Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Любимый образ Призрака


Любимый образ Призрака

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

В фильме Пизрак предстаёт в разных образах, какой вам больше понравился:
В чёрном и с белой полумаской на лице.  Красная смерть. В костюме Дон Жуана.
В домашнем своём одеянии.
Какой образ Призрака вам нравится?Почему?

Отредактировано Narcissa (2010-05-08 00:49:13)

2

В черном и с белой полумаской... ага. Особенно в сцене на кладбище. Демонически обаятельный парень.  Ну и с домашним... кхм... декольте неплох весьма. Почему - думаю, объяснять не надо ;)

3

В PONR. Супер сексуален и красив до поросячего визга. Моего конечно.

4

В Тиумфе Дон Жуана. В остальных местах то шляпу одеть хочется, то просто его одеть во что-нибудь теплое (в финале ведь радикулит схватить может). А в Дон-Жуане целый, логический образ, не добавить, ни прибавить - всем хорош.

5

В своем классическом призраковском одеянии - то есть, в полумаске, строгом костюме, плаще, ну, еще можно флаг факел в руки дать. Для полного антуража :D
Почему? Да получается элегантный, обаятельный, всемогущий, таинственный и ведущий незнамо куда Призрак)))

И в финале. Без маски. Без парика. С растрепанными волосами. Несколько небрежно одетый. (Желательно спокойный :D Ни на кого не орущий и никого не держащий в петле.)
Потому, что тут он сам - человек. Не какая-то роль ПО, Дон Жуана или еще кого-то. И сердце так и замирает, когда видишь его таким. Настоящим.

В общем, могу задумчиво смотреть на оба этих варианта.

А в PONR... сам образ ПО нравится. Маска тоже :D А вот сама одежда не особенно. Мне все казалась, что она ему маловата))) и это мне впечатление несколько смазывало.

Отредактировано Violet (2009-10-31 12:52:52)

6

Так.... Если Батлер - то классический, в полумаске и машущий плащом, аки флагом
Если книжный - то в персидском халатике, с бокалом токая, книжкой восточных сказок, сидящий по-турецки в мягком креслице. И без маски, естесственно. =)
Если Инглунд - да он мне в любом образе нравится!
Если Сэндз - в образе трупа. xD
Если мюзикловский - за органом, в персискрй шапочке, и грызуший карандаш. =)

7

А вот сама одежда не особенно. Мне все казалась, что она ему маловата))) и это мне впечатление немного смазывало.

А на мой взгляд как раз самое оно)). Обтягивало то, что нужно и где нужно. Мне этот образ как раз понравился, секси. Хотя в принципе он во всех образах великолепен.

8

А вот сама одежда не особенно. Мне все казалась, что она ему маловата))) и это мне впечатление немного смазывало.

А на мой взгляд как раз самое оно)). Обтягивало то, что нужно и где нужно. Мне этот образ как раз понравился, секси. Хотя в принципе он во всех образах великолепен.

Секси.. секси...
То же самое (т.е. секси) выйдет, если на девушку детскую футболку натянуть :D
А про образ я ничего не говорю. Мне он тоже нра ;) Просто как увидела Батлера в этом одеянии, первая мысль и была: "что-то ему как-будто маловато одеяние". А потом ничего, привыкла. Как будто все норм  :)

9

Секси.. секси...
То же самое (т.е. секси) выйдет, если на девушку детскую футболку натянуть :D

Ну все равно же секси получится :D .
И вообще, по-моему все это специально делалось, чтобы показать эту сцену еще более сексуальной (что-то многовато мы это слово произносим, вернее, пишем :) ). А то все в плаще, да в плаще.

10

Я люблю его образ Красной смерти. Коллекционирую все подобные фотосеты и фанарт.
http://s58.radikal.ru/i162/1003/32/8cdd7e0559e6t.jpg
http://i026.radikal.ru/1003/92/213ba1b7c6f5t.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1003/04/4cede3382bbat.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1005/dc/ee1f86ecc06et.jpg

Отредактировано Narcissa (2010-05-06 00:25:01)

11

Narcissa, а у вас есть эти фотографии в большом размере? Интересуют все, кроме последней.

