Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Люди В Масках


Люди В Масках

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Давайте собирать здесь персонажей в масках и тех кому бы они не помешали.
Д

2

Для начала предлогаю историческую личность Эсташа Доже или как его называют теперь Железная маска.

3

и тех кому бы они не помешали.

Ммм... в смысле?  :unsure:

4

и тех кому бы они не помешали.

Ммм... в смысле?  :unsure:

Ну нам бы они не помешали.:) Мы б их с руками оторвали, вместе с маской и тем шо под ней.  :D

5

Зорро))))и еще,вроде,в Анжелике граф некоторое время в маске ходил.но это несущественно.Его можно отнести к тем "кому не помешала бы" =)

6

Господа, буду патриотом -- Мистер "Икс"!  :na:

7

Герои Жана Маре:
Ля Гардер в фильме "Горбун" режиссера Андре Юннебеля, Фантомас в его же фильмах. В Парижских тайнах и графе Монте-Кристо героям Жана Маре тоже приходится одевать маску.

8

Дарт Вейдер))

9

Женщин что ли добавить? :D Розалинда Айзенштайн-Летучая Мышь.

10

Это похоже на игру. В города.  :) Кто даст больше :D  ;-)

А мне вот почему-то название "Люди В Масках" напомнило что-то криминальное  :sp:  :blush: Группа захвата  ^_^

Отредактировано Night (2007-07-14 01:06:39)

11

мда))))персонажи многих криминальных романов)))))))))))

12

Дарт Вейдер))

ДА!!! :yahoo:
Позорище, как я про него забыла? :blush:

13

Дарт Вейдер))

За него спасибо отдельное)))))

14

Дарт Вейдер))

А ещё Джанго и Боба Фетт и сотни тысяч имперских штурмовиков :D

15

Точно! Как я могла о них забыть!? ))))))
А вот кому маска бы 100% не помешала, так это нашему всемилюбимому Императору Всея Галактики Пал Палычу ^^-0

16

А вот кому маска бы 100% не помешала, так это нашему всемилюбимому Императору Всея Галактики Пал Палычу ^^-0

А я бы вообще посоветовала саркофаг и смирительную рубашку -- в комплексе :sp:

17

А я бы вообще посоветовала саркофаг и смирительную рубашку -- в комплексе

Дааа он у нас из буйных - как начнет молниями кидаться табуреткой не отмашешься :D Хотя терзают меня смутные сомненья, что это его не удержит))

18

А вот кому маска бы 100% не помешала, так это нашему всемилюбимому Императору Всея Галактики Пал Палычу ^^-0

Его думала включить, но у него такой капюшон (моя мечта :) ), что фиг лицо разберёшь :)

Кстати, не совсем маска, но всё же - Эрик Дрейвен. Скрыл лицо за чёрно-белым гримом адского клоуна. Хотя вот ему-то лицо грех прятать ^_^

Отредактировано Era (2007-07-15 02:01:01)

19

Ребята! Да вы забыли- мы же все в масках! Под никами, как под масками. Мы можем быть такими, какими нам хочется. А кто-то, может быть, наоборот снимает маску прагматизма, которую носит в жизни, что-бы побыть здесь немного романтиком. В Сети возможно все. Не рекомендуется только одно-верить всей той лапше, которая вешается в Иннете килограммами.

20

если так считать,то я и по жизни часто в маске.вполне реальных.Люблю я их делать,маски...интересно,о чем это говорит? <_<  :sorry:  :off:

21

Под фразой "те кому бы она не помешала" я имею в виду изуродованых персонажей. Таких на пример, как Диана из "Статского советника".

22

Люди в масках - это целая субкультура американских супергероев.
Бэтмен (+Джокер), Робин (+куча не-помню-кто), Фантом (такой чувак в лиловом трико, живет в джунглях), Челопук ака Человек-Паук (+ иже с ним евоные враги), Капитан Америка (и все враги Великих Соединенных Штатов) ну и тэ дэ и тэ пэ. :)

23

Точно, все супергерои пачками!  &)))

Кста, Фантом - и не напоминай, такое было жестокое разочарование - когда показали этот фильм по ТВ! Плюнули в мою фантоманскую душу!

Ирис - тогда этот форум хоть переименовывай в Маскарад. Да и весь Интернет впридачу))))

appl

А если серьезно - интересно получается. Родная вочтина ПО - в виртуале???

24

Да, кстати! *вспоминает своего кота по имени ;-)*

Фантомас.

25

Японцы всякие вспоминаются... У Юкио Мисимы есть роман "Исповедь маски". Герой, правда, маску носил в переносном смысле. И еще герой романа Кобо Абэ "Чужое лицо". Про эту книжку у Елены на сайте написано.

26

Кста, Фантом - и не напоминай, такое было жестокое разочарование - когда показали этот фильм по ТВ! Плюнули в мою фантоманскую душу!

А мне просто наплевали. Какой-то мутноватый фильм, ИМХО. Даже Билли Зейн не спас. Ну бегает он в трико в джунглях...ну и шо?  ^^-0

Японцы всякие вспоминаются...

Кстати да! "Унесенные призраками". Там безликий дух в белой улыбающейся маске ходил. Бррр.. до сих пор страшно..

27

Донна, а он и в жизни ее носил - имитировавшую кожу.

Харррошая тема)))
Мистер Икс - наше все  *-)

А что вы забыли V из В для Вендетты?   ;-)

28

А Бэтмен с Женщиной Кошкой сгодятся ? :D
Ну и Спайдер-мена к ним до кучи )

29

Кстати, тут вспомнили Ле Гардера  из фильма Юннебеля. Так фильм просто бледная тень по-сравнению с оригиналом- романом Поля Феваля "Горбун или Маленький Парижанин". Если кто увлекается подобной литературой ("плаща и шпаги")- очень советую почитать.

30

А Бэтмен с Женщиной Кошкой сгодятся ? :D
Ну и Спайдер-мена к ним до кучи )

Шерлок, ты ли на форуме? :a:
*выпал в осадок*


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Люди В Масках