Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не дождетесь!

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

Народ, давайте лучше не про смерть, а про попугая, а? :D
Я в восторге от этого пернатого. Чувствую, он сейчас жару задаст всем присутствующим. И быстро расставит всё на свои места согласно второй части заявленного пейринга. :D

92

Диалог-это игра. Как в пинг-понг. И ходы разные, как и пассы. Этот с подвохом. Чтобы удачнее погасить после.
Раз минздрав нас предупредил про смерть, пойду-ка я отседа.  Приду, когда закончится.

93

Народ, давайте лучше не про смерть, а про попугая, а? :D

(*печально*)
увы, это стереотип обо мне

где ФП - там смерть

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/840/68840202_death.jpg

94

Раз минздрав нас предупредил про смерть, пойду-ка я отседа.  Приду, когда закончится.

Дело ваше.

Вы сказали про смерть - не я.
Вы начали эту тему.
Равно как и в РП начали ее же.
Не дождетесь (с)

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2011-02-04 16:07:34)

95

Попочка хочет каши с мясом, водки и в бордель!
Попочка форева!

Какая же тут на фиг смерть!  :tease:

ЖДЕМ и НАДЕЕМСЯ на крылатого зенеленького АНГЕЛА! :D

96

Попочка хочет каши с мясом, водки и в бордель!
Попочка форева!

Мясо с кашей :))

И вот она  -смерть. Того, что стало теперь мясом  :sp:

97

Ой, какая прелесть! appl  appl  appl
Теперь пусть хоть черный, он-же по-любому юмор.))
Лена, это настоящая круть. :give:
И я хочу такой мульт или комикс с подробным отображением всех попугайских штучек. :D

Попугай реально доставляет!)))) Гы, концентрированный Джу, оказывается напоминает смесь птицы Говоруна с Полиграф Полиграфычем Шариковым.))))
И, несмотря ни на что, обаятельнейшая сволочь (прощения просимо) получилась.)))
Хто-ж его так над людьми-то изгаляться научил? Какой "человеколюбец"?)))

А еще... есть у меня почему-то такое чуйство, что это не совсем попугай.)))

98

Машу каслом не испортишь!

99

Машу каслом не испортишь!

Смотря какую Машу, смотря каким каслом, гыыыы.)))
Ой, извините, не сдержалась. :blush:  :D

100

Машу каслом не испортишь!

Смотря какую Машу, смотря каким каслом, гыыыы.)))
Ой, извините, не сдержалась. :blush:  :D

Если касло свежее и Маша тоже не протухла - все у них сложится  :sp:

101

Ой, какая прелесть! appl  appl  appl
Теперь пусть хоть черный, он-же по-любому юмор.))

ну где я вообще сказала, что юмор будет черный :blink:

И я хочу такой мульт или комикс с подробным отображением всех попугайских штучек. :D

Максимум на что меня хватит - это на гифку :unsure:

Попугай реально доставляет!)))) Гы, концентрированный Джу, оказывается напоминает смесь птицы Говоруна с Полиграф Полиграфычем Шариковым.))))

если б реальный Джу таким бы и остался...

А еще... есть у меня почему-то такое чуйство, что это не совсем попугай.)))

ну... лишь отчасти верное

102

ну где я вообще сказала, что юмор будет черный :blink:

Это мое читательское восприятие.))) ПтичкО все-ж устраивает неслабый ангст окружающим людям. :))
Ну если вас смущает слово - черный, пусть будет графитового цвета. :)

ну... лишь отчасти верное

Хм.))) Заколдованная птичка?)))

103

ну где я вообще сказала, что юмор будет черный :blink:

Это мое читательское восприятие.))) ПтичкО все-ж устраивает неслабый ангст окружающим людям. :))
Ну если вас смущает слово - черный, пусть будет графитового цвета. :)

цвета океана ночью (с)  ^_^

ну... лишь отчасти верное

Хм.))) Заколдованная птичка?)))

