Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Свидание


Свидание

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А логически-выкинуть все "утешительные" Фики и твои тоже(и твой ПО №1 дожил до 6-летней Анжелики без попыток суицида, занимаясь творчеством-и нефиг осуждать его продолжительную жисть в моем тексте) в корзину и валить с Форума, накрывшись шотландским пледом.

Киношный Призрак НЕ УМИРАЕТ. И большинство авторов ему в этом деле помогают. Выдумывают, ищут лазейки.

62

Киношный умирает едва ли не очевиднее, чем книжный.:( С того, что он жив, и начинается главное вранье и условность. Которые я смиренно признаю - такая была задача поставлена. Что у меня выходит, когда такая задача не стоит, все читали в высоких рейтингах.
Мне трудно, особенно в теме чужого фика, судить о тексте, которого я не видел - о твоем. Но я помню, ты говорила, что жизнь у него малоприятная. Мой-то все-таки дочку нашел, и все равно умер рано - а твой с одними гадами пересекался. Что сокращает жизнь.:)

И в конце концов - "логически" было сказано про фильм, я же сказал "отрешиться от фиков". Почему " года? Ну?:)

Отредактировано opera (2006-05-19 14:14:25)

63

Потому что, вероятно, возращение кольца привязано не к дате смерти Кристины, а ПО "отдал" его, предчувствуя близкую собственную. Мне всегда казалось именно так - ему оно просто больше не нужно.

64

Сансет,  а я наконец узнала, откуда у тебя первый эпиграф  :D  И вообще, спасибо за рекомендацию.

65

Сансет,  а я наконец узнала, откуда у тебя первый эпиграф  :D  И вообще, спасибо за рекомендацию.

  V/ Передаю спасибу по эстафете дальше.

66

И давайте оставим чулки в покое. Никто, я думаю, ни на одну секунду не сомневался в том, что из просто забыли надеть - какой умственно отсталый журналист мог всерьез об этом спрашивать, я даже не представляю.

Прическа Кристины - неправильный монтаж.:)

Тем не менее, спросили:) А что у Кристины с прической?

67

Потому что, вероятно, возращение кольца привязано не к дате смерти Кристины, а ПО "отдал" его, предчувствуя близкую собственную. Мне всегда казалось именно так - ему оно просто больше не нужно.

Вот-вот! Я тоже так думаю.

68

Про прическу: Кристина по дороге из гримерной к лошади успела накраситься и взбить волосы.:)

Про кольцо: а почему он должен был его отдать перед смертью? Почему нельзя было в нем в гроб лечь? Существенно это было бы логичнее.:(

Все, я больше не оффтоплю. Извините!!!!

69

Где-то я читала, что Кристина становится накрашенной после того, как Призрак опускает факел перед ее лицом (перед тем как посадить на лошадь). То есть, то же самое, что и с подсвечниками за зеркалом - магия Ангела Музыки.

70

Ну народ, ну вы рафлудились! Фик-то коротенький, а сколько разговоров! Даже не могу теперь решить, кого я поддерживаю. Честно говоря, не люблю смеяться над персонажами и полностью поддерживаю Опера: действительно, это не смешно. Другое дело - улыбка. Все люди бывают время от времени смешны, но надо же по-доброму. А если сочетать улыбку с сочувствием - вот тогда получается хороший фик. Сансет может нам рассказать, как это делается, правда ведь?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Свидание