Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Наши изданные книги » Адвокат вампира


Адвокат вампира

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие друзья!

Приглашаем на выставку-презентацию нашего фандома
и книжной серии "Призраки Оперы"!

15-16 июня
с 12:00 до 18:00
Москва
Российская Государственная библиотека для молодежи

(г. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1)

В программе:

- анонс новой, ТРЕТЬЕЙ, книги в серии;
- встреча с авторами - можете задать все животрепещущие вопросы, получить автограф и, если еще не купили "Реквием" и "Дар скрипача", вы можете сделать это на выставке;
- встреча с администрацией сайта и группы ВКонтакте - вас ждут блиц-конкурсы и призрачные подарки;
- общение с единомышленниками, много смеха, а также печеньки!

Розыгрыш призов будет проводиться
в 13:00 и 16:00

На выставке будут представлены книги, комиксы, постеры, куклы... Редкие и старые печатные материалы на всевозможных языках - от французского до японского, от русского до корейского. Это все можно будет внимательно рассмотреть и даже потрогать! А кому повезет - и прочитать!

И главный сюрприз - мы посмотрим призрачнооперный фильм из нашей обширной коллекции! Время просмотра и название фильма будут объявлены только посетителям выставки.

Вход свободный.

Все вопросы о предстоящей выставке-презентации, пожалуйста, задавайте здесь.

http://i019.radikal.ru/1305/ee/1c3b88d063f7.jpg

Отредактировано Мышь_полевая (2013-06-05 00:03:14)

2

На выставке вы узнаете все подробности о выходе новой книги, всех посетителей ждёт сюрприз. ;)

3

Да-да, и как всегда все плюшки - москвичам.
Надо было соблюсти канон и организовать все это в какой-нибудь жопе, то есть подвале России.
Например, в Омске.

4

Если уж соблюдать канон, тогда сразу на пятый уровень подвалов - на остров Сахалин. :D И зазывать сюда посетителей.

5

Аааа... ну почему я не в Москве )) Именно в таких ситуациях начинаю грустить об этом )
И так любопытно, сил нет ) Это совсем-совсем новое произведение? И будут ли его распространять так же, как те, что уже есть? И жутко интересно чьи иллюстрации ))) Не дотерпеть до июня )

Отредактировано Deydra (2013-05-28 20:15:25)

6

Хе-хе, ладно, давайте поговорим о новой книге. :) Надеюсь, Елена меня не убьёт за спойлеры.

Авторы - уже известные многим Елена Комарова и Юлия Луценко, написавшие "Забытое заклятье".

Книга совсем-совсем новая, в сети никогда не появлялась ни полностью, ни частично (и в сети её текста не будет, это говорю сразу).

Здесь наш ПО действует с профессором Ван Хельсингом и Джонатаном Харкером, здесь же вы увидите Дракулу из романа Брэма Стокера, Ирен Адлер из ШХ, Дориана Грея... В общем, как вы уже поняли, на сей раз перед вами - захватывающий кроссовер.

Аннотация и остальная информация будут представлены на выставке, потом всё принесем сюда.

Книга будет распространяться точно так же, как остальная серия: сначала через сайт, потом поступит в продажу на Озон и в другие магазины. Но это будет чуть позже, вся информация - на выставке.

Ах да, иллюстрации... Иллюстрирует книгу художница из Германии Ларисса Мандербах, она же известная многим EriksDesdemona.

7

ммм, как же хорошо, что я в Москве! С удовольствием приду!

8

*много счастливых вздохов* спасибо за спойлер ) Уже сейчас хочется взять в руки книгу, очень уж завлекательный анонс  :yahoo:
И вы такие молодцы - привлекли к этому делу Лариссу. Так круто ) проект становится интернациональным! И работы мне у неё очень нравятся )

9

Обратите внимание на новую информацию.
Добавлено время работы выставки - с 12 до 18 часов.
Есть дополнения и изменения в программе мероприятия.

Ждем ВСЕХ желающих. Не пожалеете. :)

10

А будет ли производиться видеозапись сего события?

11

Гость_Scare, нет, записывать это событие на видео мы не собираемся.
Разве что несколько фотографий сделаем для отчета - если посетители не будут возражать попасть в кадр. :)

12

Как же обидно, что я так далеко сейчас!  :cray:

Буду ждать хотя бы отчёт (и фото)), а пока процитировала анонс у себя в дневнике.

13

Была на выставке...Это просто замечательное мероприятие! Я даже не думала, что по Призраку Оперы столько книг есть и детских адаптаций! ny_sm
Отдельное спасибо девушкам за изумительный рассказ про Париж и ложу Призрака!!! Очень интересно.
Теперь с нетерпением жду Адвоката вампира :wub:

14

Спасибо всем, кто пришел на выставку, была рада познакомиться с участниками нашего форума.

Рассказ о выставке и много-много фотографий. Наслаждайтесь!