А в целом, спрячьте, пожалуйста, фотографии под превью. Ибо у некоторых  траффик.

Отредактировано Мышь (2010-03-17 02:22:18)

12

извините, они все  средних размеров.
окей!
громадных размеров только кадры из  фильма типа таких
http://s001.radikal.ru/i195/1003/73/482a6dbbe6cet.jpg

Отредактировано Narcissa (2010-03-17 22:21:49)

13

Самая стильная масочка - у Красной Смерти.

Именно образ больше всего нравится классический, непременно с черными перчатками, это даже важнее плаща)

А сам Призрак больше всего впечатляет в финальной сцене (пост-истеричекая сцена), уже без образа, такой, какой он есть.

14

Прикиды у него каждый по своему хороши :)

Но, пожалуй, два самых реальных, и самых ЕГО - это:
1. "повседневный" строгий наряд, тот в чем он вел в зазеркалье Кристину и сражался на кладбище...
А вот второй, можно сказать - он сам, безо всякого прикида  :wub: 
Т.е. БЕЗ маски, расхлестанный, реальный, настоящий, живой в белой рубашечке, каким он был в финале в подвале...

П.С.: Написала и только потом глянула на пост выше  ^_^  Вкусы с человеком совпали один в один  appl

Отредактировано Nivero (2010-04-20 14:50:00)

15

Больше голосов за эти два
http://i027.radikal.ru/1004/14/cafdecb5ca16t.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/1004/04/6a5c048b2df0t.jpg

А как же Дон Жуан? По-моему потрясающий образ!  Теперь я представляю Дон Жуана только так.
http://s60.radikal.ru/i170/1004/a3/9189343f526ct.jpg

Отредактировано Narcissa (2010-04-20 23:56:32)

16

:wub: ой...да хоть в чем мать родила!
чертовски обаятельный мужчина!
и без маски, и в маске....
конечно, в костюме Красной Смерти это вообще...снос крыши))))

17

Доброго времени суток, форумчане-призрако-эрикоманы!
Некоторое время назад заделалась тут "свободным читателем" и вот, наконец, решила принять участие.) Тем великое множество, а мысли, как случается, в разброде. Потому решила начать с этой темы, как с не очень "обязывающей".

В разрез с мнением большинства, все же замечу, что по непонятной причине образ "Красной смерти" в фильме мне кажется нелепым. Вот не нравится, хоть тресни. Ни маска, ни костюм. Разве что плащ со шпагой "внушают".) Даже не знаю, чем это объяснить. Вижу, что все остальные традиционно в восторге. Ну, вот такой каприз моего пресыщенного восприятия.)
Вычурный и поруганный всеми канонический костюм - изображаемый на иллюстрациях в книгах и присутствующий в мюзикле - кажется более приемлемым. Справедливости ради: исторически так и выглядит та самая "Красная Смерть", сколько не ругай.
Наверное, все же дело в самом Батлере, а не столько в костюме. С момента, когда он начал спускаться по лестнице, блистая милейшим косолапием, я уже не могла воспринимать образ в должной степени серьезно.))) Тут, конечно, вина создателей - взяли бы чуть сбоку, шоб в глаза не бросалось.хехе Надеюсь, никто из любителей Батлера не воскипит в праведном гневе. "Что вижу, то пою", как говорится.)
Образ в "PONR" перекликается с маскарадом и... Тут образ, вообще-то, вполне удачен, но не идут, видимо, Батлеру такие фасоны. Хоть режьте.)
Да, кстАти! Просто необходимы здесь были пер-чат-ки! Ибо, при всем уважении к таланту, образ музыкального гения и такие "колхозные" руки в одном букете - этошото несовместимое с жизнью :poet:  Как вспомнишь Эрика с его длинными "паучьими" пальцами, сердце кровью обливается... Даже Тихонов, - всесоюзно признанный "аристократ"- и тот в "Войне и мире" самовыражался в "налопатниках", потому как имел аналогичные проблемы с аристократичностью кистей. Ничего, не помер. Всякий раз, лицезрея сцену, когда Призрак хватает Кристину за горло своими "нежными лепестками", я опасаюсь непреднамеренного летального исхода главгероини.)) Не знаю, как кому, а по мне: это большой промах.

