Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » В гостях у Призрака


В гостях у Призрака

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ангулема, какая прелесть!!! От души посмеялась &)))  *-)

32

А вот маска - самое больное мосто моего...хм, рассказа?.. Короче, того, что написано. Вроде бы где-то было, что Кристина маску снимает (кажется, там, где они в воду падают), а потом про маску ни слуху ни духу. Так я до сих пор и не знаю, что с ней делать     :unsure:

Ну, могут поскандалить по этому поводу.
Или шустрая девица успела увидеть его без маски, ( допустим, явилась в неурочное время, пока Эрик спал), но не испугалась, а вполне так рационально размышляет, что ей делать с этим открытием, и так ли все плохо. В подобной внешности ведь и плюсы можно найти (особенно в деле отшивания соперниц). А Эрик пусть и дальше пребывает в полном неведении и трепетно оберегает свой секрет. Крис над ним и поприкалываться может.

33

Как всегда бедный Эрик! Он старается, что-то для любимой готовит, а её уже мадам жири уволокла! :D Ещё подумает, что она его бросила. А уж зная Эрика......велика вероятность, что он именно так и подумает <_<

34

Bastet

Ну, могут поскандалить по этому поводу.
Или шустрая девица успела увидеть его без маски, ( допустим, явилась в неурочное время, пока Эрик спал), но не испугалась, а вполне так рационально размышляет, что ей делать с этим открытием, и так ли все плохо. В подобной внешности ведь и плюсы можно найти (особенно в деле отшивания соперниц). А Эрик пусть и дальше пребывает в полном неведении и трепетно оберегает свой секрет. Крис над ним и поприкалываться может.

Я, кажется, придумала что мне с этой маской сделать. Будем считать, что целовал он кристину в маске (в маске была не Кристина, а Эрик!)) Спасибо большое за советы  *fi*

lina

Ещё подумает, что она его бросила. А уж зная Эрика......велика вероятность, что он именно так и подумает

Не успеет. К нему гости нагрянут (догадайтесь с трехь раз, кто)... Ну вот, проговорилась ;(  ))

35

Не успеет. К нему гости нагрянут (догадайтесь с трехь раз, кто)... Ну вот, проговорилась ;( ))

Я так поняла  либо Мэг либо Рауль......что назывется "хрен редьки не слаще".

36

Эх, еще кусочек. Маленький. Тапки приветствуются. И даже одижаются  :swoon:

-------------------------

Часть V (от имени Эрика). Потасовочка.

Какая-то она подозрительно добрая стала. За чайником собирается… Я – солнышко? У бедной девочки крыша поехала, или… или она влюбилась. Стоп. Что за бред я несу? В кого она здесь влюбиться могла? В меня, что ли? Хотя, лица моего она не видела… вроде бы… Когда мы в воду падали, довольно темно было, а потом я маску надел… Может, и в меня… а, черт их поймет, этих женщин! Я же не собираюсь.

Зима про-ойдет и весна-а промелькнет, и весна-а промелькнет… Блин, опять ерунда какая-то прицепилась. Надо бы про пирог не забыть, а то пригорит… На кой ляд я вообще его печь начал? Кристина на меня плохо влияет. Но все же она определенно лучше Мег…
Сесть написать что-нибудь? А то за последнее время только и написал это “The Phantom of the Opera is there – inside your mind”. Деградирую. Кошмар.

Черт, уже час сижу, а в голову одни пошлости лезут… “Our bodies entwining, defenceless and silent”, блин… И чтоб Кристина ЭТО спела? Я ж только заикнусь о чем-нибудь подобном, как еще раз подсвечником получу.
“You have come here in pursuit of your deepest urge…” Нет, добром это не кончится. Нельзя мне сегодня ничего писать. Ох, у меня ж пирог печется! Не пригорел. Даже странно.

