Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » название пока еще не придумалось


название пока еще не придумалось

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Пейринг: все традиционно, Э/К
Размер: пока не знаю, наверное, макси, хотя все может быстро кончиться
Саммари: Кристине-таки не удалось сорвать с призрака маску.
Основа: книга Гастона Леру
Все персонажи принадлежат Гастону Леру, автор не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

Господа, это мое первое творение по ПО, поэтому прошу меня не жалеть, побольше тапок, надо отшлифовывать стиль.

По ночным улицам Парижа, шатаясь, шла заплаканная девушка. Это была хористка, а с недавнего времени звезда всемирно известного театра Гранд Опера. Казалось, она не замечала ни оглядывающихся на нее прохожих, ни пылких взглядов, которые посылали ей молодые офицеры. Казалось, она была самым несчастным существом во всей Франции, но это было не так.

…Она хотела узнать его, что бы последним взглядом окинуть его черты, тот возвышенный образ, воплотивший огонь вечного искусства, она хотела увидеть лицо Голоса и инстинктивно, жестом, сделанным помимо ее воли, быстро протянула руку, что бы сорвать маску и увидеть наконец своего Ангела…
Вдруг очень резко мелодия оборвалась на полуслове. Кристина почувствовала ледяные пальцы, больно схватившие ее  за запястье. От страха и боли она хотела закричать, но, поймав его взгляд, страшный взгляд золотых глаз, грозящих ей всеми несчастьями, которые только может испытать человек, она не смогла выдавить из себя даже тихого стона.
На его лице, все еще остававшемся под защитой маски, отобразилась гримаса гнева, он зашипел какие-то ругательства и с силой швырнул ее на пол, опрокинул канделябр и упал на колени, захлебнувшись не то в гневе, не то в отчаянии. Потом он поднялся, бесцеремонно схватил ее за руку и потащил в одну из комнат, где запер в полной темноте. Кристина испугалась и начала стучаться в массивную дверь, зная, что ей не откроют. Наконец, обессилев, она сползла на мягкий ковер и, уткнувшись головой во что-то холодное, тихо плакала, слушая за стеной глухие проклятья, перебивающиеся беззвучным рыданием призрака.
Она с трудом приходила в сознание. Сквозь тяжелый сон, который больше походил на обморок, она видела черную фигуру, которая стояла у ее кровати. Девушка вся задрожала, почувствовав ледяные пальцы у себя на лбу, они жгли ее горячую кожу, они гладили ее по голове и погружались в роскошные мягкие кудри. Но больше всего ей запомнились его глаза, два огонька, в которых отчаяние, боль, злоба и нежность сливались в одном огне расплавленного золота.
Когда Кристина наконец очнулась, она снова лежала на кровати в полной темноте. И тут ей стало настолько страшно, что она вцепилась руками в кружево простыней, что бы не закричать: она вспомнила слова ангела: «С вами ничего не случиться, до тех пор пока вы не притронетесь к маске». А она хотела ее сорвать, теперь он никогда больше не довериться ей, и это самое лучшее, на что она могла рассчитывать.
Нет ничего хуже, чем пребывать в неизвестности. Кристине показалась, что уже вечность она лежит в этой комнате, в этой кромешной тьме и ждет решения своей участи. Погруженная в мучительные мысли, она не услышала, как тихо он вошел, и вздрогнула.
- Зачем, Кристина? - его голос был наполнен горечью.
Затем послышался тихий вздох, и воцарилось звенящее в воздухе молчание.
- Зажгите, пожалуйста, хоть одну свечу, а то я сойду с ума в этой темноте.
Послышался шорох зажигающейся спички, и комнату озарил слабый мерцающий свет. Девушка увидела, что она лежала все в той же комнате в стиле Луи Филиппа, а перед ней стоял Эрик. Он был одет в безупречный черный костюм с шелковым галстуком, лицо его по-прежнему скрывала маска. Внезапно он снова заговорил и звук его голоса, ставшего холодным и равнодушным, испугал ее.
- Ты не откроешь моего лица. Твое любопытство погубило все, и теперь ты никогда больше не увидишь и не услышишь Эрика, своего прекрасного Ангела.
Голос его стал насмешливым, губы скривились в горькой улыбке.
Вдруг он начал приближаться к ней, в руке угрожающе что-то белело. Кристина зажалась в самый угол кровати, но он схватил ее, грубо навалился сверху, что бы девушка не могла сопротивляться, и приложил к лицу холодный белый платок. Почувствовав резкий запах, она инстинктивно начала метаться, пытаясь освободиться, но его рука крепко прижимала платок к ее лицу, тяжесть его тела к кровати. Наконец, после недолгой борьбы тело девушки перестало биться, она безжизненно лежала в руках Эрика, склонив рголову под тяжестью великолепных волос.