Далее обещаю не быть оригинальной: все остальные образы мне очень даже по душе. "Парадный костюм для зеркального шоу" - классика, конечно (маленькое замечание: лучше бы жилет был черным, а то Призрак немного смахивает на эдакого "подвального буржуа".. ой, я зарекалась быть вредной, да?:))
Особо по душе, хотя не знаю, почему, наряд из вырезанной "NOWL". Такой себе "романтИк". И не только в "Призраке...", а в костюмированных картинах вообще. Просто и невероятно элегантно одновременно. Я бы и себе в гардероб заимела такую сорочку со штанами.)
В завершающей сцене, где бьются зеркала, Призрак просто.. невероятен.) Тут уже включается чисто женский инстинкт и остается просто наслаждаться этим зрелищем, "открутив вентили" до упора. Особенно финальный момент, когда он замирает перед камерой, за секунду до того, как покинуть навсегда свои владения. Я готова была его расцеловать. Хотя.. это уже не совсем насчет "образов", верно?)

Отредактировано Snorkel Mask (2010-05-03 14:53:51)

18

Snorkel Mask, согласна с вами полностью насчет рук. У Батлера они совершенно не музыкальные, ну ни чуточку. Особенно мне не нравился момент, когда он запечатывает конверт, вроде как давая указания директорам насчет Кристины и Карлотты. Такие манжеты, такие причендалы для печати, все такое-претакое, и эти руки. Не скажу, что они некрасивы, может где-то даже они бы считались эталоном красоты, но не в этом фильме и не в этом образе.
Про косолапость я заметила только тогда, когда здесь на форуме начали говорить про нее. А что, милая косолапость, мишка такой получился. Хотя самого Призрака трудно назвать мишкой, тем более канонического  :)

19

Доброго времени суток,

и вам!

В разрез с мнением большинства, все же замечу, что по непонятной причине образ "Красной смерти" в фильме мне кажется нелепым. Вот не нравится, хоть тресни. Ни маска, ни костюм. Разве что плащ со шпагой "внушают".) Даже не знаю, чем это объяснить. Вижу, что все остальные традиционно в восторге. Ну, вот такой каприз моего пресыщенного восприятия.)
Вычурный и поруганный всеми канонический костюм - изображаемый на иллюстрациях в книгах и присутствующий в мюзикле - кажется более приемлемым. Справедливости ради: исторически так и выглядит та самая "Красная Смерть", сколько не ругай.

Хм ..а я наоборот не люблю каноническую Красную смерть( то что на книжке нарисовано) и костюм КС в мюзикле, по-моему это ужасно..смешно.извините.)

Наверное, все же дело в самом Батлере, а не столько в костюме. С момента, когда он начал спускаться по лестнице,

Ой, он офительно спускался по лестнице прям в такт музыке, больше я ничего не заметила.

Образ в "PONR" перекликается с маскарадом и... Тут образ, вообще-то, вполне удачен, но не идут, видимо, Батлеру такие фасоны. Хоть режьте.)

А по мне так это самый красивый Дон Жуан, которого я когда либо видела на экране..ммм..:wub: Любимый образ после Красной смерти-Б.

Да, кстАти! Просто необходимы здесь были пер-чат-ки! Всякий раз, лицезрея сцену, когда Призрак хватает Кристину за горло своими "нежными лепестками", я опасаюсь непреднамеренного летального исхода главгероини.)) Не знаю, как кому, а по мне: это большой промах.

Ну извините мистера Балетра, что он не записался во время в муз школу, где бы  его пальцы превратили бы в паучьи лапы. )

Далее обещаю не быть оригинальной: все остальные образы мне очень даже по душе. "Парадный костюм для зеркального шоу" - классика, конечно (маленькое замечание: лучше бы жилет был черным,

Наверно пытались избежать сходства с графом Дракулой., или просто не хотели делать образ очень уж грозным.

Особенно финальный момент, когда он замирает перед камерой, за секунду до того, как покинуть навсегда свои владения. Я готова была его расцеловать. Хотя.. это уже не совсем насчет "образов", верно?)

