Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На маскараде

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Ребят, я его дописываю =) Серьёзно.
Уже добила последнюю выложенную сцену и довожу до ума финальный диолог.

_______________________

Только вот что, хочу испросить разрешения у мадам Елены после окончания сего титанического труда выложить фик целиком. Я много чего поменяла, как в стилистике так и в содержании, и обновлённый вариант, на мой взгляд, явно лучше.

182

Я -то обрадовалась, думала, прода....

Нужно, нужно дописать этот фик. Там такая чудесная девушка, больше такой ни у кого не было...автор, дайте жизнь своим героям.....плиз..

183

Ну, я пытаюсь, честно пытаюсь... 

Вот сейчас соберусь с духом и пойду дальше... Пытаться.

184

Удивительно, но после прочтения этого фика я начинаю проникаться симпатией к книжному Эрику!  :blink: Хмм.. Как-то раньше я его не воспринимала как мужчину, личность, а считала за уродливого психопата... (Сорри, конечно, не хочу оскорблять ваши пылкие чувства к нему) А теперь даже не знаю как ето передать. Короче: этот мужик мне нравиться!  :heart:
Мышь, плиз, не позволь моим чувствам угаснуть и напиши проду!  *fi*

185

*притащила кофейник и шарлотку*
Ждем проду дальше? Надеюсь, я могу присоединиться к этому увлекательному занятию?

186

Интересный фик, вкусная шарлотка *косясь на Крылатую и принюхиваясь*, что еще надо для счастья! Мышь,  *-) , пиши еще!
P.S. А я могу торт "Наполеон" приготовить. Один раз он у меня даже получился...  :blush:

187

Как не честно обрывать на самом интересном месте! Мышь, напишите, пожалуйста, дальше! У вас очень интересно получается!

188

Мыышь! Кто-то грозился выложить проду в ближайшем будущем...

189

:F: присоединяюсь к скандирующим за проду.
:hlop: Проду!Проду!

Отредактировано Эрика (2006-12-02 01:10:26)

190

А я-то думала, за те полгода, что меня тут не было, написали что-нибудь новенькое...

191

Дорогая Мышь!
Пожалуйста, допишите свою историю! Из всей путаницы неоконченных фиков, именно ваш запоминается как нечто особое. Очень подкупает реалистичность и неидеальность персонажей.  Какая-то свежесть, и классическая романтичность одновременно. Не бросайте вашу замечательную героиню в таком неопределенном положении. *fi*

192

Хоть не мне бы о таком говорить ( мою проду 4 месяца ждали ) - все равно, присоединяюсь к просьбам - ПРОДУ!!!!

193

И я прошу! Мышка, ну пожа-алуйста! Напиши проду!!!

194

Автор, миленький, вот уже и май, а я всё надеюсь увидеть продолжение этого фика. Неужели вы его совсем забросили?  :cry: 
Было бы очень жаль. Такая отличная вещь. Допишите его. Пожалуйста!!!!!!!!  :blush:

195

Присоединяюсь  к просьбам выложить проду *fi*  *fi*  *fi*  *fi*

Мышь, пожалуйста, дай дочитать!!! :cry:

196

Ой, Мышь, смотри, сколько народу тебе в глаза преданно смотрит! :(

197

Ага. Смотрим. Давно уже смотрим..

198

Не радует тенденция не заканчивать действительно хорошие фики...
:gmm:
Мышь,а может,все-таки до конца?.. *-p

199

Лучше с начала до конца.  *-p

Я смутно припоминаю сюжетную линию...  :unsure:

Отредактировано Miss (2007-05-29 00:22:56)

200

Мышь, у вас замечательный фик! И Мари такая странная личность. То дерется бутылками, то не может слова поперек сказать подруге. Но мне она нравится!  appl  *fi*
  У меня такая МАЛЕНЬКАЯ просьба: напишите, пожалуйста хеппи энд! Я человек романтишшный, и ужасно растраиваюсь, когда конец рассказа в стиле: и все умерли в разные дни, никто не поженился, никто не был счастлив. Атеперь, дорогие мои, ищите в этом рассказе фтлосовский смысл.
  П.С. Пока все баловались эклерами, я хамякала пиццу. Мышь, а ее можно предложить в виде презента, если конец будет хороший?

201

Уважаемая Мышь Дмитриевна!
Скажите пожалуйста, хоть в каком-то будущем, будет выложено окончание этого замечательного фика? Или надежды нет совсем никакой? :cray:

202

Присойденяюсь ко всем, очень интересно узнать, что же будет дальше, очень интересная вещь!  appl  *-p

203

Дамы, спасибо за комментарии. Но должна вас огорчить, в ближайшем, НЕ ближайшем и очень-очень отдалённом будущем продолжения не предвидится. Ибо конкретно на эту тему не могу выжать из себя ни строчки.
Сорри.

Отредактировано Мышь (2007-06-06 23:10:01)

204

И вредная же у тебя муза! :cry:  :cray:

205

жаль.очень жаль.Но в совсем Не ближайшем будущем оно возможно?

206

Donna
Нет, муза у меня хорошая - это виндовс вредный. Я же ещё зимой (кажется) дописала черновой вариант до конца, а потом накрылся компьютер и всё (всё что нажито непосильным трудом!) полетело в тартарары. А потом просто рука не поднималась всё это переписывать =/

Сайонара
Ну разв что только в совсем не ближайшем...
Вообще попыталась сейчас что-то восстановить по памяти. Кое что даже восстановилось =)

207

Вообще попыталась сейчас что-то восстановить по памяти. Кое что даже восстановилось =)

Значит, значит...
Надежда еще не умерла!!!! *-p  *fi*
Будем очень ждать :na:

208

Мышь, мои соболезнования. Знаю, переписывать то, что уже было сделано, - это всегда мучительно больно, но вдруг?..

209

Нет, муза у меня хорошая - это виндовс вредный. Я же ещё зимой (кажется) дописала черновой вариант до конца, а потом накрылся компьютер и всё (всё что нажито непосильным трудом!) полетело в тартарары. А потом просто рука не поднималась всё это переписывать =/

  как я вас понимаю, Мышь. Я писала одну вещь почти полгода, и мне осталось совсем чуть-чуть до конца, но потом полетел виндос. До сих пор не могу начать писать заново, хотя вещь мне эта оч нравится. Пожалуйста, Мышь, попробуйте дописать. Мне очень( да и не только мне) хочется дочитать фик до конца

210

Ну мы подождем. Особенно если ты скажешь, что ты написала на другие темы  ;-)  Может, это тоже интересно  *-p