Что там за грохот? Кристина уже вернулась?
О черт, де Шаньи! Хм, ну-ну, виконт…
И что вы здесь забыли, позвольте спросить? Ах, Кристину! Представьте себе, ее здесь нет! Отлучилась.
Кстати, куда она делась? По идее, этот сопляк должен был ее встретить. А впрочем, и хорошо, что не встретил.
Перестаньте шуметь, сопляк, пардон, виконт! Вы в гостях, если еще не заметили, а мое терпение не бесконечно. Оно уже на исходе. О, вы собрались со мной драться? Это бутафория, виконт, положите. Ей вы даже муху не убьете.
До чего же потешное создание. О, канделябр схватил. Попадет? Не попадет? Упс! Недолет. Взял канделябр поменьше…У-ух! Перелет. Откуда здесь подушка? Неважно. Уже. Отправил ее обратно, попал виконту в голову. Видимо, слишком сильно я ее запустил…
Как бы его отсюда убрать? Убивать не хочется, да и от трупа потом избавляться – лишние хлопоты. А потом еще мадам Жири прибежит и начнет орать и пытаться взывать к моей совести. Моей-то совести, конечно, все равно, а вот уши потом здорово болят. Значит, убивать не буду. И что тогда?
О дьявол! Мои партитуры! Хватаю поганца за шкирку и… *ПЛЮХ!* Наилучший выход.
Боже, как он смешно барахтается! Да там воды по колено…
Вико-онт! Вы на ноги встаньте, а то так вы и за год не доплывете!
Что вы спрашиваете? Нету у меня Кристины, не-ту! (до него что, только сейчас дошло? Тормоз, однако…) Я не интересуюсь маленькими девочками.
Я даже не отошел от истины. Кристина ведь не маленькая девочка…  Наконец-то это чудо собралось убраться. Скатертью дорожка…
Кто там гремит? Виконт еще тут, значит…

Кристина. С чайником.
Как же не вовремя…

37

Так радует, что у народа сегодня случился творческий подъем - не иначе нечистая сила помогла.  :) Столько всего! И вы порадовали.

До чего же потешное создание. О, канделябр схватил. Попадет? Не попадет? Упс! Недолет. Взял канделябр поменьше…У-ух! Перелет. Откуда здесь подушка? Неважно. Уже. Отправил ее обратно, попал виконту в голову. Видимо, слишком сильно я ее запустил…

Хлипкий, однако, виконт пошел. И канделябр в цель метнуть не может, и одним ударом подушки выводится из строя.  :D Жаль, потасовка была короткая. С Кристиной у них разборка  более продолжительная получилась. И силы были равны.

Как бы его отсюда убрать? Убивать не хочется, да и от трупа потом избавляться – лишние хлопоты. А потом еще мадам Жири прибежит и начнет орать и пытаться взывать к моей совести. Моей-то совести, конечно, все равно, а вот уши потом здорово болят. Значит, убивать не буду. И что тогда?
Логика у парня железная! :)

Не останавливайтесь на достигнутом, пишите дальше.

38

Кто там гремит? Виконт еще тут, значит…

Кристина. С чайником.
Как же не вовремя…

:D Абсолютно согласна с Эриком!Кристина со своим чайником, что называется, "к месту". Похоже, сейчас заварушка и начнется!

39

Bastet

не иначе нечистая сила помогла.

А как же! ;)

Жаль, потасовка была короткая.

Еще будет одна. Надеюсь.

lina

Похоже, сейчас заварушка и начнется!

Ну почти сейчас...  *-p

40

Ой, там кажется автор продолжение обещал? *-p

41

*автор стыдливо прячет мордочку в лапки * Завтра! Надо только набрать, написать-то я написала. Просто времени не было - реферат на меня свалился

42

Обещание выполнила. еще кусочек.
-----------------------------------------

Часть VI (от имени Кристины). Кристина, или Туда и Обратно.

Скоро уже репетиция начнется, так что надо быстренько найти еще один чайник и делать ноги. Только где его взять? О, надо посмотреть в общей комнате балерин.
Вон Мег о чем-то с балеринами шепчется, на меня глядит и мерзко хихикает. А еще подруга называется! Ничего не выйдет, милочка! Призрак – мой! Я буду вместо-о, вместо-о, вместо нее твоя невеста-а, честно-о, честная-ё…

Так, а что мы вообще репетируем? Я что-то не в курсе. Спросить у кого-нибудь? У Мег спрашивать не буду, я на нее обиделась. У Карлотты спросить? Как там к ней положено обращаться? Донна? Миссис? А, сеньора!
Сеньора Гуидичелли! Вы не скажете, что мы репетируем?
Не знаю я итальянского. И хорошо, что не знаю – большую часть слов цензура бы не пропустила уже только из-за звучания. И что я ей такого сделала? А, главную партию мне отдали, я и забыла…

Ладно, фиг с ней, с партией, где мне чайник-то достать?
К балеринам не пойду, я на них обиделась. Хористки обиделись на меня primo – когда узнали, что мне покровительствует Призрак, secundo – когда узнали, что за мной ухаживает Рауль. К рабочим сходить?
О, месье Буке! У вас случайно чайника нет? Есть? А не могли бы вы мне его одолжить? Ой, правда? Спасибо!
Милый дяденька. Но не привлекательный. Скорее наоборот.