Да уж его там невероятно жаль :cray:

20

Ну извините мистера Балетра, что он не записался во время в муз школу, где бы  его пальцы превратили бы в паучьи лапы. )

Думаю, музыкальная школа не помогла бы ему сделать пальцы, как паучьи лапы  :) Для этого они с рождения должны быть хотя бы предрасположены к этому, не у всех бывают "творческие" пальцы. Да Батлер еще и тяжелыми видами спорта занимался, это помогло ему ручки тоже накачать.

21

Pandora, поддерживаю.) В эпизоде с письмом его выручил богатый внутрений ми... ой, я хотела сказать: антураж.)) Все эти печати, свечи, фигурки, отражение маски отвлекают внимание. Но лучше бы ему весь фильм не снимать перчаток. Здесь еще можно принять, эдакий "домашний вариант". Ну, не слишком удобно все эти эпистолярные манипуляции в перчатках производить. Но почему в такой важной, чувственной сцене, как Дон-Жуан, никто не обратил внимания, чем Кристину за жизненноважные органы хватают - не понимаю.:)

Ка-ак? Таки заметили, что Призрак у нас с отчеством Михалыч?) Мне это резануло глаз еще с первого просмотра, несмотря на состояние, близкое к экзальтации.))  Однако же, бывала на нескольких форумах, но везде Батлер - рыцарь в доспехах. А между прочим, невзирая на все его достоинства и вклад в культурную революцию, он таки не самый оптимальный вариант для этой роли. Старался, оччень старался. Я даже не предствляю, каких усилий ему стоило хоть немного уподобиться сдержанной элегантности Призрака. Потому как сам Джерри - мужчина, по всему видно, простой и без "загогулин". Зато безмерно его уважаю, как говорится, "за муки".) Творчества.
Но все же он сказочно неуклюж. И очень туго даются ему утонченные жесты, характерная осанка, походка.. Особенно хорошо видно на общих планах. В "Поинте.." я готова была провалиться на месте, но очевидо, что он совершенно не умеет держать себя на сцене. Лучше бы его не показывали со всем, что ниже пояса. В особенности, с ногами, которые он не знает, куда девать.))
Нет, я не злая. И Батлера люблю сестринской любовью. Хороший у него Призрак получился, живой и настоящий. Очень трогательный. Но в особенности после Кей, с ее "врожденной кошачьей грацией" понимаю, что это Батлеру повезло с персонажем. Но никак не наоборот.)

22

Narcissa, таки задело.. Простите.) Особенно учитывая, что вы еще не читали последнее мое сообщение.)) В самом деле, разводить горячую дискуссию не хочу. Конечно, если Батлер - ваш ИП (идеальный Призрак, то есть), то идеальнее его уже не будет, это понятно. Я Батлера тоже очень люблю, так что не обижайтесь сильно. Все же для меня он - не окончательный вариант. "Быстрее, выше, сильнее!" - да, я считаю, что не родился еще тот самый Призрак. Или Эрик. Как угодно, я их обоих люблю.)

Да Батлер еще и тяжелыми видами спорта занимался

В точку. Еще один немаловажный момент: где-то в кладовке (о, вспомнилось: там же, куда он гроб упрятал, ага! ахаха) у Призрака был тренажерный зал, не иначе. Только на это я могу списать мускулы, грозящие порвать по швам рукава фрака, как у какого-нибудь Халка.) Музыкальный гений с мускулатурой из рекламы тренажеров?? Хмм.. Ну, как вариант. :frr: хехе

Нарцисса (можно кириллицей?), опять-таки, не принимайте как личное оскорбление.) Я в шуточной форме изъясняюсь, но недостатов таки больше, чем  представляется позволительным. Однако же, это только мое мнение, которое явно непопулярно.)

Отредактировано Snorkel Mask (2010-05-03 22:23:39)

23

Ну извините мистера Балетра, что он не записался во время в муз школу, где бы  его пальцы превратили бы в паучьи лапы. )

Думаю, музыкальная школа не помогла бы ему сделать пальцы, как паучьи лапы  :) Для этого они с рождения должны быть хотя бы предрасположены к этому, не у всех бывают "творческие" пальцы. Да Батлер еще и тяжелыми видами спорта занимался, это помогло ему ручки тоже накачать.