нет, просто умнее, чем некоторые люди  ^_^

104

Ох, и  весёлый все-таки фик! Но это конечно мягко сказано.... :rofl:
Но вот меня попугай начинает жутко раздражать. Понятия не имею почему. Наверное потому, что вредный он. Не может нормально всё сделать и вообще всё портит. Хотя может его  "пакости" как раз и поведут нас к счастливому ХЭ :D

105

Да у меня обычно такая солянка, что я даже затрудняюсь как-то жанр определять  :dn:

Определить может и трудно, а свое название придумать? Уверена, что получится здорово.

цвета океана ночью

Красиииво.....

нет, просто умнее, чем некоторые люди

Есть такое....
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью" (с)

106

Наверное потому, что вредный он. Не может нормально всё сделать и вообще всё портит.

Не может или не хочет?  :)

Птичка, в отличие от Шарикова, высокообразованная.

107

Птичка интелектуальная, и долго живущая, уверенна, что она и сейчас живее всех живых.  :D    Я от неё в восторге.

108

Попочка э... Убайдулла, хоть и веселится, но всё же помнит наставления. Дон Жуана надо спеть - спел ( :D  в авторской версии), про петарды не вспоминать, ну.... вовремя замолчал. Попочка хоро-о-оший  :sp:
Он еще растормошит и Рауля, и Кристину.  :)

Отредактировано Deydra (2011-02-04 19:19:25)

109

анонс кусочка - Эрик решил выкрасть попугая обратно  :)

А вот и сам кусочек.

********

Он сидел под окном уже третий час и уже основательно продрог.
Эту тварь нужно было как можно скорее изъять из того дома. Скрутить ей голову, ощипать, утопить, зарыть живой в землю, насадить в лучших традициях месье Влада на…на ветку – или все сразу и одновременно – это уже второй вопрос.
Главное – изъять.
Добыть эту Убайдуллу живым или мертвым. Пока тот еще не натворил дел.
А судя по всему, дела в доме уже творились.

Сначала Рауль пробежал мимо – он мастерски прикинулся кирпичной кладкой и тот его даже и не заметил.
Потом Рауль пробежал обратно, торжественно неся в руках клетку – кладка попыталась не расхихикаться гнусно в лучших традициях Убайдуллы. Это? Для этого? Ахахахахаха. Ну-ну.
Потом из окна второго этажа доносилось задумчивое пение.
Потом зажегся свет.
Потом стала доноситься не менее задумчивая ругань.
А потом все стихло.

Это-то как раз его и насторожило.
Стихло?
Отсюда только два вывода – либо они свернули голову Убайдулле, либо Убайдулла свернул головы им. Первый вариант его в принципе устраивал, а вот второй… да ладно, будем честны, его и первый-то не очень устраивал. Птичку жалко… вот.

Честно подождав еще с полчаса, он вздохнул и начал карабкаться вверх по водосточной трубе, не забывая при этом прикидываться кирпичной кладкой.
Выставить раму – плевое дело. Выставить раму тихо – уже сложнее. Выставить раму тихо, да еще так, чтобы ее можно было потом вставить обратно – задача почти неразрешимая.
Однако случайные прохожие – если бы таковые были, и если бы таковые пожелали поднять голову и взглянуть на второй этаж – были бы свидетелями незабываемого зрелища, как кусок кирпичной кладки, вися на подоконнике, мастерски и бесшумно выставляет раму. Эх… какой талант пропадает без зрителей…

Свет ему не понадобился – он давно навострился ориентироваться в темноте. Частично – на ощупь, но больше все-таки с помощью зрения. Да, зрение у меня ого-ого! Эх… какой талант пропадает… без зрителей.
Он двигался бесшумно – как перышко черного лебедя порхает на порывах ветра.  Но на всякий случай переключил режим «кирпичная кладка» в режим «обои».

