Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Подсвечник


Подсвечник

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Намек был прозрачен... :D  :D

32

"обаятелен как дьявол и грех вместе взятые..."

Змечательно! Только не сбивайся с немного ироничного тона.
И один мо-омент-у Рауля и Филиппа не было матери.

33

Фик по фильму, а там у Рауля были оба родителя. И Филиппа не было.
Насчет ироничного тона... боюсь, как бы дальше не пошел вообще стеб.
Вот назовите мне, плиз, самое дурацкое и высокопарное французское мужское имя. Победителю пирожок.

Отредактировано Lita (2005-09-30 22:17:36)

34

Фик по фильму, а там у Рауля были оба родителя. И Филиппа не было.
Насчет ироничного тона... боюсь, как бы дальше не пошел вообще стеб.
Вот назовите мне, плиз, самое дурацкое и высокопарное французское мужское имя. Победителю пирожок.

А пирожок с чем?
Хм... Наполеон? :) Ну не дурацкое зато какое высокопарное. :)

35

Наполеон-это не французское имя. Щас, найдем. У меня сборник памфлетов французских ораторов. Начинаю:
Сильвен, Леодегар,Арман, Батист, Бенинь,Филибер, Леонар, Гильом(Гийом), Жозеф, Винсен, Огюстен, Поль, Сезар,Бертран, Камолл, Дюваль, Шемен, Морис,Самюэль, Этьен, Коришот, Габриэль, Жиль,
Донатьен. За 1793 год других заковыристых имен нет. Вообще комбинируются имена из кучи простых и даже женских(женское в конце) Жан-Клод-Этьен-Мергери.
  Мучное плохо сказывается на фигуре. Фамилии надо?

36

Не за пирожок, но нашла еще:  Матюрен(чес слово так и пишется), Виллель, Эсташ, Клермон. И еще -выше опечатка (не Камол, а Камилл).

37

Мне очень нравятся двойные имена - особенно если с Мари. Типа Жан-Мари, Шарль-Мари...

Да, вот видишь, как права была я, что посоветовала выкладывать фик здесь? :)
Не только отзывы, но и прода появилась...
Так.
Главное - удержать планку, не съезжать ни в стеб, ни во флафф.
Я думаю, все получится.
Поломойки - супер!

38

Не хочешь, чтобы я съезжала в стеб? :unsure: Ну-у... постараюсь, разве чуточку. Флаффа точно не будет.
Как всем понравились поломойки :D Мне тоже.
Так, победителем - пока - объявляю Лисс. Только нужно было именно высокопарное имя, а не все подряд ;) Серьезно рассматриваю кандидатуру Филибера и Жана - Клода - Маргери. &)))
Пока пирожки пекутся, принимаю еще предложения. Нужно - намекаю - что-то в духе и на уровне Ланселота. Чувствуете? Хм, может, и впрямь взять из артуровского мифа и сэкономить на пирожках?

39

Кстати, а то, что Эрик и Рауль уже думают практически в унисон и одними мыслями из-за Кристины, никто не заметил?? ;)

40

Потому, что все мужчинки в общем одинаковые и их мысли в общем тоже. А у этих и устремление одно. Рауль наверно дополнительно думает об урожае или как купить очередного коня-как и положенно нормальному помещику, а Эрик-тут простор для воображения.
  Я не ем пирожки.:-) А имя надо сфабриковать самостоятельно.
Все те имена я набрала из сложных имен.

41

Lita, я – лох! Как я могла раньше не читать твой фик? Такая прЭлесть!
Поломойки рулят.
А насчёт имён – как тебе Гренгуар? Ещё Мариус, тоже неплохо звучит =)))
А вообще – открой Гюго, у него все имена на пятёрочку.
И, кстати, а зачем тебе имя-то? Нам ждать прекрасного и благородного Марти-Стю?     

