Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Русский каст мюзикла


Русский каст мюзикла

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня стартовал кастинг на роли в мюзикле. В ближайшие дни будут прослушаны сотни актёров. В связи с этим, конечно, в театральных кругах начался нешуточный ажиотаж, слухи ходят самые разные. Говорят, например, что одним из Призраков, скорее всего, будет Дмитрий Ермак. Также называются имена Ивана Ожогина (если только он приедет на кастинг в Питере, ибо занят сейчас по уши), Дмитрия Янковского...
Ваши мнения? Какие кандидатуры лучше всего подходят на главные роли?

Вот, кстати, "Музыка Ночи" в исполнении Дмитрия Ермака:
http://www.youtube.com/watch?v=UNYOojyTVEo

2

Ну чо, поет очень даже. Только чересчур кривляется.

3

Мне у него низы категорически не нравятся. С другой стороны, если поработать как следует, то должно получиться неплохо. Хоть и не так, чтобы прям за душу цепляло, но добротное крепкое исполнение будет.

А вот по другим названным именам материалы:

Иван Ожогин и его попытки исполнить ПО:
http://operaghost.ru/ozhogin.htm - здесь ссылка на видео главной арии (поёт с Анной Бауман)
http://operaghost.ru/firgerbirin.htm - здесь он с Аленой Фиргер пел ту же арию в программе "Звёзды Бродвея"
http://operaghost.ru/bravissimo.htm - а вот тут внизу аудио, где он с хором "Брависсимо" её пел.

Дмитрий Янковский:
http://www.youtube.com/watch?v=_kBBA0Nb2Pc

И после всей этой "красоты" я случайно наткнулась на то, как в одной телепередаче недавно исполнил "Музыку Ночи" Хью Панаро...  :cray: Я сижу рыдаю, потому что нашим до него, как до Луны пешком.
http://www.cbsnews.com/video/watch/?id= … mp;tag=api

4

М-да... Из троих лучший, пожалуй, Дмитрий Ермак. Ожогин - вообще тихий ужас. :(

Отредактировано opa79 (2013-11-20 13:19:33)

5

А слухи становятся все более упорными, утверждая, что основной парой будут Ермак и Быстрова. Ермак еще ладно, но Быстрова в роли Кристины - уууу... :(

6

Так-так-так... *бегаю по стенам от новой полученной информации*

А новая информация гласит, что слухи, скорее всего, останутся слухами, и Ермаку с Быстровой эти роли отдадут вряд ли. :yahoo:

А вот кого мне сегодня прислали!!! Мне дали послушать запись Владимира Ябчаника (Тритон в "Русалочке") - и всё, ребята, я пропала! :wub:  Вот он, наш Призрак! Я хочу его на эту роль!
Он, кстати, на эту роль виды имеет весьма определённые.  ^_^
Искренне надеюсь, что Стейдж отдадут роль ему. Буду держать за него скрещённые пальчики.

7

Мышь_полевая, а где можно о Владимире Ябчанике найти инфо, фото и т.п.?
Мне бы хотелось узнать о нем и послушать его записи, если это возможно.

8

Кэрис, в Контакте есть и группа поклонников, и записи. Ты в соц. сетях обитаешь?

9

Нет, не люблю их со страшной силой.... Ладно, поищу его на Ютубе... :)

10

С подружкой вышли ВКонтакт с ее странички и посмотрели на него... Хорош!
Будь я продюсером я бы его обязательно взяла...
А есть какие-нибудь новости по исполнительнице роли Кристины? Про Рауля?

11

Купили с подругами билеты на "Хиты Бродвея" (половины наши в эти праздники, к сожалению хотят только либо на БВ, либо в боулинг).
Будем оценивать Ожогина в реале. Если все будет согласно анонсу он будет исполнять кое-что из ПО.

12

Да, Ожогин в этой программе исполняет ПО, в Контакте уже даже видео с его исполнения выкладывали. Если честно, лучше бы я этого не видела и особенно не слышала. :(

13

Да, я тоже видела ролик на ютуб, но с какого-то конкурса...
Но мы решили, что оценить надо именно живьем, в театре (хоть это и концерт) и с гримом.
В любом случае кроме того там будут и хиты из австрийского "Моцарта", "Чаплина", "Чикаго" и т.п.
Вполне неплохо для начала новогодних праздников... :)

14

Все! Я нашла идеальную Кристину, ИМХО!
Была в эту среду на петербургской премьере 3Д мюзикла "Пола Негри".
Мюзикл очень понравился, и особенно - Теона Валентиновна Дольникова...

