Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Игра всерьез


Игра всерьез

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

По справедливому замечанию админа -  игроки уже давно вышли из темы "Начало". Так как изменился уже весь тон игры - предлагаю продолжить нашу РИ тут - а этом топике.

2

Эрик кивнул.
- Да, это не все -далеко не все. Кристина Даэ рисковала жизнью, чтобы найти эти бумаги.
Но, поверьте, вы чуть-чуть преувеличили вожможности де Шаньи.
Он почти месяц назад открыл на меня подлинную охоту - а я до сих пор жив. Не скажу, правда, что это мне легко далось.
Но сейчас вы находитесь настолько в безопасности, насколько это возможно. Сюда мало кто сможет проникнуть живым без моего разрешения.

Эрик опять усмехнулся -
- Вы тому доказательство, - прибавил он.

-Именно из-за этих бумаг Графа сочинил историю про поджог его дома Кристиной Даэ, которую он не раз пытался убить.
Кстати, как вы себе представляете, что хрупкая девушка могла убить и ранить десяток слуг и поджечь дом, а потом выбраться из него, прорвав кордон вооруженных наемников?
Особняк де Шаньи сжег я - и он это прекрасно знает. Но если он хоть слово скажет публично про Призрак Оперы - над ним будет смеяться весь Париж. Обвинить легенду и суеверие - очень нелегко.

Даже если он поймет, что бумаги у меня - то даже взорвав Оперу он их вряд ли получит. Теперь дело касается вас. Вы уже поняли, чего я от вас хочу, месье Леру?
Возможно, я обеспечиваю вашу карьеру - в качестсве возмещения за отнятую сенсацию с балом.

Но это не означает , что ваше положение будет легким. Если вы решитесь их напечатать - вы окажетесь в опасности, но разделите ее с очень влиятелными людьми.

Эрик смотрел сквозь бокал на огонь - сам он едва пригубил вино - и ждал ответа.

Я начинаю - копирую свой пост из  старой темы.

3

положил бумаги на стол и не которое время тоже молча сидел в задумчивости....
- Я бы с удовольствием посмотрел, как над де Шаньи станет смеятся весь Париж, - мрачно заметил [color=008080]Леру[/color], - Впрочем.... Как я правильно понимаю - Вы предлагаете мне некоторого рода сделку. Что ж, возможную выгоду для себя я вижу, я также вижу и вполне возможные опастности, опять же, для себя, ибо, как бы надежно не было непосредственно здесь, злоупотреблять Вашим гостеприимством ни сейчас, ни после опубликования данного материала я не намерен, равно как не намерен и прятаться. Однако, какую выгоду извлекаете из этого всего Вы, ведь люди...и призраки, - репортер улыбннулся, - редко делают что-либо просто так.... Кроме того, что заставляет Вас быть уверенным, что я. согласившись на Ваше предложение сейчас, после не принесу в редакцию материал о произошедшем на балу, дополнив его инцендентом с врачом, связав все воедино, а заодно и рассказав, где можно найти более подробную информацию о том самом слухе и легенде, который очень сильно интересует мсье де Шаньи, ведь репортеры люди очень болтливые, а также лишенные всяческих принципов.... Разумеется, я НЕ собираюсь делать ничего из вышеперечисленного, просто не хочу, чтобы в случае если после опубликования бумаг что-нибудь произойдет - думали на меня, как единственного совершенного постороннего в данной ситуации человека. Ведь произойти может совершенно что угодно, и, думаю, Вы это прекрасно понимаете, - внимательно посмотрел на [color=000080]Эрика[/color], - Что же до Кристины Даэ, я никогда не думал, что поджег в доме графа могла устроить она, поскольку на мой взгляд куда логичнее было бы списать подобное даже на ..хм... Призрака, нежели на девушку, наподобие мадемуазель Даэ, - ведь подобное обвинение выглядит просто нелепо и смешно, сколько бы денег не было заплачено за муссирование подобных слухов.
Затем [color=008080]Леру[/color] подлил себе еще вина, повертел бокал и с усмешкой вдруг заметил, - так иногда хочется сказать,что журналисты - ужасные люди, но знаете, тогда получится, что я тоже -ужасный человек.