Отредактировано smallangel (2011-06-26 13:57:06)

2

Гранд Опера, а не Опера Популер.

3

То есть, это получается AU?
Ну, посмотрим, посмотрим :)
Маленький кусочек, вот что.

4

Тоже соглашусь с Еленой, что маленький кусочек. Пока мне не понятны такие уж слишком жесткие действия со стороны Эрика.

5

В начале два раза повторяется слово "было".
А Эрик - он вообще не очень добрый. Тем более если его обидеть. Короче, давайте дальше, не сомневайтесь.

6

Тревожно как-то... навалился... К кровати прижал... И вот она уже идет по ночному городу, будучи насчастнее всех на свете..БРРР.:) Надеюсь, Эрик держал себя в руках?:)
И чего он так разбушевался, если маска осталась-таки на месте?

7

То есть, это получается AU?

А что это такое?
Ребекка Шайн, спасибо, исправилась

8

opera, ну знаешь, каждый думает в меру своей испорченности,  а Эрик хотя и несдержанный человек, но все же...НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ! Вот доберусь до моего компьютера, будет вам прода.
Я тоже не верю в ОЖП

9

AU = alternative universe, то есть, когда события канона отметаются и говорится "все было не так".
У тебя Кристина не сняла маску с Призрака тогда, когда это описано в книге, стало быть, это AU.

10

Пока, конечно, рано судить… Но в принципе интересно. И стиль мне нравится. Так что жду проду!

А я только в ОЖП и верю  ;) 

11

Мышь, виртуально жму руку!

12

Я тоже не верю в ОЖП

И я не верю! :friends:
А потому с нетерпением жду, когда же ты доберешься до компа)))
Втайне надеюсь, что быстро все НЕ кончится

Отредактировано Elediell (2005-12-20 18:40:53)

13

Тревожно как-то... навалился... К кровати прижал... И вот она уже идет по ночному городу, будучи насчастнее всех на свете..БРРР.:) Надеюсь, Эрик держал себя в руках?:)
И чего он так разбушевался, если маска осталась-таки на месте?

Хмммм. И она после того, как Эрик на нее навалился и все такое стала самой несчастной? Erea, ты меня пугаешь!

Надеюсь, наш ПО остался-таки дженльменом? ППКС opera, что его действия очень  резкие по отношению к Кристине.  Он не добрый, может убить - но именно Кристине он прощал все и всегда. ИМХО, конечно.
Ведь на момент написания не произошло ничего непоправимого? То есть, Крис его не видела, с ней все нормально - стресс у него явно не первый.  Чего он делает слона из мухи? Получается, Эрик сам себя выдает - по его реакции видно, что лицо - его больное место.
Тогда на черта вообще маска?

Нелогично, если ты хотела чистосердечных тапок.

Мне нравится стиль - достотачно близкое приближение к манере Леру, а может,  его переводчиков. Но мне просто понравилось.

Erea, если ты хочешь от меня предварительной оценки - то 4 балла из 5.

Мне понравилось.

14

Он не добрый, может убить - но именно Кристине он прощал все и всегда. ИМХО, конечно.
Ведь на момент написания не произошло ничего непоправимого? То есть, Крис его не видела, с ней все нормально - стресс у него явно не первый.  Чего он делает слона из мухи? Получается, Эрик сам себя выдает - по его реакции видно, что лицо - его больное место.
Тогда на черта вообще маска?

А по-моему как раз нормально. Наступили человеку на больную мозоль, вот он и разозлился. Позлится немного и перестанет. Будет прощения просить.

15

Как раз логично. Та неприятность, которая пока неслучившаяся, но уже была вот-вот, на пороге, пугает куда больше, чем случившаяся. Когда случилось, уже и переживать-то незачем. Дело прошлое. И по канону - после снятия маски, он-то как раз откричав быстренько успокоился и снова начал строить планы. Думаю даже и полегчало в глубине души - чего теперь бояться, все уже случилось.