Так, чайник нашла. Теперь надо тихонеч-ко…
Черт, мадам Жири! Что ж она всегда так не вовремя?
Никуда я не делась, тут я. Да иду, иду, сейчас, только чулок поправлю…
Повелась, повелась! Максимально бесшумно отодвигаем зеркало и протискиваемся в потайной коридор. С чайником, разумеется. А теперь как можно быстрее идем вниз, а то вдруг эта вездесущая старая крыса за мной полезет…
Блин, накаркала. Эх, что поделаешь, подбираем юбки и бежи-и-им!.. Ох, уже летим. *БАМЦ!* Уй! Ладно, зато мадам Жири не догонит. Чайник! А нет, тут он. Слава Богу, а то я уж испугалась, что придется или тот искать, или за этим возвращаться.
А мы ему по морде чай-ником, чай-ником, чай-ником, а мы ему по морде… *БАБАХ!* Да, что-то мне сегодня фатально не везет. Руки… целы, ноги… целы, ребра… тоже целы. Чайник! Тут, уф.
Я уже почти дошла. Вот уже дверь…

Оба-на! А что тут делает Рауль?

Отредактировано Ангулема (2006-11-19 14:34:23)

43

Так, а что мы вообще репетируем? Я что-то не в курсе. Спросить у кого-нибудь? У Мег спрашивать не буду, я на нее обиделась. У Карлотты спросить? Как там к ней положено обращаться? Донна? Миссис? А, сеньора!
Сеньора Гуидичелли! Вы не скажете, что мы репетируем?
Не знаю я итальянского. И хорошо, что не знаю – большую часть слов цензура бы не пропустила уже только из-за звучания. И что я ей такого сделала? А, главную партию мне отдали, я и забыла…

Карлотта просто прелесть!

Какая у Кристины жизнь тяжелая - всем-то бедняжка не угодила, мадам Жири терроризирует. А тут еще и Призрак частенько на сторону поглядывает...

А кого она собралась чайником воспитывать? Не его ли, родимого? :D

44

Автор, класс! :D
Я все пыталась представить, как Кристина сможет максимально бесшумно открыть зеркало :D

А кого она собралась чайником воспитывать? Не его ли, родимого? 

Так она его вроде не воспитывать, а, наоборот, чаем поить собралась :) Призрак  за старые грехи успешно реабилитировался, а снова провиниться не успел, вот она и старается,помогает по хозяйству :D

Оба-на! А что тут делает Рауль?

Так.....скоро начнутся разборки :)

45

А кого она собралась чайником воспитывать? Не его ли, родимого? :D

А кто под руку подвернется)))

lina

Призрак за старые грехи успешно реабилитировался, а снова провиниться не успел,

Ну, все еще впереди :D

Так.....скоро начнутся разборки

И еще какие... если я соберусь и напишу  *-p

46

И еще какие... если я соберусь и напишу 

Ну......мы будем очень ждать и очень надеяться. :)

47

Надежда - вещь хорошая  :)

В этом куске (главе??) то, что говорится вслух, выделено курсивом, чтобы случайно не запутать читателя. Да и дальше так же делать буду, наверное, - персонажей слишком много *-p

ЗЫ: очень прошу прощения у любителей Рауля - в этом куске он на редкость ... ну, не совсем нормальным получился. В следующей главе (куске??) обещаю исправить!

-----------------------
Часть VII (от имени Эрика).