4


Эрик пожал плечами.
- Как правило, редакторы газет не очень верят слухам о привидениях.  Вам мало кто поверит. Но даже если и так... Что вы, в сущности, можете рассказать? О том, как вы блуждали в подвалах Оперы с таинственным проводником? Вы можете обвинить меня после этого в чем угодно - мне лично почти все равно.
Для меня важно обеспечить безопасность ...
Он в первый раз запнулся и его голос потерял насмешливость.

...- безопасность некоторых людей. Можно считать, что я играю на их стороне.

Что касается случая на балу и маленькой , но вполне им заслуженной неприятности с врачом - то если вы опубликуете  - это только укрепит мою репутацию. И без того в подвалы Оперы редко кто решается сунуть нос.

А относительно ужасных людей... Вы, месье Леру, всего лишь человек - а я нет. Меня считают чудовищем - справедливо.

Для меня главное - добиться цели, а цена... Она не важна для такого, как я, поверьте. И пока мы играем вместе - я ваш самый верный друг.

5

[color=008080]Леру[/color] пожал плечами: - Не думаю, что вы обеспечите безопасность кому бы то ни было, если решите предать гластности попавшие к Вам в руки бумаги. По-крайней мере, любой, кто имеет к ним отношение, - слегка улыбнулся, - а та же мадемуазель Даэ имеет, как я понял, ступит вместе с Вами на очень скользкую дорожку, на которой легко свернет себе шею. Я своей шеей дорожу не слишком, Вы, похоже, тоже.... Но например мне, в отличие от Вас, интересна сохранность исключительно собственной шкуры, - репортер повертел бокал в руках, - Кстати, мсье, Вы тут обмолвились насчет того, что пока мы будем играть вместе, я могу считать Вас своим самым верным другом, - физиономия репортера против его желания расплылась в хитрой улыбке, - Однако пока Вы меня постоянно пытаетесь запугать, так что на данный момент я имею очень любопытную ситуацию, которую попытаюсь Вам обрисовать вкратце: итак.... Если я решу обеспечить себе карьеру, предав огласке бумаги, касающиеся графа, то я получаю, так сказать в комплекте, кучу проблем плюс дружбу человека, который попеременно пытается меня убедить, что он либо привидение, либо чудовище, в гости к которому никто не попадает живым..., - [color=008080]Леру[/color] прищурился на свой бокал, - что ж, мсье, возможно, я ненормальный, но меня вполне устраивает подобное предложение, а также и все вытекающие последствия, кроме одного.... Чудовища, мсье, не заботятся ни о чьей безопасности, - репортер откинулся на спинку кресла и отпил еще вина, после чего принялся вертеть головой во все стороны, словно не успел разглядеть помещение раньше, - И все-таки, удивительно, ведь мы находимся под зданием Оперы, честное слово, я уже практически забыл об этом.

Отредактировано ReflectioN (2005-08-24 03:59:56)

6

[span style='color:red'] Эрик иронически раскланялся в ответ на  последние слова репортера.
- Вы мне льстите - и моему скромному жилищу тоже.

- Что касается безопасности... Эрик прислонился к каминной решетке и надолго задумался.
Потом он вдруг резким движением  выплеснул в огонь содержимое своего бокала.

- Есть люди - двое - за чью жизнь и свободу я отдам свои, хотя очень дорожу ими. Они были добры ко мне - незаслуженно добры.

Эрик замолк, будто жалея о своей откровенности. Продолжил он совсем другим тоном.

- Я понимаю - вы, в отличие от меня, являетесь представителем рода человеческого. И естественно - что вы хотите жить. Я учитываю это - и даже предлагаю свою помощь.
Подумайте - и скажите мне конкретно, какой помощи вы от меня хотите? В обеспечении...

