Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Кое-что из записей Призрака Оперы


Кое-что из записей Призрака Оперы

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Так я это... Я обожаю сцену Маскараде, мне дико нравится и костюм и походка и выразительность лиц и жестов :) Весь смысл обсмеять то, что нравится. То, что не нравится - на кой ляд тратить на это порох? :)

32

Так я это... Я обожаю сцену Маскараде, мне дико нравится и костюм и походка и выразительность лиц и жестов :) Весь смысл обсмеять то, что нравится. То, что не нравится - на кой ляд тратить на это порох? :)

Чтобы все поняли, какой это бред. Опустить до ниже плинтуса.

33

Так я это... Я обожаю сцену Маскараде, мне дико нравится и костюм и походка и выразительность лиц и жестов :) Весь смысл обсмеять то, что нравится. То, что не нравится - на кой ляд тратить на это порох? :)

ППКС  :D  мне при спуске по ступенькам видимо еще долго будут фразы из фика на ум приходить  :D

34

Вах! Брависсимо, однако! Я плакаль и пищаль от восторга.

35

Спасиб :)

36

Есть у меня серьезный вопрос. Про смерть от скарлатины - это конечно очень смешно. Но скажите, вы специально решили добавить ПО идиотизма и "забыть" о том, что он пришел на маскарад именно в образе Красной Смерти из новеллы Эдгара По? если специально, тогда все ок...

37

Боже мой, Опера, какой вы принципиальный!
Это же шутка, пародия, гротеск, если хотите...

К тому же кто сказал, что конкретно этот Призрак, который из фильма, одевался под Красную Смерть "от Эдгара По"?
Мне кажется, он одевался "под ДонЖуана".

38

Мда... Ну что тут скажешь. :)

39

*-) хочу продолжения!!  &)))

40

Я тоже. Но что одевался под Красную смерть - это видно из надписи на костюме - и из всего его образа.

41

Я тоже. Но что одевался под Красную смерть - это видно из надписи на костюме - и из всего его образа.

А она есть, надпись? Я не помню, если честно. И не вижу в этом костюме ничего смертельного.

42

В фильме нет надписи, и это не классический костюм из книги по-любому. Так что считать его "тем самым" нет повода.

43

Ну, от образа "Дон Жуана" в нем тоже ничего нет. Так что что в лоб, что по лбу. Мне-то казалось, что идея "Красной Смерти" просто настолько въелась в сюжет, что костюмеры и режиссеры ее так в кино и ввели, без специальных обоснований.
"А она есть, надпись? Я не помню, если честно. И не вижу в этом костюме ничего смертельного."
Про надпись не помню, но Марти верю. И ПО явно одет смертью - пресловутый череп из папье-маше об этом ясно говорит.
И Сансет - ну не вкоем случае не надо думать, что я опять придираюсь! Я, конечно, Ворчучелло, как вы справедливо меня назвали, и я редактор, потому и выясняю, где замысел, а где не замысел. Хотите быть писателем - привыкайте!

44

"Смерть от скарлатины"-одно из самых прикольных здесь мест.
Даже исходя из того, что детская болезнь совершенно безопасна для взрослых, т.е. угроза, которая заключалась в костюме Красной смерти становится абсурдом.

45

И Сансет - ну не вкоем случае не надо думать, что я опять придираюсь! Я, конечно, Ворчучелло, как вы справедливо меня назвали, и я редактор, потому и выясняю, где замысел, а где не замысел. Хотите быть писателем - привыкайте!

[поскипано]

Отредактировано Sunset (2005-11-15 17:31:33)

46

Про надпись не помню, но Марти верю. И ПО явно одет смертью - пресловутый череп из папье-маше об этом ясно говорит.

Да какой череп? Просто белая маска, действительно слегка мятая. Странно, что он все время в такой не ходил.

И Сансет - ну не вкоем случае не надо думать, что я опять придираюсь! Я, конечно, Ворчучелло, как вы справедливо меня назвали, и я редактор, потому и выясняю, где замысел, а где не замысел. Хотите быть писателем - привыкайте!

То есть если я буду работать редактором, стану такой же? КАКОЙ УЖАС!

47

Я вот тут приполз, чтобы запоздало сказать о том, что мне УЖАСНО НРАВИТСЯ вот это место:
"Я самолично приду на их праздник и посмотрим тогда, захочется ли им после этого устраивать эти свои веселенькие пляски, глупо хохотать и бросаться крашеной резаной бумагой, в то время как рядом с ними испили чашу страданий те, кто… вычеркнуто …лишены… вычеркнуто …чье одиночество… старательно вымаран весь конец фразы. "
Это просто восхитительно - эти "зачеркнуто" и "старательно вымарано". БРАВА, БРАВА... И все такое.

48

*умоляющим голосом* Sunset, сжалься над нами! Народ жаждет проду!  *-p  /baby/

49

Вы что, люди добрые, проявите милосердие, какая прода. :) Это был конец...

50

Потрясающе, честное слово! Перебудила весь дом свои ржачем и заставила брата проснуться, чтобы послушать. СУПЕР!  :clap:  &)))  Один из самых смешных фиков про ПО, которые я читала, правда-правда.

51

Sunset, это чума! просто чумовая чума!!!
я читала это на другом сайте с фанфиками, там много чего было - до 4 утра просидела.. но это - истинная шедеврина.. картина маслом по хлебу: ночь, 4 утра, красноглазая девочка уставилась в монитор и хохочет в голос (на радость спящим родителям).. и потом всю неделю вспоминались лягушачьи лапки для Карлотты и трубка для прослушивания стен, предназначенная Мэг.. хихикала по ночам в общаге, пугая соседок!

52

Sunset, это чума! просто чумовая чума!!!
я читала это на другом сайте с фанфиками, там много чего было - до 4 утра просидела..

На каком?
И ты большой-то ее фик читала?

53

И всё?!!!!! Сансет!!!!
ПРОДУ!!!!!!
СУПЕР! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!!!!
ЭТО МЕГА-ХИТ!!!!!
*-)  *-)  *-)  *-)
appl  appl  appl  appl  appl
appl  appl  appl  appl  appl
*-)  *-)  *-)  *-)

падаю тебе в ножки и умолю о проде!

54

/рыдает
Не мочь я проду писать, сие есть законченное творение, а Муз, его надиктовавший, ушел к другой женщине, и даже не попрощался. :-)

Но спасиб огромное всем, кто тут отметился с весельем :-)  Мне приятно.
[COLOR=gray]
//кстати, насчет прод... Эрик Снейп... хмм... Италия... Эстелла :)

Отредактировано Sunset (2005-12-10 02:08:25)

55

*расставляю вокруг тебя сигнальные маячки для Музы!*

//прода... вот сейчас сижу и перевожу, да-да! *-p

56

Я присоединяюсь к Erik Snape и тоже требую проду!!!
Народ, давайте силки и ловушки расставлять, чтобы поймать Музу для Sunset!
:clap:

*шепотом, чтобы Sunset не услышала* Народ, а давайте Sunset измором возьмем! Организуем штаб, для жаждущих проду, транспарантики наваяем, пикет устроим... А?  *-p

57

запишите  меня в главные активисты!!!

58

Ой мама!
Пойду сухарей что ли насушу. На случай длительной осады. :) :)

59

*застенчиво* Sunset, как там дела с Музой? %#-)  Не изъявила она желания посетить тебя? ;)

60

* стоя под дверью с робкой надеждой во взоре* Может, тебя вдохновит Новый Год?

И откуда у украинцев ТАКОЕ чувство юмора!?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Кое-что из записей Призрака Оперы