? Ну, кроме нас?

А что за хрень? Объясните непросвящённым. :blush:

162

Интересно, а никого из зрителей не смутила написанная в анонсе xрень? Разницу никто не увидел? Ну, кроме нас?

Наверное, только знающие и усмотрели такие ляпы. Как мне кажется, это мало кого волнует)

Врядли, подобное смущает только тех, кто увидев где-либо заветные два слова - "Призрак оперы" начивает завывать арии и бегать от восторга по потолку - т.е. нас, сестер и братьев-призракоманов  ^^-0

163

Интересно, а никого из зрителей не смутила написанная в анонсе xрень? Разницу никто не увидел? Ну, кроме нас?

А что за хрень? Объясните непросвящённым. :blush:

А хрень состоит в том, что форма не соответствует содержанию, т.е. систематически одно газетное издание, анонсируя ПО-2004 обещает показать что-то совсем другое  :bang:

164

Мда... Смешать в одном флаконе ужастик с Инглудом и мелодраму с Батлером это уже полный маразм. Куда они там на телевидении смотрят? Лучше бы уж совсем ничего не писали, чем такую чушь. Ладно, обычным людям, но нам, призракоманам, просто как каленым железом по сердцу. Ну нельзя же так!

165

Кто-нибудь заметил там мистику (именно в фильме?)

Ну как это?
Мистика в том - КТО Ж РОЗОЧКУ НА МОГИЛКУ ПРИТАРАНИЛ??????  ^^-0

166

Куда они там на телевидении смотрят? Лучше бы уж совсем ничего не писали, чем такую чушь.

А при чем тут ТЕЛЕВИДЕНИЕ? Оно никакого отношения к ГАЗЕТЕ с программкой не имеет.
Анонсы пишут сами журналисты, точнее тырят их из инета. Ошиблись и нагуглили анонс фильма 1989 года. Откуда они знали, что будут показывать именно версию 2004-го? Такая информация на момент выхода издания, особенно если это региональное издание, не поступает. Кроме того, их ошибка понятна - как правило, именно фильм 1989 года и показывают.

167

Если кто-нибудь знает, поделитнсь пожалста: когда выйдет продолжение "The Phantom of the Opera"? Я где-то что-то слышала... :unsure:

168

Кроме того, их ошибка понятна - как правило, именно фильм 1989 года и показывают.

Позвольте не согласиться, именно этот фильм 1989 г ,я по  основным программам нашего телевидения ни разу  и не видела. :) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ТОЛЬКО ФИЛЬМ 2004 ГОДА ДЕМОНСТРИРУЮТ.

Отредактировано Милли (2009-03-03 17:44:08)

169

Если кто-нибудь знает, поделитнсь пожалста: когда выйдет продолжение "The Phantom of the Opera"? Я где-то что-то слышала... :unsure:

Премьера сценического сиквела "Призрак оперы" состоится в ноябре этого года в Нью-Йорке, Лондоне, Шанхае, можете туда съездить если не терпится)
Будет ли экранизация  - зависит от успеха мюзикла на сцене.

170

Премьера сценического сиквела "Призрак оперы" состоится в ноябре этого года в Нью-Йорке, Лондоне, Шанхае, можете туда съездить если не терпится)
Будет ли экранизация - зависит от успеха мюзикла на сцене.

Ох, Narcissa, не сыпь мне соль на рану!  8(  (кстати, можно на "ты"?)

Да, Елена, конечно, я напутала, простите. Я в этом не сильно разбираюсь.  :)

171

Можно, конечно.
А я поскорее хочу экранизацию!!!
Зачем сначала сценическую версию делать? Надо было Уэбберу сразу писать сценарий, готовить фильм!

172

*вздыxает* Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

173

Кроме того, их ошибка понятна - как правило, именно фильм 1989 года и показывают.

Позвольте не согласиться, именно этот фильм 1989 г ,я по  основным программам нашего телевидения ни разу  и не видела. :) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ТОЛЬКО ФИЛЬМ 2004 ГОДА ДЕМОНСТРИРУЮТ.

Ненаю, ненаю... Йа все время как раз на 1989 натыкаюсь :)

174

Можно, конечно.
А я поскорее хочу экранизацию!!!
Зачем сначала сценическую версию делать? Надо было Уэбберу сразу писать сценарий, готовить фильм!

Мани + проверка качества

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-03-04 09:05:56)

175

Кроме того, их ошибка понятна - как правило, именно фильм 1989 года и показывают.

Позвольте не согласиться, именно этот фильм 1989 г ,я по  основным программам нашего телевидения ни разу  и не видела. :) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ТОЛЬКО ФИЛЬМ 2004 ГОДА ДЕМОНСТРИРУЮТ.

Ненаю, ненаю... Йа все время как раз на 1989 натыкаюсь :)

А на каком канале? Хотя, если честно, фильм 1989 года меня пугает, т.е. пугает то, что я о его сюжете читала :a:

176

А на каком канале? Хотя, если честно, фильм 1989 года меня пугает, т.е. пугает то, что я о его сюжете читала :a:

Хм... помню, что пару раз его точно видела на ТВ3... Просто у нас часто каналы местами меняются, я как-то уже их особо и не запоминаю.

А мне этот фильм наоборот очень-очень нравится. В нем не только мясо есть, но и щемящая грусть...  Просто ее разглядеть надо... Там шикарная сцена выстепления Кристины в "Фаусте" с арией Маргариты с жемчугом. Ну и заглавная тема очень красивая.
Я после этого фильма ПО заинтересовалась.

177

Хм... помню, что пару раз его точно видела на ТВ3...

Да, ТВ3 вообще наш канал, именно он открыл мне ПО-2004  V/

Кстати, сегодня по 5 каналу передачу показывали "100 лет ужаса" там среди прочих и Призрак Оперы был, только не понятно какая экранизация, никто не смотрел?

Вообще, фильм 1989 года для общего развития посмотреть надо, вот только никак с ним не пересекусь  ^_^

178

Вообще, фильм 1989 года для общего развития посмотреть надо, вот только никак с ним не пересекусь  ^_^

Всмысле нигде найти не можете? вот на торренте есть, можно скачать. Там даже регистрироваться не надо :)
или на кинозале
правда, придется зарегаться и рейтинг там учитывается, но качество фильма лучше  :)

Спасибо за инфу  :D , только ведь для закачки таких объемных файлов надо интернет ядерный иметь, ладно подкатим к сисадмину на работе   :kiss:

179

Хм... помню, что пару раз его точно видела на ТВ3...

Хмммм...я на ТВ 3 вообще ни разу ни одной версии ПО не видела.Фильм с Инглундом показывал частенько канал СТС глубоко заполночь....

180

Хм... помню, что пару раз его точно видела на ТВ3...

Да, ТВ3 вообще наш канал, именно он открыл мне ПО-2004  V/

Кстати, сегодня по 5 каналу передачу показывали "100 лет ужаса" там среди прочих и Призрак Оперы был, только не понятно какая экранизация, никто не смотрел?

Вообще, фильм 1989 года для общего развития посмотреть надо, вот только никак с ним не пересекусь  ^_^

Сольвейг, ты тоже на эту передачу наткнулась? Там шла речь о ПО-1925, с Чейни. Ко мне очень невовремя теxник пришел, так и не удалось досмотреть :nope: А в ПО-1989, в принципе, запредельно страшнoго ничего нет, xотя крови для нашего фэндома порядочнo. Есть пара очень красивыx моментов - например, что Эрик жив, пока существует его музыка. Но вообще меня эта версия не особеннo вдоxновляет.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