Эрик вдруг продолжил голосом Леру:

- Сохранности вашей собственной шкуры.

Потом он откровенно засмеялся:

- Вы можете гордиться, месье. Призрак Оперы предлагает себя в ваши телохранители.

Леру внимательно за ним следил и Эрик вновь стал серьезным.

- Только я должен подумать... О тех... Я забочусь не только о себе - и это намного важнее. [/span]

7

Кристина задумчиво листала книгу. По её лицу трудно было понять, о чем она думает, но только ей самой было известно, какого нечеловеческого усилия ей стоит эта маска спокойствия на лице. Всё её мысли были обращены к одному человеку. [span style='color:red']Эрик. Что с ним. Где он. Эрик.

ОТчасти утешало то, что утренние газеты не принесли никаких вестей. Была лишь коротенькая заметка в Эпок о пожаре в Ратуше. НИкаких лишних подробностей, никаких деталей. Пожар, пожарники прибыли ввовремя, ущерб оценен, Мер... и всё. НИ слова о ней или о Графе. или...Эрике.

Наверняка, если бы его нашли, об этом гремел бы весь париж. Но пока Граф, видимо попридержал свох репортеров.

Итак, Эрик. Единственное место, где он может быть? Опера? Туда добраться опасно, но это ведь Эрик.  что для него опасность?

Кристине было просто необходимо убедится, что он жив, что он... ох, что с ним просто всё в  порядке. Но как узнать...

Мег? Соит ли ввязывать в это малютку Мег? А что если... Ну...ведь она могла бы послать ей письмо.[/span]

8

- Если честно, мсье, еще немного, и Ваши замечания относительно рода человеческого начнут меня откровенно смешить, Вы так говорите, что можно подумать, никаким боком не имеете ровным счетом отношения к...людям.... Но в самом деле, не с Луны же Вы свалились, а если нет, то хотите Вы того или нет, Вы - человек, ну...хотя бы подпадаете под опредение нашего вида, - [color=008080]Леру[/color] усмехнулся, - И знаете, пожалуй я откажусь от Призрачного телохранителя, не думаю, что моя шкура настолько ценна, чтобы о ее сохранности пеклось столько народу, вполне хватит меня одного, - коротко рассмеявшись, репортер поставил бокал на стол и поднялся, - Итак, мсье, ближе к делу, когда вы хотите предать огласке эти бумаги, .... и,когда я могу посмотреть их все, дабы составить представление в целом.... Если, конечно, Вы не считаете, что в этом нет необходимости, - стоя теперь на против [color=000080]Эрика[/color], [color=008080]Леру[/color] изучающим взглядом смотрел на своего странного собеседника, в итоге взгляд репортера остановился на маске, уже не в первый раз, репортерское любопытсво блеснуло в его глазах, но, совсем уже было собравшись задать какой-то вопрос, [color=008080]Леру[/color] вздохнул, пожал плечами и снова уселся в кресло, ожидая ответа на те вопросы, которые он задал.

9

Эрик помрачнел, слушая рассуждения Леру о людях, но промолчал - ему не хотелось откровенничать.
Выслышав собеседника,  он поднялся, молча встал - и вышел из комнаты.
Вернулся через минуту , держа в раках ту самую папку - предмет вожделений стольких людей.
- Смотрите. Я подожду.

Эрик удобно устроился в кресле и наблюдал за журналистом, который жадными глазами впился в листы бумаги.

Леру, просмотрев примерно половину, поднял голову, словно не  веря своим глазам.
Эрик воспользовался этой паузой.

- Кстати, о дружбе и наших хороших отношениях. Я заметил, что вызываю в вас... интерес, что вполне понятно. Но - для того, чтобы нормально общаться со мной - вот как сейчас - рекомендую соблюдать одно условие.
Вы, месье Леру - не будуте трогать мою маску и не будете пытаться тем или иным образом узнать, что же именно под ней скрыто. Вы уже знаете, что  быть моим другом гораздо безопаснее, чем врагом.
Поэтому - прежде чем я позволю вам выйти отсюда и мы обговорим наши действия - я хочу знать ваше отношение к моему условию.

