Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » В гостях у Призрака


В гостях у Призрака

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Не поняла, а что ж ее красть-то, раз уж она сама к нему шастает ежедневно? :gmm:  К тому же все знают, где и у кого ее искать.
Раз уж тут все с ног на голову перевернуто, может стоило наоборот что-нибудь придумать? Типа, Крис Призрака куда-то заманила, допустим, в часовенку. А там уже священник наготове, чтоб обвенчать - вот стресс-то у мужика будет ( у ПО, разумеется)! :D

62

Ангулема, Вы прелесть! Наконец-то хоть чуть-чуть...На счет продуктов горения щас распространяться не буду, но запах после горелого пирога, да еще приправленный одеколоном........бедный Призрак  :D !  Жду дальнейших злоключений аборигенов Гранд Опера.

Спасибо :)  Надеюсь, что подолжение будет

Bastet , он хочет изолировать ее от общества, плохо на нее влияющего :D  Да и стабильность какая-никакая: сидит на месте и никуда не денется  :D

63

Замечательно!
С нетерпением жду, когда автор порадует продой в новом году! :na:

64

Замечательно!
С нетерпением жду, когда автор порадует продой в новом году! :na:

Ох, спасибо  :blush:  Я буду стараться  *-p

65

Автор уже полмесяца отписывается короткими постами, а продолжения усе нет. Жалко.   :(

66

Автор уже полмесяца отписывается короткими постами, а продолжения усе нет. Жалко.   :(

Автору очень-очень стыдно :cray: Автор очень-очень постарается скоро-скоро вас порадовать %#-)

67

Впечатление, что все поклонники чудного фантаста начинают страдать недописываемостью... :unsure: плак...
Ангулема *с надеждой* вы же не растянете фик на бесконечно долгий срок?

68

Нет, если вы подскажете мне, как его закончить :D

69

Хэппи эндом, разумеется. :)
Кристине - Призрак, Раулю - Мэг. Вроде такой пока расклад.

70

Хэппи эндом, разумеется. :)
Кристине - Призрак, Раулю - Мэг. Вроде такой пока расклад.

"Каждой Опере - по Призраку, каждому Призраку - по Кристине, каждому Раулю - по петле!" :sp:  Шутю.
Вот сейчас соберусь с мыслями - и попробую что-нибуть накропать... %#-)

71

*автор долго пыталась вернуть совесть, уехавшую в отпуск. Совесть ужасно брыкалась, но со скрипом вернулась. А потом на автора свалилось дикое, но симпатишное вдохновение...*

Большое спасибо моей Музе - двоюродной сестре Ане, работающей генератором идей.

Часть X (от имени Кристины). Путь к сердцу мужчины))

Down once more to the dungeon of my black despair… Ой, это, кажется, не мои слова.
Если долго по тропинке, с героинчиком в корзинке, в серых стоптанных ботинках в гости к Призраку шага-ать… Ох, что-то совсем несуразное! Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Ой, кто это тут?

Мадам Жири?? Что я здесь ночью делаю? А что, уже ночь? Извините, не знала. Так я пойду? Что вы говорите? Приличным девушкам не следует шастать по подвалам? Ладно, я буду неприличной.

Ой-ой-ой… Интересно, Эрик слышал, как мадам Жири ругается, когда сердится? Что ж я такого ляпнула…

Хорошо, хорошо, я пойду спать. Ладно, проводите меня, раз считаете, что я могу заблудиться.

У-у, крыса старая… А вот вдруг, если я не приду, Эрик совсем обидится? А если разозлится? А если на меня? Ой, мамочки… Он недавно на Карлотту рассердился. Так мамочки-родныя что было! Он все ее костюмы клеем облил и парики искромсал. А потом еще потребовал возмещения морального ущербы. Хи-хи, милый, правда? Так то на Карлотту, а если на меня рассердится? Что же делать?
О, Мег как-то говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Конечно, Мег у
меня сейчас не в чести, но что поделаешь…

Что бы такое Эрику съедобное принести? И где на это съедобное денег взять? Не, деньги у меня есть. На черный день. Может, этот черный день как раз пришел? Вон, везде темно – ни черта не видно. Ах да, сейчас же ночь – я и забыла…
Ладно, если я посплю пару часиков, большой беды не будет. Надеюсь. Очень надеюсь.

