Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » В гостях у Призрака


В гостях у Призрака

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В гостях у Призрака
Автор: Ангулема
Рейтинг: G
Пейринг: Кристина, Призрак, а может еще кто появится
Жанр: humor
Основа: Основа? Фильм, наверное.

Диклаймер: Герои принадлежат тем, кто их создал, я только взяла поиграть

Саммари: Бред, полночный бред терзает сердце мне опять… Вы думаете, что Призрак приходил к Кристине? А если наоборот? 

Комментарии: После прочтения фанфиков "Когда приспичит" Amber de Vaal и  "Монолог Призрака, похитившего Кристину" Patricia Paris  родилось сие… хм… не знаю что.
ЗЫ: Я залезла под кровать, можно тапками кидать. Все равно не попадете и
ни с чем домой уйдете!))))

Статус: не закончен, кажется...

Боже, сколько тут всякого хлама… *БАМС!* Зачем это ему? Даже не понять, что. Что за… Что тут делают доски? *грохот* Все, пропало мое платье… Чтоб я еще раз… *ДЗЫНЬ!* Ну вот, разбила что-то. Чтоб я… Ой, мамочка! А, это летучие мыши… Чтоб… Ладно, приду! Боже, неужели нельзя разобрать этот хлам? Я понимаю, что творческий беспорядок, но чтоб настолько…
А, Эрик, привет. Я тут… *БУМ!* Уже лежу в который раз, опять лицом свалилась в грязь… Что ты говоришь? Милые стихи? Не стыдно издеваться над бедной девушкой? Нет? Тогда я по-… хм,… поползла. Так надежнее. Что? Просишь прощения? И всего-то? А Рауль…*БЗДЫНЬ!* Молчу! Не надо в меня чашкой, она не виновата!
Да тут я, тут, никуда не делась… Что ты говоришь? Я доломала все твои ловушки? Встречать надо было.
Что? Чаем не напоишь, чайника нет? Ладно, в следующий раз принесу. Чайник, разумеется. А ты чем вообще питаешься? Чем? Моим пением? Бог мой… И что, не голоден? Саму меня съесть бы хотел? Людоед, блин. Будешь пугать, не приду больше. Что? Мадам Жири пожалуешься? Скажешь, чтобы три пота с меня согнала? А я обижусь и в монастырь уйду, в мужской! Лучше к тебе? Ладно, еще раз приду. Последний. Слышишь? Самый последний. И потом не приду. А будешь смеяться, в самом деле не приду! Уйду к Ра… Мама! Я ж еще ничего не сказала! Осторожно, задушишь. Кто тебе тогда будет пирожки от мадам Жири носить? Мег? Ага, испугался! Ну ладно, мне пора. И ни на какое не свидание! И вообще, хватит меня третировать, я уже вся – сплошной комок нервов. Зато очень привлекательный комок нервов? Хорошо, что тут темно…
Все, я ушла. Выход с другой стороны? А в той что? Спальня? А там выхода нет? Только в церковь? Нет, я, пожалуй, лучше в родные и любимые ловушки…
Что? И ты еще смеешь говорить, что я тебя не люблю? Какого лешего я тогда сюда таскаюсь? Поверил? Ну, слава Богу. Ты меня проводишь? С чего это ты сегодня такой добрый? Совесть проснулась? Да неужели! Сиди, пиши свою оперу. Сама дойду. Чао, недоразумение мое.

Отредактировано Ангулема (2006-10-01 16:21:24)

2

Очень мило! Весело было читать.  :D  Даже если продолжения не будет, получится забавная миниатюра. А если будет, - нам лучше.

3

И правда что, очень мило. И про доломанные ловушки понравилось.

А что это Призрак так боится Мэг?

4

Из уст Кристины слово "блин".. мм..

Хорошо, хоть не шлёт Эрика "ф топку"..

5

Спальня? А там выхода нет? Только в церковь?

:D Это просто чудо!
Наседающая на Призрака Крис. Можно и продолжить. С интимной сценой в том же духе. :) Как ПО целомудренно возводит баррикаду из подручных предметов, ограждая себя от настырно домогающейся его девицы, подпирая сотрясающийся под натиском Крис диван(как часть оборонительной конструкции) спиной и занудно приговаривающий:"Только после венчания! До этого невозможно. Спасите, караул!!!"-когда все это рухнет...

6

Vika SP

Представила себе ПО-Б с испуганными глазами, отбивающегося от домогающейся его настырной Кристины...  :D  Здорово было бы такое почитать!