10

- Забавное условие, - репортер пожал плечами, - Что значит не буду трогать? Как Вы интересно себе это представляете, один взрослый человек, в меру здравомыслящий и пока не собирающийся на  тот свет, это я о себе, набрасывается на другого с одной только целью - сорвать с него маску.... Я, конечно, любопытен, как все журналисты, справедливо можете заметить Вы и будете правы, но не настолько же! Так что, как и следовало бы ожидать, я принимаю Ваше условие, - [color=008080]Леру[/color] повертел в руках папку, - В конце концов, давая мне такой шанс, Вы в праве просить практически о чем угодно.... - журналист неожиданно замолчал и рассеянно уставился на огонь, словно вспомнил о чем-то крайне неприятном.

11

- Поверьте мне, месье Леру - любопытство и необыная обсьановка иногда могут толкать людей на очень с транные поступки - неожиданые для них  самих.  Я так и думал, что мое условие - в сущности, просто и легко выполнимо для цивилизованного человека.
Но я тоже любопытен.  Я заметил , что вы о чем-то умалчиваете  - не без  труда. О чем-то, что вас сильно волнует.
Вы можете на мой вопрос не отвечать - тем более, что это мое личное любопытство.
Но мне будет очень интересно, если вы расскажете о себе - это поможет скоротать время.

Я не могу вывести вас из Оперы днем - а уже рассвело. Вам придется вспользоваться моим гостеприимстивом до темноты - тогда я выйду  вместе с вами . Еще - но это не будет для вас тяжело - я попрошу вас предстваиться одной даме.
Это важно - как для нее, так и для вас.

12

Кристина сидела над чистым листом бумаги, грызя кончик пера. Она хотела быть полностью уверенна в том, что даже если письмо попадет НЕ у рки Мег, никто не догадается, о чем она пишет.

Через 30 минут перед ней лежал черновик

"Дорогая Мег! Я оченьб за тобой скучаю, но сейчас единственное, как могу развеять мою грусть - это написав тебе. Мне беспокоит Друг товей мамы. После того, как мы с тобой виделись на балу, я не видела его. если ты поможешь что-то о нем разунать, я буду тебе сердечно благодрана. Ты даже не представляешь, насколько сильно. Пиши мне через посыльного. обнимаю, Кристина.

ПС. передай другу, что я его любл... "

Кристина запечатала письмо, и отдала письмо дворецкому.

13

Эрик почти без колебаний оставил  Леру в гостиной, когда тот задремал.
Записка на каминной полке гласила:

Уважаемый месье Леру!
Крайне важные и срочные дела призывают меня   в город и требуют моего присутсвия. Вы пробудете здесь до вечера -  в вашем распоряжении есть все необходимое. Не пугайтесь и не пытайтесь самостоятельно покинуть дом - это может оказаться опасным. Прошу прощения за  доставленные неудобства.
Ваш покорный слуга - П. О.

Эрик запер большинство комнат, потом провел больше часа, гримируясь - он готовился выйтй днем, от чего он отвык. Но мысли о [span style='color:orange']Кристине, [span style='color:red'] о ее бегстве с маркизой Сан-Лоран, даже ревность... Впрочем, скорее это было желание узнать...

Эрик был готов ко всему - даже встретить ее в объятиях Рауля... Чтож, он и тогда доведет свою игру до конца ... Он уже получил всю счастье...