Опа. А это, кажется, бренные остатки клетки. Ну-ну. Хотели посадить это исчадие в клетку? Ну-ну. Не дождетесь…хм…. Странно знакомая фраза.
Так.. и где ж эта… птица может быть? Давай рассуждать логически. Твоя логика его сюда притащила – вот пусть твоя логика его отсюда и изымает.
Итак. В гостиной его нет. Из окна с воплями его тоже вроде не выкидывали. На кухне? В кладовке? В коридоре? Расчлененный под половицами? Господи, как в доме много мест, где можно спрятать попугая… А ведь еще больше мест, где можно спрятать попугая мертвого!
Ну что ж… Будет обходить все по очереди.
Предположим, что кто-то из них забрал его с собой. На ночь. В кровать. Муаха-ха-ха.. простите, отвлекся. Кто бы этот…несчастный… мог быть. Рауль? Да, этот способен на многое. Но на такое? Давайте останемся о нем лучшего мнения и предположим, что эта наша предпосылка неверна.
Тогда Кристина? Да… она как раз могла.
Второй вопрос. Где тут у нас Кристина?
Как много мест в доме, где можно спрятать Кристину… А ведь еще больше мест.. так, не отвлекаемся.

И тут он услышал невнятное бормотание.
Через несколько секунд он был уже у заветной двери. Да, точно! Это…этот…эта… Убайдулла здесь.
Он осторожно потянул на себя ручку. Ну да, конечно, следовало полагать. Дверь заперта. Угадай с трех раз, почему она так делает. Вот-вот. Сам виноват.

Выставить дверь – плевое дело. Выставить дверь тихо – уже сложнее. Выставить дверь тихо, да еще так, чтобы ее можно было потом вставить обратно – задача почти неразрешимая.
Но…
Он наклонился к замочной скважине – и тут же отпрянул.
С той стороны на него глядел внимательный попугайский глаз.

- Кто там? – шепотом спросил попугай.
- Это я… - таким же шепотом ответил он зачем-то.
- Кто «я»? – уточнил попугай.
- Ну я.. Эрик… Призрак Оперы.. – он подумал и добавил. – ОргАн у которого.
- Кто-кто ты? – переспросил попугай.
И в голосе было столько презрения, высокомерия, превосходства, надменности, пренебрежения и еще кучи таких же синонимов, что он молча развернулся и как загипнотизированный пошел обратно.

Очнулся он уже на подоконнике, перекинув с него ногу. Поняв, что он делает, плюнул, спрыгнул в комнату, вставил раму обратно – и покинул дом как нормальный взломщик, через дверь.

Значит так, да? Значит со мной так, да? Значит «кто-кто ты», да? Ну ладно, ну я тебе еще покажу… Как это там.. да.. не дождетесь, вот!
План окончательно оформился в его голове и ждал только некоторого технического обеспечения.

110

Ха! Если будут военные действия, я поставлю на Попочку  :D
Эрик, хоть и мастер сливаться с ландшафтом, и вообще, кладезь разнообразных талантов и умений, но Попочка - это нечто...то есть, некто.
Птичку ему жалко…  :rofl:

111

Брошу и свои пять копеек.

Попочка действительно просто чудо-юдо!

Будет Эрик его часто называть "тварью", Кристина птичке споет:
" Сколько ты в жизни изведал
  Сине-крылатая тварь!"
  и поцелует в клювик.

А сам Эрик, заразившись вместе с попугайским оптимизмом еще и той самой коронной фразой, на пороге своего столетия перебравшись в Одессу-маму, ближе к теплому морю, будет отвечать на заботливые вопросы:

- Эрик Рабинович, таки как ваше здоровье?

- Не дождетесь!

В конце последнего кусика Эрик все больше похож уже сам на обиженного на Вовку Блудного попугая.

Отредактировано Чешир (2011-02-04 19:58:59)

112

- Ну я.. Эрик… Призрак Оперы.. – он подумал и добавил. – ОргАн у которого.

