Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Другая музыка по ПО


Другая музыка по ПО

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Люди! Помогите, если сможете, на вас надежда) Кто нибудь знает, где можно достать инструментальную версию Learn to be lonely из ПО 2004 (на одном из английских сайтов о ПО висит такая в плеере,но скачать невозможно)или, если на то уж пошло, весь музыкальный ряд из титров? Вообще есть такое? Про альбом Phantasia можно не упоминать, про это знаю) Так что пожалуйста, если кто нибудь знает, помогите))) Спасибо за внимание) Надеюсь,сильно не побеспокоила. Жду вариаций, если таковые есть.

62

просто вырезать из фильма?...

63

просто вырезать из фильма?...

А что,по другому никак?Коль так просто все было,я б не спрашивала)Ссылки может есть у кого?Кошмар блин..... :(

Отредактировано Alekstraza (2008-08-07 11:08:02)

64

у меня нету...вроде...

65

:gmm:

Отредактировано Милли (2008-08-24 15:54:03)

66

Милли,Тило Вульф его поет.Своеобразно,но вполне в стиле альбома,как мне кажется.Текст РОТО ведь тоже вполне под книгу подходит...

Nightwish есть,например,здесь:
http://musicfond.com/artist.phtml?id=83651

Отредактировано Сайонара (2008-08-24 14:59:09)

67

пока писала,вы сообщение убрали=) <_<

Отредактировано Сайонара (2008-08-24 15:00:59)

68

Вот наконец села и прослушала тематический альбом Атараксии. Да, музыка у них специфическая, но мне понравилась. Оригинально.

69

Не знаю, выкладывали здесь этот текст или нет, но определенные параллели с книгой Леру тут явно видны:

Скрипач

Дрогнула струна и зал застыл
Что ждёт он от тебя? Ведь ты для них чужой!
Нет дома, нет любви и мир постыл
Лишь в музыке вся жизнь твоя, в ней счастье и покой
Взмах смычка и рвётся душа ввысь
Боль твоя, твои страданья в небо вознеслись

Играй, скрипач!
Пусть все вокруг твои враги
Пой скрипка, плачь
Смириться с болью помоги
И пусть злословит зал, но ты не всё сказал
Играй!

Ты для них загадка, гений зла
"Он с дьяволом на "ты", – кричат со всех сторон
Судьбу и твой талант покрыла мгла
Зависти людской ты слышишь злобный стон
Но коснётся грифа твоя рука
Унесёт тебя теченьем музыки река

70

В тему предыдущего поста ^_^
http://s56.radikal.ru/i153/0808/ad/bd7ebc2037e7.jpg

71

Хм... Девушки, я дико извиняюсь, я, конечно, не модер... Но темы про стихи и картинки есть и других разделах.

72

Так это не стихи, а текст песни группы "Натиск".

73

Пардон,пардон,больше не бу) ^_^

74

Так это не стихи, а текст песни группы "Натиск".

ОК, буду знать :)

75

Apocalyptica - Faraway (Extended Version)
Набейти в поиске. Эту песню могла петь Крисс Эрику. Там даже звучат несколько слов из мюзикла. Там, Point of no return, поверь в бога, и т.д. Да еще и голос певицы напоминает Россомскй. А музыка - виолончель. А группа - мои любимые фины :D

76

Apocalyptica - Faraway (Extended Version)
Набейти в поиске. Эту песню могла петь Крисс Эрику. Там даже звучат несколько слов из мюзикла. Там, Point of no return, поверь в бога, и т.д. Да еще и голос певицы напоминает Россомскй. А музыка - виолончель. А группа - мои любимые фины :D

Это тема не про то, что МОГЛИ БЫ петь герои, а про музыкальные произведения, которые напрямую относятся к ПО.
Про то, что и как МОГЛИ БЫ есть где-то в дебрях форума отдельная тема ;)

77

Вот тут тема про ассоциации :))

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-03-16 15:40:04)

78

... ну, это, конечно, не совсем "другая музыка по ПО", но не открывать же из-за этого новый топик  :)
Нашла на ютубе несколько фрагментов из мюзикла, исполняемых на арфе. Играла ведь на ней когда-то...
Think of Me
Angel of Music
То же самое на маленькой ирландской арфе
All I Ask of You
Вместе Music of the Night и All I Ask of You
Music of the Night - инструментальное трио (арфа, виолончель, флейта) и Think of Me - те же + вокал.

Отредактировано Donna (2009-03-30 02:48:14)

79

Ребят!У кого-нить есть минусовка песни Learn to be lonely???

80

А вот интересная фортепианная аранжировка в прекрасном исполнении.

81

А вот интересная фортепианная аранжировка в прекрасном исполнении.

Мне очень понравилась глав.тема в этом исполнении.Так необычно слышать любимую музыку на фортепиано))))

82

Я опять с вопросом.
Можно вытащить из сети немецкую (Уве Крёгер,Яна Вернер) и итальянскую (Лука Веллетри,Рената Фуско) озвучки фильма 2004 г.???

83

На этот вопрос у меня ответ отчасти есть :) И даже не только ответ, но и сама итальянская озвучка. Пишите - договоримся.
Куски фильма с немецкой озвучкой видела на ютубе.

84

На этот вопрос у меня ответ отчасти есть :) И даже не только ответ, но и сама итальянская озвучка. Пишите - договоримся.
Куски фильма с немецкой озвучкой видела на ютубе.

ОК.Ответ в личке  ;-)

И все же,есть у кого-нить минус Learn to be lonely?? :unsure:

Отредактировано Angel de la musica (2009-04-02 02:35:22)

85

Angel de la musica, я (да и не только я) в свое время искала,но нигде нету.Удалось только из титров кусочек вырезать,в самом конце, инструментальный :) Но там не очень...

86

Выкладываю ссылку на итальянскую озвучку фильма. А вдруг она не только Angel de la Musica сгодится :) С именами файлов - безобразие полное, но все есть.

87

Donna
Спасибо вам большое!!! :rose:

88

Всегда пожалуйста - чем богаты... :)

89

Donna
А так и должно быть,что в итальянской версии отсутствуют треки 02 - Overture - Hannibal,05 - Little Lotte - The Mirror (Angel of Music),23 - Down Once More - Track Down This Murderer ???

90

Отсутствуют? Увы, не помню - очень давно слушала. Я просто заархивировала папку, не открывая. Больше у меня точно нигде нет... А впечатлениями от остального поделитесь?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Другая музыка по ПО