Призрак Оперы бесшумно вышел - хотя, как он чувствовал,  он еще нуждвлся в отдыхе. [/span][/span]

14

Кто-то постучал в комнаты Кристины.
-Да?!
Дверь отворилась, и за ней оказалась Ханна.
- Дворецкий просил передать, что ваше письмо доставлено.
-О, спасибо, Ханна, - Кристина улыбнулась добродушной пышке.
Ханна внимательно на неё смотрела.
- Ханна? - Кристина перехватила её взгляд. - вы хотите ещё что-то сказать?
- Нет, нет, мадмуазель...просто...ну...
- Да?
- Ну.. как мсье [span style='color:red']Эрик
ушел, вы сама не своя, а ведь если он не вернется...
- Спасибо, Ханна, - резко обрвала её девушка. - ОН ВЕРНЕТСЯ. [/span]

Отредактировано Erik Snape (2005-08-27 22:14:56)

15

[color=008080]Леру[/color] спал на удивление крепко и практически без снов, проснувшись, он понял, однако, что отсидел в кресле все, что только было возможно, потому, обнаружив, что по-крайней мере в комнате он остался один, принялся потягиваться, разминать затекшие ноги, прыгать и всячески пытаться окончательно проснуться. Затем он обнаружил записку на каминной полке, перечитал ее для верности дважды, попытался понять, который сейчас час, но часы на глаза не попались, его же собственные остановились на отметке шесть утра.
В рассеянности побродив по комнате, репортер нашел на полке какую-то книгу, вобщем-то , интереса не представляющую... что-то по архитерктурным стилям..... Полистал, снова усевшись в кресло, затем со скучающим видом отложил в сторону.
- Н-да... Однако что-то мне подсказывает, что я наткнулся на историю куда более любопытную, чем просто история с бумагами, позволящими отравить жизнь де Шаньи. Ведь надо подумать, человек умудрился устроить настоящую квартиру под зданием Оперы, стать легендой и мифом.... Призрак Оперы...... Звучит весьма красиво.... К этой истории не хватает только красивой девушки и удачливого соперника, чтобы вышел очень даже неплохой роман.... Роман...., - [color=008080]Леру[/color] странно улыбнулся, - эх...Гастон, Гастон, - проворчал он себе под нос, - мечтать не вредно, знаешь ли.... - затем зевнул, поерзал в кресле, пробормотал - И все-таки, что же он прячет под маской.... Может он убийца, которого все ищут.... А может и нет..... но без причины...., - на этом бормотании журналист снова плавно скользнул в сон.

16

Эрик тихо выскользнул из здания Оперы. Ему не хотелось при дневном свете вылезать из  люка на улице Скриба - он же был загримирован.. под человека...

Его никто не узнал - Призрак прошел мимо расставленных по его душу кордонов , усмехаясь про себя - идиоты, слепые идиоты. Они его не узнали...
Но ему было грустно.

Эрик в последний раз выходил на улицу днем почти год назад - и чувствовал себя очень неуютно на улице. Даже под таким прикрытием, когда никто не обрщал на него никакого внимания. К тому же, все сильнее сказывались усталость , напряжение и 2 бессонные ночи. Голова у него кружилась, он сильно вздрагивал от каждого звука, шума, голоса...

Нервно кутаясь в плащ, он прошел пару кварталов к дому маркизы... Потом неожиданно для себя остановил извозчика.

Он вышел по  старой привычке недалеко от дома - если за ним следили...
Незаметный в уличной толпе, Призрак Оперы подошел к подъезду.. Там клубилась густая толпа.

Эрик вздрогнул от неожиданного испуга и сжал удавку в кармане.

Это не имело в нему отношения..Кого-то сбил экипаж...

Но Эрик не мог заставить себя вновь  подойти близко к людям.
Что-то странное, тревожное, помешало ему это сделать.
Будь он менее усталым, он, наверняка нашел бы силы преодолеть страх, но сейчас он подчинился импульсу - обошел особняк и полез по водосточной трубе в окно.
Его никто не заметил - но Эрик чуть не сорвался два раза.
Пройдя по скользкому от снега карнизу, он привычно открыл окно и бесшумно прыгнул внутрь одной из комнат для гостей.

