Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Парижская Сказка


Парижская Сказка

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Этого уже не кто не ждал… Но получите….

62

*** Глава№11 ***
Отель «У погибшего альпиниста»

- Очень плохая гостиница!! – оскорбилась Федор, когда заселение «закончилось». Им отвели большую комнату, в которой стояло шесть кроватей, кресло, стол на котором стояла керосиновая лампа освещавшая комнату  и несколько стульев, стены были оклеены выгоревшими обоями, на которых виднелись квадраты от когда-то висевших на них картинах, а еще в одной из стен была дверь…
Игорь, встав у этой таинственной двери, задумчиво вывел на пыльной поверхности, указательным пальцем слово «Hacker».
- Сотри, немедленно сотри! – прошипел Федор, - А то заявиться какой-нибудь Гэндельф Серый, и придется охотиться на драконов и гоблинов…
- А я лично, и не против… - мечтательно улыбнулся Игорь, - Ну, почему мы не попали в Средеземье! А всего лишь в какой-то Париж… Да, еще когда Диснейленда не построили и музея Сент-Орсе не открыли!
- Отойди от двери! – подошла к нему Юля. – А то опять, что-нибудь случиться… От тебя вечно неприятности!
- Хорошо! Только давайте посмотри, что там за дверью!
- Ладно, но открываешь ты!
Игорь медленно открыл дверь, и… за ней оказалась ванная комната.
Юля устремилась в нее, к огромному зеркалу:
- Ты это видишь, Нина…. Там зубной порошок! Представляешь, тут нет ни DVD, ни Интернета, ни кино… 
- Не тонального крема! Умываться не будем, побережем макияж… - предложила Нина, она удобно устроилась на кровати, и с царственным видом созерцал комнату, - Да, это вам не отель «Хилтон», но ради таких красавцев, как хозяин дома и Габриэль, можно многое стерпеть!
- Да, у этого Эрика, великолепная прическа  и такие глаза, совсем как парни из клипа Мадонны «Вог»… - кокетливо вздохнула Лиза и лукаво посмотрела на Серого.
- Девушки, будьте непокобелимы! Кроме того, дело не в внешности… – заулыбался Федор, - Посмотрите на меня, мы здесь почти уже сутки, а я не у кого не попросил телефона…
- Еще бы, здесь они в дефиците! Не кто добровольно не отдаст… – улыбнулся Серый, расчесывая длинный волосы, позаимствованной у Нины расческой - Тем более что у этого Эрика, маска… явно не от прыщей! 
- Ладно, во всем есть что-то хорошее! Можно будет выучить французский, он простой! – устроился в кресле Федор.
- Простой? – с удивлением, спросила Нина.
- Ну, да! В нем полно русских слов: шифоньер, бистро, абажур…
- А мне и  здесь нравиться… Да, точно нравиться! – устроившись на кровати пробормотал Игорь.
- Конечно, тебе это нравиться, ты словно только из дома вышел! – ответила Юля, - Из сумасшедшего дома!
- Спи спокойно, дорогой товарищ! – патетически провозгласил Игорь, забравшись под одеяло, и заботливо устроив на стуле свои очки.
- Нет, вы слышите, что говорит этот Гарри Поттер! – возмутилась Юля, - Это же явный намек….
- Все гашу свет! – перебила ее Нина и задула свечи.

63

А я уже не надеялась! :D

64

Нет, я буду вас мучить еще долго :)

65

А примерно скока? Я тут поселилась  :nyam:

66

Пару лет наверное =)

67

Пару лет наверное =)

Как?О_о "упала в обморок" Тааакой фик,а проды нету.Автор,пишите исчо,пожайлуста! :)

Отредактировано Nek@ (2008-12-13 18:21:18)

68

"Трясет Nek@ за плечи чтоб очухалась" Некааааааа! Подъем! Я не буду одна просить проду! :rofl:

Отредактировано Катя...Просто Катя)) (2008-12-14 14:49:46)

69

Встаю-встаю хD."Вежливо подкатывает к автору"А мона проды?
Ну всё,я свой долг выполнила"Бухнулась обратно в обморок"^__^

70

Интереснo, весьма и весьма!:)  К сожалению, прежние недостатки соxраняются пoка. И реакция на прошлое, на полумифическиx персонажей какая-то уж очень легкая. Или эмoции потом будут? Кэрис, ты читала "Освобожденный Франкенштейн" Олдисса? И еще с чем-то твой фик асcоциирyется, не мoгу пoка пoнять, с чем.

71

Марти, не читала, но о этой книге я много слышала. Обещаю проду на каникулах....

72

Дааа... Судя по дате последнего сообщения проды я здесь не дождусь...
:cray:  :cray:  :cray:  А жаль, такой хороший фик... Про Ван Хельсинга...  (:wub:)

73

Да, фик хороший. И Ван Хельсинг действительно  :wub:  :wub:  :wub: , а студенты - это вообще песня :)  appl Жалко, что продолжения не планируется... :(

74

Хотя Автор активно присутствует на форуме и пишет - в том числе, великолепные анекдоты. А вот  этот фик что-то подвис, мдя...

75

Ага, подвис! Но муза, куда-то делась....

76

Может, вернется? :( :)

77

Конечно, Крисси! Но вот когда....

78

Будем ждать :(

79

* вздыхая разочарованно* А мне-то показалось, по наивности - тут есть прода, раз свежий такой комментарий...(((.... * повесив хвост, уходит мечтать*

80

Так и всё, музы не было? Жаль, жаль... Надежда ещё есть?

81

Посмотрим... :) Мне надо вернутся в форму, написать пару коротких фиков и будет ясно. ;)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Парижская Сказка