7

Люди, спасибо большое за отзывы! Если честно, ожидала тапок и тухлых помидоров...
Продолжение уже от имени Призрака и, наверное, менее удачное. Ладно, попытка не пытка...

_____________________________________________
Часть два (от имени Эрика)
Посею лебеду на берегу, посею лебеду на берегу… О чем это я? Ах, да, ловушки починить надо – сегодня Кристина должна прийти. Надо же, опять все сломала! Да у нее дар, наверное… И что я в ней нашел? Ну, шатенка, ну, поет. И что? Вон Мег блондинка и танцует. Чем она хуже? И фигура у Мег гора-а-аздо… хм, перевоплотиться в Ангела Балета? Отпадает – Мег расскажет Кристине и будет скандал. А скандалы мне не нужны.
Все, иду чинить ловушки. Что за…
О, Кристина, проходи! Да, я специально вышел тебя встретить. Ты рада? Аккуратней! *БАБАХ!* Хорошо, что я не начал их чинить… Что? Нет, я ничего не сказал. А это у тебя что? Ах, чайник! Я и забыл. Проходи, проходи…
Нет, все же она очень и очень ничего… Падает так красиво… Заботится обо мне – вон, чайничек принесла. Хоть чаю выпью, а то все коньяк да коньяк…
Да, милая? ЧТО??? Этот *непечатные выражения* пригласил тебя на ужин? И ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ???? *сплошной звон и грохот*

Что? Я лежу на твоей руке? Лечь на вторую для симметрии? Ты думаешь, легко встать, если меня креслом привалило? Не хнычь, сейчас что-нибудь придумаю.
И – раз, и - два, и - …, и – 120, и – 121…
Ух, выбрались. Что такое? Платье порвалось? Да, на самом нужном месте… на коленке. Зашьешь, ничего страшного. Шить не умеешь? И зачем мне нытля и неумеха? Я ничего не говорил! Я могу платье зашить, но этого его придется снять. Что ты говоришь? Есть ли у меня халат?

*спустя два часа*
Весна про-ойдет и-и осень пролетит, и-и осень пролетит… Она чертовски хорошо смотрится в моем халате. И ножки у нее такие стройные… Может, ей новое платье сшить, пока она тут в моем халате?
Даа, разгром капитальный получился… Ладно, орган цел – и то хорошо. Хм, а в спальне разгрома-то нет…
Да, Кристина, я шью. Ты куда?
Ко мне подошла… Зачем, интересно? И руки у нее не холодные… Е-мое, я сейчас свою руку ей к платью пришью! Но приятно… Эй-эй, маску не трожь!..
Ну, надо сказать, реакция у меня очень хорошая. Платью, конечно, капут, но мое лицо она не увидела – я успел прижать ее фэйсиком к себе. Маска все еще у нее? Ну и ладно. Обнимем ее второй ручкой… Нет, Кристина определенно лучше Мег…
Да, Кристина? Нет, на ужин с… хм… короче, ты не пойдешь. Да не дергайся ты! Хочешь голая идти? Твоим платьем теперь только пыль вытирать можно. А будешь ругаться, я к Мег уйду! *ПЛЮХ!* КРИСТИНА! Вода, между прочим, мокрая!
Выбрался наконец-то на берег. А она еще и смеется, бессовестная! *ЕЩЕ ОДИН ПЛЮХ* Ага! Получила?!
Вылезает… Эй, Кристина! *И ОПЯТЬ ПЛЮХ* Ха-ха, не рассчитала, что я на нее упаду… Может, теперь поймет, что надо физику учить?
Ладно, хватит рассусоливать, не то заболеем оба.

*спустя час на диване у камина*
Дождик, мне никто не нужен, я иду по лужам, мне никто не нужен, я иду по лужам… Ох, лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Кристин, ты спишь? Нет? Не замерзла? ЧТО РАУЛЬ? Уже молчишь? Вот и умница.
Слушай, а чайник ты где оставила? Не помнишь? Я пойду поищу. Выпьем чаёчку с коньячком… или коньячка с чаёчком… Что ты говоришь? Лучше русской водочки? Водочки ей, блин! А самогона не хочешь? Нет? А жаль, у меня стоит где-то.
Ладно, не спи, я за чайником.
___________________________________________

Продолжения пока нет, но если надо - будет

8

Весело, от души посмеялась. :D
А с чего это Призрак о Мэг размечтался? В первой части упоминание о ней его испугало.
И вообще, он  по идее должен от всех шарахаться. А он рассуждает, как первый парень на деревне.

Конечно, пишите еще! Пока все хорошо получается.  :)

9

Мне понравилось. Очень забавно. *fi*

10

Как развёрнутый анекдот.

