Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » название пока еще не придумалось


название пока еще не придумалось

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Miss, вполне может быть, что Вы правы, т.к. книгу я читала польше полугода назад. Если не трудно, напишите пожалуйста основные промахи

62

Эреа, нет, я не согласна с мнением Оперы.
Потому что глубоко верю в то, что в истории Призрака может быть счастливый конец.
В любой из трех, будь то мюзикл, фильм или книга.

И еще. Лучше флаффный счастливый финал, чем суровая правда жизни, где "все умерли". Сама по себе жизнь - очень грустная и сложная штука, чтобы еще и фики такие... безрадостные писать.

63

* задумчиво*

Занешь, мне очень понравился финал. Такой... спокойный, добрый... ИМХО - немного надо поработать над стелем, есть шероховатости, но фике от этого  хуже не стал. Все... так красиво, тихо, хорошо....

Это тот редкий случай. когдак хеппи-енд не вызывает у меня раздражения.
Ставлю себя на место твоей Кристины - и понимаю ее выбор, становлюсь на месте Эрика - и чувствую  умиротворение и защищенность.

Интересно, как развивается  характер ПО - от имхо излишне жестокого, до... Даже не знаю, по -хорошему доброго  и открытого.  @_(  *fi*  *fi*  *-)

64

Miss, вполне может быть, что Вы правы, т.к. книгу я читала польше полугода назад. Если не трудно, напишите пожалуйста основные промахи

Описание костюма Эрика;
Кристина была блондинкой;
Дверь в комнату в подземельях Оперы, отведенная специально для Кристины, отсутствовала. Там вообще с дверями все очень загадочно было.

Это то, что запомнилось со вчерашнего прочтения. Прошу меня простить, перечитывать нет ни времени, ни желания. Возможно в другой раз, если вам будет это интересно, в чем я сильно сомневаюсь.

В любом случае, я к вашим услугам.   :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » название пока еще не придумалось