Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » 25 лет мюзиклу


25 лет мюзиклу

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мышь_полевая, спасибо! DVD я где-то на Амазоне видела отдельно продающимся, так что его приобрету себе. Медальончик бы тоже хотелось в коллекцию, но мне как студенту весь набор не по карману пока  :(

32

У Елены на сайте опубликовано расписание грядущего тура мюзикла по Великобритании.

Итак, роль Призрака поделят между собой - та-дааам! - Джон Оуэн-Джонс и Эрл Карпентер! А Кристину будет играть Кэтти Холл.

Подробности на сайте.

33

Мышь_полевая, большое тебе спасибо за обзор новой книги :) Особенно порадовала (к стыду своему признаю) одна фотография обновлённой лондонской постановки (клик); не думал, что оно там всё поменялось так сильно под конец...
а ещё там никаких случайно не было фотографий похожих?
Спасибо  ^_^

Отредактировано Marselenok (2011-10-30 21:35:10)

34

Особенно порадовала (к стыду своему признаю) одна фотография обновлённой лондонской постановки (клик); не думал, что оно там всё поменялось так сильно под конец...

В смысле фотография из мюзикла LND? Я думала, все уже её видели...

Мышь_полевая, насколько я могу судить по фотографиям, книга с коленкоровым переплётом, с серебряным тиснением?  :) (млиин... что ж она так дорого-то стоит... :swoon:)

35

Laruno, ага. :) Коленкор и тиснение.

А фотография - не-не! Ты присмотрись повнимательнее! Костюмы-то иные! Таких фоток в сети нет.

Marselenok, да, там есть ещё несколько редких фоток. :) Я их тебе вышлю позже вместе с обещанным буклетом. Только прости, до отпуска уже не успеваю, дел невпроворот. :( Так что не раньше конца ноября.

36

*ржу, как лошадь*

А в наборчик-то юбилейный ещё и громадный постер входит! Ехал в отдельном тубусе, доехал спустя почти три недели. :D

Пока не придумала, как эту фигню сфотографировать. Сфотаю - добавлю на сайт.

RUG, между прочим, молодцы, постоянным покупателям подарки предлагают... Мне вот 26 октября предложили бесплатный билет на бродвейскую постановку "Эвиты" на 28 октября. :sp: Увы, добраться за два дня от Южно-Сахалинска до Нью-Йорка я почему-то не смогла, жаль.

37

А в наборчик-то юбилейный ещё и громадный постер входит! Ехал в отдельном тубусе, доехал спустя почти три недели.

Приятный бонус, да?  :D Может, потом ещё что-нибудь придёт, маска например?  :sp:

38

Может, потом ещё что-нибудь придёт, маска например?  :sp:

Главное, чтоб не ее обладатель! :D  :sp:

Отредактировано Violet (2011-11-02 20:06:17)

39

Мышь_полевая, ура-ура! Я знал, что там что-то ещё осталось! :)))
Ух ты, а постер-то сюрпризом выходит! Его же в описании официально никто не обещает. Бонусы всегда особенно приятны :)

40

А мне вчера пришёл DVD с оф. записью Альберт-Холла! :yahoo:

Просмотрела вкратце, подробно пока времени нет. Запись отличается от той, что была выложена в сети, но не сильно. Похоже, они смонтировали записи двух дней, из двух выступлений.

И есть приятный бонус - новое видео "За сценой". Правда, на мой взгляд, бонусов могли бы сделать и побольше.

41

Запись отличается от той, что была выложена в сети, но не сильно.

Подтверждаю))) Вчера смотрела. Они перемонтировали запись, которую транслировали с празднования, некоторые куски -- прямо один в один. Но кое-что (очень мало, надо заметить) снято было в другой день.

Надо будет еще раз вдумчиво посмотреть. Но пока что -- мне то видео, что транслировали в кинотеатрах, нравится больше, чем с диска. На мой вкус там лучше смонтировано.

