Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Наши изданные книги » Серия: Призраки Оперы


Серия: Призраки Оперы

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Narcissa, пока нигде. Наш оптовик тянет резину и наши нервы.
Как только появятся - мы тут же громко повсюду сообщим.

92

Хотела ещё раз всех поздравить и поблагодарить.  :)

Они пришли! Они новенькие, они красивые, на белоснежной бумаге, с картинками,  с предисловием.  :wub:  И они пахнут))

И уже хочется ещё книг из этой серии, да побольше, побольше...

93

amargo, поздравляю и жутко завидую. :D Моя партия до меня ещё не добралась.

Ещё книги - будут. Насчёт побольше - всё будет зависеть от спроса.

Отредактировано Мышь_полевая (2011-08-23 14:07:54)

94

Пара экземпляров сегодня добралась до Комсомольска (спасибо московскому другу). Классное это ощущение - держать в руках собственное бумажное детище, которому столько человек помогали появиться на свет. Сейчас оно приятно пахнет типографской краской, бумагой, лаковой обложкой и содержит в себе потрясающие рисунки Хумулус.  :yahoo:

Отредактировано Nemon (2011-08-24 12:15:36)

95

И уже хочется ещё книг из этой серии, да побольше, побольше...

Хочется, ага :) Амарго, допишешь "Возвращение героя" - будет еще один достойный кандидат на "побольше" :)

Отредактировано Donna (2011-08-25 01:07:36)

96

Спасибо Елене, сегодня и у меня есть возможность полистать собственную опубликованную книгу в дивной обложке!  :yahoo:

97

Ура-а-а!!! Я их получила! Я получила книжечки!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
*Ушла читать, вернусь нескоро. Если вообще вернусь :D *
*вернулась*.
Замечательные книги и замечательные иллюстрации. :give:
Хотелось бы спросить у авторов проекта. А вы планируете печатать только серьёзные фанфики? Я бы не отказалась юмор почитать... :blush: И таблетки от жадности, пожалуйста. :)

Отредактировано Thorn (2011-09-07 04:20:15)

98

Хотелось бы спросить у авторов проекта. А вы планируете печатать только серьёзные фанфики? Я бы не отказалась юмор почитать... :blush: И таблетки от жадности, пожалуйста. :)

Thorn, всё будет зависеть от успеха серии.

В данном случае всё, как обычно, упирается в денежный вопрос. В данный момент мы можем гарантировать, что выйдет ещё один двухтомник в следующем году - это обязательно.

А дальше всё будет зависеть от продаж. Если тираж первых книг будет полностью реализован, то спонсор будет вкладывать деньги дальше, и тогда серия будет продолжаться до бесконечности - и рано или поздно, вполне возможно, дойдет очередь и до юмористических фанфиков.

Если же значительная часть тиража повиснет нераспроданная - увы, дальше серия продолжаться не будет.

99

Тогда желаю успеха. :give: Рекламку бы хорошую, а то ведь авторы неизвестны широкой публике (пока :sp: ).

100

И мне, и мне пришли!!  :yahoo:

Качество отменное! Бумага приятная, солидная. Твердая красивая обложка. Займут достойное место в библиотеке, к тому же уникальное, ведь одни из тысячи....))))

Спасибо, дорогие авторы, издатели, организаторы, спонсоры!!!

П.с. а если бы еще на развороте автограф автора... но это так, мечты  ^_^

101

И ко мне пришли!  :give:  :give:  :give:

102

И я получила! mersi.

103

Неделю назад и я стала обладательницей обеих книжек. Спасибо огромное Елене, которая привезла их в СПб, и Таргис, которая передала их мне, когда я вернулась из деревни и смогла с ней встретиться.
Еще раз поздравляю авторов с таким знаменательным событием. Тут есть чему радоваться и чем гордиться :) .

104

Коллеги!
После долгих недель ожесточенных боев с представителями закона издательства мы наконец-то можем сообщить вот что:

ЗДЕСЬ онлайн-магазин, первый, в который поступила книга Таргис!!!
Важно, чтобы с этого сайта было заказано хотя бы несколько книг.

Информация о книге Немона и другие адреса онлайн-магазинов будут объявлены позже.

105

Случилось страшное!

Урааа!!!
Книги можно купить в онлайн-магазине OZON!!!

Таргис и Немон
:yahoo:

Отредактировано Елена (2011-11-17 09:52:32)

106

Н-да, чувствую, это ещё только начало. :D
Пока наши онлайн-магазины раскачаются и "прощупают спрос", первым покупателям придётся набраться терпения.

107

Дорогие друзья! Есть ещё одна просьба!
Кто покупает книги через интернет-магазины - будьте любезны, не поленитесь оставлять там отзыв на книгу!
И оценить. ^_^
Плиииз. :)

108

В принципе, те, кто уже купил книгу не в Озоне, могут оставить пометку-"эта книга у меня есть" и написать отзыв, обеспечив так сказать, дополнительную рекламу нашим авторам.

