Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Второй шанс"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ой, опять бедную Кристину сделали бесплодной...
Пожалейте девушку, ведь ей и 20 нет!!!!  :(

В отсутствии детей не всегда виновата женщина вообще-то <_<

32

Офелия, спасибо за полученное удовольствие при прочтении.. *fi*  :na:
Надеюсь, у вас есть еще что-нибудь подобное? *-p Мне очень понравилось appl

33

В фильме у мадам Жири абсоютно точно нет имени. В либретто мюзикла - уверена на 99%, что нет, но проверю.

Отредактировано Donna (2007-04-06 02:50:56)

34

Сорри за оффтоп - последний раз: Опера сказал (все-таки он у нас умный:-)), что лично ОН впервые увидел, что мадам Жири зовут "Антуанеттой", в "Призраке Манхеттена" Фредерика Форсайта - единственном сиквеле, который обсуждался с Уэббером, потому что они друзбя.
Сиквел может и плохой, но зато имя происходит точно от Уэббера.

35

Рыся, Ангулема, Элоиза
Спасибо Вам!!!! Я очень рада, что вам понравилось мое скромное творение!
Вы даже представить не можете, как мне приятно *-p

Элоиза, что-нить подобное....не знаю, в этом же разделе есть "Красота Чудовища" тоже моя, может Вам тоже понравится???? *-p
Я все ж начинающий автор фиков, так что не судите слишком строго :blush:

36

Элоиза, что-нить подобное....не знаю, в этом же разделе есть "Красота Чудовища" тоже моя, может Вам тоже понравится????

Его я уже прочитала.. И еще хочу что-нибудь в этом роде...   :blush:

Отредактировано Элоиза (2007-04-05 00:51:42)

37

Элоиза, увы пока ничего обещать не могу, нет вдохновения, как говорится <_< Возможно потому, что мучаюсь с курсовой, а она все никак не может сдвинуться с мертвой точки....В общем, хоть вешайся :ud:

Отредактировано Офелия (2007-04-05 23:45:47)

38

Элоиза, увы пока ничего обещать не могу, нет вдохновения, как говорится <_< Возможно потому, что мучаюсь с курсовой, а она все никак не может сдвинуться с мертвой точки....В общем, хоть вешайся :ud:

Понимаю.. Сама учусь, так что чувство знакомо :ud:
Но ничего, разбирайся с курсовой, а потом вдохновение и придет.. надеюсь.. *fi*

Отредактировано Элоиза (2007-04-07 20:43:31)

39

Элоиза, очень надеюсь, что вдохновение меня еще раз посетит, просто таки предчувствую *-p

40

увы пока ничего обещать не могу, нет вдохновения, как говорится <_< Возможно потому, что мучаюсь с курсовой, а она все никак не может сдвинуться с мертвой точки....В общем, хоть вешайся :ud:

Знакомая вещь... а еще иногда это у меня усугубляется ленью.. :(

41

По поводу имени мадам Жири.
В русскоязычном фандоме оно - каюсь - появилось благодаря мне.
Для своей ролевой искала имя для мадам Жири (а моя ролевая отырывалась непосредственно после выхода фильма в России), в англоязычном фандоме м-м Жири было принято называть Антуанеттой, вот имя и перекочевало в ролевку. А оттуда - все же ролевка была чуть ли не первая в рунете - имя перешло в фики.

И - да, это имя имеется в опубликованном виде, так что можно говорить о "каноничности".
Но при этом совершенно не значит, что именно так и должны звать этого персонажа во всех фиках. Ведь в изначальном варианте - то есть, в каноне всех канонов, в романе Леру, мадам Жири осталась безымянной...

Оффтоп.
МанюМиа, читаю твои посты и не могу отделаться от чувства, что их писал Опера. Прямо одни и те же выражения, словарный запас, содержание...

Отредактировано Елена (2007-04-12 21:13:12)

42

Елена, это наверно семейное: мы же все время общаемя и я у него что-то "тырю".=)

43

Офелия, большое спасибо за чудесный фик! Так поднимает настроение! Я становлюсь вашей поклонницей *fi*

44

Спасибо Вам, Лана!