42

От себя добавлю парочку имён - всё наши друзья и знакомые))) Фабрис, Жан-Мишель, Жан-Люк, Этьен, Жоффрей, Франсуа, Кристоф, Шарль-Луи, Дениз. Много ещё, но всех сразу не припомнишь.

43

Поломойки были супер! Просто шедевр! (здесь восторженный смайлик)
А что касается имен, то большинство приведенных кажутся мне красивыми. Из того, что я помню, мне кажется смешным имя Тома, чуть ли не хуже, чем русское Фома. Хотя Аквината я очень уважаю, не поймите неправильно.

44

Всех благодарю за содействие.
;)
Гренгуар-Жоффрей, о господи.

Отредактировано Lita (2005-10-02 19:06:10)

45

Лита! Гренгуар-это ФАМИЛИЁ!!!

46

Да ты че?!!! Подумать только, не знала! Или знала, но забыла...
Как вам вариант Саграмор?

47

Да хто вас знает?
А...Ага. Эктор Окраинный и Борс Ганнский(кстати, мой любимый герой). Тест что ли провести из Рыцарей на тему-чего желают женщины(не я придумала)-за неправильный ответ-срубленная голова
-богатства
-положения
-роскоши
-любви
-праздности
-власти
-развлечений

48

Lita, вопрос по фанфику. Никто кроме Рауля не знал, что Эрик - Призрак, да?

49

Ну, я так понимаю, да. Может, еще директора в курсе были, с Кристиной же договаривались.

50

БРАВО!!! Валяюсь на полу от смеха. Мне так понравилось как Кристина подсвечником Призрака б-бах!!! А поломойки - это все! Рулят!!! &)))  *-)  *-)  *-)  *-)  *-)  *-)

51

Lita, спасибо! И еще вопросик, если позволите...
А что, никто не узнал Эрика? Ведь его лицо все видели на PONR...и голос тоже слышали...
Я вот все спрашиваю, пора и похвалить  *-p  Мне очень понравился фанфик! Весьма оригинальная идея, жду продолжения  ;)

52

Какие дотошные читатели попадаются! :D Даже не знаю, что ответить. Видно, не узнали, или Кристина хорошо пропаганду провела  :D
Призрака же считали полуинфернальной сущностью, а тут - реальный настоящий мужик, может, не сопоставили, мало ли откуда взялся.
Нда, знаю, слабовато выходит, но теперь уж по-другому не напишешь.

53

Ой, как я за Призрака переживаю!..

54

Думаешь, ты одна? ;))

Оффтоп - до меня только сечас дошло - у тенбя ава поразительно похожа на мою кошку Леди Ди.

55

Какие дотошные читатели попадаются! :D Даже не знаю, что ответить. Видно, не узнали, или Кристина хорошо пропаганду провела  :D
Призрака же считали полуинфернальной сущностью, а тут - реальный настоящий мужик, может, не сопоставили, мало ли откуда взялся.
Нда, знаю, слабовато выходит, но теперь уж по-другому не напишешь.

Ну право, все это из благих побуждений! А потом, внимательность - показатель заинтересованности в творчестве,  ;)  *fi*

56

Как там Эрик-то поживает? Нервы на пределе... :sus:

57

Может. ему предложить валерьяночки? Или сиропчика у Эстеллы подзанять? А то сладкое - хорошо настроение поднимает.

И как он до сих пор никого не придушил?[/FONT][/COLOR] :gmm:

58

Ребята, вот вам спойлер:) Валерьянка нужна не Эрику, а Раулю. Боюсь, я обошлась с ним немного жестоко.
Сансет, ты была права насчет упавшего задника
;)

59

Это Эрик... на него, прицельно? Ну, лихо! Браво!

60

Ребята, вот вам спойлер:) Валерьянка нужна не Эрику, а Раулю. Боюсь, я обошлась с ним немного жестоко.
Сансет, ты была права насчет упавшего задника
;)

/Гордится и трудолюбиво отвинчивает его крепления. :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Подсвечник