Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Незаконченные фики с низким рейтингом » "Обратная сторона маски."


"Обратная сторона маски."

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: "Обратная сторона маски"
Автор: NightSinger
Бета: особая благодарность Д.И.Кул.
Рейтинг:PG
Пейринг: Э/К К/Р К/ОМП
Основа: фильм (2004), мюзикл Уеббера
Размер: мини
Диклеймер: фанфик не был создан с целью извлечения прибыли, все персонажи принадлежат Леру и др.
Статус: не закончен

Шапка...

The other side of mask.(Обратная сторона маски.)
Она лежала на кровати, полностью погрузившись в мысли. Заснуть она не могла. Она ждала его. Чувствуя, что он близко. Кристина повернулась на другую сторону, заставив свои кудри рассыпаться по спине. Вдруг послышался скрип двери и в комнату зашёл Эрик. Подумав, что Кристина уже спит, он не стал будить её. Он разделся и лёг рядом, прижавшись к ней всем телом. Его холодные руки коснулись её согретого под одеялом тела, заставив вздрогнуть. Кристина повернулась к Эрику и подалась в его обьятья.
- Я так люблю тебя... - прошептала она.
-Кристина, ты жизнь моя. - ответил он ей, ещё сильнее сжав кольцо своих рук.
- Эрик, - прошептала она над самым его ухом - мне бало так плохо без тебя после того случая два месяца назад. Меня никогда не покидали мысли о тебе и я не могла представить свою жизнь без тебя. Прости... Ты не заслуживаешь тех мук, что я причиняю тебе. - она всхлипнула.
- Дорогая моя, милая девочка, тебе не в чем винить себя. Я люблю тебя и что бы не случилось пойму. Я люблю тебя, Кристина. - ответил он.
Прижавшись друг к другу они слились в страстном поцелуе. Она сняла с него маску и положила на тумбочку рядом с кроватью.
- Я хочу стать к тебе ещё ближе - сказала она, осыпая его лицо нежными поцелуями - прошу, не отказывай мне в этом.
- Нет, Кристина, не стоит, - произнёс он к её удивлению.
- Почему, Эрик, что случилось? - воскликнула она, чувствуя подходящие к глазам слёзы.
- Всё в порядке, ангел мой, просто... - он сделал паузу - понимаешь, я до сих пор не могу поверить, что это не сон. Мне кажется, стоит только забыться, как я проснусь и тебя не будет рядом со мною. Я так страдал, когда ты ушла....ушла с ним...Я слышал, ваши голоса и понимал, что это последний раз, когда я имею наслаждение видеть тебя. Кристина, дорогая моя Кристина, я так боюсь потерять тебя... - на глазах его блеснули слёзы.
Она прижалась к нему, взяла его руку.
- Родной мой, я никогда не брошу тебя, никогда не предам... - она вытерла его слёзы - ты так красив...
От этих слов он вздрогнул, встал и подошёл к столу, низко склонив голову. Затем он закрыл лицо руками и опустился на стул, стоящий подле. Кристина долго смотрела на него. Как она любила этого мужчину! Для неё он был воплощением всей доброты, нежности и любви на земле. Она вскачила, подбежала к креслу и обняла его, так крепко, что он невольно покачнулся. Она села на колени, обхватила руками его лицо и прикоснулась губами к его щеке. Он поднялся, потянул её за собой и прижал к себе.
- Прости, ангел, прости, ты очень устал, тебе надо отдохнуть, - сказала она - пожалуйста, пойдём.
Они снова легли и он принял её к себе на грудь.
- Кристина, дорогая моя Кристина! - прошептал он, закрыв уставшие глаза.
***
Весь следующий день Кристина была погружена в домашние хлопоты и приготовлением ужина к приходу мужа. Он бегала по квартире с радостной улыбкой, предвкушая встречу со своим любимым.
Эрик пришёл домой в хорошем настроении. Она подбежала к нему и встретила горячим поцелуем. Они поужинали и отправились в гостинную. Она попросила позаниматься с ней музыкой, на что он дал согласие. Он так скучал по её голосу! Время пролетело незаметно. Увлечённые пением, ласками, забывая обо всём. Она сидела прижавшись к нему, как вдруг встрепенулась, взглянув на большие часы над камином.
Они ушли в спальню. Не дожидая, пока Кристина переоденется, Эрик схватил её за талию и поцеловал. Она заметила пламя в его глазах и почувствоваля его настойчивые руки, рвущие шнурки на её карсете, за спиной.
-Эрик! Эрик! Что ты делаешь? - воскликнула она от неожиданности.
Он отпрянул от неё, почувствовав, что ещё немного и хрупкая ваза разобьётся.
- Прости, Кристина, просто ты такая красивая! - промолвил он в своё оправдание...
- Нет, нет. Ты не сделал ничего плохого, просто вчера ты так отозвался об этом.
Он подошёл к ней, взял её за руки поочереди приложив их к губам сказал:
- Прости, любовь моя, я себя не контролирую...
- Всё хорошо. - сказала она слегка улыбнувшись и заметив как блестят его глаза.
Она обняла его, сорвала маску сего лица и резкими движениями начала стягивать с него рубашку. Послышался лёгкий треск ткани, но они уже не обращали ни на что внимания. Он мягко откинул её на кровать. Кристина поцеловала его так нежно, бескорыстно и отдалась ему. Она закрыла глаза, испытывая незабываемое блаженство от каждого его прикосновения, от каждого его поцелуя. Иногда из её уст доносились приглушённые стоны, но это ещё больше будоражило чувства и желание Эрика. Они оба отдали бы все на свете, что бы эти моменты не кончались вечно.
На следующее утро она проснулась в его обьятьях, и её это очень обрадовало. Она тихо поцеловала его в переносицу, провела руками по его щеке.Она знала, что самое большое её счастье - в этом человеке. Он спал, а она смотрела и любовалась им... "Милый мой, дорогой Эрик..."
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Отредактировано NightSinger (2012-12-19 15:26:57)

2

О, господи, это же незамутнённое прекрасно! :rofl: NightSinger, вы сделали мне вечер!
*вытирает набежавшие слёзы*

А вот шапку необходимо оформить.