А маска - что ж маска, он ее носит не для того, чтобы убедить ее, что там под ней красота несравненная. Уже одно то, что он ее носит, тайну его открывает. Но одно дело - дать понять, что под маской нечто нехорошое и запрещать смотреть. И другое - показать, что именно.

Ждем, что дальше. Потенциально интересно. Мало только.

Отредактировано Sunset (2005-12-20 19:22:47)

16

Знаешь... ИМхо, это перебор - она как-раз то и не наступила. В книге - она  СОРВАЛА  маску, увидела все, что он так хотел скрыть - и он и то отнесся к ней более мягко.
Помнишь? Его действия - даже скорее действия мазохиста  -когда он разрывал ногтями Кристины свое лицо и все прочее в этом духе. Я его понимаю - просто как человек и как спец тоже, но такого от него ожидать очень трудно.

Имхо, конечно. Но мне именно это не очень нравится в фике.

17

Так, вот небольшой кусочек, сейчас  я удаляюсь смотреть "Мастера", вернусь- будет еще, по-больше
Глава 2.

Уже наступало утро, когда Кристина вернулась домой, уставшая и измученная. Она упала на свою кровать и забылась в тяжелом сне.
Время перевалило почти за полдень, когда она проснулась, но кошмары прошлой ночи не покидали ее. Перед глазами снова и снова всплывал Ангел, ее Ангел, которого она предала. В сознании девушки образ Эрика сливался с божественным голосом Ангела, она осознала еще там, в подземелье Оперы, что Эрик не просто призрак, что он обладает человеческой сущностью, и что она обидела его как человека. И как холодно он с ней потом обошелся… просто усыпил каким-то веществом и вынес на поверхность, что бы она не запомнила дорогу. Но что же настолько ужасное мог он скрывать под своей маской, что бы вызвало такой гнев? Этот вопрос, на который девушка не находила ответа, только разжигал ее любопытство. Чувствуя на себе вину за боль, которую она нанесла Ангелу, Кристина не могла справиться с нараставшим желанием снова увидеть Эрика, поддаться волшебной силе его голоса. Она быстро оделась и отправилась в Оперу.
Зайдя в свою гримерную, певица сразу почувствовала какое то изменение. Что-то внутри нее оборвалось когда она поняла что тревожит ее: комната была пуста, Ангела в ней не было. Руки девушки похолодели, она бросилась к зеркалу и начала звать Эрика, но безуспешно. Тогда она стала стучаться в него изо всей силы, захлебываясь в рыданиях. Наконец, обессилев, Кристина опустилась на колени перед зеркалом и тихим плачем звала Ангела, касаясь лбом ледяного равнодушного стекла, но ответа не было.
Долго она провела в одном и том же положении. Когда же слезы наконец высохли, девушка встала, привела в порядок растрепавшиеся кудри и села за свой туалетный столик. Нет, она должна еще раз увидеть Эрика, должна вымолить у него прощение, пусть даже у его ног. С прошлой ночи она совсем потерялась во времени. Как раз сейчас должно начинаться представление, сегодня идет Травиата. Кристина слабо улыбнулась своему отражению. Она знает, где искать Эрика, а значит Призрака Оперы.

18

Кино кончилось, давай дальше!

19

Когда девушка вошла в пятую ложу, опера уже началась, поэтому Призрак должен был уже находиться там. Ступая очень осторожно, боясь помешать ему, нарушить его гармонию, Кристина тихо села в роскошное, обитое бордовым бархатом кресло. Наконец, набравшись храбрости, она прошептала:
- Эрик, вы здесь?
Ни звук, ни движение воздуха не выдали призрака, в ложе стояла гнетущая тишина, прерываемая лишь частым дыханием девушки.
- Эрик, прошу вас, ответьте, я… мне очень стыдно, я раскаиваюсь, я не должна была делать этого…
Девушка лепетала извинения, наполняющие невообразимым трепетом сердце человека, находящегося в полуметре от нее. Когда Кристина очень тихо, но с такой теплотой и горечью пробормотала «прости», душа его, должно быть, разрывалась на части.

