Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ


"ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

О.о

272

А канал-то похоже спортивный.... :)

273

20 ноября,  на "100ТВ" в 21.35. "Призрак Оперы"-2004.

274

Вот сейчас по каналу, кажется, 35 - антенна сдохла, прием дерьмовый - идет "Призрак Оперы", и не абы что, а два раза подряд!

И навел меня на одну мысль - когда звук нормальный, а изображения нет...

Рауль, когда вламывается в пещеру, начинает твердить: Я люблю ее, я люблю ее.
Ну просто гениальный переговорщик! :D
Нет, чтоб сказать что-то типа: Отпусти Кристину, она ни в чем не виновата, давай по-мужски разберемся, он тупо твердит о своей любви - из-за которой, собственно, и все началось.

Ну не дурак?
На месте Призрака логичный ответ: Ну ты любишь ее, а мне-то какое дело? Люби хоть козла, мне лично по сараю. Отвали и не мешай нам разговаривать.

275

17 декабря в Японии на ТВ покажут дублированную японскую версию ПО 2004 года (т.е. будет уже пять иностранных озвучек!). Надеюсь, потом выпустят CD с записью саундтрека.

http://www.youtube.com/watch?v=yNfwpCKtAXA
http://www.youtube.com/watch?v=wKglqMUa … re=related

276

Анонс японской версии (есть кусочек партии Призрака, можно оценить вокал  :) )
http://www.youtube.com/watch?v=Y3VJv8WrDks

277

Так смешно  :unsure:

278

"Призрак Оперы" Шумахера будет на канале «7 ТВ» — 1 октября в 01:35 (по московскому времени).

279

А что ж так поздно?Посмотреть  я, конечно, могу  и на диске, но было бы так круто вечером включить телик,  а там призрак идет, и так  всей семье ещё раз уши прожужжать :) .Да и к тому же вряд ли много народу будет смотреть так поздно... <_<

Отредактировано Dancer in the Dark (2011-09-19 17:35:43)

280

Про японский вокал: ой, дамы, господа, девушки и юноши. Ну, это смотря, с чем сравнивать. Несмотря на свою наивность, воспринимаемую нашим слухом, он мил, искренен и непосредственен. Откровенно: хотя иногда и хочется сказать словами графа Лудовико: "Какой занятный язык!", японские касты никогда не казались мне бездарными или крайне неудачными. Вокальное искусство островитяне вполне освоили. Дай Бог нам хотя бы на таком же уровне.

281

Да, очень поздно показывают в этот раз.  :(

А мне вообще-то нравится японская и корейская музыка, так что воспринимаю это нормально. Но вот тот кто озвучивает ПО, явно переигрывает… Это ведь не аниме, а фильм.  :)

282

Да, очень поздно показывают в этот раз.  :(

А мне вообще-то нравится японская и корейская музыка, так что воспринимаю это нормально. Но вот тот кто озвучивает ПО, явно переигрывает… Это ведь не аниме, а фильм.  :)

Кэрис, так это с нашей точки зрения
А с их, японской, возможно именно такой вариант и является полнейшим душевным бальзамом :)

283

Они же вообще немножечко чудоковатые в нашем представлении - эти японцы.

284

Ну, почему же чудоковаты… Это очень интересные люди, ИМХО. :)  А про голос это верно, просто мне кажется – что в таком тембре голоса обычно озвучивают аниме, ИМХО. Голос кстати, тоже очень знакомый… :)

285

Простите,что ответила не в той теме,но все-таки. Сегодня будет фильм 1998 года "Призрак Оперы" по каналу Мир в 00-20 (или в час ночи,т.к. может быть разница во времени).

286

Если не ошибаюсь, 18 мая на канале "Киномания" в  20.00 будут показывать "Призрак Оперы"-2004 с Батлером.

287

Если не ошибаюсь, 18 мая на канале "Киномания" в  20.00 будут показывать "Призрак Оперы"-2004 с Батлером.

О,я у себя видела такой канал,надо будет мужа подбить и вместе посмотреть:)

288

Да, я видела только на Тот этот фильм

289

Да... Понимаю, как-бы 2020 год, с создания этого форума прошло как минимум 14 лет. Но всё же, ПО начала так сказать увлекаться не так давно и хотела бы посмотреть его на ТВ... В общем, кто нибудь знает, когда примерно будут показывать его? Не знаю с чего бы он мне нужен был на телике, ну уж очень прям охота. Надеюсь кто-нибудь ответит... Простите за ошибки (если они есть).

290

Arina Destler, а не проще его скачать с торрентов и посмотреть просто так? Без рекламы.
В принципе, по телевидению его повторяют регулярно, примерно раз в три-четыре месяца мелькает то на одном, то на другом канале. Отслеживать надо...

291

Мышь_полевая написал(а):

Arina Destler, а не проще его скачать с торрентов и посмотреть просто так? Без рекламы.
В принципе, по телевидению его повторяют регулярно, примерно раз в три-четыре месяца мелькает то на одном, то на другом канале. Отслеживать надо...

конечно же проще, но на телеке - совсем другая атмосфера) надеюсь хоть, что регулярно крутят его не ночью...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