17

Кристина дремала, прислонившись к спинке кровати. Сон был уютный, но какой-то тревожный. За эти дни она так измоталась, но до сих пор вздрагивала от каждого шороха. Ей почудилось, будто раскрылась створка окна. Особа более впечатлительная упала бы в обморок от ужаса. Но Кристина, сама поражаясь тому, насколько она привыкла к таким старшным неожиданностям тут же вскочила, цепляясь ногами в оделе, отчаянно закричала. Она попыталась вскочить, но окончательно запутавшись в одеяле, упала. Она приготовилась к самому худщему. Но поклялась себе, что этот наёмник де Шаньи будет по меньшей мере искалечен!

18

Глаза Эрика не привыкли к свету - и в комнате с затворенными шторами он ничего не увидел сначала - от сверкающего на солце снега перед глазами плавали разноцветные пятна.
Но потом он  улысшал чье-то дыхание, узнал... Почти...

19

Кристине удалось поднятся на ноги, и она в ужасе, но при этом в страшной ярости попыталасьдотянутся до тяжелой бронзовой статуетки на столике. Неожиданно до неё донеслось...почти неземное, нежное до боли в сердце...

...Кристина...

Отредактировано Erik Snape (2005-08-27 23:09:56)

20

- Это ты? Скажи, Это ты?
Эрик от неожиданности схватился за занавеску.
- [span style='color:orange']Кристина?...[span style='color:red'] Это я, я  здесь... Ты... Вы... меня трудно узнать...
[/span][/span]

21

Кристине казалось, что она во сне. Эрик? Здесь? Он вернулся? Кристина была готова кричать снова, но уже от радости. Но в голосе его она уловила...

- [span style='color:red']Эрик...ты вернулся... - и Кристина бросилась к нему, обняв и прижавшись крепко-крепко. - Ты здесь...ты весь дрожишь, ты...но я так рада, я не могу поверить тому, что ты здесь сейчас...тут, со мной... Эрик, Эрик...

Эрик неподвижно стоял на месте. Кристина недоуменно взглянула него.

- Эрик, моя любовь, моя жизнь... что-то пошло не так, как мы думали, да?[/span]

22

Эрик осторожно отстранил ее.
- Все хорошо. Мне надо поговорить с маркизой и с тобой тоже...

Он устало опустился в кресло.
- Все... документы у меня... там, в Опере... Они в безопасности...

Он старался говорит по-деловому - но не мог скрыть свою грусть. Даже под маской.

23

- [span style='color:red']Эрик? - голос Кристины звучал неуверенно. -Что...я не понмаю, ты...ты так холоден...ты...

Эрик высвободился из её объятий и устало опустился в одно из кресел.

- Эрик! Скажи мне, что случилось?

Его холодность, его изысканные манеры. Это... убивало её. Кристина нем огла понять причину ТАКИХ изменений. Он разлюбил, он...устал от тех мучений, что она принесла в его жизнь?

- Эрик...ты меня мучаешь, скажи же наконец. [/span]

24

- Прости...те...

Эрик опустил голову на руку.
- Вы... я  был слишком счастлив... Спасибо - ничего больше. Я... знал, что это был прекрасный сон...

[span style='color:orange']Кристина...[span style='color:red'] - он взял ее руку, словно хотел прижать е себе, но потом только тихо склонился и еле прикоснулся губами.

- Я все сделаю, [span style='color:orange']Кристина...[span style='color:red'] тот... репортер, он сейчас у меня дома... я его запер...

Скоро ты будешь в безопасности. ... Его голос сорвался.

- Будешь с тем, с кем хочешь быть... То есть, хотите...[/span][/span][/span][/span]

25

Кристина чуть не задохнулась от этих слов.

- Что? [span style='color:red']Эрик??? О чем! Ты! Говоришь! Что это всё значит? Ты...я не могу понять, что произошло? Черт возьми, почему ты от меня отворачиваешься? - голос Кристины дрожал от негодования. - Как ты -ТЫ!!!- смеешь мне говорить об этом! Ты, кому я отдала свое сердце, свою любовь, ты...ты...ты отворачиваешься от меня с какими-то нелепыми пожеланиями счастья?