109

Дорогие друзья! У нас ещё одна радостная новость!

Книги можно купить и в других магазинах:

http://my-shop.ru

Таргис + Немон

http://www.biblion.ru

Таргис + Немон

Кстати, здесь книги дешевле, чем на Озоне. ^_^

Осталось дождаться, когда в обычные магазины поступят...

110

Кхм... Продолжаем веселье. :)

www.bpressa.ru: Таргис + Немон

www.books.ru: Таргис + Немон

www.setbook.ru: Таргис + Немон

www.goodreads.ru: Таргис + Немон

www.combook.ru: Таргис + Немон

И отдельный подарок для жителей Украины!
"Одиссей": Таргис + Немон

Отредактировано Мышь_полевая (2011-11-28 17:07:39)

111

БОЖЕ МОЙ! Наконец-то и у меня появились эти сокровища! Не могу сдержать эмоций.  :yahoo: Это потрясающе... Держать в руках любимые произведения любимых авторов, да еще в таком роскошном оформлении... ооо.... Все, ушла в астрал.  :wub: Низкий поклон всем, кто воплотил эту мечту в жизнь, и прежде всего, конечно, авторам, творчеством которых восхищаюсь уже много лет. Теперь остается только лелеять надежды на продолжение серии.  :blush:

Отредактировано Маргарита (2012-01-23 14:01:28)

112

Дорогие друзья, важная новость!

Не прошло и полгода, как книги серии наконец-то поступили в обычные книжные магазины - пока с уверенностью могу назвать московский "Библио-Глобус".

Цена книги в магазине - 429 руб.

Так что у тех москвичей, кто до сих пор не приобрел книги через интернет-магазины, есть возможность купить книгу непосредственно с прилавка.

Зал №: 12
Стеллаж: 12.06.59.08
Название полки: Российская проза

У Библио-Глобуса есть и свой интернет-магазин, книги можно заказать и там (но не советую, цена в других инет-магазинах намного ниже).
Дар скрипача
Реквием

Отредактировано Мышь_полевая (2012-03-10 10:06:23)

113

Мышь_полевая, а адрес магазина не подскажешь? У меня знакомый в марте поедет в Москву. Может мне повезет, и ему будет нечем заняться, кроме как бегать по городу в поисках этого книжного магазина. Тогда я тоже получу книги.  :unsure: (Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).

Отредактировано Мышь_полевая (2012-03-01 17:23:58)

114

Ну, я-то сама ни разу не москвич.  ^_^
Но сайт магазина мне выдал следующие данные:

Адрес: г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
Проезд до станций метро: "Лубянка",
"Кузнецкий мост", "Китай-город".
Режим работы:
Будни: 9.00 - 22.00
Суббота: 10.00 - 21.00
Воскресенье: 10.00 - 21.00
Без перерыва

115

Мышь_полевая, спасибо!  :wub:
Пошла в ножки кланяться.

116

Книги можно купить и в Московском Доме Книги:

119019, Москва, ул. Новый Арбат, 8
+7 (495) 789-35-91www.mdk-arbat.ru
пн-пт 9:00-23:00, сб-вс 10:00-23:00

Цена 420 рублей.

117

О! karolinka, спасибо за информацию. :) Мы теперь уже и сами не можем отслеживать, в какие магазины они поступают, нам оптовик информацию обо всех точках продажи не предоставляет.

118

Ура! Я наконец-то их получила!  :yahoo: Спасибо огромное всем, кто работал над созданием этого чуда! Все-таки читать реальную книгу несравненно более приятно, чем тот же текст на экране компьютера. Ушла наслаждаться. Еще раз спасибо авторам и всем, кто помог материализации их мечты.  :give:
P.S.  Приятным сюрпризом оказалось то, что в каждой книге была визитка сайта "Призрак Оперы - Все о Легенде".

Отредактировано karolinka (2012-03-18 11:57:37)

119

Вчера была в "Библио-Глобусе".
Потратила где-то минут 20, пока нашла. На сайте магазина указаны неверные координаты. Чтобы найти книгу в магазине, надо воспользоваться компьютером внутри магазина. Просто так искать - дохлый номер, увы, увы. Надо знать, что именно искать.

Но сам факт!!! Книги на прилавке!!!!

http://s019.radikal.ru/i635/1203/0e/c90c31f8f7b1t.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1203/5a/14329f52ecfat.jpg

Извините за некачественные фотографии, фокус не наводился.

Отредактировано Елена (2012-03-26 09:44:50)

120

:yahoo:  И порадовал раздел, где книги лежат. "Российская историческая проза"! Солидное такое название. Не приключения, не любовный роман, а словно написаны  книги о реальном человеке и реальных событиях.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Наши изданные книги » Серия: Призраки Оперы