Да, хорошенькую картину мы, наверное, составляем – мокрый виконт, я весь в пыли и Кристина с вылупленными глазами. Ох, мои ж партитуры на полу валяются! Собрать, сейчас же собрать!
*БЗДЫНЬ!* Что это за грохот такой?
Ха-ха-ха!!! Кристина в виконта чайником запустила! И кричит чего-то…
- Как! Ты! Мог! Трогать! Моего! Эрика!?!? Он весь в пыли, бедненький! И как ты мог рассыпать его сочинения?!?!
И… подошла ко мне и стала от пыли отряхивать! Я от неожиданности рассыпал все. Что до этого собрал.
Бросил косой взгляд на Рауля. Тот судорожно пытался поднять челюсть с пола. Ха-ха! Так ему и надо!
Кристина все что-то возмущается и пыль с меня стря-а-ахивает!.. Какая же она милая! Определенно лучше Мег!
Так. Поднялась, руки на груди скрестила (а фигурка у нее очень и очень ничего…). Ох, что-то нехорошее в воздухе висит…
- Так, встали оба!
Между прочим, виконт стоит…
- Я жду объяснений! Что это за детский сад? Почему ты в пыли, а Рауль мокрый?..
Ага, а что она чайником в этого … запустила, так это ничего… Нет, я не жалуюсь, но логики не вижу.
- … Какого черта ты, Рауль, тут делаешь? Быстро отвечать! Эрик!
И почему я все время крайний? Ладно, чего не сделаешь ради любимой… девушки? …женщины? Хм, надеюсь, все же первое, а не второе…

Что ты желаешь услышать, милая? Все по порядку? Пожалуйста! Мне не жалко. Когда я находился на кухне, послышался ужасный шум. Это оказался твой возлюбленный. Что? Уже не твой и не возлюбленный? Радует. Но положение вещей не меняет. Итак, этот месье ворвался в мое жилище и стал требовать некую «Кристину». Возможно, тебя, я не уточнял. Я сказал, что никаких Кристин здесь нет. Меня он, видимо, не услышал (или не пожелал услышать) и начал бормотать что-то оскорбительное, после чего схватил бутафорскую шпагу, видимо, желая со мной драться. Как истинный джентльмен, я сказал ему, что это ненастоящая шпага, после чего этот юноша стал кидаться в меня канделябрами (не попал), а затем подушкой (ее я перехватил и отправил обратно; попал в голову). Наверное, именно тогда пыль попала на мою одежду. Но этого всего ему, видимо, показалось мало, и месье виконт «заинтересовался» моими партитурами, чего я вытерпеть не мог и, схватив виконта за шкирки, бросил его в воду. Месье уже собирадся уходить, как пришла ты. Вот и все.

Видимо, у меня есть ораторские способности: и Кристина, и Рауль аж рты раскрыли. Между прочим, я даже не приукрашивал, а свои мысли насчет удавления сопляка я раскрывать не обязан.

Кристина пришла в себя первой: растерянно помотала головой и… восхищенно на меня взглянула. За что, непонятно, но все равно приятно.
- Рауль? – вяло позвала она (Кристина то бишь). – Ваша очередь рассказывать.
Ого, сразу на «вы» с ним перешла. Ха-ха, виконт в пролете! Интересно, что он наплетет?
- Кхм, кхм, - видно, не до конца в себя пришел еще (ха-ха-ха!), - ну, я, это, тебя искал.
Да-а, поразительно… Неужели она еще выбирала между ним и МНОЙ? Нет, это даже оскорбительно…
- Обязательно в подвалах? – ну Кристинка дает… я и не знал, что она может быть настолько саркастичной.
- Нет, ну, просто, в общем… - мне даже его жалко стало. Нет, честно. Зато теперь мое лидерство непререкаемо!
- Все ясно, - о, прям ледяная глыба… Она, случаем, не у мадам Жири научилась? – Выход найдешь? Или проводить?
Он уже почти ушел, все почти закончилось, как…
Короче, сегодня определенно не мой день. Скажите, скажите мне, ну почему малютке Жири приспичило прийти именно в этот день именно в это время?

48

Ну ни фига себе Кристина! Так построила двух мужиков, что один дар речи потерял, а другой оправдывается, как воспитанник детского сада, дескать он первый начал. :D Феминистки нервно курят.

Таак, теперь по логике событий должны барышни подраться, причем, небось из-за Эрика. А победившая сторона, если таковая обнаружится, обрушит свой гнев на "изменщика коварного". Бедный Эрик!

