Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Другая музыка по ПО


Другая музыка по ПО

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Нефрита, совершенно точно диски есть на soundofmusic.de, они дико дорогие, но оно того стоит.
Донна, а мне очень нравится и песня, и исполнение Йоко Вао)))

Согласна, важно показать реакцию на уродство. Не обязательно мазать лицо гримом, если партнер умеет показать, что лицо уродливо. И, ИМХО, грим должен быть органичен антуражу. Шелк и яркость Такаразуки - слегка что-то там красненькое на щеке. Вычурность, тяжелые занавеси и свечи - и ядерный взрыв на пол-лица у ЭЛУ.

32

Господа, хочу спросить! На днях по каналу «Wh1» (русская версия), видела клип MEAT LOAF , «I doht…  как-то там, название очень длинное и так же называется альбом с этой песней.  Мне он очень напомнил музыку по П.О. , клип очень длинный, это дуэт. Суть клипа такова: красивая мулатка, попадает в заброшенный дом с призрачными атрибутами, хозяин дома прячется от нее поскольку выглядит весьма своеобразно. Кто-нибудь, что-нибудь об этом знает? :tomato:

33

Господа, хочу спросить! На днях по каналу «Wh1» (русская версия), видела клип MEAT LOAF , «I doht…  как-то там, название очень длинное и так же называется альбом с этой песней.  Мне он очень напомнил музыку по П.О. , клип очень длинный, это дуэт. Суть клипа такова: красивая мулатка, попадает в заброшенный дом с призрачными атрибутами, хозяин дома прячется от нее поскольку выглядит весьма своеобразно. Кто-нибудь, что-нибудь об этом знает? :tomato:

Это I would do anything for love
Вот тут есть

http://youtube.com/watch?v=9GNhdQRbXhc

Это скорее все-таки реминисценция на "Красавицу и Чудовище". Хотя ПО тоже аллюзия туда же :)

34

Так долго и со вкусом обсуждали японский спектакль, что страшно захотелось посмотреть. Насколько я поняла, его можно только купить и только через инет, да?
А может кто-нибудь дать серой деревенской девушке ссылку на этот самый альбом о ПО "Атараксии"?
Кстати, кто-нибудь знает песню "Phantom Of The Opera"  в исполнении Paul Dianno?

Отредактировано Лана (2007-10-22 18:56:39)

35

Я так понимаю, ты недалеко от Москвы живешь? У москвичей с этого фора наверняка у кого-то есть японцы - поделятся, наверное... На худой конец, я могу прислать, но ты ж понимаешь: обычная почта - не электронная... Но, если не получится, обращайся :)

А может кто-нибудь дать серой деревенской девушке ссылку на этот самый альбом о ПО "Атараксии"?

Легко! Будет интересно почитать про твои впечатления - я-то их  :heart: , вот только собеседников не найти...

Отредактировано Donna (2007-10-22 22:57:59)

36

Donna, спасибо! Ну если никто из близживущих не поделиться, можно я всё же обнаглею и обращусь к тебе...(Вам? :unsure: ) :)
И так, делюсь впечатлениями о музыке! Хоть я не понимаю ни слова, музыка определённо энергетически соответствует моим внутренним акустическим настройкам, вот :)  В общем очень приятная, только хотелось бы ещё знать, о чём они поют...

37

Donna, спасибо! Ну если никто из близживущих не поделиться, можно я всё же обнаглею и обращусь к тебе...

Ну я же сама предложила!

(Вам? :unsure: ) :)

Не люблю одностороннего "ты". Потому, раз уж ты сама как-то на "ты" предложила, так давай вместе. Сеть в этом смысле проще  :)

Хоть я не понимаю ни слова, музыка определённо энергетически соответствует моим внутренним акустическим настройкам, вот :)  В общем очень приятная, только хотелось бы ещё знать, о чём они поют...

Рада, что тебе нравится. А вот знать, о чем они поют, вроде как невозможно. Кто-то писал в топике про "Атараксию", что там сильно экспериментальная латынь вперемешку с итальянским, т.е. что-то понимать можно только ассоциативно (вроде как Хлебникова, Бурлюка и пр., как я понимаю).

