Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » ну погоди!


ну погоди!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Ну погоди!

Автор: я, Rest_is_silence

Рейтинг: G

Пейринг: Э,Д,П/К

Основа:книга, фильм04, фильм с Инглундом

Жанр: пародия

Размер: мини

Саммари: (краткое содержание) После ухода Кристины...

Эрик стоял около подоперного озера с газетой в руках…Сегодняшняя извещала о его смерти, а он жив, и умереть не мог. Что-то все еще удерживало его здесь.
Он совсем было собирался кинуть газету в воду, как за спиной раздался треск стекла. Обернувшись, он понял – ненавистное им зеркало разбито, и обнажен секретный ход.. но самое странное, что в комнату Эрика вступил странный человек в плаще и черной шляпе…
-стоять! – крикнул Эрик – вы никуда не пойдете! Я убью вас здесь же! Кто вы такой чтобы тревожить меня, врываясь в мое убежище?
-простите меня, но я сам в подавленном состоянии.. видите ли, я просто хотел уйти из своего дома… просто я фиг знает как оказался в пещере…побрел на свет…- с этими словами человек снял шляпу, показав Эрику лицо в полумаске.
-как смешно! Вы тоже в маске – захохотал Эрик, поворачиваясь к собеседнику, так чтобы тот увидел полноценную маску на его лице.
Человек огляделся и побледнел, увидев озеро…
-мы в опера Популер?
-какая еще опера Популер? – удивился Эрик – это Гранд Опера..почему же вы решили что это ваша опера…Популер..?
человек прошелся взад-вперед.
-озеро. Кстати..ваше имя?
-Эрик. А как вас зовут?
- ну…у меня нет имени..все называли меня Призраком… моя мать была так напугана моим уродством что напялила на мое лицо эту маску…
что!? – поперхнулся Эрик – не лгите! Это моя мать боялась меня и моя мать одела мне маску на лицо! А когда я вырос, то начал ездить по миру с программой «Дитя Дьявола»!
-стоп! Стоп! Стоп! Это я был ребенком дьявола, а потом меня спасла мадам Жири – будущая хореограф оперы Популер…
- Жири – просто билетерша ложи номер 5 Гранд Оперы…
- не лгите! Она наставница моей Кристин Даае!
-Даае??!!?? Фамилия Кристины – Доэ!
-хористки?
-хористки! У нее еще был любовничек – Рауль де Шаньи, его брат помогал опере..
- да Рауль сам был спонсором оперы!!
Призрак и Эрик злостно взглянули друг на друга, как вдруг раздался дьяволдьский смех и из воды выползло нечто, издававшее пренеприятнейший запах и двигалось по направлению к ним…
-я подслушал ваш разговор. Все вы врете! Не Кристин, а Кристина, не Даае или Дое, а Дей! Не Рауль, а Ричард.. и какой, к черту, Париж? Лондон!
- да ты кто такой вообще?-разом крикнули Эрик и Призрак.
Нечто оправило свой костюм, а вернее все что от костюма осталось:
- представлюсь. Я Эрик Деслер. И в отличие от вас, я родился нормальным, меня прокляли!
-как так?
-да Дьявол – сволочь этакая. Я его попросил чтобы мою музыку мир узнал и полюбил, а он в мою рожу вцепился и вот… а масок я из принципа не ношу…
- а как ты на публике появляешься? – удивился Эрик.
-куски мяса с кожей к лицу пришиваю.
Призрак почувствовал легкое головокружение и подступающую к горлу тошноту…
-о как прекрасно Кристина исполнила моего Дон Жуана! – закрыл глаза Деслер – u see only my shadow…
-да нет, друг мой – запротестовал Призрак – Кристина пела past the point of no return!
-кхм..а я не соглашусь с вами…- мягко остановил их Эрик – Дон Жуана  моего никто не слышал, ибо мое произведение не для смертных… его я унесу в могилу…
все трое взглянули друг на друга…
-ах ты!...-разом заорали они и начали кулачный бой…
-кхм..- остановил их девичий голос..
по озеру плыла лодка и в ней сидела блондинка с голубыми глазами…
-Кристин! –начали все трое, но Призрак и Деслер остановились…справившись с собой, Деслер воскликнул:
- Кристина..ты покрасилась?
Девушка слегка улыбнулась:
-дурачок.. я всегда была блондинкой..я просто парик одевала..знаешь, у меня волосы быстро становятся жирными, а шампунь очень дорого стоит…
так, погоди.. – вышел вперед Эрик – так ты..нет, у меня в голове такое не укладывается… ты со всеми троими роман крутила?
Кристин чуть покраснела
- я не могла понять кто из вас лучше… Призрак сексуален, Эрик талантлив, а Деслер мистичен… поэтому я выбрала Рауля – он носки сам стирает… правда после того как я ему объявила что собираюсь вернуться сюда чтобы похоронить Эрика, он повыкидывал от бешенства все свои паровозики и пистолетики.. у него такой сложный храктер…
трое переглянулись и со злыми вздохами направились к девушке:
-так ты со всеми троими роман крутила, а выбрала Рауля?
Кристина попятилась бормоча под нос про носки и паровозики…
- а ну говори! – рявкнула обманутая троица и все схватили по пенджабасскому лассо..
-ма…мальчики..да вы че?...-завопила Кристин и, неловко качнув лодку, плюхнулась в неглубокое озеро…
- ну Кристина! НУ ПОГОДИ!!!