49

Таак, теперь по логике событий должны барышни подраться, причем, небось из-за Эрика. А победившая сторона, если таковая обнаружится, обрушит свой гнев на "изменщика коварного". Бедный Эрик!

Там еще Рауль есть  *-p

50

Что-то непохоже, что из-за Рауля Кристина в драку полезет. Она ж его выпроваживает.  :gmm: Чаек вот собирается с Эриком попить. А тут Мэг заваливается. В гости к ее Эрику. Непорядок. :angry:
Короче, весело будет всем. Ждем-с!  :)

51

Что-то непохоже, что из-за Рауля Кристина в драку полезет. Она ж его выпроваживает.  :gmm:

А кто сказал, что из-за Рауля  *-p 
Ждите, ждите  %#-)

52

Ангулема, милая, ну пожаааалуйста, не затягивайте....Вопреки своему правилу не читать неоконченные фики, влезла все-таки, не удержалась .... И о чем, спрашиваю Вас, я буду завтра думать на работе? Ясно дело, что не о работе..... ;-)  Так что очень надеюсь, что вдохновение Вас посетит достаточно скоро  :) ( :hlop: )

53

Какая прелесть! &)))

Кхм, кхм, - видно, не до конца в себя пришел еще (ха-ха-ха!), - ну, я, это, тебя искал.
Да-а, поразительно… Неужели она еще выбирала между ним и МНОЙ? Нет, это даже оскорбительно

Как здорово Кристина Раульку строит!
Ох и получит  Эрик за свою любвеобильность :)
Ничего, сам виноват, в следующий раз будет осмотрительней :)

54

Ангулема, милая, ну пожаааалуйста, не затягивайте....Вопреки своему правилу не читать неоконченные фики, влезла все-таки, не удержалась .... И о чем, спрашиваю Вас, я буду завтра думать на работе? Ясно дело, что не о работе..... ;-)  Так что очень надеюсь, что вдохновение Вас посетит достаточно скоро  :) ( :hlop: )

Я тоже надеюсь  :)

lina

Ох и получит Эрик за свою любвеобильность

А может, выкрутится... Если честно, я сама не знаю. Творят, что хотят, совсем распоясались!  :D

Отредактировано Ангулема (2006-11-27 23:06:39)

55

Маленький кусок. Курсивом - то, что вслух.

-------------------

Часть VIII (от имени Кристины). Разборочка.

Какого черта эта… эта… не знаю кто сюда приперлась? Надо выяснить.
Мег, что ты здесь делаешь? Тебя Эрик пригласил???
Ну, Эрик, дождешься ты у меня…
Эрик!
Стоп, а где он? Удрал, что ли?
Эрик! Дон Жуан, е-мое, ты где? Вылезай, не то хуже будет!

Пришел. Из кухни.
Ну, и как ты на этот раз выкрутишься, солнце мое?

- Во-первых, в моем доме попрошу не выражаться. Еще раз услышу что-нибудь вроде «е-мое» или «черт» - и можешь уходить к своему виконту. Во-вторых, ты не могла бы повторить, что мне инкриминируют? Во время твоих воплей я был на кухне, занимаясь совершенно не мужским делом, для тебя, между прочим!

Господи, какой у него голос… Нет, надо взять себя в руки и во всем разобраться.
Эрик, ты пригласил Мег?
- Да, - мне резко поплохело, что, наверное, на мне отразилось, потому что Эрик спросил: - Милая, тебе плохо? Водички принести?

Милая? Какая, блин, милая? ты при свидетелях признаешься, что пригласил к себе… подружку, и после этого я – милая?

Эрик очень долго на меня смотрел, потом повернулся спиной и тихо, но грозно, сказал:
- Я тебя только что предупредил. Ты, видимо, мое предупреждение пропустила мимо ушей. Забирай всю эту ораву и уходи.

Всю ораву? То есть, и Мег тоже? Ничего не понимаю…
Эрик, …
- Я неясно выразился? Вон!!! Или сейчас же выматываетесь добровольно, или завтра на кладбище появятся три новые могилки!
Но, Эрик…
- Я сказал ВОН!!!!!

Никогда я его таким не видела. Я вывела Мег и Рауля (как-то они странно друг на друга смотрят…) наверх, а сама пошла обратно. Может, Эрик уже остыл.
Чего-то я здесь не понимаю. Если он звал Мег, почему ее выгнал? Нет, что-то здесь не то.