Я видела руки пианистов- мужчин - длинные тонкие пальцы, это асексуально, чтоб такая паучья лапа обвивалат тонкую девичью шейку -http://s44.radikal.ru/i106/0904/94/eeb4338a5c55.gif

24

Я, конечно, дико извиняюсь, но, похоже, тут мало кто видел руки мужчин-пианистов.))) У меня родной брат хорошо играет на пианино, полгода недоучился в музыкалке, при этом тягает штангу и ходит на борьбу. Соответственно, у него накаченные плечи, грудь, спина, руки, плюс сбитые костяшки пальцев. И все это не мешает ему быть неплохим музыкантом и даже что-то сочинять.)))
Так что не бывает ничего невозможного.

И ППКСну Нарциссе, длинные тонкие пальцы у мужчин смотрятся фигово.

Насчет косолапок - пока на каком-то форуме не прочитала про это, даже не замечала. Потом начала приглядываться. И, да, вы не видели по-настоящему_косолапых_мужчин.)))

У Батлера нету грации? :blink:
А мы все тут точно один фильм смотрели? Потому как у меня то и дело возникает чувство, что фильмов было штуки 3-4.
Вот сапоги у костюма Дон Жуана, ИМХО, неудачные, это да.

Короче, люди, вы жжОте.  :rofl:

25

Lupa , дело не в том, существуют ли на планете мускулистые пианисты-шпагоглотатели. Я ничуть не сомневаюсь, что существуют.) У меня самой пальцы самой средней длины, но я тоже как-то ухитрилась пройти экзамен в музыкалку (бросила в 13, теперь меня уже и "паучьи лапки" не спасут, ибо училась без должного рвения:))
Дело в цельности восприятия образа. Именно образа, а не реального человека. Ну, я вот Тихонова здесь не зря приводила в качестве показательного случая. Согласитесь, Сергей Бондарчук кое-что понимал в кино. Да, руки, глаза, усы и даже акцент - все это очень и очень много значит. По поводу Кристины вон до сих пор нет нам покоя. Блондинкой ей должно быть или брюнеткой, мол.. Словно это что-то решает в характере героини. А для некоторых существенно. Но это чепуха.
Да, красивые (необязательно "паучьи", это я для красного словца ввернула) руки в фильме про красивого уродливого гения-архитектора-композитора-гипнотизера-художника по костюмам, где все построено на услаждении эстетических ожиданий зрителя - это архиважно. Да еще и крупный план.. Я почти уверена, что это досадное упущение, которое потом недосуг было исправлять. А то обули бы в перчатки, как милого.

(Какая редкость в наше время: мужественные молодые люди, понимающие в искусстве! Мое почтение вашему брату:)

Мне кажется, я не совсем строго придерживаюсь топика, да простят меня модераторы. Коль грешна - каюсь, казните.)

26

Snorkel Mask
Да все по теме))) В конце концов, про перчатки же сказали!
Про Тихонова я в курсе. Но ващета Призрак далеко не аристократ, гы. Я даже не уверена, что он происходил из среднего класса.
У книжного Эрика тонкие пальцы были потому что кончтитуция такая. У людей с астеническим типом телосложения часто бывают тонкие пальцы и узкие руки. К примеру, у моего мушша (которому от частоты его упоминания на этом форуме уже икается :D ) рука едва ли не уже моей.
А в мюзикле я ни разу не видела ПО соответствующей конституции. Все были довольно плотные, даже Каримлу, хотя он - самый худой из виденных.

Такшта руки - они, скорее, относят нас к книжному Призраку. А у Батлера руки гармонизируют с остальным организмом.)))
Слава богу, что ПО не играл Траволта. Или Бандерас. У Бандероса кисти и пальцы покрыты черными жесткими волосами - вот был бы Призрак!  :rofl:

27

Snorkel Mask , а вы случаем не балерина?

28

К примеру, у моего мушша (которому от частоты его упоминания на этом форуме уже икается :D ) рука едва ли не уже моей.

Какая прелесть.)