11

Ангулемчик! Молодец! *fi*  Пиши ещё %#-)
Люблю как ты пишешь :na:

12

И что я в ней нашел? Ну, шатенка, ну, поет. И что? Вон Мег блондинка и танцует.

  &)))  5 баллов!!!

13

Бог мой, а ведь это суровая правда жизни....
ну представьте, как Крыся может там ходить в длинном платье?  Значит - меняет на простое, серенькое, убогое. И кругом, крысы, с потолка капает, темно, сыро. И плесенью пахнет. И холодно.....
Холостякский беспорядок, слуг нет, все сама, все сама....
А он ей - милая, я поведу тебя на край вселенной....
А она- кастрюльку шкряб, шкряб....

Правильно, что отказалась...

14

А в той что? Спальня? А там выхода нет? Только в церковь? Нет, я, пожалуй, лучше в родные и любимые ловушки…

  appl  appl  appl
Браво! Нет слов. Ай да Призрак молодец, предусмотрительный...

15

А как замечательно будет выглядеть развитие темы семейных разборок Призрака с Кристин!  :D
Кухонные споры, кому мыть посуду, с жеребьевкой и подтасовкой результатов.
Выяснение с пристрастием: Куда девался тот мятый огрызок бумаги с нотами, где была запечатлена совершенно гениальная музыкальная мысль? Да, тот, что валялся под креслом. Как это - пустила на растопку?!

16

Charlotte Caphine пишет:

Как развёрнутый анекдот.

Наверное, так оно и есть. Новый жанр))

Bastet пишет:

Кухонные споры, кому мыть посуду, с жеребьевкой и подтасовкой результатов.
Выяснение с пристрастием: Куда девался тот мятый огрызок бумаги с нотами, где была запечатлена совершенно гениальная музыкальная мысль? Да, тот, что валялся под креслом. Как это - пустила на растопку?!

Оччень хорошая идейка. ты не против, если я ее, возможно, "воплотю в жизнь"?

17

Вот и прода... Жду тапков
_______________________________
Часть три (от имени Эрика). За чайником

*грохот* Да-а-а, стыд мне и позор – забыть про собственные ловушки. Так, поднялись, отряхнулись и продолжаем двигаться… *БРЯМС!* Черт! Тут ведь раньше ничего не было! Все Кристина, чтоб ей… Не может аккуратней ходить! Слониха!
Ой, там кто-то есть…
Кто здесь? О, мадемуазель Жири, какая приятная встреча! Вы кого-то ищете? Что? Кристина забыла пирожки? Вот растяпа-недотепа… Нет, это я не вам. Да, я Призрак Оперы.
Какая милая девушка… Нет, Мег определенно лучше Кристины.
Хм, к сожалению, не могу пригласить вас в гости, у меня, кхм, не прибрано. Не желаете ли прогуляться? У вас репетиция? Какая жалость! А если попозже? …часов около трех ночи… Попозже мама не пустит?
Хорошо, что Кристина сирота…
Ну, тогда ладно. Всего хорошего. До свидания. Эй, а пирожки?
Чуть с моим обедом не сбежала. Или с ужином? Так, надо сразу пирожки отнести, а потом вернуться за чайником… Кстати, я его так и не нашл. Где же он может быть? Ладно, не важно. Найдется. Возможно.
Е-мое, да что ж это такое? Чуть второй раз в собственную ловушку не угодил! Старею, не иначе… А может, это все любовь? Как там… Амор! Кхм, кхм… Э-то любовь, что без денег делает тебя богатой. Э-то любовь, о которой в книжках я читал когда-то. Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля… Боже, что это со мной? Тронулся. Не в путь, а умом. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Хотя, наверное, уже поздно.
Ха-ха, а эту ловушку я заметил! Вот я какой внимательный! *БАБАХ!* А вон ту не разглядел… Ой, ужас какой!!! Пирожки провалились под доски! Так, сейчас мы осторож-нень-ко… *БРЯМС!* О, пирожки! Я рядом с вами! Теперь осталось вспомнить, где здесь выход…
Ура. Добрался до собственного дома.
Кристиночка! Ты меня встречаешь? Как мило. А что это у тебя… НЕ НАДО! *грохот*
Откуда у меня дома взялась скалка? Ладно, хорошо, что хоть не канделябром. Орет что-то… про измену какую-то… О, да она никак ревнует! *грохот*