Отредактировано Ангулема (2006-12-01 00:20:51)

56

Эх жаль, что барышни не подрались!  * разочарованно вздыхает *
А как было бы здорово: девицы, как две кошки, с визгом вцепились друг другу в прически, а растерянные мужики не рискуют  их разнять, раздумывая, может лучше водой разлить. :D
А тут все до обидного интеллигентно получилось.

Вот такая я кровожадная!  ^^-0

Хочу исчо! Тут выходные впереди... Это намек. :D

57

.... Во-вторых, ты не могла бы повторить, что мне инкриминируют?

Богатое какое слово... А Крис его понимает? На четко поставленный вопрос она так ведь и не ответила ;-)

58

Bastet, мне тоже жаль, но что-то никак не пишется, то, что хочу я - герои творят, что хотят! Гадкие-противные))

serenada, может и не понимает, я у нее не спрашивала)

59

Маленький кусочек (я наконец-то чуть выплыла из уроков)
-------------------

Часть IX (от имени Эрика). Есть ли у вас план, мистер Фикс?

А вот вам! Ха-ха! Не ждали?! такого поворота событий? На-до-е-ло! Всё надоело! И все. Включая Кристину.
Да, кстати, откуда она словечек таких нахваталась? Может, от виконта своего вшивого? Не, этот, похоже, вообще членораздельно говорить не умеет. Значит, это влияние хористок-балеристок… нет, что-то не то… хоринок-балеринок?.. опять не так… в общем, этих мелких развратниц-алкоголичек (исключая Мег, разумеется: она-то белая и пушистая. Во всех смыслах). Может, ее от общества (то есть от всех, кроме меня) изолировать? Чтоб по-человечески говорить училась. Так. Стоп. А я сам при ней не выражался? Не помню. Ладно, будем надеяться, она тоже.

Значит, изолировать. А чтобы изолировать, ее сначала надо похитить. Ха-ха, чудненько. А у меня дома не прибрано. И… и горит что-то. Пирог!!!

*пять минут спустя*

Никогда больше ничего печь не буду. Потому что из всего только СО2 и Н2О получается… и уголь. Как убрать этот кошмарный запах? Может, одеколоном на него…

*десять минут спустя*

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса… Так, о чем это я? С ума схожу, не иначе. И есть от чего сойти! Углекислый газ, перемешанный с ароматом одеколона – хуже придумать трудно… Никогда больше не буду ничего печь. А все из-за Кристины! Ну, я ей покажу кузькину мать… Когда украду.
Нет, надо что-то делать с этим «ароматом»! Дверь открыть и проветрить? Тогда я во всех комнатах задохнусь… Да, надо было не лениться и вентиляционную трубу почистить… Эх, лень – двигатель прогресса. Но не в моем случае. Иду чистить вентиляцию.

*три часа спустя*

…Так, когда я буду ее украдать? Утро уже скоро, до рассвета не успею. Вечером спектакль. Кристина в главной роли. Вот после спектакля и украду…

Ура! Вентиляция работает. Надо в доме прибраться, комнату своей воспитаннице… или возлюбленной?.. подготовить…

О, еще вопрос: каким образом ее похитить? В мешок – задохнется, да и нести неудобно. Кляп в рот – и нести — опять неудобно, а она еще и брыкаться может… Эх, ладно, наплюем на законы жанра  (даже на лошадь белую наплюем – пешком гулять полезно) и просто уведем за ручку к себе домой. Ага, буду я ее через зеркало выводить (интересно, догадается она, как оно действует?), а кто-нибудь возьмет и в дверь ворвется. Мег, например. Так что дверь надо будет запереть. А у кого есть ключи от всех дверей?
Антуанетта Жири!!!
-----------------------------
С химией у меня так себе, так что продукты горения могут быть неправильные. Кто знает, поправьте, плиз *fi*

60

Ангулема, Вы прелесть! Наконец-то хоть чуть-чуть...На счет продуктов горения щас распространяться не буду, но запах после горелого пирога, да еще приправленный одеколоном........бедный Призрак  :D !  Жду дальнейших злоключений аборигенов Гранд Опера.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » В гостях у Призрака