Отредактировано smallangel (2006-01-17 21:05:13)

2

Забавно :)
Нет, правда.
Получила удовольствие, представив финальную сцену.

Маленькая просьба на будущее - таки начинать предложения с большой буквы...

3

Мне щас плохо станет! Это не хуже моего кроссовера со "Звезднвми войнами".
Не знаю, чего сказать - такой стеб, использовать разные воплощения...
Приду в себя - тогда буду кидать помидорами, тапками или люстрами в автора.

4

Блестяще!!! Смеялась до слез!  :ph34r:

5

rest_is_silence, прикольненько. Мне понравилось!  :ph34r:
Представила эту фантасмагорическую картину - мда...

6

Приду в себя - тогда буду кидать помидорами, тапками или люстрами в автора.

воть не надь))) а то еще че-нить накатаю))) уже идея есть)))

7

"я не могла понять кто из вас лучше… Призрак сексуален, Эрик талантлив, а Деслер мистичен… поэтому я выбрала Рауля – он носки сам стирает…"

appl  appl  appl  *-)

8

Супер!!! Я в восторге! Очень смешно и оригинально. ТАКОЕ не пришло в голову еще никому. Есть какая-то ассоциация с разными переводами Толкиена, типа, когда встречаются Бэггинс, Торбинс и т.д. Браво, браво!

9

Давно пора было их всех столкнуть :D
Давайте и Кристины тоже три заодно вытащим! Всем сестрам по серьгам.

10

* придя в себя*

Люстрами и тухлыми помидорами я кидаться буду прицельно и снайперски, но не в автора.
rest_is_silence, ты кое- кого упустила из виду.
Я тоже не могу удержаться, можно крошечный намек на проду?

[span style='color:blue']
- Эй, осторожнее! - мокрую Кристину выловил под мышки из ощера какой- то незнакомец.
Троица устатилась на него.
- Разрешите представиться - Фантом.
- Какой Фантом?
- Фантом Оперы, какой же еще! После того, как я свалил люстру, молотком разбив бетон...И стал первым любовником Кристины.
У Призрака сжались в кулаки сильные руки -уж больно этот патлатый пришелец был похож на виконта-обидчика.
Первым пришел в себя Эрик.
- Как это так, плагиатор - без маски?
- Без голоса? Без таланта? - зловеще поинтересовался  Десслер.
- С нормальным лицом? - прошипел Призрак Оперы.
- Ага! - не чувствуя опасности, беспечно хвастался незнакомец. - Я тут с детства живу, меня мама в корзине привезла - выбросила, а крысы меня воспитали.
- Так это ты! - громко и на высоких нотах возмутилась Кристина. - Я, значит, с тобой с первым, Рауля обманула - а ты меня на крыс променял!?
Она первая залепила Фантому звонкую пощечину.
- НУ ПОГОДИ! - произнесли и унисон трое призраков и шагнули к нему, достав пенждабские удавки.
[/span]

Не сердись - ну уж больно меня достал Ардженто.

11

&)))  кто напишет продолжение?

12

Еще вариант - сюда и Раулей оптом, и Лона Чейни. И все на одну Крысю - или на трех?

А проду пусть пишет тот, у кого крышу снесло дальше всех. Или кто смотрел Лона Чейни.

13

О, какая идея про продолжение! :) Соберусь с мыслями и с удовольствием продолжу.....

14

А потом придет автор и нас всех запенждабит. :ud:

15

отредактировала шапку

16

Мне тоже понравилось *fi*
Я почему-то сразу вспомнила и вызвало параллель, когда написали юморину на Батлера и его роли. Тоже получилось, что он разговаривает сам с собой.

17

rest_is_silence, идея- супер. Я вся смеялась. *-)
Можно ещё всех мюзикловых призраков свести...или Кристин

18

Или Раулей...

19

что!? – поперхнулся Эрик – не лгите! Это моя мать боялась меня и моя мать одела мне маску на лицо! А когда я вырос, то начал ездить по миру с программой «Дитя Дьявола»!

Нашли про что спорить и гордиться :hlop: Браво автору *-)

20

Супер! Просто блеск! Я валялась, когда читала!  appl

Отредактировано Leo (2006-09-12 08:20:32)

21

Кстати, про Инглунда!!! Предлагаю познакомить П. О. и Фредди Крюгера. Как вам моя идея?! Классный был бы фанфик!!!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » ну погоди!