Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Экранизация Lnd


Экранизация Lnd

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А какой вы видите идеальную экранизацию LND?
Конечно, не факт что она будет вообще, но ведь мы можем немного
помечтать? :blush:

Отредактировано Кэрис (2012-03-18 22:08:53)

2

При наличии ДВД с хорошей визуальной частью? Полагаю, ее не будет, да и не нужно...
Вон народ до сих пор применяет к ЭЛУ эпитеты всякие разные за сюжет ЛНД. Куда уж тут фильм.
Лучше б всплыл хороший Лондонский бутлег, а лучше парочку.

3

Полностью согласна с Sunset. Учитывая наличие прекрасной записи мюзикла на DVD, в экранизации нет ни смысла, ни нужды. Если они и задумают такое, то народ её грязью обольет точно так же, как мюзикл. Именно что за гнилой сюжет.

А вот отсутствие нормальной записи лондонской версии с Каримлу, согласна, очень грустно.

4

А вот отсутствие нормальной записи лондонской версии с Каримлу, согласна, очень грустно.

  :blush: С Миллсоном.

Если б ЭЛУ как-то изначально позиционировал ЛНД как фанфик, что ли, может, его судьба б иначе сложилась.
Я его воспринимаю как фанфик, и мне хорошо живется. И ПО не пострадало, и ЛНД люблю...

5

И ПО не пострадало, и ЛНД люблю...

Вот и для меня тоже - они не соревнуются и не противоборствуют , а вполне себе дополняют друг - друга, и оба любимы.  А просчеты сюжета последнего - ну что ж, они имеют место быть, но таким его увидел автор.   Собственно любой сиквел и есть  фанфик  - произведение написанное "по мативам" или на тему"", который нужно постараться увидеть"глазами автора".

Отредактировано Милли (2012-03-19 14:19:56)

6

А вот отсутствие нормальной записи лондонской версии с Каримлу, согласна, очень грустно.

:blush: С Миллсоном.

Это называется - кому что. :D Мне вот - Каримлу. Очень уж эти его нервные пальчики в душу запали.

7

Да, Каримлу - хорош.  :wub:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » Экранизация Lnd