Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Название ещё не придумано


Название ещё не придумано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообще-то,я эту сказку написала давно,однако адаптировалаеё только сейчас.Общего по моему ,не очень много получилось,одно мне оно показалось забавным.Это мой первый фик к ПО,так что просьба тапками кидать не сильно
Короче,вот оно:
Автор:Nek@
Пейринг:нету
Рейтинг:читать мона всем
Жанр:жалкие потуги на юмор
Саммари:провалилась как-то Жюли в люк
Дисклеймер:не на что не претендую
Провалилась как-то девочка Жюли в люк.Провалилась она конечно не нарочно.Просто хотела посмотреть,кто там сидит - ведь каждому ребёнку известно что там кто-то сидит.Ну так вот,повисла Жюли на трубе,и слышит вдруг шаги.Думаю о том как испугалась Жюли говорить не надо.По Парижу давно ходили слухи,что в катакомбах появился новый вид крыс:они умеют говорить,а вместо того, чтобы загрызть человека,для умерщвления используют пенджабское лассо.Странные крысы,нечего сказать.Не всилах больше выносить неизвестность,Жюли спросила:
-Ты кто?Говори,а то мне страшно-вдруг ты крыса.
Ответа не последовало.Повисла тишина,нарушаемая разве что падением капель где-то в далеке.Наконец крыса(?)ответила:
-Я...Я сантехик.
-Да ну?
-Ну да!
Сантехник(или всё-таки крыса?) некоторое время молчал,а потом вдруг выдал:
-А вообще-то я заколдованный принц.Что-бы меня расколдовать,нужно меня пожалеть.
-Ага,как же,вот так пожалеешь кого-нибудь в темноте,а он тебя потом ...Да вот хоть ключом гаичным.Видала я таких сантехников...-Вообще-то это был первый сантехник,с которым Жюли познакомилась.
-Да никакой я не сантехник!-Незнакомец зашлёпал ногами по воде от возмущения - Я...
-Так значит ты всё-таки крыса!
Лже-принц похоже очень разозлился.Даже ударил гаичным ключом по трубе.
-Девочка,сейчас же пожалей меня! - вдруг он сменил тон на мягкий,и елейный - Я тебе гаичный ключ подарю.
-Ладно,а за что тебя заколдовали-то?-Жюли решила задержать сумашедшего сантехника,пока не приедут жандармы,её вызволять
-Ну значит так.-с вдохнолвением начал сантехник - Сначала злой волшебник превратил меня в куст чертополоха,потом в скалку,потом в старый башмак,потом,в жутко талантливого,но уродливого композитора.Надо сказать,бюашмаком лучше всего жилось...Ну а потом,у злого волшебника сломалось джакузи и он превратил меня в сантехника.Да и забыл.-САнтехник горько вздохнул.-но если ты меня пожалеешь,злые чары разрушаться.Ну!Тебе ведь меня уже жалко?-Незнакомец заискивающе постучал гаечным ключом по трубе
-Нет,тебя мне не жалко-мне себя жалко!Висит девочка Жюли совсем одна...На трубе...-и Жюли зарыдала во весь голос.
-Девочка,сейчас же меня пожалей!Тебя-то мама пожалеет!
-Ой,а мама-то не знает,где я! Ой как маму жалко!-и Жюли разрыдалась ещё сильнее
-Меня жалко!Меня!-другие слова сантехнику на ум уже не приходили.
Тут Жюли вытерла слёзы,и сказала:
-Нет,ну что вы ей богу!Взрослый,казалось бы принц,а хнычете как маленький!Давно намяли бы свому колдуну бока!Мне вас прямо жалко!
Вдруг наступила тишина,казалось такая густая, что её можно было разрезать ножом.Жюли даже слегка перепугалась:
-Дяденька,вы что обиделись?Ну простите,я не хотела!
Тишина.
-Дяденька,ну откликнетесь!Ну пожайлуста!А то мне уже страшно...
Вдруг в темноте раздался какой-то сахарно-банановый голосок:
-Спасибо тебе,добрая девочка!Разрушились,как говориться злые чары.Теперь я снова прекрасный принц.
-А почему,ч тогда текбя не вижу?Разве принцы не сияют в темноте,как полированые?
-Ну я же африканский принц.В темноте все африканские принцы одинаковые.Ну ладно,спасибо тебе, я пошёл.
И аккуратно пристроив на трубе гаичный ключ,принц ушёл тайным подземным ходом в Африку.

Больше Жюли в люки никогда не падала,потомучто знала-там сидят либо принцы,либо сантехники,либо принцы превращённые в сантехников.Больше там смотреть не на что.

А что случилось с принцем?Он случайно свернул не туда,и вместо африки попал в Персию,где снова повстречал того изобретательного колдуна,и всё началось сначала. :)

2

У нас в школе дали урок информатики...так для поннту! V/
Сидим значит!Задание было-найти в интернете информацию о "драйвере"...А я в фики залезла *-p
На словах про "африканского принца" я стала неприлично ржать :rofl:  :bang:
Сдержалась закрыв рот рукой.Потом попросила выйти и упав на 5 точку, прислонившись к стене выдала такой "СМЕХ"!Учителя из кабинетов повыскакивали!
Nek@!!! *-)

3

Катя...Просто Катя))
Спасибо!Вот уж не думала,что мне удасться что-нибудь хорошее написать... :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Название ещё не придумано