3

Вообщем, это только небольшой отрывок... Если понравится эта тема, я с радостью предоставлю вам фик с самого начала)))Строго прошу не судить, но советам буду очень рада, так как это моя первая проба пера)))

4

Спасибо большое Вам Мышь_Полевая)))Очень приятно)))Над оформлением подумаю)) ^_^

5

NightSinger, слегка разочарую - на самом деле, это была вовсе не похвала. Фик наивен до такой степени, что вызывает лишь смех. Это просто образчик того, как писать НЕ следует.

Таких фиков была масса в первые годы после выхода фильма Шумахера, когда маленькие девочки толпами пытались "исправить несправедливость", нисколько не задумываясь о логике и правдоподобности происходящего, не пытаясь хоть сколько-нибудь выписать характеры героев и прочее, и прочее, и прочее...

Но да, повеселили изрядно, этого не отнять. :D Давно я уже такого не читала.

А над оформлением не надо думать, его надо просто сделать - в соответствии с правилами.

Отредактировано Мышь_полевая (2012-12-19 14:53:37)

6

Я прекрасно поняла смысл Вашего первого коментария...Тем не менее полагаю, что делать выводы по одному лишь отрывку не стоит...Дело в том, что весь фик сейчас находится в доработке, тем не менее появится он уже в ближайшие дни... Конечно не имею права задерживать Вашего внимания на моём письме и отнимать Ваше драгоценное время...Но, извиняюсь за свою несдержанность, на Вашем месте не стала бы делать поспешных ыводов...

7

NightSinger, да, разумеется, это был вывод лишь на основании первого кусочка. :) Пишите дальше, почитаем.

Отредактировано Мышь_полевая (2012-12-19 18:52:49)

8

автор, вы что-то говорили про начало ? начало в студию, плиз.

а то они у вас прямо на первой странице друг на друге одежду рвут :)

9

Это типа teaser что ли?  :D

10

NightSinger, помимо всего прочего, текст нуждается в хорошем бетинге.

11

NightSinger, почитайте классиков форума - Night, Opera, Lupa...  То, что выложено сейчас, действительно напоминает попытку школьницы дать Призраку счастье любой ценой. А потому:

1. Поставьте себя на место Кристины, "вживитесь в ее шкуру", и подумайте, ЧТО могло бы заставить Вас поступить так, как это делает у Вас Кристина? Скорректируйте поведение героини соответственно тому, что получится. Пусть результатом даже будет ООС  - это все же будет ООС, соответствующий поведению живого человека...

2. Перед выкладкой дайте тексту отлежаться пару дней - и перечитайте наново. Многие недостатки текста сами полезут Вам в глаза.

Ну, и беттинг не помешал бы.

Отредактировано opa79 (2012-12-20 12:37:35)

12

Спасибо за советы, обязательно учту)))

13

ОМГ! Искренне надеюсь, что это троллинг... :rofl:

14

Искренне надеюсь, что это троллинг...

Согласна. Полина Даае(хто не знает про тот розыгрыш, см. тут) от зависти кусает локти.
http://poetc.ruhelp.com/index.php?showtopic=741&hl=

Основа: фильм (2004), мюзикл Уеббера
Диклеймер: все персонажи принадлежат Леру и др.

Отредактировано Vika SP (2012-12-20 13:29:34)

15

ОМГ! Искренне надеюсь, что это троллинг... :rofl:

увы, Бритва Хэнлона никогда не теряет актуальности ;)

16

В любом случае на небольшой кусочек текста, читательской энергетики выплеснулось больше, чем на многие произведения достойные бОльшего внимания.

17

Тише, тише, господа, спугнёте автора. :D

*притихла в ожидании проды*

18

Энергетика энергетике рознь, тут интерес явно окрашен по-другому, чем интерес, который проявляется при чтении тех же классиков форума, упомянутых Opa79. Так что как минимум удивляться тут нечему.

Автор, пожалуйста, начните выкладывать текст с начала, а также - пожалуйста, попробуйте найти себе бету! В остальном - удачи в творческом процессе.  :D

Отредактировано Елена (2012-12-20 14:19:27)

19

Тише, тише, господа, спугнёте автора. :D

*притихла в ожидании проды*

знаешь, если серьезно, то мне нравится название

да, с одной стороны - достаточно банальное для данной темы, не спорю
но при этом что-то вот мне в нем смутно нравится

20

А меня заинтриговал пейринг К/ОМП...Кстати,Рауль тоже пока не появлялся,хотя он тоже заявлен в пейринге:)
Так что может это только начало,а потом автор как выдаст таааакой неожиданный поворот сюжета...пока рано делать выводы


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Незаконченные фики с низким рейтингом » "Обратная сторона маски."