Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 121 страница 150 из 886

121

сегодня обнаружила - на работе у нас оказывается есть такое понятие Electronic Repository for Information & Knowledge, аббревиатура - ERIK  :D  вот классно - даже на работе не дают о ПО забыть  &)))

122

А я вчера пересматривала  один из своих любимых фильмов. В одной из сцен  глав.герой вошел в комнату погибшей глав.героини и положил на подушку ее кровати красную розу! ( жаль, без черной ленточки...):)

123

На этой недели на канале "Парк Развлечений" 2 раза помянули наш любимый мюзикл!! Я посмотрела выпуск программы посвященной новой постановки "Иисус Христов Суперзвезда",  ну и естественно там помянули про ЭЛУ и П.О., правда, больше ругали чем хвалили!!
И программу "VIBES" (кажется по-русски это "РИТМ"), которая была посвящена певицам. В нее говорили о Саре Брайтман и естественно ЭЛУ и П.О. . Вот там-то так хвалили П.О. и его экранизацию, что я даже искренне порадовалась.

124

Вот что написала мне моя подруга из Питера.

"На следующий сезон в Большом зале филармонии будет абонемент «Призрак оперы».

Абонемент составлен из сочинений, прямо или опосредованно связанных с оперой. Это Страсти Баха и оратория Генделя – как предтечи оперного жанра, симфония Хиндемита и кантата Шнитке – как авторские варианты их собственных одноименных опер. Также в программе – авторская композиция из мюзиклов Ллойда Уэббера, – один из них и дал название абонементу (специально для этого абонемента маэстро даст часть какой-то абсолютно новой версии очередного «Призрака»)

(ЛЛОЙД УЭББЕР. «Призрак оперы», «Эвита», «Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов», «Скажи мне в воскресенье», «Прекрасная игра», «Женщина в белом», «Память», «Аспекты любви», «Звездный экспресс», «Бульвар Сансет», «Кошки», фрагменты мюзиклов

«Иисус Христос – суперзвезда», фрагменты рок-оперы"

Мне интересно, что имеется в виду под "абсолютно новой версией"?  *-p

125

ну и естественно там помянули про ЭЛУ и П.О., правда, больше ругали чем хвалили!!

А за что?

Мне интересно, что имеется в виду под "абсолютно новой версией"?

Хм... и правда интересно. Сходить, что ль, справки навести? :gmm:

126

Donna, попробуйте, если вам не трудно. :)
Или я попробую выяснить через подругу.

127

Есть у меня хобби: когда тепло становиться, я кого-нибудь из друзей тащу вслед за собой в какой-нибудь из исторических парков и дворцов в пригороде. А друзья сопротивляться – это обычай! И вот в прошлые выходные, я поволока сопротивляющуюся компанию в гатчинский дворец (я там была в 1 классе последний раз).
Люди, кто-нибудь был в подземном гроте «Эхо»? Этот туннель под землей с выходом к Серебряному озеру, мне до ужаса напомнил подвалы Оперы из фильма Шумахера, те, что с крысами!!! Вообщем шикарное место, идеальные декораций для фильма ужасов или приключенческого!

128

Я тут вспомнила один момент который меня давным-давно очень веселил. Кто-нибудь смотрел 1 фильм про Остина Пауэрса? Там одно из действий в начале фильма происходит в ночном клубе "Веселая психоиделическая  киска" в Лондоне 1977 года. Так вот в качестве этого клуба, представлено одно из зданий на Пикадили  на котором висит огромная реклама мюзикла "П.О." ЭЛУ. Это за 9-то лет до реальной примеры!!

129

Сегодня наткнулась на биографию любимого фантаста Хайнлайна. Оказывается он "родился 7 июля 1907 в городе Батлер, округ Бэйтс, штат Миссури" :)

130

Я сейчас на Крите, скучаю и пишу на транслите(почти стих получился!). Купила сегодня в одном курортном магазинчике детектив Логуновой(там книги и журналы на русском немного продаются). Читаю. наткнулась на ПОтрясающий диалог, над которым долго хихикала(примерное воспроизведение):
"-Учтите, если он опять лампу расколотит, я новую покупать не буду!- пригрозила Катя - Пусть при свечах сидит.
- И канделябрами кидается? - поежилась я."©
А лампу все-таки расколотили. За неимением люстры:)

Отредактировано Крисси (2008-06-23 17:25:32)

131

Сегодня наткнулась на биографию любимого фантаста Хайнлайна. Оказывается он "родился 7 июля 1907 в городе Батлер, округ Бэйтс, штат Миссури" :)

хороший наверное город!  :D

132

Все забываю, сюда написать. Вообщем, в майские праздники по каналу "100", показали концерт из кусков мюзиклов ЭЛУ в Пекине. В исполнение китайских музыкантов и певцов. Там был и П.О.! И это кстати, фильм-концерт! Кто-нибудь про него что-то знает?