Глава 3
Вернувшись в свою гримерную, Кристина уселась в кресло, закрыв лицо руками. Она злилась наивной злостью ребенка. Ведь он был там, она это чувствовала, но он не захотел с ней разговаривать. Ему даже слова прощения было для нее жалко! Она со злостью швырнула пузырек с духами об пол. Как ни странно, он не разбился, и ей пришлось нагибаться, что бы достать его. Когда она выпрямилась, то увидела на столе перед собой небольшой конверт. Неужели от злости она его сразу не увидела, или он только сейчас появился? Перевернув его лицевой стороной, Кристина вздрогнула: на конверте стояла уже такая знакомая директорам и служащим театра красная печать в форме черепа. Взяв свой изящный ножик, дрожащими от возбуждения руками девушка сорвала ее и осторожно, словно чего-то опасаясь, достала письмо.

Дорогая Кристина!
Я был глубоко расстроен Вашим поступком. Если бы еще раз предпримете попытку дотронуться до маски, последствия будут ужасны как для Вас, так и для меня.
Впрочем, приношу свои извинения за не слишком джентльменский способ доставки Вас на поверхность, но, милая Кристина, вините только себя, или Вы считаете, мне следовало бы завязать Вам глаза шелковым платком и доставить на поверхность верхом на Цезаре?
Как бы то ни было, я согласен продолжать давать Вам уроки, и начать предлагаю, как только Вы закончите читать это письмо.
                                                            Ваш покорный друг и учитель, Ангел Музыки.

Отредактировано Erea (2005-12-20 23:03:41)

20

Ура, вернулся! Перестал злится! Мы так и знали, что перестанет. Пиши дальше, мы ждем с нетерпением!
Вообще интересный фанфик. Оригинальный.

21

ИМХО, слово "джентельменский" в речи француза как-то не смотрится.

В остальном письмо забвное и вполне в духе Призрака. "Сами виноваты"  - очаровательно.

Ждем-с :)

22

"Да, да, да!" - восликнула Кристина, и Эрик немедленно загудел ей из-за зеркала новый мотивчик".:)
если серьезно, то все очень мило, хотя Кристина многовато плачет - так нельзя, нос будет красный и Эрик ее разлюбит:). Мне нравится про флакончик, за которым пришлось нагибаться - очень правдивая деталька.

23

А Рауля там,что,вообще нету? Ура! :D

24

Так-с, Erea, вы заказывали критику? Принимайте...

Детально проанализировав ваши тексты пришла к следующему заключению:

--"...она сползла на мягкий ковер и, уткнувшись головой во что-то холодное..." - у писателя кождое слово должно "действовать". Ничего лишнего. Если сказано, например, "...на стене висело ружье..." то в ходе повествования оно ОБЯЗАТЕЛЬНО должно выстрелить...либо вычеркните, либо скажите что это было.

--"...сливались в одном огне расплавленного золота..." – ха-ха! Ваще охренеть!  ^^-0

--"...вцепилась руками в кружево простыней..." - опять лишняя деталь.. не вписываеться...

--"...она не услышала, как тихо он вошел, и вздрогнула..." – если не услышала, че вздрогнула? Лишнее…

--звенящее в воздухе молчание – ну это литературный штамп.

--"...а то я сойду с ума в этой темноте..." – подумайте, говорите ли вы так в жизни… я думаю нет… вы бы сказали: Зажгите, пожалуйста  хоть одну свечу. Я сойду (схожу) с ума в этой темноте..

--"...Послышался звук зажигающейся спички..." - звук послышался? масло масляное...

--"...откинув назад голову под тяжестью великолепных волос..." - глагол "откинула" сюда не подходит... Он обозначает сознательное действие.

--"...Ангела в ней не было..." – лишнее " в ней"

--"...тихим плачем звала Ангела..." – ммм… что-то не то

--"...Долго она провела в одном и том же положении..." – перефразируйте, каряво

--"...за свой туалетный столик..." – употребляйте поменьше «свой», «ее», «его» и т.д… они утяжеляют предложения и ритмика прозы нарушается…

--"...сегодня идет Травиата..." – ну лишнее же! перестройте предложение...

--"Когда она выпрямилась..." – выпрямившись! Просто!

Один умный человек, кажется какой-то писатель, не помню, сказал: «Если бы у меня было время, я бы написал короче». Старайтесь, редактируя текст произносить каждое предложение. Если вы не "спотыкаетесь", пишите смело... Так проверяется равновесие предложения. Самое главное для писателя - чувство меры, а остальное, как говориться, приложется.