15

Кэрис, а она на прослушивания пошла? Каков результат первых двух туров?
Иначе это "я нашла" толку не имеет никакого. :)

16

Да, это чисто гипотетически. И для меня бы хватило просто записи.
Ну, а завтра пойду оценивать Ожогина...

17

Итак, вчера я с двумя подругами-призрокоманками сходила на "Хиты Бродвея".
Билеты я взяла на балкон в литере Д, что бы иметь максимальный обзор на
Царскую ложу и быть с ней на одном уровне.
Что же... концерт прекрасный. Чудесная музыка, замечательные актеры.
Полный зал публики.
Есть только пару - "но". Не хватает связующего элемента для всех номеров.
К примеру (самому банальному), ведущего. Как кстати и антракта. И явно не стоило смешивать номера
на русском и английском. Либо одно либо другое.
Теперь о Призраке Оперы. Иван Ожогин исполнил вместе  с  Марией Елизаровой All I Ask of You и дуэт.
Я так понимаю что Раулем быть должен был Георгий Новицкий, но его не было и как
результат Рауль/ПО - Ожогин в одном лице.
И нашей взыскательной комиссией был вынесен вердикт - мискаст. Это не ПО.
Технически все было совершенно (правда присутствовала очень странная жестикуляция). Но это не ПО.
А вот Рауль - довольно хороший...
А вот Тодд в его исполнение был прекрасен. Холодный садист в контрасте с
нежной и трогательной Верой Свешниковой...

18

Вооот! Ты тоже подтвердила моё мнение. Ожогин - не ПО ни в коем случае. Это просто не его роль от слова совсем.

19

Мышь_полевая  :friends:

20

Вот кстати дуэт в исполненный Елизаровой и Ожогиным.

http://www.youtube.com/watch?v=8LopaWj3RiM

21

А, да, забыла тут написать. В общем, два основных Призрака уже определены - это Дмитрий Ермак и Иван Ожогин (Ожогин во втором составе, основной Ермак). Также известно имя одного Рауля - это Евгений Зайцев. Насчет остальных пока точной информации нет.

22

Ермак, насколько мне известно, уже играл чувака в маске (Зорро).  :rofl:
После Призрака останется неспетым Мистер Х.  :)

Кстати, видела его в "Русалочке" в роли Тритона - не могу сказать, что прямо с ума сойти, больно телодвижения у всех морских там потешные - они поют, делая вид что плывут, такие ... возвратно-поступательные. :)
Но, в принципе, "Русалочка" - первый мюзикл, который мне больше мультика понравился (сказать то же про "Красавицу и чудовище", например, не могу), состав очень был хороший, декорации и спецэффекты - улетные. Мы с дочей в первом ряду сидели - так вообще был полный эффект присутствия, как в 3 D.
Да, озвучка мультика намного хуже мюзикла, просто небо и земля.

Упс, а Зайцев там же пел принца ... Эрика! :))) Такой он будет ... Мелковатый Рауль - Призраку до плеча (хотя в этом могу ошибаться, поскольку будущего Призрака видела только с хвостом). И страшно похож на молодого Скляра - прямо как сын.

А у Ожогина ... мда, фамилия подходящяя.

Отредактировано Hell (2014-03-08 10:52:34)

23

У Ожогина, оказывается, 16 марта сольный концерт в Москве будет, где прозвучать отрывки из мюзиклов (мож даже из ПО чего-нить?). Мне аж стыдно стало, что я не иду *facepalm*

Отредактировано Laruno (2014-03-12 18:57:05)

24

Он сейчас, кстати, очень активно концертные программы даёт, и ПО в том числе поёт.

А я смотрю видеозаписи с этих концертов и молюсь, чтобы за оставшиеся месяцы постановщики и преподаватели сделали из него нормального Призрака, а не это... :(

25

Я тоже от него не в восторге. Далеко не в восторге. :cray:
А вот Зайцев - это я думаю будет удача при правильном к нему подходе.
Он очень обаятельный и доброжелательный в "Чаплине".
Так что Рауль должен быть вполне достойным. 