38

Выкачала из локалки несколько любопытных версий phantom of the opera на уэбберовскую музыку.

blink 182 - phantom of the opera
http://www.sendspace.com/file/5euimq
Странновато звучит, но в целом скорее понравилось, чем нет. По крайней мере, необычно =)

Ричард Клайдерман - Призрак оперы.mp3 (симфон.)
http://www.sendspace.com/file/hadjhu
Вот от этой композиции я в полнейшем восторге. По сути «phantom of the opera» мрачненькая песенка, но у Клайдермана она получилась очень светлой и где-то даже лёгкой. 

И Phantom Of The Opera от Поля Мариа до кучи.
http://www.sendspace.com/file/nclvvu

Отредактировано Мышь (2007-10-28 16:33:16)

39

Мышь, спасибо за ссылки! :na:  *-p

40

Приведенка
Не за что =)
______________________

Муха-ха!

Александр Малинин и Виктория «Призрак Оперы» (на YouTube)
http://www.youtube.com/watch?v=OToBgdWRtjI
Кстати, голос Малинина на мой взгляд не так уж и не подходит для ПО. То как он держится на сцене – другой вопрос, но сам голос очень даже ничего.

Отредактировано Мышь (2007-10-29 01:45:08)

41

А мне всегда нравился голос Александра Малинина, ещё в детстве с удовольствием слушала его романсы...
Но вот прыгает и кривляется он всё же зря... Даже такой пофигистке как я в глаза бросается :(
А вообще забавно так ^_^  Спасибо, Мышь
На "Кристине" тааакой криналин :D

Отредактировано Лана (2007-10-29 20:01:47)

42

ещё в детстве с удовольствием слушала его романсы...

:friends:
Аналогично. У нас тогда ещё был проигрыватель для пластинок, и моя мама частенько включала Малинина - тот хитовый альбом с белогвардейскими песнями. Кстати, до сих пор иногда его слушаю.
Но да, слушать Малинина ещё можно, но смотреть на него - извините. Кривляется он убийственно.

Гмы. Кринолин Кристины меня сразил наповал =))) Неужели у тех, кто готовил номер не хватило мозгов нарядить исполнителей в костюмы той эпохи?

43

Мама дорогая! На той же странице есть Басков!  :ooo:   :a:  :shok:
http://www.youtube.com/watch?v=ON0I8XwCapg
И с ним "заслуженная артистка России"... Ну, я не спорю что она заслуженная (и весьма выдающаяся ), но... это же не Кристина! Не голосом, не комплекцией, простите... Да Призрак бы ни в жизни не рискнул ТАКУЮ Кристину в лодку сожать 8(
Ну Басков - это отдельный разговор, як он "ржот" в начале и "играет лицом" в конце... Короче, ежили понадоблюсь, я пад-сталом... ^^-0

Отредактировано Лана (2007-10-29 20:00:14)

44

Ох, люди, охота ж вам под стол из-за какого-то Баскова. Что ж вообще РОТО в его исполнении слушать? Мы узнаем что-то новое о Баскове? Или о "Призраке Оперы"? "Музыка ночи" в исполнении Градского - тоже, имхо, ужасно, но тут хотя бы интересно было, что он с ней сделает. Кто-то не знает, что у Баскова все песни одинаковы? :pop:
*что-то разыгралось мое проклятое занудство... к дождю, наверное...*

45

Что ж вообще РОТО в его исполнении слушать? Мы узнаем что-то новое о Баскове? Или о "Призраке Оперы"?

Мы по-любому узнаем что-то новое. Например о том, что появилась очередная версия POTO, которую можно дружно обстебать, не менее дружно канонизировать или просто походя сказать о ней в беседе с собратом-фанатом. Как ты только что сделала, кстати, сказав о Градском =) Между прочим, хотелось бы послушать эту "Музыку ночи". Я сейчас собираю разные версии арий, так что буду благодарна за любые ссылки и информацию.

46

Где скачала - не помню. Давай мыло - пришлю, если на работе Инет починили (дома пока мееедленный :()

47

Ну, звиняйте за стааашный офф-топ :D
Просто я читала тут на форуме целую тему посвящённую издевательству над исполнением любимых песен разными нашими попсовиками... И мне захотелось всё это тоже услышать. Опущение Баскова было "в догонку" :) Просто очень мне смешно было при просмотре, но ещё раз прдон, ежили кого обидела...
А мне можно это исполнение, о котором говориться? Для полноты коллекции...

Отредактировано Лана (2007-10-30 19:51:28)

48

Ну, звиняйте за стааашный офф-топ :D
Просто я читала тут на форуме целую тему посвящённую издевательству над исполнением любимых песен разными нашими попсовиками... И мне захотелось всё это тоже услышать. Опущение Баскова было "в догонку" :) Просто очень мне смешно было при просмотре, но ещё раз прдон, ежили кого обидела...