Надеюсь я не очень вас обидела.

Творите, мой друг!  :musik: 

25

Madiken, первое сообщение и уже... мда...

Erea, а мне все нравится.

26

Уважаемая MADIKEN!
Я согласна с Вашей критикой по поводу
1)"послышался звук зажигающейся спички"- это действительно не очень здорово
2)"Ангела в ней не было"- ок, будет "Ангела не было"
3)"за свой туалетный столик"- я спешила, поэтому не успела проверить
4)"откинув назад голову"- "склонив голову под тяжестью волос"
5)"долго она провела в одном и том же положении"- "долгле время"
Вот, пожалуй, и все.
"сливались в одном огне рассплавленного золота". Во-первых, у К был бред. :D
А если серьезно, у Эрика были золотые глаза, поэтому такая метафора возможна.
"вцепилась руками в кружево простыней". Эта деталь великолепно вписывается в интерьер фантомовской спальни.
"Она не услышала, как он вошел, и тихо вздрогнула". Вздрогнула от звука его голоса, т.к. не услышала, как он вошел (по-моему, все достаточно логично)
"звенящее в воздухе молчание". Я описывала чувства героини, а не занималась разработкой новых оборотов.
"а то я сойду с ума в этой темноте"- вот именно так я бы и сказала, хотя ваша версия тоже употребима
"тихим плачем она звала ангела".При всем усилии я не вижу, что тут не так
"сегодня идет Травиата"-что тут лишнего? другое дело, что можно было бы написать "сегодня дают Травиату"
"когда она выпрямилась". "Выпрямившись, она увидела на столе конверт"- вот так- действительно коряво
А в целом, спасибо за тапки, буду внимательнее следить за собой ;)

Отредактировано Erea (2005-12-22 20:32:53)

27

Хмммм... Неплохо. Присоединяюсь ко всем вышеизложенным  тапочкам, только немного деликатнее, чтобы не спугнуть начинающего фикрайтера.

Эрик, конечно, ведет себя с Крис лихо. Даже на него не похоже.

28

Еще не дочитав письмо, Кристина услышала тихие звуки, которые лились на нее откуда-то сверху. Волшебное пение становилось все громче, пока не подхватило и унесло девушку ввысь, в мир забвения, где она была по-настоящему свободна, где небесные мелодии ласкали слух, а в сердце звучала скрипка ее умершего отца.
С того вечера занятия возобновились, они проходили каждый день и длились по несколько часов. После того, как Эрик научил Кристину правильно дышать, он занялся окраской ее голоса. У девушки было великолепное лирическое сопрано, она обладала большим диапазоном и абсолютным слухом, но именно кристальная чистота пения и мешала: ей не доставало глубины и выразительности, ее голос был идеальным, но бездушным инструментом. Призрак заставил Кристину петь, отдавая душу, он показал ей почти безграничные возможности ее голоса, наполнил его мягкими обертонами, дал глубину и насыщенность, научил подниматься в рай и лететь в ад на крыльях звука.
Во время этих занятий девушка забывала обо всем на свете и целиком отдавалась только музыке.
Однако не все было как раньше. Кристина еще помнила прикосновения ледяных пальцев, и темноту, и свой страх, но, главное, она знала, что Ангел-человек, и ее мучило любопытство, а Эрик…Эрик помнил лежащую на его кровати прекрасную девушку, и тонкую руку, тянущуюся к его маске, но пока они оба скрывали свои чувства, делая вид, что все как прежде.

Глава 4
Однажды утром, проснувшись, Кристина обнаружила у себя на столе визитную карточку. Среди незамысловатых узоров красивым шрифтом было напечатано: «Рауль де Шаньи», а на оборотной стороне карандашом мелко подписано:
«Милая Лотти! Я тот мальчик, который спас из моря Ваш шарф, мы встречались после Вашего блестящего триумфа».
Быстро приведя себя в порядок, девушка вышла в гостиную, где ее ждал давний друг детства. Видимо, граф Филипп баловал брата: Рауль очень хорошо выглядел. На нем был безупречный костюм-тройка красивого насыщенного синего цвета, в запонках ненавязчиво блестели сапфиры. При виде девушки он вскочил со стула:
-Дорогая Лотти! То есть, простите, мадмуазель Даэ, как я рад вас видеть!
Беседа получилась принужденной: Кристина никак не могла понять цель визита юноши. Наконец, она прозвучала: виконт пригласил девушку поужинать с ним. Получив отрицательный ответ, Рауль начал так горячо упрашивать Кристину, что та скоро сдалась его настойчивости, тем более она не видела ничего предосудительного во встрече со старым другом. Но вечером у нее должно было быть занятие, и девушке надо было предупредить Ангела. Сначала она хотела пойти в Оперу, что бы самой все объяснить, но смутное чувство тревоги и какой-то инстинктивный страх удержали ее.