*пять часов спустя*

О-о-ох, я просну-у-улась! Даже удивительно. Сейчас надо тихо-о-онечко вста-а-ать… оде-е-еться…

Так. Что Рауль делает под моей дверью? Нет, я вижу, что спит, вопрос зачем? Не иначе, как мадам Жири его сюда притащила меня сторожить. Как она меня уже достала!
А-а я не хочу, не хочу по расче-ту, а-а я по любви, по любви хо-чу! Сво-о-бо-ду, сво-бо-ду мне дайте свобо-ду, - я пти-цею ввысь уле-чу!
На цыпочках проходим мимо придурка… пардон, Рауля… Стоп, я деньги я взяла? Уфф, взяла. Будем считать, что сегодня черный день.

Который там час? Ого, уже 10! Ну, раз на репетицию меня не разбудили, значит я им не нужна. Слава Богу. Все, иду по маганизам.
Что же ему такое купить? Вкусное и недорогое? Хм, это, кажется, несовместимо. А может, к сердцу гениев не надо продираться сквозь желудок?

*спустя мно-о-ого времени*

Господи, что же ему купить??? Ноги уже отваливаются.
Сначала хотела купить что-нибудь съедобное (вдруг Мег права?). Не вышло. Я не знаю, что он любит. При мне он вообще ни разу не ел – видимо, в маске неудобно, а маску снять он боится. Он же не знает, что я его лицо рассмотрела, когда мы в воду падали… Кстати, когда мы целовались (что это сердце в два раза быстрее забилось…), он снимал? или нет? Не помню.  Наверное, я тогда вообще ничего вокруг себя не замечала.
Так вот, съедобное не подходит.

Потом хотела купить ему книгу. Не вышло. Опять-таки, я не знаю, что он читает. Конечно, можно подарить «Камасутру» - универсальная книга – но как-то неоднозначно получится. Мало того, Эрик еще и обидеться может…
Долго думала, что еще можно подарить. Решила, что когда по магазинам ходить буду, наткнусь на что-нибудь. И вот уже черт-знает-сколько шляюсь по Парижу.

Черт возьми, если я Эрику нравлюсь, то без разницы – с «Камасутрой» или без. А если не нравлюсь, то никакие пироги-пряники не помогут! А вес Мег меня с толку сбивает!
Все, возвращаюсь.

*час-второй спустя, улицы Скрибба*

Так. Где-то тут должен быть вход. Зак какой-то из решеток. Эх, эта не та.. эта тоже… О, открывается!
У-ух!
Да, поставить лестницу никто не догадался… Ноги целы… руки целы… все остальное, кажется, тоже… Что ж, вперед.

Еще немного, еще чуть-чуть… последний бой – он трудный самый…

Ура. Дошла.
Та-ак, а Эрика дома нету. Куда же он делся? А вдруг он меня ищет? Ладно, я его тут подожду. На уже хорошо знакомом диване. А то почти бессонная ночь дает о себе знать…

Отредактировано Ангулема (2007-01-13 21:25:54)

72

Ангулема, ну, наконеееец-то!!! А то я уже стала забывать, что в начале было. Как всегда, все герои - бестолковые, кругом - один сумбур, но зато весело и просто, я бы сказала, очаровательно. appl   snow:D
"Камасутра", говоришь...? А чего, вполне ничего себе подарок. Эрик для отстрастки, конечно, может и поорал бы немного на Крис, зато потом от столь полезной книги его точно не оторвешь (да и Крис заодно и сама могла бы потихоньку просвещаться - ведь все может в жизни пригодиться). А пироги горелые он и сам может приготовить, руки, поди, из того места растут.
Короче, жду дальше, а то как всегда  "на самом интересном месте". (спасибо Ане)

73

У мну кроме бестолковостей ничего не выходит))))
А "Камасутра" мне случайно в голову пришла

ЗЫ: спасибо Ане передам. Она будет жутко счастлива :)