26

Так, форум скорее мёртв, чем жив, но всё же отпишусь.
Наверняка все уже знают, что одной из Кристина будет Тамара Котова, 18 апреля она в паре с Дмитрием Ермаком исполняла куплет из заглавного дуэта на церемонии вручения "Золотой маски".
Всего было три дуэта: 1. Джон Оуэн-Джонс с Анной О'Бирн, 2. Лаури Бронс и Давид Арншпергер (немецкий дуэт из Гамбурга), 3. наши, Ермак и Котова.

Я сегодня посмотрела церемонию по "Культуре". Ребята, я в растерянности. Более того - я расстроена, сильно. Это было ужасно. Наш дуэт был самым слабым из трёх! Я этого, в принципе, ожидала, но не думала, что всё будет настолько плохо. Они на две, три головы хуже иностранных коллег. Голоса слабые, их не было слышно ВООБЩЕ! Тогда как два других дуэта перекрывали оркестр с лёгкостью.

Из-за этого я не сразу поняла, что произошло во время финального вокализа, а когда поняла, у меня челюсть отвисла. Наша Кристина, Тамара Котова, во время вокализа, похоже, спустилась на октаву ниже! И так и пропела весь вокализ, на октаву ниже положенного! Я так и не поняла, показалось мне или нет, жду возможности пересмотреть. Я надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь, что всё это лишь потому, что они ещё не готовы, что к октябрю всё будет иначе, но сейчас - мне грустно и плохо от того, что я услышала.

Что ещё из мелочей... Перевод "В мой разум Призрак Оперы проник, он мой двойник" - это всё, туши свет, бросай гранату. *фейспалм*

Во время трансляции часть происходящего на сцене сократили - в частности, вырезали слова Джоджа о Большом театре и пр.
В общем, господа, я в печали. Пойду доедать пасхальный кулич и напиваться кагором.

Отредактировано Мышь_полевая (2014-04-20 11:33:05)

27

Меня пока больше всего смутил перевод - "В мой разум Призрак Оперы проник, он мой двойник" - все это у меня вызывает ассоциацию с тем пародийным анимационным видео, где два Путина пели :D Ну не то это, не то!

Насчет исполнения наших артистов - мне в принципе понравилось (сужу по отрывкам из новостей), бывало и хуже, как грится, но до иностранных коллег им еще далековато, есть такое :/

Отредактировано Laruno (2014-04-20 13:26:17)

28

Мышь_полевая,

Мы тут с подругой подумали ... И решили на премьеру не идти. Лучше через полгода, а то и через год, когда мюзикл как следует "обкатают".
Я, в целом, не испытываю особенных иллюзий по поводу русской постановки и даже рада была отчасти, что у нас так долго за нее не брались, но на стартапе, боюсь, это вообще будет ужасно. :((
Не могу понять - зачем еще раз мюзикл переводить, ведь есть уже вменяемый перевод?!

29

Мышь_полевая, увы, соглашусь. Хотя время ещё есть...
Ну и про проникшего в разум двойника... Эх... на совести переводчика)

Пожалуй, к лучшему, что не отпуск на октябрь не поменяю. Следующим летом доберусь, наверное.

30

Ну, в Контакте сейчас идёт довольно бурное обсуждение этого выступления...

Похоже на то, что Стейдж решили не светить новый перевод (или он ещё не готов) - и взяли тот, который уже много лет используется на нашей эстраде. По крайней мере, все на это надеются.

По поводу Котовой - говорят, что у них там возникли проблемы с микрофоном, якобы у неё он вообще на вокализе отказал, и за неё допевала Анна (на октаву ниже). Так это или нет - понятия не имею.

В любом случае, анонсировали грандиозную церемонию, небывалое выступление, а на выходе получилась лажа.

Отдельное фи режиссеру, который догадался так "умно" рассадить зрителей... Короче, не церемония, а сплошное разочарование.

Про наших - надеюсь всё же, что за полгода они научатся петь как полагается. Время у них есть.

Мне-то деваться некуда, у меня билеты на премьерные спектакли уже куплены.  :D

Отредактировано Мышь_полевая (2014-04-20 20:06:27)

Похожие темы


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » Русский каст мюзикла