*через десять минут*
Додумалась все же до канделябра. Жаль. А звездочки такие красивые были… но недолго. Чего ж она все орет? У меня так мигрень начнется.
Кристина, замолкни! Вот слух потеряю, кто тебя пению учить будет? Аристократ твой?
Подействовало, кажется. Да что она там бурчит?
Кристина, говори четче. Что? Я назначил Мег свидание??? Когда? Ты говоришь, все слышала? Значит, слух у тебя плохой. Я ей ничего не назначал. Только проводить хотел, но у нее времени не было… *звук пощечины*  Эй, за что? Я БАБНИК? Чья бы корова мычала! Кто из нас шашни со всем театром крутит? Я? А ты, между прочим, пока меня не было, могла бы платье зашить, а то так и ходишь в чужом халате. Ладно, не хнычь, сам дошью. Идем. А потом за чайником сходишь, а то мне что-то не везет сегодня.

18

Прэлестно! А чего так мало? :)

19

А вам все и сразу подавай! Не написала я еще дальше.

Отредактировано Ангулема (2006-10-15 00:16:18)

20

Ну, дык, флаг в руки! Ждем-с. Здорово получается.  :)
Только Призрак уж больно... игривый. Все Мэг, да Мэг. Он ведь у нас однолюб закомплексованный, разве нет?

21

Прелесь какая! Сначала просто улыбалась, потом хихикала, а к третьей части уже хохотала в голос. :)

22

Мда, женится надо на сироте. (с).

Мне куда больше, чем отношения ПО с девушками, нравятся его отношения с ловушками. "О, пирожки, я рядом с вами" - очень, очень мило.:)

И еще конечно это "Да, я Призрак Оперы".:)

Вообще отношения Призрака и Мег выстраиваются, как у волка с Красной Шапочкой - пирожки, прогулки...

23

Хорошо, что Кристина сирота…
Мда, женится надо на сироте. (с).

Ага. :D Ты успел раньше.

Автор, а еще персонажей туда нельзя запустить? По очереди всех.

Про жеребьевку и подтасовку результатов голосования(кто сегодня моет посуду)-это чудно! Призрак, как более умный и хитрый, должен выигрывать. Он же спец по карточным фокусам.
Но из сострадания иногда может и сам помыть посуду-вода холодная, жалко девичьих ручек.

24

"О, пирожки! Я рядом с вами! "
Прям кот Гарфильд, а не ПО.

Улыбнуло. :)

25

Мда, женится надо на сироте. (с).

Мне куда больше, чем отношения ПО с девушками, нравятся его отношения с ловушками. "О, пирожки, я рядом с вами" - очень, очень мило.:)

И еще конечно это "Да, я Призрак Оперы".:)

Вообще отношения Призрака и Мег выстраиваются, как у волка с Красной Шапочкой - пирожки, прогулки...

ППКС
Понравилось. Даже настроение поднялось. *fi*

26

Bastet

Ждем-с. Здорово получается. 
Только Призрак уж больно... игривый. Все Мэг, да Мэг. Он ведь у нас однолюб закомплексованный, разве нет?

А вот он такой у меня... хм... не могу нужное слово подобрать. Ну и ладно. Какой есть, такой есть :)

Irene-M
Я рада, что сумела вас развеселить  :)

opera

Мне куда больше, чем отношения ПО с девушками, нравятся его отношения с ловушками. "О, пирожки, я рядом с вами" - очень, очень мило.

И еще конечно это "Да, я Призрак Оперы".

Вообще отношения Призрака и Мег выстраиваются, как у волка с Красной Шапочкой - пирожки, прогулки...

Вы меня не ругаете? :hyh: 
А пирожки и появились из-за Красной Шапочки. Вспомнилась она мне почему-то.

Vika SP

Автор, а еще персонажей туда нельзя запустить? По очереди всех.

В очередь все, в очередь!)))
В принципе, я и собираюсь туда их добавить. Не обещаю, что абсолютно всех, но Мег, Рауль и мадам Жири там точно будутт. И, наверное, Карлотта.

Sunset

Улыбнуло.

Я рада. *fi*

Patricia Paris

Понравилось. Даже настроение поднялось.

Буду стараться и дальше поднимать настроение.

27

А почему ж это я должен был Вас ругать?:)

28

А почему ж это я должен был Вас ругать?:)

Из любви к искусству)))  ;-)
______________________________
Ма-а-аленький кусочек. Вдохновение на днях забежало, но пробыло недолго ;)
--------------------------------------------------------------------

Часть IV (от имени Кристины). За чайником – 2.