74

Никто не ждал, а я дописАла... Ну и ладно. Зато моя совесть может спокойно уснуть :)
Итак, завершение всего этого бреда.
---------------------------------

Часть XI (от имени  Эрика). Кто-то теряет, кто-то находит…

Мадам Жири сегодня явно не в духе. Может, не стоит ее трогать? Просто тихонько возьму ключи. Я же их верну потом. Кажется, это называется «одолжить». Пойти посмотреть, что они там репетируют? А что, это идея.
Так. Не понял, а где Кристина? какого черта тут воет эта итальянская сирена? Ее б голос на сигнализацию – и никаких воров можно не опасаться. Хотя, ко мне-то и так никто не лезет. Кроме Кристины. А в последнее время еще мадам Жири, Рауль и Мег Жири. Может, мне все же нужна сигнализация? они идут, а меня уже и след простыл… Да, надо будет над этим подумать…
Ладно, возвращаемся к нашим баранам, тьфу, Кристинам. На репетиции ее нет, это точно. Прогуляться к ее комнате?

Та-ак, а что здесь делает этот… хмырь? Кстати, что значит это слово? Надо будет найти словарь и посмотреть. Но явно что-то нехорошее.
- Вико-онт…
Глянь ты, спит! Как пшеницу продавши! И как только она могла сомневаться, кто лучше: он или я? Конечно же, я! Дверь приоткрыта…
Оба-на, а Кристины нет! И куда она могла деться? Сбежала? Зачем и куда? Незачем и некуда. Значит, просто куда-то вышла. Куда ходит Кристина в пределах Оперы? Ко мне, в подвалы.
Ко мне???
Дурень, какого черта мне дома не сиделось? Нельзя мне ничего планировать, нельзя! Стоп, а может, она пошла куда-то гулять? Одна, что ли? Кристина – и одна? Абсурд! А идти-то не с кем: Рауль под дверью храпит, Мег на репетиции скачет козликом. Значит, все-таки ко мне.
А этот храпит, как ангелочек! А храпят ли ангелы? Вряд ли. Какую бы ему гадость сделать? Ха-ха, придумал!

*двадцать минут спустя, спускаясь в подземелье*

А напудренный и накрашенный Рауль смотрелся очень даже… Ха-ха-ха!!! Хорошо, что он спит так крепко! Ха-ха… Боже, я сейчас икать начну!
*ПЛЮХ*
Озеро! Родное! Ха-ха-ха!.. Успокоиться, сейчас же успокоиться! Блин, брюки по колено намокли… и плащ тоже…
Ладно, может, она не заметит… или, по крайней мере, не покажет виду, что заметила…
Что за шум у меня в доме? А, там же…
- Кристина!

Часть XII (от имени Эрика).  Торжествующий Дон Жуан… и Донья Жуанья))

*Из двери выглядывает Кристина*
- Эрик, это ты? А я… уже тут…
- Я это, я. Радость моя, можешь мне объяснить, какого черта ты тут, а не на репетиции?

Хм, когда хочу, я могу быть оч-чень грозным.

- Я… хотела тебе что-нибудь подарить… и ничего не нашла. А на репетицию я не хочу! *Гордо вздернула нос*

Подарок? Мне???
- Кристиночка!!!

Кхм, кажется, не следовало так громко выражать свои эмоции. Хотя, холодный душ спросонья, вроде, полезно… Нет, скорее холодная ванна.

*Полчаса спустя*

Что-то это мне напоминает: Кристина на диване в моем халате, я ее платье зашиваю… влажное еще – неудобно. Пусть подсохнет, как и мой костюм. Хорошо, что у меня два халата…

Как-то подозрительно Кристина на меня смотрит. Маска же, вроде бы, на мне. И поет что-то…
- В подвал привет к себе…
    халатик дал.
    Но вот слова любви
    мне не сказал.
    Не знает он, что я
    ночей не сплю.
    А знаешь, Призрак Оперы, ведь я
    тебя люблю!

Хорошо, что я шить перестал, а то как пить дать укололся бы… Но я был бы не я, если бы ничего ей не ответил.
- За что коришь меня,
   Кристин, сейчас?
   Признаться я тебе
   хотел не раз,
   Но лишь в глаза взгляну –
   забуду всё.
   Люблю я  вас без памяти,
   что надо вам еще?