А в мюзикле я ни разу не видела ПО соответствующей конституции. Все были довольно плотные

Что простительно театру, то к киноиндустрии применять не стоит. Там и сороколетние дамы Джульетт играют, потому что издалека все равно не разобрать.) Даже продолжу вашу мысль: на некоторых Кристин лучше вблизи тоже не смотреть.) Нет, не в смысле, что они такие из себя страшные, но явно выбиваются из общепринятого в шоу-бизнесе стандарта. В том-то и дело, что это прежде всего музыкальное произведение, и отбор проводят соответствующим образом. Ну а где лицом не вышел - там гримом замажут, грубо говоря.
В фильме же авторы явно решили "сэкономить" на вокальной одаренности актеров, компенсировав это красивой картинкой. Ну, "так будьте же последовательны", хочется сказать.
И кстати, ни один из "мюзикловых" Призраков мне не близок в достаточной степени, чтобы безоговорочно взять за эталон. Там меня интересует музыка, и только. Батлеровский - гораздо ближе, еще и потому, конечно, что был первым увиденным мною воочию фантомом. Это чтобы вы не решили, будто я - противница Батлера. Отнюдь. Но за давностью лет и количеством новой информации у меня сложился собственный образ. Навязывать его было бы глупым, да и спор наш неконструктивен, ясное дело.)) Что Батлер таким уродился, конечно, его не вина.
(мечтательно: "Хотя я помню, по-омню его вполне изящного и элегантного, хоть и слегка перенасыщенного сексуальностью Дракулу, пока он еще не успел нарастить эту гору мышечной массы... хех Мораль? Меньше яиц на завтрак поглощать надо:)) Кстати, Шумахер-то его и выбрал, увидев в этом фильме, где он был именно что утонченным. Так что не спешите выкапывать мое зерно истины.:))

У Бандероса кисти и пальцы покрыты черными жесткими волосами

"Спасибо, мне рыбу нельзя.."))

Ох, чувствую себя преступницей, но давненько я Джерри косточки не перемывала.) Уж кому нынче икается, можете представить.

а вы случаем не балерина?

..которая Жизель?)) Боюсь, что даже близко не валяюсь.)
"Искусство в большом долгу" ко мне не относится, если вы к тому ведете.))

Отредактировано Snorkel Mask (2010-05-03 23:14:14)

29

"Красная Смерть" в фильме - это копия костюма Первого Консула (кажись, с потрета Энгра). Меня такая историческая ссылка весьма впечатлила, потому что намекнула на некоторую манию величия у персонажа. :)
Мы все глядим в Наполеоны (с).

Да и по поводу грации и косолапости тоже не согласна. Не заметила ни в одном кадре за все 5 лет.
Скорее даже странно для такого, как было сказано, "без загогулин" парня двигаться так, как он двигался в этом фильме. Так, что глаз не отвести. :)
И осанка порадовала, а то тяжело в последнее время глядеть в кино на "офицеров" 19 века у которых выправка отсутствует, как таковая, и не потому, что ее не удалось изобразить, а потому что никто не в курсе, что она должна быть.
Что до "загогулин" то университет все-таки товарищ Батлер закончил. И не такой уж плохой. Лично меня в интерьвью радует знанием истории Эдинбурга и в целом Шотландии.

Да, руки у него не идеальные. Увы. Мне вот тоже растяжки не хватает на октаву. Подгуляла кисть. Но этот недостаток при игре на фортепиано не создает технических сложностей.

PS. У Вячеслава Тихонова не просто были руки пролетарские. У него татуировка была. Так что не совсем в изящности форм было дело. А сейчас это можно поправить и без перчаток. Дело техники.

Отредактировано Hell (2010-05-04 00:10:50)

30

а вы случаем не балерина?

..которая Жизель?)) Боюсь, что даже близко не валяюсь.)
"Искусство в большом долгу" ко мне не относится, если вы к тому ведете.))

Не поняла, что Вы имеете в виду  :dn:
Я просто подумала, что так строго  о неуклюжести Батлера может говорить тот, кто профессионально занимается балетом или танцами, и кому видно то, что простым смертным незаметно.

А в мюзикле я ни разу не видела ПО соответствующей конституции. Все были довольно плотные, даже Каримлу, хотя он - самый худой из виденных.

А я, как мне кажется, видела. Панаро очень близок к идеалу - высокий, худой и поет отлично. Для меня он самый лучший мюзикловый Призрак.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Любимый образ Призрака