нет, нет, мужчины - безумцы...Один швыряет в меня на балу письмом и после того, как его брат чуть не убил меня, обвиняет в предательстве. ты же возвращаешься чтобы сказать - Кристина, дитя, будь счастлива???

ты сумасшедший! Как ты можешь!!! Эрик!!!!!!!!!!!!!!!![/span]

Отредактировано Erik Snape (2005-08-27 23:59:49)

26

Бедный Эрик схватился за голову:

- [span style='color:orange']Кристина...!!!!![span style='color:red']

Он не знал, радоваться ему или плакать... Если бы Леру видел сейчас таинственного Призрака!

Эрик потерялся окончательно.

- Вы... Я видел, как вы были ... рядом... с виконтом... Я думаю... вы...

Он до такой степени оторопел от этого яростного натиска, что даже не пробовал защищаться - и помимо своей воли выложил все, что знал.

- Мне казалось... Вы такая... красивая пара... Я... у меня нет злобы...

Кто бы в этом сейчас мог сомневаться!

- Простите... Прости, ради бога... Я... не знал...[/span][/span]

27

Кристина немного успокоилась, но её лицо пылало от ярости. Как Эрик мог даже позволить себе такие мысли!

- Ты...ты решил, что я и виконт...что мы снова вместе? [span style='color:red']Эрик, ты подумал так...зная, что я люблю тебя? ты всё это время подозревал меня в предательстве?

Кристина молча опустилась на кровать. [/span]

28

"Дорогая Мег! Я оченьб за тобой скучаю, но сейчас единственное, как могу развеять мою грусть - это написав тебе. Мне беспокоит Друг товей мамы. После того, как мы с тобой виделись на балу, я не видела его. если ты поможешь что-то о нем разунать, я буду тебе сердечно благодрана. Ты даже не представляешь, насколько сильно. Пиши мне через посыльного. обнимаю, Кристина.

ПС. передай другу, что я его любл... "

Кристина запечатала письмо, и отдала письмо дворецкому. [/color]

Мег уже,наверное, в десятый раз перечитывала письмо, когда вошла м-м Жири...
Планы рушились. Она собиралась с утра идти в дом маркизы, но с утра ей принесли письмо. Вполне вероятно, из этого дома. С Кристиной, по-видимому, все в порядке, но вот с Другом. Идти придется соовсем в другом направлении... Мег, вопросительно глядя на мать, протянула ей письмо.

:off: Караул! Наша м-м Жири - Мара куда -то очень давно сгинула, а я с трудом представляю, чтобы истинная Жири отравила Бог знает куда свою дочуру...Но идти придется. Интересно, как далеко Мег удастся зайти? (даже с планом подвальных помещений, если таковой имеется) И кого она там найдет?  :)  :off:

Отредактировано Irene-M (2005-08-28 21:13:41)

29

- Нет! Нет, [span style='color:orange']Кристина, [span style='color:red'], - очень неловко оправдывался Эрик.
- Нет, я не подозревал... Это же естественно... Ты... Ты такая красивая, ты создана для блеска, для счастья... Не для... подвалов Оперы, не для монстра...

Эрик вскочил с кресла, усадил в него [span style='color:orange']Кристину[span style='color:red'], а сам сел у ее ног. [/span][/span][/span][/span]

30

- [span style='color:red']Эрик...ну как ты мог даже допустить мысль об этом... - Кристина посмотрела на мужчину, сидящего у её ног. Эрик выглядел таким обескураженым, что Кристине даже стало неловко за то, что она так вспылила. Она ласково погладила его щеку и осторожно поцеловала. Его губы были мягкими и теплыми.

- Но я всё же умудрилась поставить виконта на место. Он...он заслужил эту пощечину?!

Не заметив недоуменного взгляда Эрика, она спросила:

- Что с Леру? И... что с папкой?
[/span]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Игра всерьез