Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Любимый образ Призрака


Любимый образ Призрака

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

очароваться его очень эротичным гневом

мммм...А что эротичного в гневе?То что песню он хорошую поет,это да,но гнев...?

92

Pandora, понятно. :) Конечно, никто не обрадуется такому проявлению эмоций.
Просто я зацепилась за слово "выбор". В подземелье-то он ещё не был сделан (я имею в виду первое посещение). Да и вообще, даже если кому-то придёт в голову очароваться его очень эротичным гневом, то после убийства большинство передумает (это если брать реал).

Ага  :) Мы просто решили поразмышлять  :)

Немного не по теме: на самом деле, даже я в этой сцене не могу злиться на Эрика по поводу его бешенства. И можно сколько угодно обвинять Кристину в черствости в момент, когда она протягивает маску Эрику. Но это НАМ легко говорить со стороны, потому что мы-то с вами знаем истинные чувства Эрика, всю историю и вообще в курсе всего. Но Кристина-то была в шоке на тот момент. Причем в полном. Она не знала того, что знаем мы.

Это я так, не конкретно кому-то, а просто размышляю  :)

93

Dancer in the Dark, а кто-то нашёл его гнев очень даже.   :dn: Это когда неистового героя обсуждали. :)
Pandora, вот абсолютный ППКС. И потом, а что, собственно, Кристине оставалось делать, кроме как вернуть ему маску? Повиснуть на шее с поцелуями? Похлопать его по плечу и сказать "да ты, парень ничего"? Так он и поверил. И можно ли сориентироваться в пять минут, как правильно поступить, особенно после такого бурного проявления чувств?
Прошу прощения за флуд. :blush:

94

если брать Батлера, то он мне там везде понравился, кроме Красной Смерти - этот образ лично на меня действует как бы отрезвляюще, напоминает, что Призрак - не просто красавчик, прикрывающий увечья маской, а действительно внушающий страх товарищ... :)
ну и кадр, на который я могу смотреть вечно ^_^ (как на огонь, воду и плачущих канадцев :D)
http://i48.fastpic.ru/thumb/2012/1110/15/adfa40c954e7f7d77c717a2d01429015.jpeg

Отредактировано Via Diva (2012-11-11 08:15:54)

95

Via Diva, надо уменьшить размер картинки, она растягивает стандартное окно форума. Ширина картинки не должна превышать 600-700 пикселей. Лучше даже вставлять превью.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения картинок на НПФ.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Любимый образ Призрака