Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Люди В Масках


Люди В Масках

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Спайдермена на одну доску с ПО????:ooo: :ooo: :ooo:

Пойду налью поллитра валерьянки! 

Кто там еще у нас из комиксов? Сорвиголова, кажется... Они все, оптом, наши любимые ступор-герои - в масках...

Отредактировано Martian (2007-08-21 18:39:24)

32

Если бы у Фредди Крюгера была бы маска, из него тоже бы получился бы Призрак, этакий Призрак Кошмарных Снов, или, Призрак Улицы Вязов. Представляю Крюгера в плаще, в маске и в его же полосатом свитере, в его когтях стиснута роза с чёрнеой лентой! Брр...

33

Так из Фредди неплохой Призрак получился и без маски ;-) Инглунд - самый лучший Эрик, имхо...

Спайдермена на одну доску с ПО???? 


Ааааааааааааааааааааааа! Фтопку Спайдермена! Терпеть не могу!

34

Майки Майер из "Хэллоуина"
"House of Wax" - Винсент. Фактически ПО - гений-злодей, половина лица обезображена, потому как при рождении сросся с братом, а потому пришлось отделять его хирургическим путём, от того и безобразен и маску носит, только восковую.

35

Лео, а чем плох Спайдермен???
..а мне нра Хэрри из того же Спайдермена))) А уж в третьей-то части с его-то лицевыми дефектами сам бог велел)))

36

Елена
Ну не знаю, неприятен мне этот Паркер и его подружка...
А Хэрри - да, согласна. Он единственный, кто мне понравился. Так жалко его было в конце :(

*- Они убили Хэрри!
  - Сволочи! *

Вообще из всех супергероев мне только Бэтмен нравится. :0

37

Лео, а мне напротив Бэтмен не нравится. На вкус, на цвет...)))
А в мультсериале Хэрри живой, только в психушке)))

38

А помните фильм с Дикаприо, по-моему, "Человек в железной маске" называется, так герою приходится не то, что маску, а целое "ведро" на голове носить.

Ещё сразу вспоминается ужастик Крик - такая маска до сих пор пользуется успехом, особенно во время новогодних праздников.

Ну, и не могу не упомянуть персонажа из своей любимой книжки. Графу Рудольштадту из "Консуэлло" также приходилось носить маску, чтобы спрятать лицо от любимой.

А если говорить о том, кому бы она не помешала, так тут на ум приходит создание Франкенштейна.

39

"House of Wax" - Винсент. Фактически ПО - гений-злодей, половина лица обезображена, потому как при рождении сросся с братом, а потому пришлось отделять его хирургическим путём, от того и безобразен и маску носит, только восковую.

Лерошка, а можно чуток подробней???

Франкенштейново чудище - ДА, кстати, там есть ассоциаци с ПО. Я очень люблю Франкенштейна - осталось с детства ;-)

А если говорить о тех, кто и носит маску, и кому она не помешала бы - потому как физиомордия - Батлер в гриме рядом с ним смотрится красавчиком -  Пейтон Уэстлейк.

Причем маска распадается на свету

Отредактировано Martian (2007-10-10 10:51:17)

40

Кстати, раннего Росомаху тоже надо перечислить сюда. Оригинальный Росомаха в мультфильмах и комиксе «Люди-х», носит жуткую желто-оражевую маску. А вот в комиксах про него одного «Росомаха» уже ходит без нее как и в фильме.  :D

41

В ужастике "Незнакомцы" молодожонов приследуют трое людей в масках. :ud:

42

Я тоже в маске.

Отредактировано colombina (2009-03-17 18:23:44)

43

Герои "Хранителей"! :)

44

Да уж, "герои"...
Кстати, именно об одном из них я и хотела написать. Роршаах. При всей своей...неадекватности, скажем так, показался мне самым из них всех симпатичным. И масочка у него что надо.

45

Банда "88 психов" из фильма "Убить Билла 1"

46

В "хранителях" одного из этих психов, если я не ошибаюсь играет Патрик Уилсон.)))

47

Ага. Кстати, еще вспомните Пави из "Генетической оперы"...

48

Ну, у Пави это не совсем маска.... Вернее, очень своеобразная маска. =)

49

В "хранителях" одного из этих психов, если я не ошибаюсь играет Патрик Уилсон.)))

????????? Объясни, плиз!

50

*забаррикадировалась**писк из шкафа* Пожиратели Смерти... *надела десять шлемов* чувствую себя ребенком, но они родимые сразу в голову пришли...  :unsure:

51

А что??? Исходя из моего КРАЙНЕ ограниченного знакомства с этим фендомом - вполне себе!

52

"Скарамуш"(Стюарт Грейнджер в главной роли) :blush:  :blush:  :blush:

53

Пардон, такого не знаю(

54

Эх вы! А фильм интересный.АфишаГрейнджер будет в костюме и маске того мужика, который сидит x)

55

Мда....

56

Марти, нормальный это фильм и масочка прикольная.Любителям книг Дюма понравится.

Кстат,еще в маске книжный Николя Каламберден("Анжелика")

57

Жоффрея де Пейрака уже с ПО сравнивали :)

58

А книжных ведь можно? Так вот:У Дюма "Человек в Железной маске"

(мррррр...я млею-Целых два Людовика x))

59

А книжных ведь можно? Так вот:У Дюма "Человек в Железной маске"

(мррррр...я млею-Целых два Людовика x))

Дык это ж уже не только книжные уже. :)
И куча кин снято, однако :)

60

Точно!
Как я забыла Жана Марэ?*опять синдром танкиста* :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Люди В Масках