15

Елена, Мышь_полевая, спасибо за рассказ и фото! Рада была узнать на них знакомые лица))) И рада, что тоже смогла к этому делу "приложить руку", хоть и на расстоянии))

Отредактировано amargo (2013-06-21 21:58:10)

16

Там это..при увеличении первых четырех фото гимнастика от остеохондроза прилагается :)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2013-06-21 22:04:42)

17

Елена (ФП), насколько я понимаю, "гимнастику" обеспечивает только гугльхром, остальные браузеры показывают нормально. Перезалила фотки.
Гимнастика продолжается, или теперь всё нормально?

amargo, тебе спасибо огромное! :) Ты нас выручила.

Отредактировано Мышь_полевая (2013-06-23 00:37:37)

18

А моя лиса 4 раза падала при попытке открыть.

Поправка - уже 5. Повременю пока что.

Отредактировано Martian (2013-06-24 02:25:00)

19

Хм, у меня все фото открывались без гимнастик. И у меня тоже Лиса.

Мышка_полевая, ответь мне на e-mail, пожалуйста!

20

Адвокат вампира вышел из печати!!! :yahoo:

Событие эпохальное, учитывая, сколько сил было вложено и какие препятствия были нами преодолены.

На сайте - информация о книге, примеры иллюстраций, рекламный ролик, а также форма для заказа! потому что с сайта купить можно уже сейчас, а в магазины книга пока не поступила.

Отредактировано Елена (2014-04-05 21:04:41)

21

Дорогие друзья, поздравляю всех! И авторов, и остальных участников проекта, и форумчан, и просто читателей.  :yahoo: В книге столько "вкусных" персонажей, что она будет интересна не только одним призракоманам))

Елена, а ещё было очень любопытно прочитать на сайте, как вы пишете в соавторстве, да и как пишете вообще - подход совершенно другой. :)

:give:  :give:  :give:

22

Приползу и я, вчера была уже не в силах. :)
Тоже поздравляю всех участников проекта - в первую очередь авторов Елену Комарову и Юлию Луценко, без которых не было бы этой книги.
evsg, нашего безотказного Джорджа, сделавшего нам обложку и сверставшего макет (тоже был процесс непростой).
amargo, каждый раз создающую чудесные видеоклипы, так замечательно иллюстрирующие книги.
Наших художников: Лариссу Мандербах (она же всем известная EriksDesdemona), Оксану Тимонову и Papierteufel.
И всех, кто помогал и поддерживал.
Ну и себя, чо уж там.  :D За скромный вклад и бессонные ночи, так сказать.
:give:  :give:  :give:
Ребята, мы молодцы!
Поздравляю всех!
И читателей, которые теперь тоже могут приобщиться.
Мы это сделали!  appl

Лена, тащи в студию фотки, как тираж забирали! Это традиция!

23

Как хорошо!!! [взломанный сайт] Поздравляю всех!!!
И большое-большое спасибо всем, кто старался ради того, чтобы эта книга смогла выйти!  [взломанный сайт]
Ещё немного подождать и наконец-то можно будет прочитааать )))
И да, фото в студию )

24

:give:  appl
Девочки, вы молодцы! Ура! ГДЕ ПОКУПАТЬ? )))

25

Vika SP, я же написала, на сайте форма для заказа))) А в магазины книга пока не поступала. Практика показывает, что не поступит еще как минимум месяц.

Deydra, чего ждать-то? ;-) Заказывай и читай)))

amargo, персональное огромное спасибо за ролик и за терпение!  :give:

http://static.diary.ru/userdir/4/2/5/3/4253/80848160.jpg

26

Оооо... ) какая аппетитная пачечка! Ни за что не бросим )
А заказать, конечно, закажу ) Просто придется ещё подождать, когда до меня книжка доберется. :wub: А хочется вотпрямщас ) ааа....  :D

27

Здорово!!! :yahoo:
Поздравляю авторов и всех-всех неравнодушных с выходом книги!

28

А москвичам можно у автора напрямую?

29

К сожалению, напрямую у автора приобрести книгу нельзя. Можно только попросить автограф  :D

30

Хо-хо, как я рад :yahoo:  Сегодня получила книжечку! Чувствую, что если что-нибудь не скажу, просто лопну ))) Я в таком восторге :hey: Еще не начала читать, только полистала, но те места на которые натыкалась такие вкусные, Эрик жжет по-полной ))) Да и остальные не отстают.
Спасибо, дорогие авторы и все-все-все, благодаря кому вышла книга [взломанный сайт]

И иллюстрации очень круты! Интересно, касаемо ЭрикДездемоны понятно, а вот у других авторов есть какие-нибудь страницы и интернете, может они ещё рисуют, и может быть, даже на тему ПО?  :wub: Это я так, любопытничаю )


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Наши изданные книги » Адвокат вампира