Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Матрас


Матрас

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Скорее Крис повесилась от полного одиночества, наблюдая такое веселье.

Слушайте, а мне вдруг в голову пришло - да зачем эти матрасы, перины...
У меня не такое настроение, чтоб юморные фики писать - но ИМХО - уж скорее он с маской.

* отпрыгивает за стол, выставив мечи на уровне глаз* ;-D

62

ну вот, теперь уже не нравится. А какая была дискуссия по поводу несчастного матраса! К фику даже проду написали *-p Это чистый стеб, а как можно стеб воспринимать серьезно?

Matian с маской?! :ooo:  что он с ней делать будет? Если тольо ревновать к ней матрас ^^-0

63

Маске, детки, есть очень удобная дырочка для глаза, которую можно исрользовать совсем по другому.:(

64

и придется несчастному выбирать, что лучше - маска или матрас :vay:

65

Уж лучше воображаемы дон Жуан. Имхо, само собой.

66

Люди может хватит, это уже переходить всякие границы и не смешно :angry:

67

Вот и я, собственно, о том же.:(

68

А действительно, бедный Эрик. Одеяло убежало, улетела простыня... :D Нет, так дело не пойдет. Осмелюсь предложить продолжение:

...А в это время, у входа в усадьбу Шаньи, стояла Кристина с большим чемоданом в одной руке и маленьким ребенком в другой.

- Все, Рауль-дорогой, хва-тит! Я не могу больше жить в доме, где у постельного белья больше свободы на самовыражение, чем у меня! Все, возвращаюсь в Оперу!  Хочу петь!

69

м-да... Цири, ты еще спрашивала, почему я забила на Зазеркалье.
Надоел стеб над Призраком, вот почему. :ud: Юмор, это - ДА. Но не стеб.

Отредактировано AvalonTree (2006-04-14 15:38:47)

70

AvalonTree, я надеюсь, мой пост никого не обидел. Если так, то прошу прощения.

71

А вот на этот обмен - Раулю Перину, Эрику Кристину - я вполне согласен!:)

72

Так. Поскольку я отвечаю за ветреную Перину, изменившую Призраку, сообщаю:"Не согласны мы!"
И хватит. Че пристали?

73

А вас, Перина, уже не спрашивают. Вы можете быть с Раулем, можете с вашим голубым матрасом.:) Главное - наша Кристина обратно в Оперу пошла, к нам.:) С нашим-то раздвоением ЛИЧности.:)

74

Ну всё, всё. Я горестно рыдаю. И уползаю в дом к виконту. За меня отомстят. Оставьте меня в покое. И вообще, как можно, назвать мешком с перьями такое совершенное созданье? :cry:

75

А вот на этот обмен - Раулю Перину, Эрику Кристину - я вполне согласен!:)

ППКС, Opera!

Лаяра, а что  - Opera  правильно сказал! А то перины, циновки... Где ваш тонкий вкус, творческий ум! Призрачный колорит теряется!

Мадам - если я вас обижаю, то прошу прощения. Просто хочется иногда поизвращаться.

Кстати, в  связи с этим - может, нам высокорейтинговый юмор сделать отдельным подфорумом? Правда, даже боюсь представить, ЧТО там будет, если сейчас такое творится. Ведь на форе несовершеннолетних полно, и они могут все это прочесть.

76

Да, AvalonTree, теперь понимаю!
Братцы, может хватит? Была бы модером - поругалась, а так просто прошу, хватит, а? Ну неприятно уже, чес-слово.. :(

77

А модераторов уже и не слушают здесь... <_<

78

http://www.myjane.ru/news/text/?id=19396
Однако, сказка стала былью. Любовь сметает все преграды. :D
С праздником всех!

79

http://www.myjane.ru/news/text/?id=19396
Однако, сказка стала былью. Любовь сметает все преграды. :D
С праздником всех!

Доприкалывались,млин! :D Верно,тв. Задорнов однажды назвал русский народ не Евразией,а Азиопой.Мышление у нас схожее с востоком.Да и теория,наверное, сработала о материальности мысли appl


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Матрас