133

Товарищи, нашла магазин "Сваровски" с эмблемой – лебедем, в Питере. ТРК "Мега- Дыбенко". Цены конечно, высокие, но очень порадовали хрустальные балерины…. :D

Отредактировано Кэрис (2008-07-01 20:01:32)

134

На днях пересматриваю "Приключения Херлока Холмса и доктора Ватсона" и что же? В первой серии, которая называется "Знакомство", есть такой эпизод. Доктор заходит в комнату Холмса, а у того повсюду разложены фотокарточки всяких преступников с престрашными рожами. И вот на одной из этих фотографий я вижу... Эрика из экранизации "Призрака Оперы" 1925 года. Пробило на смех, мол, и сюда, родной, втесался. :))))

Отредактировано Nemon (2008-07-01 15:20:21)

135

Уря, я вернулась! Читала Калинину, так там у главгероини был любимый котик ФАНТИК, который любил удирать гулять, в результате чего его приходилось выманиват из ПОДВАЛА, а через некоторое время у ее (героини) дверей выстраивалась очередь соседок с котятами подозрительно на Фантика похожими... моя первая мыслЯ: "наверстывает упущенное" :D

Отредактировано Крисси (2008-07-01 17:43:03)

136

Товарищи, нашла магазин "Сваровски" с эмблемой – лебедем, в Питере. ТРК "Мега- Дыбенко". Цены конечно, высокие, но очень порадовали хрустальные балерины….

Дык их у нас несколько... :)

137

Ага, только я не знала! Меня подруга, сводила за руку!

138

Была вчера на сайте КиноПоиск.ru, и посмотрела постеры к фильму 2004 года, в разделе новые постеры. Такие забавные! Это афиши фильма из тех стран, где он шел, на разных языках. Конечно же, одни из самых красивых, это французские! Ля Фантом Опера…..
Вообщем, кому не лень зайдите посмотреть, заряд позитива – гарантирую!

139

Ой, блин... а мы послезавтра подем в компьютерный класс, будем писать истории ПРО ПРИЗРАКОВ... как считаете, про кого мне написать?  :D

140

Кэрис,да,постеры там хорошие)Я с этого сайта не вылазию постоянно)Столько там узнать можно)Так что присоединяюсь к мнению,все заходите,будете довольны)

141

Крисси,компьютерный класс и истории про призраков? &))) интересно! Я даже не знаю, как их можно совместить.

Кэрис,я видела! :) но прикольней там, где написано иероглифами. :D

142

Леонор, я имела в виду что мы в комп классе будем их печатать

143

вчера в общем фоне работающего телевизора уловила дикие вопли "он здесь,Призрак Оперы,в моей голове"(цитирую перевод).

Шла какая-то юмористическая программа,британская,годов как раз 80,юмор-соответствующий.Суть была в том,что мужчина в ресторане съел нечто острое и чтобы "сохранить лицо" вопил что попало=))

144

Ну я не уверена что это можно назвать ПО в реальной жизни...  :) но недавно создала в симах 2 семейку Адамс Phantom  :) полдня искала где скачать нормальную маску, нашла и маску, и "скины" и шмотки, и особняк... (кто хочет могу дать ссылки, тока в личку). Ничего такая семейка  V/  денег >100000 без кодов, Эрик, понятно, музыкант, Крис - директриса школы  :D имеют наглого рыжего кота и дочку Жанну. :) если хотите могу игровые фотки выложить  ^_^

145

Да, и еще- вчера слушала "наше радио", там Чартову Дюжину оьявляли, и среди всех прочих была песня какой-то малоизвестной группы под названием "Музыка Утра"(песня). Ну правильо - у них Музыка Ночи, у нас Музыка Утра... :D
И еще - ооочень давняя ассоциация. Я тогда училась вначальной школе, так унас в классе был один Эрик, даже творческий - пьесы писал. Если б я тогда была призракоманкой, прикиньте как весело было бы слышать фразу "Настюша занимается тем же, чем занимался Эрик". Особенно если учесть, что Настюша - это я...

146

Поздравьте соседей, у нас в Киеве утренний парад в честь Дня независимости прошел под заглавную тему из ПО. :)) Гордо так истребители летели под in dreams he came to me, видимо, призрак генштаба похулиганил, подменил военный марш на нашего всего. :)

Отредактировано Sunset (2008-08-25 18:44:51)

147

Поздравьте соседей, у нас в Киеве утренний парад в честь Дня независимости прошел под заглавную тему из ПО. ) Гордо так истребили летели под in dreams he came to me, видимо, призрак генштаба похулиганил, подменил военный марш на нашего всего.

А под какую,собственно,версию?Вопрос тупой, но интересно мне, чудачке, узнать) ^_^

Отредактировано Alekstraza (2008-08-25 13:16:50)

148

Сансет, я пытаюсь это представить - и фантазия заявляет, что берет отпуск за свой счет  ^^-0

149

Ну, под инструментальную, слава богу, версию, еще б Батлер с Россум спели, меня б не откачали :)
Этак в ритме марша бодренько. /bub/  Эм... да уж, привнесли организаторы в занудное действо психоделическую составляющую.

150

Прикольно,дааа. Сансет,меня бы вообще уносили и так бы :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4