42

На рутрекере выложили блюрей постановки в Альберт-Холле.  Аж в  трех видах: сам блюрей, и два рипа: MKV (33 гига  :shok: ) и AVI. Рипы с русскими субтитрами  :blink:

43

Да, юбилей удался! appl
Правда, когда я начала смотреть фильм о подготовке Альберт-Холла... и когда увидела разобранный зал и все страшные манипуляции с люстрой, то закралась мысль - а не собираются ли они её ронять?  :blink:

44

18 октября было объявлено, что Сьерра вернется к роли Кристины в рамках празднования 25-летия Призрака в Нью-Йорке, которое состоится в январе 2013.
broadwayworld.com
Пока неизвестно, кто будет Призраком. Может, Рамин?
В начале октября их как раз пригласили на Classic BRIT Awards 2012.

Отредактировано Лоя (2012-10-23 11:27:46)

45

Хью Панаро составит пару Сьерре Боггесс на праздновании 25-летия мюзикла в NY.
broadwayworld.com

46

Хью Панаро составит пару Сьерре Боггесс на праздновании 25-летия мюзикла в NY.
broadwayworld.com

Это прекрасно! Вот кого надо было снимать и издавать на диске. Хотя, может и снимут?  :wub:

47

Тучка, будем надеяться! Какие-то кусочки в любом случае снимут

48

Дата значительная. Думаю, если продажи записи с А-Х были высокими, то шанс на еще один диск есть.

49

Лоя, согласна, шансы есть, если диск из А-х продавался хорошо. Ну, и фанаты не дремлют тоже)))

Приношу инфу с сайта:

Также в составе будет Эллен Харви (Ellen Harvey) в роли мадам Жири и Тим Джером (Tim Jerome) в роли Фирмена. Еще на сцену выйдет Джим Вейтцер (Jim Weitzer). Некоторое время назад Вейтцер исполнял роль Рауля - на Бродвее и в национальном туре, а теперь мы увидим его в роли Андрэ.

Тим Джером (номинант Tony Award) возвращается к роли Фирмена с 12 ноября. Он играл эту роль в 2006 году, когда "Призрак" стал самым долгоиграющим шоу на Бродвее. С этого же числа в качестве дублерши на роль Кристины заступает канадка Саманда Хилл (Samantha Hill), а с 13 ноября Марни Рааб (Marni Raab) из Кристины дублирующего состава становится основной. Сьерра Боггес возвращается на Бродвей в роли Кристины на неделю (с 21 января 2013 г.), а официальное празднование по случаю юбилея назначено на 26 января. Подробности пока неизвестны, но официально объявлено, что начало праздника будет в 18:30 по нью-йоркскому времени.

50

Тадаааам!

Сегодня исполняется 25 лет мюзиклу -- постановке его на Бродвее. Куда, как мы помним, приехала заглавная троица, МК, СБ и СБ.

В честь этого -- представляю вам книгу The first year backstage Her Majesty's Theatre London 1986-1987, сборник фотографий актеров и закулисья.

Фото действительно уникальные, но, к сожалению, не слишком высокого качества, чтобы, понимаете, кому надо высокого, обращался лично к фотографу.

И тем не менее -- шикарная книга, там много Стива Бартона  :wub: И других легенд.

Поздравляем мюзикл и желаем долгих лет жизни!

51

Ура! Вот и до Бродвея четвертьвековой юбилей добрался!

Поздравляю всех поклонников!
[взломанный сайт]

Отредактировано Мышь_полевая (2013-01-26 18:10:19)

52

Вот и видео со вчерашнего юбилея на Бродвее появилось: Sierra and 4 Phantoms in Broadways 25th of Phantom
Sierra Boggess as Christine Daae, and Hugh Panaro, Ramin Karimloo, John Owen Jones and Peter Joback

P.S. Тоже поздравляю всех с этой знаменательной датой!  :give:

Отредактировано Тучка (2013-01-27 15:15:05)

53

Жаль, что пока бОльшая часть фото и видео в сети - левое, от частников.
Ждём , на днях должны официальный материал выложить. :)
Откуда-то ведь взяты вот эти кадры:
http://cs402326.userapi.com/v402326847/7667/aOtgIJeknLM.jpg

54

Мышь_полевая, фотки обнадеживают. Будем ждать.  Вот еще видео, уже лучше видно и "Музыка ночи"  есть: POTO Broadway 25th Anniversary. А здесь много фоток с поклонов и праздника.

55

Как праздновали в театре и афтепати в Библиотеке.

Мноооооогофото.

56

Елена, спасибо за такой подробный отчет.   :give:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » 25 лет мюзиклу