Лана, да какой оффтоп, кого обидела?! Все по теме и вроде ничего ужасного :) Я просто удивилась, о чем и сказала  *-p

А мне можно это исполнение, о котором говориться? Для полноты коллекции...

Градского-то? Опять же - давай мыло, на той неделе вышлю, ежели получится.

49

На Фандроме появился новый раздел "Другие музыкальные воплощения. Песни, каверы, альбомы, саундтреки" (в "Призрак Оперы на сцене"). Пока выложены три песни mp3 - одна даже со ссылкой на клип - и, само, собой, куча инфы. Качаю вот...

Отредактировано Donna (2007-11-30 01:44:10)

50

Господа! Прибежала к компьютеру, как только смогла, у меня такая сногсшибательная весть…. В Британии появился новый квартет (четыре джентльмена) «Teatro». Их первый диск (называется также), содержит хиты из П.О., мне принесли копию сегодня. Это просто восхитительно! Особенно «Музыка Ночи»…. Они записали, на нее клип! Красота!

51

Угу. И о них тоже написано на вышеупомянутьй страничке на Фандроме, и вроде ссылка на клип тоже есть - все никак не сподобиться почитать-посмотреть-послушать  :)

52

Люди, не подскажете, где бы найти аудио "Il fantasma del Opera" моей любимой "Атараксии" - именно аудио CD, а не mp3? Пробовала искать в Сети - есть наш отечественный магазин "Трансильвания", где товар временно отсутствует, украинский магазин, в котором только mp3, итальянский магазин - а я по-итальянски ни фига не понимаю и не знаю, как заказать, ну и Амазон, где оно столько стоит -  :cry:  :cray:
С "Маскарадом" "Dreams of Sanity" - та же петрушка  :(
Или, может, кто владеет итальянским и вот по этой ссылочке мне все расскажет?

53

Donna, там зелененькими буковками написано, что товар имеется в наличии и ниже кнопка предлагает добавить его в вашу корзину. Только вот я не нашла места, где надо регистрироваться. Может, надо сначала набрать товара, а потом уже будут всякие подсказки? :unsure:  :)

54

Честно скажу - мне не очень понравилось((( Я рок не люблю. У девушки голос не плохой. Вобщем прикольно конечно, но чувство какое - то странное(((.

http://n-i-g-h-t-w-i-s-h.host1gb.info/file/1107/1630

Отредактировано Nikandra (2008-05-22 15:03:29)

55


Хм.... Слышала это ещё в 2002 году (или когда они там впервые с концертами в Москву приезжали) и, честно говоря, была в шоке. Ладно уж Тарья Турунен с её недоделаным оперным вокалом - ещё куда ни шло. Но уж, простите, Призрак из Марко Хиеталы - хуже чем из Тило Вольффа, несмотря на мою нежную любовь к обоим этим исполнителям. Единственное, что мне нравится в этом исполнении - это сильно утяжелённая аранжировка. Ну так ведь Nightwish - на то они и Найты, чтобы утяжелить.
Жаль, группы как таковой больше нет....

АПД. Донна, прости, что так поздно заметила. Если ещё нужно - Dreams of Sanity есть у меня; Атараксия, кажется, тоже была, если не затёрла вместе с оргомнейшим архивом по ПО.

Отредактировано Era (2008-05-22 19:26:20)

56

А у тебя что - аудио, не mp3? "Атараксию"-то я уже заказала через "Пурпурный легион", а вот "Dreams of Sanity" пока не нашла, так что буду счастлива :)

57


Что-то я не поняла, какой формат тебе нужен, но Dreams of Sanity я залила на СендСпейс. Проверь личку :)

Отредактировано Era (2008-05-23 12:52:03)

58

Ой, люди добрые, помогите кто-нибудь!
Я тут качаю Ataraxiya - альбом по ПО, но на трек "La Lira Di Apollo" ссылка битая. Кто-нибудь знает, где ещё можно скачать? (А качаю я вот отсюда)

Отредактировано Лирика (2008-06-15 20:24:15)

59

Хм, странно, я как раз отсюда и скачала... На Фандроме есть другая ссылка. Ну, если что, и я могу прислать :)

60

Донна, спасибо! Нашла ссылку с фандрома, нормально скачала, слушаю теперь =)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Другая музыка по ПО