Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не дождетесь!

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Я сейчас пару дне - увы - лишь набегами в сеть :(((
поэтому не могу никому нормально ответить - лишь выкладываю что-то хорошее и интересное, что у меня есть
извините :(

люди, я вас всех  :wub:

272

Теперь понятен хитрый замысел коварного птаха - немецкие сосиски и китайские пельмени испортить сложно, а вот вкусный борщ сварить - почти великое искусство! И, конечно, Кристина им не владеет. Но Рауль-то каков - еще не муж, а уже весь изворчался! Зато Эраст - просто идеал - ест за двоих и почти нахваливает. Не удивительно, если в один непрекрасный (для Рауля) день, Кристине надоест его брюзжание и она сбежит с Эрастом туда, где "тепло и яблоки" и П...рости Господи.

273

Почему нормальные люди ревнуют своих невест…я не знаю… к другим людям… А я тебя то к….прости Господи…. то к попугаю!

Для Рауля Эрик - не человек. :(
А для Кристины и попугай - личность.
А сам, Эрик, наверно, уже начал скучать без Убайдуллы. Он его так хорошо отвлекал от мрачных мыслей. И не обращал никакого внимания на его внешность, а только требовал, чтобы его кормили и чесали спинку и прочие части тела. Даже если и холодными руками. :) 

Кому-то надо научиться варить борщ

Мне почему-то кажется, что дело вовсе не в кулинарных способностях Кристины. Рауль изначально был настроен на ворчание. Тем более после так ужасно проведённой ночи.

Попугай сурово посмотрел на него, меланхолично проковылял к одной из чашек на столе - и с громким хрустом отгрыз у нее край. Выплюнул кусок на скатерть и снова поднял глаза на виконта. Птичий взгляд не предвещал ничего хорошего.

Что же Раулю после этого ночью приснится?))))

274

Нашла случайно на дайри, умерла совсем - не зна, было ли уже здесь (вдруг я забыла), но как специально под Эраста делали:
http://static.diary.ru/userdir/3/9/9/3/39938/66445412.jpg

275

До чего же мне в последние дни не хватает этого попугая, кто бы только знал...  :blush:

276

Елена ФП, мы ждем , мы очень ждем, и надеемся., ага. :blush:

277

И мне не хватает лекарства от меланхолии. Очень-очень. И пугает обещание автора закончить его к завтрашнему дню. Не надо заканчивать. Пусть он будет длинным как бразильский сериал. Я отказалась от такого количества своих привычек, что поменять нериязнь к сериалам  на трепетную к ним любовь ради того, чтобы хотя бы раз в день наслаждаться обществом изобретательного попугая, теперь вообще не проблема.
Елена ФП, пожалуйста, выложи хоть отрывочек, но только без слова FIN в конце.

278

Ой!  :shok: "обещание автора закончить к завтрашнему дню"

Грустно жить на свете без Убайдуллы.
Ходим, стонем, просим, автор, помоги.
Напиши хоть строчку, форумчан уважь....
Дальше я не знаю, мне не сочинить.

Это моя темная половина вырвалась на свободу. :sp: Это не я!
Я больше не бууууду!  :D

279

Еще одна птычка. :)
[взломанный сайт]

Отредактировано Vika SP (2011-03-08 23:32:30)

280

Елена ФП, скучаю и грущу  по Убайдулле, ну и по ПО  тоже.    :blush:

281

Ой!  :shok: "обещание автора закончить к завтрашнему дню"

Грустно жить на свете без Убайдуллы.
Ходим, стонем, просим, автор, помоги.
Напиши хоть строчку, форумчан уважь....

Быстро фик закончить? Автор - это блажь!

У меня придумалось  только это.  Наболело.....:blush:

Это моя темная половина вырвалась на свободу. :sp: Это не я!
Я больше не бууууду!  :D

Deydra :friends: И я!  Больше не буду.... Кажется.... Надеюсь.... Попытаюсь...

Отредактировано karolinka (2011-03-11 22:39:01)

282

Я таки совсем ничего не понимаю.... :( Где автор??? Где Убайдулла???!!!? Где остальные непременные составляющие этого чудесного дурдома? *горестно воздевает руки*  :dn:

У меня каша есть!!! С мясом!!!  :D

http://s58.radikal.ru/i160/1103/3f/7357aa557a2c.jpg

283

Очень позитивное произведение. Мое почтение автору :give: искрометный юмор и   издевательства деяния неподражаемого попугая заставялют хохотать в голос, разгоняя стрессы и слякостность души и погоды   :)

284

*******
Рауль

Перед уходом он заглянул Кристине в комнату.
Та сидела и вышивала, а вокруг нее мерно вышагивало косолапое исчадие ада. Исчадие что-то невразумительно бормотало себе под клюв. Со стороны казалось, что карлик в перьях проводит какой-то заковыристый сатанинский обряд. Обряд отдавал каннибализмом.
- Дорогая… - робко шепнул виконт из-за двери.
Карлик в перьях мрачно развернулся и злобно зашагал в его сторону.
- Дорогая.. – виконт сделал шаг назад.
- Ммммм? – откликнулась та, внимательно следя за стежками.
- Дорогая.. я это… - он оглянулся по сторонам, думая, куда бы вспрыгнуть, если Эраст вдруг решит продегустировать его ногу. – я того… я пошел…
- Ммммм, - одобрительно кивнула она, так и не отрываясь от картины, пишущейся нитками и тканью.
- Ммммм! – вынес вердикт Эраст и для усиления эффекта щелкнул клювом.
На всякий случай, до входной – вернее, на данный момент выходной – двери виконт пятился задом. Мало ли что.