   Ну да,  оргАн - это главная отличительная черта   Эрика,  по крайней мере  для попочки. :D  А вообще я утаскиваю всё это к себе, чтобы перечитывать  и перечитывать, ничего не могу с собой поделать, уж очень славная птичка.. :blush:

113

Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор.

Тоже в стиле Убайдуллы

114

Ура!!! Продолжение - значит жизнь прекрасна и становится все лучше и лучше!

кусок кирпичной кладки, вися на подоконнике, мастерски и бесшумно выставляет раму.

Да Эрик просто профессиональный ниндзя!

как перышко черного лебедя порхает на порывах ветра.

Сравнение в японском стиле, но почему-то вспомнился Форест Гамп, хотя там перышко было белым.

Ну я.. Эрик… Призрак Оперы.. – он подумал и добавил. – ОргАн у которого.

Эрик здесь скромен до самоуничижения: как может Убайдулла забыть того, кто его кормил индейкой да еще с ромом!
А повторение любимых фраз попочки да еще вкупе с жалостью и чувством вины - гремучая смесь. Похоже Эрик влюбился в это кошмарное, но очаровательное создание, как и все мы!
И таки да - союз ниндзя и великолепного стратега в лице пернатого друга - пострашнее гранатомета будет.

115

Не может или не хочет? smile.gif

Ну так понятно , что не хочет))))

С характером птичка, да ещё с каким!! :D

Местами Убайдулл очень радует, а иногда прибить хочется... Противоречивый  персонаж, по крайне мере для меня :blush:

И в голосе было столько презрения, высокомерия, превосходства, надменности, пренебрежения и еще кучи таких же синонимов, что он молча развернулся и как загипнотизированный пошел обратно.

Вот это просто "убило" :rofl:

Попугай гипнотизёр! Причём гипнотизирует не с помощью зрительного контакта, а голосом... Никого не напоминает? :sp:

:give:

116

Меня этот кусочек просто вынес! :rofl: Эрик, у которого "пропадает столько талантов" (переключился в режим "обои" - ойнемогу! :rofl: ), уже нахватался у Убайдуллы и фраз, и, чувствую, привычек.
Похоже, попочка его переплюнул по всем статьям. Действительно, кто теперь такой этот Эрик? Даже несмотря на наличие оргАна. :D

117

Меня этот кусочек просто вынес! :rofl: Эрик, у которого "пропадает столько талантов" (переключился в режим "обои" - ойнемогу! :rofl: ), уже нахватался у Убайдуллы и фраз, и, чувствую, привычек.

Представляете картинку:
Крис с Эриком спорят. Наш талантливый, исчерпав почти все аргументы, достает последний:
"А то насру в пуанты!"
Ну, или в шкатулку с вышивкой. Что там у Крис самое дорогое? :D
Ниче. Глядишь, Крис их еще перевоспитает :sp:

118

Опа. А это, кажется, бренные остатки клетки. Ну-ну. Хотели посадить это исчадие в клетку? Ну-ну. Не дождетесь…хм…. Странно знакомая фраза.

Да-с, такими темпами Эрик скоро разучит матросские песни :D

Глядишь, Крис их еще перевоспитает

Не дождетесь! Муаха-ха-ха :sp:

119

Опа. А это, кажется, бренные остатки клетки. Ну-ну. Хотели посадить это исчадие в клетку? Ну-ну. Не дождетесь…хм…. Странно знакомая фраза.

Да-с, такими темпами Эрик скоро разучит матросские песни :D

Глядишь, Крис их еще перевоспитает

Не дождетесь! Муаха-ха-ха :sp:

Мда. Вообще-то есть проблемы. :D Если Эрик как учитель заявит Кристине, что пересмотрел свой репертуар... и ее, разумеется, тоже... куда она денется? Будут вместе петь про петарды. :rofl: Оо

120

А может это  не попугай вовсе, а залётный буривух :D