Записка, оставленная малышкой Мэг Жири в гримерной Кристины для Призрака Оперы:
Эрик, мне очень жаль, что я не смогу сегодня придти. Я обещала встретиться с старым другом и не могу нарушить данное ему слово. Прошу Вас, не сердитесь на меня.
Преданная Вам всей душой, Кристина Даэ.

Казалось, он мог разнести всю оперу на куски от злости. «Ваша Кристина», «старый друг»!!! Он слишком хорошо знал, что это был за друг, что бы оставаться спокойным.
После того, как Кристина побывала в подземелье, он не мог смириться, что она снова далека от него, тем  более он не мог допустить, что бы какой-то щеголеватый мальчишка вскружил ей голову. Конечно, он накажет ее, он не будет появляться, не будет разговаривать, не будет слушать, но каких мучений это будет стоить ему самому!
Не думая, куда идет, Эрик блуждал по подземельям, пока не пришел к коридору, ведущему к гримерной девушки. Вдруг его одолело безудержное желание попасть в ее комнату, вдохнуть нежный запах духов, сесть в кресло и целиком отдаться безумным, но таким желанным мечтам. Он подошел к прозрачному стеклу зеркала, и уже дотронулся до рычага, как рука его резко остановилась.
Хотя в комнате не было света, он сразу разглядел на темном силуэте кресла хрупкую белую фигуру. Девушка сидела, обхватив колени руками, взгляд ее был задумчив. Изящное белое платье и рассыпанные по плечам кудри делали Кристину похожей на ангела, и Эрик на секунду забыл о себе, о своей боли и ревности: затаив дыхание, он любовался ее красотой.
Но секунда прошла, оцепенение спало, призрак взял себя в руки. Но прежде чем он смог каким-то образом выдать свое присутствие, девушка подняла голову, пристально посмотрела на зеркало и произнесла:
-Эрик, вы здесь?
Откуда то из за спины девушка услышала холодный и спокойный голос своего учителя. Немного помолчав, Кристина продолжила:
-Вздорный мальчишка. Эрик, да он просто избалованный ребенок! Болтает какие-то сказки про свои путешествия. Он попросил меня уехать вместе с ним в кругосветное плавание, а когда я отказалась, сразу надул губки. Видимо, он считает, что оказывая мне покровительство, он может рассчитывать на что-то. Он мне сделал любезность, поэтому теперь я его должница!
Эрик с удовольствием заметил, как от злости порозовели ее щеки.
-Ну конечно он так не сказал, но весь вечер я это чувствовала. Боже мой, Эрик, как мне хотелось оказаться здесь, с вами. Вы и музыка - вот единственное, что мне дорого, и никакие виконты, возомнившие о себе чересчур много, мне не нужны.
При последних словах на губах девушки заиграла улыбка.
-Ангел Музыки, вы простите меня?...
Этой же самой ночью, главный жандарм, приставленный к опере, проходил по коридору, вдоль которого располагались гримерные актрис. Пройдя мимо последней двери, он услышал приглушенный смех девушки.
«Вот и эта пташка завела себе жениха»- добродушно пробурчал в густые усы хранитель порядка, и продолжил свой караул.
Кристина действительно смеялась. Сегодня ночью они впервые просто разговаривали, и оба получали от этого удовольствие.

Вот так, господа, моей Кристине не нравится сладкий мальчик Рауль. ;)

29

Какая прелесть. Серьезно. Какие-то они у вас получаются ужасно милые.:)

30

Ну не всем же быть серьезными, тем более под Новый Год :)
Хотя действительно, фик мне нравится все меньше...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » название пока еще не придумалось