********
Эрик

- Кушай кашу, - предложил он.
Крыса посмотрела на него как на…кхм..человека, альтернативно одаренного. Потом подергала носом и в очередной раз попыталась сгрызть с себя приклеенные перья.
- Не получится, - в очередной раз сообщил он. – Суперклей. Лошадь на месте удержит.
Крыса посмотрела на него с сомнением.
- Мое изобретение, - скромно потупился он.
Крыса посмотрела на него как на кровного врага.
- Кушай кашу, - снова предложил он.

285

УРААААА! ДОЖДАЛИСЬ!!!  :D  :D  :D

286

УРААААА! ДОЖДАЛИСЬ!!!  :D  :D  :D

извините, сколько удалось :(
сейчас запарка на работе страшная, сплю часа по 4 :(

287

********
Эрик

- Кушай кашу, - предложил он.
Крыса посмотрела на него как на…кхм..человека, альтернативно одаренного. Потом подергала носом и в очередной раз попыталась сгрызть с себя приклеенные перья.

Елена ФР, СПАСИБО!!!  Эрик душка.... :)   Класс!

288

Как здорово! За время пути собачка попугайчик успел подрасти. Ритуальные пляски каннибалов -  :rofl:
Рауль правильно опасается - скоро ему придется изыскивать дополнительные средства для прокорма прожорливого карлика.

Как я понимаю соскучившегося Эрика! Я тоже очень скучала без Убочки! Но в этом и разница между деятельной творческой личностью и пассивным потребителем - он себе смастерил попугая, а я просто вздыхала в уголке.

Елена (Фамильное Привидение),
http://s012.radikal.ru/i320/1103/16/6becbd3082eb.gif

Отредактировано karolinka (2011-03-24 15:55:19)

289

karolinka, кстати, мы вас ждем на вчерашней точке встречи  :sp:

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2011-03-24 15:55:55)

290

Елена ФР, СПАСИБО!!!  Эрик душка.... :)   Класс!

Ну дык - чего нам стоит дом построить сделать из крысы попугая  :tease:

291

Уррраааа!! Я тоже так ждала продолжения! :D Жалко, что так мало. Но все равно настроение подняло))) Автору большое спасибо :clap:

Из крысы сделать попугая.. Это ж надо :D

292

:yahoo:  Ура!
:rofl: Ееееее! Попугай из крысы! *пляшет с бубном* Эрик не унывает! Пока что :sp: Но скоро он поймет, что Убайдуллу не заменит ничто! :D
Я тут подумала... Рауль, возможно, скоро с радостью отдаст Крис Эрику. С условием, что попугая они заберут с собой. :D С пожеланиями поселить птичку в камере пыток)))

Отредактировано Violet (2011-03-24 18:16:55)

293

Хо-хо!  :yahoo: Спасибо дорогому автору за продолжение :wub:

Со стороны казалось, что карлик в перьях проводит какой-то заковыристый сатанинский обряд.

А вдруг и правда.... вдруг сатанинский обряд и Кристина в опасности! Она уже и говорить разучилась. Только ммммм....  :D   
Вот Эрик из крыс попугаев начал делать. Что-то тут нечииисто  :sp:

И Рауль окажется единственным спасителем мира от исчадья ада, замаскировавшегося под Убочку.

294

Йо-хо-хо и бутылка рома!!!! Он вернулся!!! :)))))
от "Кушай кашу" лежала под столоооомм.....!!!!

Автор, я вас лю! Навеки! :give:

295

Ай да Эрик! Вот что значит творческая личность!  :rofl: Бедная крыса, ей никогда не заменить Убайдуллу, но на безрыбье... и крыса в перьях за попугая сойдёт. :D

А у Рауля уже комплекс насчёт попугаев, питающихся человечиной. :sp:

Жду с нетерпением дальнейшего развития событий. :give:

296

Это было чудесно! И крыса с перьями, прикленными клеем "МоментЭрик", и вышивающая Кристина, и пугливый Рауль. :clap:

Хочется также принять участие в конкурсе "Незабываемый образ Убайдуллы-Эраста"

http://www.youtube.com/watch?v=sWh_2Iit3Ek
с таким учителем Кристины  ПО окажется в полном пролете.  :cray:

Отредактировано Hand$ome (2011-03-25 16:07:52)

297

Hand$ome  appl

Голосую за присуждение Вам первого места на этом конкурсе! :give:

298

Hand$ome, это нечто! :rofl: Какая... певчая птичка! :D Но ведь фальшивит, фальшивит! :D

299

Урра! Не зря я выбралась в сеть!  :)

Бедный Эрик, и без Убочки, и без Кристины!
А Кристина всё так же вышивает ферму своей мечты? Надеюсь, что и с Эрастом, и с Эриком.)))

Hand$ome, восхитительный попугай!  :D

Отредактировано amargo (2011-03-26 21:03:30)

300

О, какой певчий попугай! appl
И ведь ему НРАВИТСЯ то, что он делает! Попугай понимает, что ему все внимают и работает на публику. :)