Нет, ну какой нахал! Я к нему хожу в эту чертову дыру, рискуя собственным здоровьем (в прямом смысле), а он за Мег ухлестывает! Ну, может, с подсвечником я перестаралась… Все равно, так ему и надо! Нет, все, ухожу к Раулю! Ага, в халате Эрика…
А насчет всего театра он не прав. Только на Рауля и можно смотреть. А впрочем, месье Андре тоже ничего выглядит, да и… хм, что это я?
Какой удобный у Эрика халат… Пусть бы он подольше с платьем возился, а я пока тут посижу. У Эрика в гостях, кстати, намного интереснее, чем у Рауля. Тот все о романтике какой-то плетет, о возвышенных чувствах, целоваться лезет… А Эрик? Вон как с ним весело! Канделябры летают, чайники теряются… Ой, мне ж за чайником надо будет идти… Как не хочется… Зачем я его вообще брала? Проблем было бы меньше. Ладно, пока Эрик шьет. я *зевает* посплю тут на диване…

*два часа спустя*

Эй, кто меня трясет? А, это ты, Эрик. Уже дошил? Жа-а-аль… Что? Нет, просто мне твой халат понравился. Пойду я за этим проклятым чайником, пойду. Сейчас переоденусь, и… *БУМС!!!*
Эрик! Какого черта ты раскидал тут всякую гадость?!?!?
Чего он стоит и смотрит? Я так красиво упала? Не, очнулся и поднял меня. Аккуратно так поднял, можно сказать, нежно. Чего это он? Ну ладно, мы его тоже левой ручкой ласково так за шейку обнимем, в глазки заглянем… Вот сейчас он брякнет «иди за чайником» и все испортит…

*спустя десять минут*

Надо же, не брякнул… А целуется он даже лучше Рауля… И волосы у него мягкие такие…
Что, милый? Черт с ним, с чайником? Ну и правильно… солнце мое… то есть наоборот…
Ой, что-то я совсем запуталась. Мысли разбегаются, как тараканы. Или как вши? Боже мой, неужели я влюбилась??? Какой ужас! Прощай, здравомыслие… И остальное мыслие тоже прощай…
Чем это он там на кухне гремит? Кушать, что ли, готовит? А я, свинья этакая, за чайником сходить не могу??? Ну уж нет! Прибираем мысли в относительный порядок (те, которые не прибираются, выкидываем вообще), встаем и маршируем на кухню.
Милый, а что ты делаешь? Правда? Для меня? Какой ты хороший… А я тогда за чайником схожу, а? Ты говорил, у тебя коньяк есть. А шампанского нет? Найдешь? Ой, какой же ты милый! Солнышко мое… то есть, мрак мой… нет, что-то не то… Ладно, я потом придумаю. Ну, я пошла.

Если долго, долго, дол-го, если долго по дорож-ке, если долго по тропин-ке топать, ехать и бежа-ать… Боже, что это со мной? Чего-то не то я пою. Как там? Ах, да. In sleep he sang to me, in dreams he came… *БАМС!* *нецензурные выражения* Спалить нафиг эти ловушки! Шею сломать можно! *нецензурное выражение*. Так, спокойно, все хорошо, все просто замечательно…
Где может быть чайник? На кухне, конечно. А кроме кухни? Где может быть потерянный чайник? *БАБАХ!* А этого завала тут раньше не было. Наверное, Эрик постарался. Ну я ему устрою, когда вернусь…
Ой, кто-то идет…
Кто там? Мадам Жири??? А что вы здесь делаете? А зачем я вам?? Ой, лучше за своей дочерью смотрите! А то шастает, где попало… Что? Какая репетиция? Какая опера?? Какая Карлотта??? Да плевала я на нее с высокой башни!  Эй, отпустите меня! Никуда я не пойду-у-у! Пусти-и-ите! Мада-а-а-ам Жири-и-и-и!
Вот старая карга! Какого лешего ее в подвал понесло? Меня же Эрик ждет! И чайник я не нашла.
Ладно, пусть тянет меня наверх. Все равно удеру с репетиции и вернусь обратно. И новый чайник возьму. И постараюсь его не потерять.

29

Все очень мило и трогательно. Вот только в маске целоваться, наверно, крайне неудобно. Кристину это не напрягает? Не возникло желание масочку снять? Ну или наехать по этому поводу на Эрика?

30

А вот маска - самое больное мосто моего...хм, рассказа?.. Короче, того, что написано. Вроде бы где-то было, что Кристина маску снимает (кажется, там, где они в воду падают), а потом про маску ни слуху ни духу. Так я до сих пор и не знаю, что с ней делать     :unsure:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » В гостях у Призрака