Кристина в долгу не осталась:
- Зачем зовешь на «вы»
   меня сейчас?
   Я ведь уйти могу,
   как в первый раз.

Это что еще за новости? Слушать дальше я, разумеется, не стал, ьесцеремонно перебив ее:
- Кристина, милая,
   то рифма всё!
   Прости меня, Кристина, ангел,
   солнышко мое!

Все бы ничего, но с последними словами я еще и на колени бухнулся! Кристина аж рот открыла. Надо попытать счастья, пока она в себя не пришла.
- Кристина, выходи за меня замуж!

Только сейчас до меня дошла вся абсурдность ситуации: я ведь в маске, а без маски она меня никогда не видела! Да, умею я себе настроение «уронять»… Поднялся с колен и пошел вон из комнаты, бросив «Прости». Но выйти не успел: чьи-то ручки крепко схватили меня сзади за плечи:
- Эрик, чего ты? Милый, сядь. Я же видела твое лицо, если тебя это волнует. И мне поф… э-э, все ранво. Честно. Повтори-ка, что ты сказал?

Теперь я рот открыл. Видела? И не сбежала с криком ужаса?
Что повторить?..

- Кристина, ты выйдешь за меня замуж?
- Да, Эрик, да…
Эта чертовка сорвала с меня маску, и…

В общем, теперь в Опере появился второй призрак. То есть вторая… призрака.

Бедная Карлотта…

22.08.2006 – 22.03.2007гг

75

Ай да Ангулема! Молодец. Подняла настроение, а заодно напомнила о Призраке, а то тут все чего угодно, только не он. Спасибо, что закончила, а то уж и правда, ждать перестали. Короче, хорошо все, что хорошо кончается. :D  *fi*

Отредактировано serenada (2007-03-24 00:21:25)

76

Все очень мило, уютно, по-семейному. Молодец, что дописала! Уже и не чаяли. :D
А здорово Призрак придумал с боевой раскраской Рауля! Только как это он в комнате Кристины спящим оказался?
И что-то уж больно спокойно Призрак на него  отреагировал. По-моему, в его характере слегка придушив нахала, потребовать отчет.   :zlo:

77

Так ведь Крис- :D то нет. Вот, может, он и отошел слегка от первоначального душегубского замысла. Решил просто тихо поиздеваться. А Рауль, кажется, хорошо клюкнул перед этим, спит просто сном младенца, как народ спал в  летнем лагере, когда его ходили "Помарином" мазать. :D

78

Так ведь Крис- :D то нет. Вот, может, он и отошел слегка от первоначального душегубского замысла. Решил просто тихо поиздеваться. А Рауль, кажется, хорошо клюкнул перед этим, спит просто сном младенца, как народ спал в  летнем лагере, когда его ходили "Помарином" мазать. :D

Клюкнув? Дык, он еше и подшофе к ней может в комнату заявиться и улечься спать?! Не-е, я бы на месте Призрака придушила бы нахала - на всякий случай...для профилактики. Чтоб не шастал, где не надо. :ud:
И вааще, комната Мэг - рядом. :D

А развлечения с зубной пастой я помню. А еще мы их помадой разрисовывали. Эх, было время! :D

79

Насколько я поняла, Рауль спал не в комнате Кристины, а снаружи,у двери (как и было на самом деле, т.е. в кино). :)
А так, все очень мило, спасибо, Ангулема. *fi*

80

Прочла с огромным удовольствием, очень понравилось, забавно!  appl  *-p  *fi*

81

Действительно очень хорошая оптимистичная концовка!Весной как раз хочется позитива!

- Эрик, чего ты? Милый, сядь. Я же видела твое лицо, если тебя это волнует. И мне поф… э-э, все ранво. Честно. Повтори-ка, что ты сказал?

:D

82

Спасибо! Спасибо всем, кто смог это все прочитать! Я очень рада, что вам понравилось. и рада, что наконец-то дописала...
Спасибо! *fi*


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » В гостях у Призрака