Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Крошка Лу и Все-Все-Все


Крошка Лу и Все-Все-Все

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Какая прелесть! :D
Идеальная стилизация! appl
Мне очень нравятся эти герои в до боли знакомом с детства антураже.

Вот только какая роль тогда отводится Франку? Неужели... Иа?!

32

Мышь_полевая, ну конечно! :D Надеюсь, что и остальных, ещё не появившихся, героев тоже легко "просчитать"))

Targhis, я так и хотела сделать, но подумала, что Джу вряд ли бы спокойно отнёсся к торчанию такого известного человека из его люка посреди бела дня (зачем ему такое привлечение внимания к своему жилищу?) и не стал бы откармливать Лу - а значит, и всей этой ситуации бы не получилось.

opa79, karolinka, спасибо!  :)

33

Как это не стал бы откармливать? Он же очень вееееежливый!  :D

34

Targhis, исключительно в пределах вежливости, без экспериментов с добавками.  :)

35

Наконец я добралась )
Сразу столько радостей вместе ) И Пух, и ГД  :wub:
Серьезно, вроде бы две такие несовместимые вещи при соединении получаются настолько в тему и в характер попадают. И все узнаваемы. И друг другу не перечат ) Чистая радость когда читаешь. У меня улыбка не сходила с физиономии. Джу, как Кролик идеален ) И Пави... да все они )) Буду ждать появления и остальных героев )

А Пуховы песенки в устах Лу выносят мозг ) Я в детстве особенно про тучку любила, а здесь такое творится с тучками, что просто слов нет :sp:

amargo,  :clap: Спасибо  :give:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Другое творчество » Крошка Лу и Все-Все-Все